Кукольный театр "Альбатрос"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. 4-я Парковая, 24А
Тел.: +7 (495) 517-22-23, +7 (499) 367-53-72, +7 (499) 367-56-54
Новый камерный кукольный театр "Альбатрос" - настоящая находка для тех, кто хочет устроить ребенку незабываемый праздник. Уютный, прекрасно оформленный зал, тщательно подобранный репертуар, непринужденная атмосфера в лучших традициях домашних кукольных театров. Создатели театра "Альбатрос" - артисты Театра кукол имени Образцова.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:Мы ходили 21.01.2007 нам 2.7
Предлагаемый сервис и цены:150 руб
Что понравилось?Понравилось представление "Колобок" малыш просидел до конца на первом ряду отдельно. Я только наблюдала за ним. Эмоции были. Сказал что понравилось, правда пока мы немного говорим.Все запечатли на фотоаппарате и дома он вспоминал с удовольствием. Зал маленький, и зрителей не так много. Но артисты молодцы у меют работать с детьми.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно если ребенок самостоятельный и не боиться остаться без родителей, но я посоветовала подождать в гардеробной она прямо рядом с залом.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:20.01.2006 были в театре с Денисом 2года 9месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Билеты по 150 рублей, но на ребенка нужно покупать отдельный билет.
Что понравилось?Понравилась домашняя атмосфера в театре.Чудесные актеры и трактовка читаной-перечитаной сказки "Колобок".Была приятно удивлена.Еще мне понравилось, что ведущий постоянно общался с залом и маленькие зрители принимали непосредственное участие в сказке-игре.После спекталя мы изучили афишу и захотели посетить все представления.Кстати , наш малыш после окончания сказки сказал:"Я еще хочу!".
Что не понравилось?То что артист,занятый в спектакле, торговал в зале соками и водой.Не царское это дело!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно ,но не нужно.Зачем бросать малыша одного?
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
25.11.2006
Период:25 ноября 2006, ребенку 2,4
Предлагаемый сервис и цены:Недорого и уютно
Что понравилось?То, что купили билеты прямо перед спектаклем, что помещение маленькое, камерное, как раз для маленьких деток. Ходили на спектакль "Поиграем в театр", сын сидел на первом ряду.Это был наш первый поход в театр. Сначала он был немного встревожен, все таки новая обстановка, вокруг дети, взрослые. Я боялась, что его что-нибудь испугает, но т.к. я сидела сбоку (можно поставить дополнительные стулья), посмотрев на меня, он успокаивался. К середине спектакля совсем про меня забыл, освоился и так же как и все, переживал за героев :) Этот спектакль как раз подходит для деток младше 3х. Вобщем и сыну, и мне понравилось, хочет теперь еще.
Что не понравилось?Не очень удобно, что билеты продают прямо в раздевалке - то есть одновременно продают и раздевают. Поэтому лучше заранее позвонить и забронировать, тогда можно подойти без очереди и взять свои билеты.Но не позже 10.40.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Зачем? Лет с пяти наверное можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.11.2006
Период:были в ноябре 2006г., дитю 3 г 8 мес.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис супер! Цена билета 150 рублей
Что понравилось?Понравилось исключительно все! Были на спектакле "Колобок" и "Поиграем в театр". Я по-моему находилась еще в бОльшем восторге нежели дочка. В труппе наверное, человек 6, сами и билеты продают, сами и играют. Детки сидят в первых рядах отдельно от родителей. Большинство детей на протяжении всего спекталкля напрочь забывают про существование родителей. Актеры ведут с ними диалог, спрашивают их, дети отвечают. Мы над детьми просто со смеху умирали:) Просто в восторге мы! Очень рекомендую сходить. Мы еще на елку туда взяли билеты.
Что не понравилось?нет такого, что не понравилось. Ну нет!
Можно ли там оставить ребёнка одного?От ребенка все зависит, но моя бы даже про нас и не вспомнила, если бы ушли:)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Что понравилось?Я до сих пор под впечатлением!!! Отличный театр!!! Ходили с ребенком на спектакль Колобок. Ребенку 4 года - смотрел на одном дыхании, детишки все смотрели с удовольствием. Спектакль - интерактивный - идет постоянное общение со зрителями, дети помогают Колобку на протяжении всего спектакля) Отличная игра актеров -видно что они играют для души и любят детей. Цена билета 150 рублей. На ребенка -свой билет. Можно купить непосредственно перед спектаклем. Идет час - смотрится на одном дыхании! Через месяц пойдем еще опять на колобка - ребенок требует!)))))
