Получить код информера для размещения на своем сайте
г. Кременки, 104 км от МКАД по Симферопольскому шоссе
Тел.: (495) 771-75-59
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Тематические
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 7 до 14
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:Москва, ул. Нижняя Красносельская, 39, стр 2, этаж 5, офис №524, тел.: 8 (495) 641-55-45, 8 (495) 589-64-93 (Компания "РобинТревел")
Занятия:верховая езда, музыка/вокал, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, танцы/хореография, творчество, театральный кружок/ актерское мастерство, фехтование
Детский лагерь "Робин Гуд" приглашает на детский отдых в летние каникулы мальчиков и девочек в возрасте 7-14 лет весело провести время и принять участие в уникальной приключенческой программе по мотивам средневековой легенды о благородном разбойнике Робин Гуде.С осени 2013 года программа детского отдыха будет проходить уже в собственном лагере в 104 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, Жуковский р-н, г. Кременки. Недалеко от города Серпухов. Большая территория 22 га на берегу прекрасного озера, которое входит в состав земельного участка лагеря. Лагерь оснащен современными системами отопления, что позволяет комфортно работать с детьми в любое время года и при любой погоде. Комплекс огорожен забором и круглосуточно охраняется. Вход для посторонних закрыт. Дети проживают в кирпичных трехэтажных корпусах после капитального ремонта. В комнатах по 3 человека. Удобства в номере.
В детском лагере всего 150 мест в смену.
Ориентировочная программа на летние каникулы в лагере:
  • верховая езда, общение с лошадьми
  • крытый бассейн, обучение плаванию,
  • обучение стрельбе из лука, арбалета, спортивной винтовки и пистолета,
  • спортивные игры на свежем воздухе, средневековый футбол,
  • оружейная мастерская (обучение изготовлению луков, стрел, доспехов и др.),
  • обучение приемам исторического фехтования на мечах,
  • веревочные курсы,
  • живопись, прикладное творчество,
  • хореография (исторические танцы, школа хороших манер),
  • прикладное творчество,
  • музыкальная студия,
  • театральная студия.
Ежедневно в течение всего времени отдыха в летние каникулы ребят ждут интересные мероприятия: веселые старты и спортивные состязания, музыкальная гостиная (поем и играем), дискотеки, театрализованные шоу-программы и многое другое. Детские лагеря отдыха - основное направление деятельности компании в индустрии детских лагерей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
5,05
13.07.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мой ребенок, мальчик 10 лет, второй год ездит в этот лагерь. Первый вопрос у него по возвращении - "Мам, а я в следующем году поеду?", он очень доволен, и это для меня высшая оценка данному лагерю. В этом году мы были в 4-м Моторе. Чем занимались: ездили на квадроциклах, баггах, играли в футбол, в хоккей с мячом, авиасимуляторы, клеили модели, летали на воздушном шаре всем отрядом! То есть в плане интересности программа просто супер! Я, как мама, высоко оцениваю бытовые условия: четырехместная палата, двухэтажные кровати, в палате - порядок! (спрашиваю, это перед родительским днем убирались? - нет, говорит, каждый день у нас так, вожатые следят). Горячая вода, шкафы, тумбочки, еду не разрешают хранить. Ели в столовой в родительский день вместе с детьми - еда очень приличная, суп, курица, рис, компот - все съедобно. Не ресторан, но ребенок, которого дома приучили нормально питаться, все это в состоянии съесть без проблем. Отдельное спасибо вожатому дяде Саше, Максим очень тепло его вспоминает. В следующем году обязательно поедем снова. Сейчас много всяких интересных лагерей, это верно, но для меня это проверенный вариант, мне нравится как детей занимают, как кормят, хорошая территория, хорошие условия, а самое главное, что ребенку нравится этот лагерь, а мне нравятся, как организованы родительские дни. Вспоминаю наши унылые советские лагеря и от души завидую современным детям, что у них есть возможность так классно проводить лето!

5,05
28.06.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Пишет группа старичков КаРоМота) Ездим в лагерь с 10-11 лет, и того по 15 смен в позади) С огромным интересом читали отзывы, и как можно писать отзывы с негативным настроем? По поводу звонков- каждому из нас хватало даже по 1 минуте разговора. Говорили о самом главном- как дела? и все) Все программы очень интересные! Но все таки мы предпочитаем Моторрррр. Ждем очень попадания в Лидер отряд, и уже сейчас начинаем подготавливаться) Стараемся помогать вожатым и инструкторам. Вообщем всем родителям- со спокойной душей отправляйте детей в КаРоМот, не пожалеете!!!!

