Получить код информера для размещения на своем сайте
г. Кременки, 104 км от МКАД по Симферопольскому шоссе
Тел.: (495) 771-75-59
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Тематические
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 7 до 14
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:Москва, ул. Нижняя Красносельская, 39, стр 2, этаж 5, офис №524, тел.: 8 (495) 641-55-45, 8 (495) 589-64-93 (Компания "РобинТревел")
Занятия:верховая езда, музыка/вокал, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, танцы/хореография, творчество, театральный кружок/ актерское мастерство, фехтование
Детский лагерь "Робин Гуд" приглашает на детский отдых в летние каникулы мальчиков и девочек в возрасте 7-14 лет весело провести время и принять участие в уникальной приключенческой программе по мотивам средневековой легенды о благородном разбойнике Робин Гуде.С осени 2013 года программа детского отдыха будет проходить уже в собственном лагере в 104 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, Жуковский р-н, г. Кременки. Недалеко от города Серпухов. Большая территория 22 га на берегу прекрасного озера, которое входит в состав земельного участка лагеря. Лагерь оснащен современными системами отопления, что позволяет комфортно работать с детьми в любое время года и при любой погоде. Комплекс огорожен забором и круглосуточно охраняется. Вход для посторонних закрыт. Дети проживают в кирпичных трехэтажных корпусах после капитального ремонта. В комнатах по 3 человека. Удобства в номере.
В детском лагере всего 150 мест в смену.
Ориентировочная программа на летние каникулы в лагере:
  • верховая езда, общение с лошадьми
  • крытый бассейн, обучение плаванию,
  • обучение стрельбе из лука, арбалета, спортивной винтовки и пистолета,
  • спортивные игры на свежем воздухе, средневековый футбол,
  • оружейная мастерская (обучение изготовлению луков, стрел, доспехов и др.),
  • обучение приемам исторического фехтования на мечах,
  • веревочные курсы,
  • живопись, прикладное творчество,
  • хореография (исторические танцы, школа хороших манер),
  • прикладное творчество,
  • музыкальная студия,
  • театральная студия.
Ежедневно в течение всего времени отдыха в летние каникулы ребят ждут интересные мероприятия: веселые старты и спортивные состязания, музыкальная гостиная (поем и играем), дискотеки, театрализованные шоу-программы и многое другое. Детские лагеря отдыха - основное направление деятельности компании в индустрии детских лагерей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
4,85
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Огромная благодарность организаторам и вожатым лагеря за наших счастливых детей! На родительском дне еще раз убедились в правильности выбора лагеря. Все очень понравилось - и красивейшее место лагеря, и вкусный и полезный обед, и внимательный персонал столовой, и замечательные вожатые и инструкторы. А самое главное, что у детей столько интересных и увлекательных занятий в каникулы. Ведь впереди их ждет учебный год и, мы думаем, что дети отдохнут в вашем замечательном лагере по полной программе. Отдельная благодарность вожатым 7 отряда Кате и Алене. Дети в отряде подобрались добрые, веселые и очень дружные. Молодцы! Пожелания: следить за своевременным пополнением питьевой воды в корпусах, дискотеку летом лучше проводить на свежем воздухе,т.к. в помещении очень душно, особенно когда дети танцуют, на верхние кровати установить ограничители с 2-х сторон, если кровать не у стены (дочка падала на подоконник, ее кровать стояла у окна), уборку в комнатах проводить хотя бы через день (за неделю убирались 2 раза), вода не всегда была горячей, мыться не удобно, на унитазе сломан спуск. Мед.обслуживание оказалось не на высоте (половина детей простужена, но мед. помощь не оказали, привозили свои лекарства). К директору просьба - организовать возможность купания в бассейне или на пляже. Это пожелания, а в целом самые положительные впечатления. На следующий год поедем обязательно. Дочка очень довольна. Всем спасибо большое!!!

5,05
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Cегодня отправила ребенка в лагерь, 4-й год подряд. Периодически читаю отзывы. Негативные пугают. Как-то показала негатив сыну. Ответ был такой: "Если бы там было плохо. Я бы не просился туда в 4-й раз. Я там был и знаю, что и как" По-моему, этим всё сказано. Некоторые пишут, что с ребятами занимают непрофессиональные педагоги. А раньше в лагерях разве не студенты работали? В целом мой отзыв такой: дети все разные. Домашним тяжело. А нормальные дети и контакты находят и занятия по душе. Дети постоянно чем-то заняты. Программа разнообразная. Питание замечательное. И (Слава Богу!!!) нет мобильных телефонов! Нужно увеличить возраст детей до 16 лет, а то нам деваться скоро некуда. Удачи лагерю и процветания!