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
07.04.2006
Период:апрель 2006 года Ребенку 1 год и 11 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Билеты стоили 150 рублей. В зале перед спектаклем работал буфет. Продавали соки и чупа-чупсы.
Что понравилось?Все. А особенно то, что велся диалог с детьми, что спектакль не затянулся, что после спектакля кукол вынесли на сцену и каждый мог посмотреть их вблизи (и не только посмотреть, но и пообщаться, т.к. актеры оставались с малышами до последнего).
Можно ли там оставить ребёнка одного?только если ребенок взрослый и воспитанный
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
17.01.2006
Период:январь 2006г ребенку 2г 8мес
Предлагаемый сервис и цены:300р стоит новогоднее представление для ребенка,100 р -для родителей,подарок можно даже с собой принести.
Что понравилось?Очень понравилась атмосфера, ребенок практически не боялся, дети выходили на сцену, читали стихи Деду Морозу,водили хоровод. Представление не длинное, всего 4 героя - то, что надо для совсем мелких (до 5 лет). Дети "помогали" героям - очень непринужденная обстановка получилась.
Что не понравилось? Да такого вроде не было -все понравилось.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, по крайней мере маленького.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.09.2005
Период:в сентябре 2005 с Тимошей 2 г.4 мес.
Предлагаемый сервис и цены:Билеты 150 рублей (и на взрослого, и на ребёнка) Зал уютный с мягкими стульчиками (всего 9 рядов), здесь же продают соки и конфеты.
Что понравилось?Перед спектаклем актёры рассадили деток, чтобы всем было видно, каждому дали по шарику, спрашивали как зовут - ну очень внимательные! Мы ходили на спектакль "Колобок" - весёлый, музыкальный, красочный и, кстати, с хорошим концом. Детки фактически участвовали в спектакле. Например, колобок на руке у актрисы постоянно выбегал в зал (убегал от зверей)и скакал по головам зрителей - вот восторгу было! А были и такие моменты: идёт, например, навтречу колобку медведь и не может понять, от кого это так вкусно пахнет - начинает обнюхивать детишек, сидящих на переднем ряду. Было так правдоподобно, что один мальчик заплакал. Тимошке очень понравилось выгонять лису из избушки - все малыши дружно лаяли, изображая охотничьих собак. Правда есть одно "но". У меня сложилось впечатление, Тимошку мы привели сюда рановато. Дело в том, что многое он не понимал, и мне приходилось постоянно комментировать ему на ухо. А когда артисты пели, он начинал скучать и порывался пойти погулять. Првда, дома он сказал, что ему в театре понравилось. А папа, который ходил с нами сказал так: "Дело не в том, что Тимошке рано, а просто это сказка не для него. Вот если бы там вместо зверюшек были трактора и машинки - это было бы совсем другое дело!" Может, он отчасти прав. Но, в любом случае, мы сюда вернёмся - через полгодика :)
Что не понравилось?-
Можно ли там оставить ребёнка одного?Затрудняюсь ответить.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
04.09.2005
Период:сентябрь 2005 года, дочке почти 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Стоимость билета 150 руб и на взрослого, и на ребенка. Буфета нет, сок и шоколадки продаются в зале,вход в туалет тоже через зал.
Что понравилось?Прочитав отзывы о театре на сайте, решили сходить.Мне было любопытно, а дочке все понравилось, атмосфера очень дрежелюбная.
Что не понравилось?Первое это то, что поднялись цены ((( Мы смотрели "Поиграем в театр" (продолжительность 50 мин), на мой взгляд этот спектакль для детишек до 3,5 лет,и хотя Моя радость принимала активное участие в происходящем,но после спектакля сказала, что как то всего мало и очень просто.
Можно ли там оставить ребёнка одного?В театр мы пришли вчетвером папа,мама,дочка старшая и дочка младшая (1год 8 мес).Хотели пойти вместе,но нам сказали, что маленькой рано (хотя я уверена, что ей бы точно все понравилось и вела бы она себя хорошо); тогда хотела отправить одну старшую,и опять эта идея была воспринята работниками театра без энтузиазма - ну, вообще-то,было мне сказано, лучше пойти с ней.В итоге папа с младшей гулял во дворе,а мама со старшей знакомилась с кукольным татром "Альбатрос".Так что думайте сами, решайте сами :-))
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
21.04.2005
Период:бфли 2 раза в3 и 3,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Все очень мило и ненавязчиво. Буфета нет, но и это здорово. (Сок, вода и конфеты продают после спектакля)
Что понравилось?Были в восторге от спектакля "колобок". Очень талантливо и интересно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не знаю. Я бы пока не оставила, да и самой интересно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.