4,55
27.06.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:3
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Отдыхаем в лагере не первый раз. Ребёнок был в разные времена года и всем довольны. В этот раз попробовал провести смену в палатке - не понравилось. Но, это , как говорится, каждому своё.
Переговорив с другими родителями, хочу обратить внимание администрации, что все родители против размещения на территории лагеря бара, где продают напитки и чипсы ,которые нашим детям дома категорически запрещено покупать. Вся программа лагеря нацелена на здоровый образ жизни, поэтому мы и выбрали именно ваш лагерь.
Огромная просьба к администрации прекратить продажу этих напитков и чипсов на территории лагеря, по-моему питание в лагере достаточно хорошее, чтобы ещё что-то покупать из еды.
А, в остальном, ребёнок всем доволен.

5,05
27.06.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Сын 11-ти лет отдыхал в период с 13.06.15 по 26.06.15 (3 водный отряд). Отправили в лагерь в первый раз, еле уговорили поехать с одноклассниками. В результате сдружился со всем отрядом. От лагеря в полном восторге!!! Занятия, питание - все на высшем уровне. Ребенку очень понравился вожатый Александр. Он с ребятами разучил несколько песен под гитару. Спасибо за прекрасную вторую смену 2015!
P.S. Единственное что, непонятно, зачем в списке необходимых вещей были указаны 2 пары непромокаемых брюк и 2 кружки, которые не понадобились,т.к. в поход их отряд не ходил.

5,05
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Это лето было для меня уже 6-ой поездкой в лагеря camp industry ( 2раза Каролина, 1 раз Мотор и 3 Робин Гуд). Причем в Робин Гуде я была как в традиционной прогламме, так и в "Лесном охотнике" ) проживание в палатках + радиальный поход и сплав на катамаранах ). Я не знаю, что может не устраивать в этом просто чудном месте! Там все буквально дышит светлостью, теплотой и счастьем! Программа самая что ни на есть интересная: лук традиция/классика/блок, арбалет, пистолет/винтовка/карабин, скалолазание, феодальный футбол, спортивные игры (футбол/волейбол/баскетбол/фло­рбол...), кузница/литье, и еще много всего интересного! По поводу безопасности могу сказать одно: следят за детьми всегда и везде и даже когда мы (по незнанию) зашли умыться в чужой корпус (на программе лесного охотника ходят умываться в корпуса), уже через 10 минут вожатые других отрядов сообщили по рации о тоом, что мы находимся не там, где нам положено. После отбоя обязательно проводится обход всех (даже не жилищных) корпусов. На сплаве нам разрешили поплавать, однако только в спас.жилетах и при условии, что в конце нам кинут веревку, за которую мы должны будем схватиться. Около озера, находящегогся на территории лагеря всег7да дежурит инструктор и подходить к воде ближе чем на 5 метров без спас.жилета запрещено. По поводу быт.условий. Раньше в комнате было 3 одноярусных кровати и ванная была у всех в номерах. сейчас во всех корпусаз за исключением одного ванная продолжает быть в номере, но теперь там живет 4 человека (2 двухъярусные кровати). В одном, новом, корпусе, удобства на этаже , а в комнате живет 6 человек (3 двухъярусные кровати).
Питание. Не знаю, какие жалобы могут быть, но кормят там даже через чур, на мой взгляд, и , чтобы голодать нужно просто вообще ничего не есть... на завтрак обычно каша, омлет, запеканка или сосиска с макаронами + бутерброд. Обед обязательно суп, второе, овощи или салат. После тихого часа-полдник:пицца, булочка или творожок + фрукт. Ужин-ГОРЯЧИЕ БЛЮДО + бутерброд с рыбой (например). Перед отбоем выдают 5-е питание - сок и какую-нибудь вкусность (конфетки, чоко пай, вафли..)
В общем, это, наверное, все, что я хотела вам рассказать, а дальше уж думайте сами, отправлять вам туда своего ребенка или нет, лишать его удовольствия окунуться хотя бы на две недели в мир чудес и настоящего детства или нет...

5,05
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Дочке лагерь очень понравился. Большая территория, пруд рядом. Ребенок говорит хорошо, что в лагере не разрешают мобильные телефоны, тогда дети общаются между собой, а не в своих гаджетах. Дети без дела по лагерю не гуляют, все время проводятся занятия, кружки, мероприятия. Скучать некогда. Понравились вожатые: веселые, отзывчивые, на ночь читали книжки или рассказывали истории. В лагере отличное питание, в этом убедились сами в родительский день. Ребенок в лагере поправился. Гостинцы вожатые складывают в шкаф и разрешают их брать только после приема пищи (завтрака, обеда, ужина), до еды гостинцы не выдают. Дочка в восторге от программы "Мотор", хотя когда брали путевку, сомневались, что программа скорее для мальчиков. Впечатления от лагеря остались только хорошие, всем советую.

