Музей Дом сказок 'Жили-Были'


Получить код информера для размещения на своем сайте
Кремль в Измайлово: Измайловское шоссе, д. 73ж, ст.м. «Партизанская», МЦК «Измайлово»
Тел.: 8 (495) 980−95−60, 8 (968) 051−09−55
Время работы:Сеансы : 12-00 , 14-00, 16-00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
27.03.2006
Период:Музей Буратино-Пиноккио, м.Измайловская, дети 5, 4,5 и 5,5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Билет, по-моему, стоит, 200 руб,вполне приемлемо.
Что понравилось?Замечательный музей, просто прелесть. Были на Измайловской, а есть еще две территории, думаю как-нибудь и на другие две сходить.Представление называлось "Мальвина приглашает друзей", было посвящено музыке и музыкальным инструментам. Очень красивые декорации, сделан музей как сказочная страна из сказки про Буратино- такие небольшие зоны, куда можно залезать, заходить- домик Мальвины, пруд Тортилы, чулан, каморка Карло. Причем интересно сделано- залезаешь в одно место- съезжаешь по горке и оказываешь в другом месте. Из каморки Карло , через низенький ход, пролезаешь и оказываешься в театре, где детей и взрослых наряжали в костюмы, вские песни пели, танцы учили танцевать. И актеры все с прекрасными певческими голосами, сами играют на разных инструментах. В общем, здорово, дети были в восторге.
Что не понравилось?После предствления очень быстро и настойчово провожают, собирались впопыхах.И очень жалко, что нельзя фотографировать во время представления, очень красивые декорации, хотелось бы их запечатлеть.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Вполне можно, но и взрослым там будет интересно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.01.2006
Период:03.01.06 ребенку 3г 9мес
Предлагаемый сервис и цены:Соответствует одно другому
Что понравилось?Для таких маленьких оченьхорошо:нет огромной толпы и идет непосредственное общение артистов (актеров) с детьми,группы по 20чел максимум, программа не только развлекательная ,но и познавательная (вид избы,"печка" в которую пролезают дети,"чердак" ,что там хранили раньше в былые времена,подвал,как мололи муку и пекли хлеб (дети сами пробуют все это делать),а в конце встреча с дедом морозом ,игры и танцы,но и конечно же подарки (правда за него нужно запатить отдельно)
Что не понравилось?В избе прохладно,так что нужноребенка только переобуть (что обязательно)ну и снять куртку и не переодеватьполностью во что-то легкое
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да можно,за ним присмотрят "снегурочка" и "баба-яга"
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
19.11.2005
Период:Суббота, 19 ноября, 2005г. Дочьке 4,3 года.
Предлагаемый сервис и цены:Стоимость входного билета 200руб.
Что понравилось?Утром долго думали, как же интересно провести выходной. Пробежались по интернету и нашли Дом сказок.Позвонили. Оказалось, что билеты надо бронировать заранее, но на данный момент есть еще 5 билетов.На свой риск поехали за час до представления и купили билеты.Представление называлось "Угощение для Змея Горыныча".Хотела отправить на экскурсию дочьку одну, но администратор настояла, что бы я обязательно пошла вместе с ней, т.к. по ее мнению ребенок маленький.И как же я ей благодарна! Такого душевного общения артистов и маленьких посетителей я невидела давно! Моего ребенка, как только она переступила порог этого замечательного дома, я больше не интересовала.С какой любовью сделана вся экспозиция! Очень хорошо продумано время, когда дети могут послушать и поиграть. Большое спасибо артистам этого дома, на экскурсии(представлении) было 12 человек детей (4-8 лет) и 4 мамы. Мамы были вовлечены во все действие так же, как и дети, и все получили большое удовольствие! Обязательно пойдем туда на новогоднее представление.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, можно. Но если есть возможность, обязательно сходите сами!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Сентябрь 2003 года, возили 2 группы по 20 первоклассников
Предлагаемый сервис и цены:Билет стоит 120 рублей. Экскурсия длится около часа. Группы 15-25 человек по предварительной записи. Разные программы, мы выбрали "Черный хлебушко - калачу дедушка". Дошкольники с родителями по субботам (могу ошибаться, звоните, узнавайте).
Что понравилось?Детям очень понравилось, сюжет я так и не поняла из их рассказов, какое-то волшебное тесто для Змея-Горыныча готовили под руководством Василисы. Особенно понравилось лазить в печку. Потом всех нарядили в народные костюмы и дали сфотографироваться. Нужно брать с собой сменную обувь.
Что не понравилось?Детям все понравилось, нам не понравилась необходимость везти аванс на ВВЦ.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Придется. С группой пустили только классного руководителя, родители ждали снаружи.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
16.07.2002
Период:апрель 2002
Предлагаемый сервис и цены:Это интерактивный музей, где проводятся экскурсии, так или иначе связанные со сказками. Мы записались заранее по тел. на удобное время. Отправили трех детей (мы поехали на ВВЦ двумя семьями) - 7,8 и 11 лет, и все они были в полном восторге. Экскурсия называлась "Черный хлебушко - калачу дедушко". Вышли они через час - в народных костюмах (мы их даже сфотографировали), взахлеб рассказывая, как им дали крутить жернова, какие были игры и загадки, как они путешествовали по печке... Экскурсии предназначены детям лет с 5-ти, цены умеренные.
Что понравилось?Персонал очень внимательный и доброжелательный. Группы небольшие и в процесс игры вовлекаются все. Мамы могут с пользой провести этот час в том же павильоне - есть магазинчик развивающих игр, магазин всяческих семян для цветоводов-огородников и развивающая комната для малышей "Умка" (с нами был еще мальчик 3,5 лет - он там даже один остался, так понравилось...)
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.