Детский кукольный театр 'Бродячая собачка'


Получить код информера для размещения на своем сайте
Санкт-Петербург, пр.Стачек, 59
Тел.: (812) 183-43-27
Кукольный театр для самых маленьких, без особых декорационных и артистических изысков. Зал маленький, так что билеты быстро раскупают. Проезд: м.Кировский завод, Автово.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
18.02.2004
Период:02/04 ребенку 2,3
Предлагаемый сервис и цены:Билет стоит 50 р. как для ребенка, так и для взрослого, первые 3 ряда для детей, сидящих без родителей, потом 2-3 для детей с родителями и потом только для родителей. Театр очень маленький и уютный.
Что понравилось?Искренняя игра актеров, даже мне было интересно. Дети сидели в основном без родителей, но почти не отвлекались (большинству детей 1,5-2 года). Действие часто меняется, то они танцуют, то поют, то диалоги. Это не совсем кукольный театр, актеров надевают на себя или держат в руках своего героя.
Что не понравилось?Билеты надо покупать заранее или хотя-бы заказать по телефону.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
29.10.2003
Период:В последний раз в мае 2003г дочке праздновали 5-летие
Предлагаемый сервис и цены:Цена билета около 50 рублей. Буфета нет. Празднование дней рождения.
Что понравилось?Понравилось все. Обсолютно не согласна с вашим описанием. Все декорации икуклы сделаны с большой любовью, от них веет добром (чего не скажешь иногда о куклах многих известных театров, впадающих в авангард и т.д., который не понятен детишкам), артисты очень хорошо играют спектакли, всегда акцентируют внимание на детях и в некоторых спектаклях даже выводят на сцену. Репертуар разнообразен и интересен не только малышам. Есть и сказки, и мюзиклы и даже спектакли для взрослых. В театре тепло и уютно, персонал очень приветливый. А билеты быстро раскупают потому что театр очень популярен. У меня только слова восхищения. Побольше бы таких небольших, камерных театров, где все направлено на детей.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.