4,55
29.07.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:3
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Ребёнок отдыхал в Робин Гуде в палаточном городке. Весь отдых на высоком уровне: питание, занятия, развлекательные мероприятия. Особый респект работе вожатых и инструкторов. Снизила оценку за бытовые условия только за несколько потрёпаные палатки. По нашему опыту: давайте детям с собой туристический коврик -спать будет комфортнее

5,05
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Сын 13 лет ездит в лагеря не первый раз, но посетив 4 смену Робин Гуда приехал в восторге, просил купить ему путевку на 5 смену. Была в лагере на родительский день, питание супер - 5 раз в день, сбалансированное, все вкусно, вообще сын плохо ест, но в лагере ел все! комнаты хорошие, туалет общий, но там чисто, вещи в шкафу были развешены, то есть вожатые следят за чистотой и порядком одежды, потому как мой вечно бросит все в комок и чистое и грязное, а здесь нет все в порядке, что для меня как матери немаловажно. Организаторы постарались, молодцы! Детям было интересно! Вижу мой сын прям отдохнул за 2 недели, как-то повзрослел, спасибо вам огромное за любовь, внимание и такое отношение к нашим деткам!

5,05
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:ГРОМАДНОЕ спасибо за все!.
Хорошую организацию(все профессионально выстроено);:за замечательных вожатых 11 Лесного Охотника Антона и Вику(душевные.ответственные);за инструкторов(как же они любят детей);за поваров и обеспечение кухни(дочка крайне прихотлива в еде,а здесь все было просто на ура-даже с учетом детских предпочтений;за работу фотографа(интересные кадры,но нам кажется,что было бы лучше выкладывать все фото сразу-это важно для родителей,когда их чадо не рядом!):за просто изумительную охрану(персонал подобран таким образом,что помимо своих непосредственных обязанностей- охраны .они еще подготовлены психологически-не знаю внутренне или с ними проведена работа-при всех контактах могли и приободрить и душевно пообщаться-любят детей):за Ваше уважение к родителям(знаю, иногда мы Вам надоедали).
Качественный лагерь(который мы уже рекомендуем и будем в дальнейшем рекомендовать).Крайне важно,чтобы ребенок сейчас проводил каникулы именно в таких лагерях(где они именно закаляются физически в очень интересных видах развлечений)Также важно ,что помимо физ.нагрузок дети развиваются эстетически ,нравственно и духовно.
Жаль,что мы оцениваем по 5-ти бальной системе,Вы заслуживаете гораздо более высокой оценки.Даже не ожидали столько всего интересного!
Может на следующий год Вы увеличите возраст Робин Гуда до 15 лет
Уважаемый директор,очень хочется пожелать Вам процветания и творческих успехов!

5,05
20.07.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Об этом лагере более пяти лет назад мы узнали от знакомых и сначала у меня стала ездить в этот лагерь старшая дочка. Замечательно проводила время, масса положительных эмоций, новые песни после возвращения из лагеря, новые друзья, впечатления, какие-то новые увлечения. Теперь подрос и младший сын и в этом году поехал в первый раз, хотя просился уже и в прошлом году. После возвращения также - поют уже на два голоса песни и не просто поют, а танцуют, т.к. многие танцы разучили в лагере. У детей нет времени на шатание. Постоянно идут занятия. Дети под присмотром. У детей появляются новые друзья, появляется что-то новое в общении и это очень важно. Сколько ни ездили мои дети, дети моих знакомых, но мы никогда не слышали плохих отзывов о вожатых. О многих дети говорят не просто хорошо, а очень хорошо, в превосходной степени. Младший ребенок просится в следующем году на две смены, но уже на другую программу в этот же лагерь - в МОТОР для мальчиков. Старшая уже не сможет приезжать в лагерь как отдыхающий ребенок, но серьезно подумывает, чтобы выступить в качестве помощника вожатого через некоторое время. Считаю, что лагерь замечательный, я вижу развитие программ год от года. Ведь главное, чтобы ребенку нравилось, чтобы он развивался. В комнатах достойные условия, столовая просторная с нормальной едой. Ставлю однозначно оценку "отлично". Кто-то написал, что оценка низкая за опоздание автобуса. Но товарищи родители, давайте подумаем, что же для нас с вами важнее - точность прибытия автобуса, но скучная, неинтересная жизнь в лагере или для нас важнее, что дети приезжают с новыми идеями, у них появляются новые друзья, у ребят глаза горят, когда они рассказывают о лагере, потому, что им было там интересно и весело? Думаю, что важнее последнее. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу лагеря за замечательный отдых моих детей.