2,05
20.06.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:2
Питание:2
Интересность программ, общая атмосфера:2
Комментарий:Через несколько дней пришлось срочно эвакуировать ребенка. Основная претензия - проблемы со связью с ребенком. Сотовые запрещены, звонить можно раз в 2 дня, поговорить 2 минуту. У ребенка были проблемы, узнали о них только через несколько дней.Когда ребенок попросил о дополнительном звонке родителям, ему отказали. Ребенка чморили соседи по комнате, особо никто на это не обращал внимания. Лицензии на воспитательную работу нет, есть подозрение, что это - шарашкина контора, а не официальный детский лагерь. Лазарет плохой, персонал в лазарете грубый. Когда приехали за ребенком, охрана заявила, что мы не можем заходить на территорию лагеря(!), вожатый выводили нам ребенка к воротам, как будто это тюрьма, а не летний детский лагерь. Когда я покупала туда путевку, цена мне показалась завышенной, на мой взгляд, персонал должен проявлять большее внимание к ребенку.
Это был наш первый опыт помещения летнего лагеря, сожалеем, что выбрали Робин Гуд, осадок и у родителей и у ребенка остался неприятный.

5,05
30.03.2015
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:1. Лагерь безопасный и современный. Для нас это главный критерий выбора. Хорошее оборудование, площадки, тиры, инструктаж и т.д.
2. Лагерь позитивный. Все по-доброму, персонал любит детей и внимательно к ним относится.
3. Санитарные условия и порядок нормальные. Корпуса после ремонта, все вокруг чисто и ухожено.
4. Еда нормальная. Столовая как в нашем пионерском детстве – просто и съедобно.
5. Медицина есть.
6. Лагерь интересный. Огромное разнообразие программ и секций на выбор. РЕКОМЕНДУЮ для детей.

5,05
30.03.2015
Сезон:весна 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Удивительный лагерь! Сын ездит уже не первый раз и каждый раз безумно счастлив - уезжать не хочет.
Скучать там не когда - ребенок все время занят. Днем - занятия; вечером - концерт, дискотека или игровая программа.
Питание отличное, кормят 5 раз в день. После этого лагеря ребенок стал есть супы.
Они там удивительно вкусные (на родительском дне и мне удалось отобедать у них в столовой), и самое главное всегда можно попросить добавку супа и гарнира,
что собственно, мой сын и делал. Еще это чуть ли не единственный лагерь где на ужин дают запеченную красную рыбу!!! У них своя свежая выпечка - булочки, шарлотка, пицца.
Одним словом - кормят отменно. Всем рекомендую этот лагерь!

3,35
22.03.2015
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:4
Бытовые условия:4
Питание:2
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Отдыхали летом 2014 г. Начну с того что, понравилось. Дети всегда заняты, очень интересный и насыщенный день: стрельбы из лука, ружья и прочее, обучение езде на лошади.В комнате,где жил мой ребенок-хороший ремонт. На этом плюсы закончились. Мы в лагере были в первый раз. Мой ребенок был ГОЛОДНЫМ.На завтрак каша или запеканка (которая не нравилась даже вожатым) и 1 бутербродик с тонюсенькой колбаской. Если дочка пыталась взять еще один лишний бутерброд, то вожатая била по рукам и брала его себе. В обед первое-жиденький супчик и котлеты (мясо было только в первый день для красивого фото). На ужин опять котлета. Т.к. котлеты дочке не нравились, то она практически ничего не ела и всем было наплевать голодная она или нет. Когда я приехала на родит.день то увидела, изжеванный кончик одеяла-дочка жаловалась, что от голода его сосала. Она была тощая, я как будто в концлагерь ее отдала. За такие деньги детей кормят как в дешевой столовке и если ваш ребенок привык к домашней еде, то ему будет трудно. Нам не повезло с вожатой в конном отряде, которая вечерней свечке признавалась что ей нравится кричать на детей и дети ее слушаются. Также не понравилось что обед длится 3ч. и детям НЕЛЬЗЯ вставать с кровати, вожатые следили, чтобы все лежали. Нельзя сидеть, рисовать и прочее. Вожатая расстилала матрас под дверью в коридоре и лежала-контролировала дисциплину в обед. Дочка говорит что никто не спал, а лежать голодным очень трудно. В родительский день привезли ей рюкзак с едой-съела все за 15 мин! и встала на колени, чтобы я ее забрала. На выходе из лагеря была очередь из родителей с уезжающими детьми.

Страницы: 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.