5,05
20.07.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Добрый день! мой сын поехал впервые в лагерь, 12 Робин гуд лесной охотник, живут в палатках, очень интересная программа для мальчика, и стрельба из лука и историческое фехтование, сын в восторге, собирается ехать еще и еще! Вожатые выше всяких пахвал. На родительском дне, я увидела , что мой ребенок действительно под присмотром.

5,05
20.07.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Лагерь замечательный. Для детей созданы все условия для отдыха, причем отдыха активного. Вчера был родительский день, мы в восторге. Дочка показала нам весь лагерь. Пообщались с кузнецом, были в конюшне, скалодроме, стреляли из лука. Мы пообедали в столовой, заходили в кафе. К сожалению попробовать выпечки не удалось, просто физически не осилили бы. Но на вид все было очень аппетитным.Очень понравился водоем, маяк на нем очень красив. Хочется сказать спасибо всем организаторам, директору, вожатым, поварам, тем кто убирает территорию и корпуса. Думаю что дочка отдыхает там не в последний раз.

4,85
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Дочка отдыхала в третью смену, программа "Приключения на воде". Это её первый опыт поездки в лагерь. Ей понравилось очень! И занятия на воде, и стрельба из лука, и скалолазание, и творческие выступления, и танцы-дискотеки. Диск с лагерными танцами звучит дома, не смолкает:) Детей приучали к порядку, за содержание комнаты в чистоте на стенде выставляли значки. Каждый вечер дети собирались в круг на "свечу" и подводили итоги дня, делились впечатлениями. Каждый день ребенка можно было увидеть в фотоотчете на странице лагеря в Facebook. Так уж получилось, что её отряд каждый день попадал в кадр. Созванивались через день по телефону лагеря, этого оказалось достаточно. Единственный минус, который был - кровать. Жесткий и неудобный матрас. (Дочка спала на нижнем ярусе, в первые дня дня жаловалась, а потом привыкла). Просится снова в этот лагерь на следующий год. Готова ехать на две смены подряд:)

4,55
13.07.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:3
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Добрый день. К программе лагеря нет вообще никаких претензий. Все весело и здорово. Дети заняты целый день.
НО возвращение из лагеря обернулось той паршивой овцой, которая портит всю отару. И имя этой "овцы" вожатые ДИМА и КАТЯ.
Автобусы опоздали на 2,5 часа.
Ну и после такого ожидания и сорванных планов, что увидели. Детей просто выставили из автобуса. Никто из вожатых их не сопровождал и не стоял рядом. 10 минут искали вожатого ( опять же Диму или Катю) чтобы расписаться за ребенка, получить документы, диски и деньги за доп. Услуги. Когда Дима появился выяснилось, что: 1. Документы всех детей свалены в общую кучу и необходимо время, чтобы найти необходимые. 2. Диски у Кати, которая ходит НЕИЗВЕСТНО где. 3. Деньги ( в общей сумме 15000 рублей) тоже у нее, но она забыла их в автобусе, который уже уехал.После долгих (в течении часа) споров,с помощью администратора лагеря Ольги, особо стойким удалось получить свои деньги обратно. Остальных отправили в офис на Красносельскую. Но от Димы мы узнали следующее: ОН не разобрал документы по файлам, потому что НАШИ НЕВОСПИТАННЫЕ ДЕТИ не давали это сделать; ОН не отвечает за те деньги, которые передаются ему в начале смены; администрация лагеря ЕМУ не указ; ОН очень надеется не увидеть наших детей в лагере НИКОГДА; ОН не собирается свои залеты покрывать деньгами из своей зарплаты, так как вернуть деньги из автобуса будет невозможно.
Резюме: работа администрации лагеря по решению конфликтной ситуации 5+, работа сотрудника, набирающего вожатых - 0-.
За 12 лет сотрудничества с лагерем такие вожатые первый раз.
Если ваши вожатые будут Дима или Катя (фото будут) бегите в другой отряд срочно.
P.S. На имя директора лагеря отправлена официальная жалоба с требованием не допускать данных граждан до работы с детьми. Посмотрим какой будет результат.

Страницы: 15 | 14 | 13 | 12 | 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.