Аквапарк 'Ква-Ква Парк'


Получить код информера для размещения на своем сайте
1 км от МКАД, Ярославское шоссе, ул.Коммунистическая 1, Торговый комплекс XL
Тел.: +7 (495) 258-06-83
Время работы:10.00-22.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
17.03.2009
Период:ребенок 7 лет. март 09г
Предлагаемый сервис и цены:Все хорошо, были там семьей несколько раз. Единственный минус, запретили фотографировать. Там работают профессиональные типа фотографы. На деле мальченки и деффчушки с хорошей аппаратурой. После посещения хотел купить у них диск с фотографиями (цены от 900р) так при просмотре нет ни одной приличной. Нет качество на мониторе нормальное, все же оптика и сами аппараты отичного качества. А вот сами кадры.. Короче не проф фотографы а проф оборудование у них. так и надо писать. Жаль что нет опции за те же деньги фотографировать самому :(
Что понравилось?сам аквапарк очень хорош. и для взролых и для детей
Что не понравилось?опять же нельзя фотографировать.
Можно ли там оставить ребёнка одного?я побоялся, все же вода рядом
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.12.2008
Период:мне 16 лет была вчерв т.е 20 декабря 2008года
Предлагаемый сервис и цены:впринципе мне хватило 2 часов что аж сегодня вырубило так спала до часу))
Что понравилось?впринципе все норм есть салярий сауна массаж джакуззи горки суперские когда была 1ый раз темная горка была закрыта вчера прокатились с сестрой супер адреналин такой и синяя горка понравилась разворачивает на круге под 90 градусов ..
Что не понравилось?странный персонал...не хамят но и как то собых указаний по пользование горками нет.. слав богу была не первый раз...но вот с зеленой горки спустилась не успела отойти как мне в спину чуть парень просто не въехал перепрыгнула быстро через бортик и все обошлось а он еще был не малых размеров сбил бы просто...
Можно ли там оставить ребёнка одного?у меня нет детей мне же всего 16 лет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
21.08.2008
Период:21 августа 2008 г, Мишутке 1 г 9 мес
Предлагаемый сервис и цены:цена вполне оправдывает качество
Что понравилось?замечательный аквапарк, хоть он небольшой, 6 горок для взрослых (и детей от 10 лет), 3 горки для детей, бассейн с волнами, несколько джакузи, небольшой круговой бассейн на нижнем ярусе, при это 2 часа пролетело очень быстро, ни есть, ни пить совсем не хотелось.
Что не понравилось?кабинки для переодевания маловаты((
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет конечно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
10.08.2008
Период:Были 18 июля 2008 года, С 2-мя детьми: 1год 6 мес. и 9 лет
Предлагаемый сервис и цены:На 3-х вышло 1900 рублей, ребенок 1,6 лет бесплатно! Бесплатно предоставляются спасетельные жилеты на любой размер, а также бесплатные надувные круги.
Что понравилось?Горки-супер, волны-супер, вообщем все замечательно!!! Маленькому ребенку очень понравилось бросаться в искусственные волны. Одна (ребенок 1,6 лет) каталась с горок в детском городке, но я ее на горку сопровождала и отпускала, а внизу папа ее ловил.
Что не понравилось?Нельзя было с детской горки кататься родителю с ребнком. И то что над детскими горками весит большое ведро, в которое набирается вода и после его заполнения оно переворачивается и выливается на головы, у нас малышка очень сначала испугалась, а потом привыклы. Но сначала было очень неприятно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ребенка 1 год 6 мес., конечно же ни на секунду нельзя оставлять одного, а ребенок 9 лет вполне самомстоятельно катался один с горок.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
08.07.2008
Период:4 года
Предлагаемый сервис и цены:не соотвествуют
Что понравилось?доченьки было хорошо
Что не понравилось?Ходили в аквапарк 1 июля 2008 наше время было с 14.00-до 16.00 Впечатлений масса.особенно для доченьки 4 лет.Но,что меня просто потрясло так это молодой человек.который смотрел за детским "лягуштаником". Как он мог позволить себе сказать моей дочери:"Вон отсюда",разьве так делаються замечания маленьким детям.Причем.я в это время шла к дочери с другой стороны горки.можно было сказать мне,можно было подобрать другие слова,но говорить "вон",4-летнему ребенку,это слишком.Малышка дома плакала и не хочет идти больше в аквапарк.Если молодой человек не умеет обращаться с детьми.то не надо или там работать или стоять на таких объектах.Прошу администрации обратить внимание
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет ни на секунду
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
06.07.2008
Период:06-07-2008
Предлагаемый сервис и цены:Цены высокие. Пиво 200р, водка 120
Что понравилось?Все очень позитивно
Что не понравилось?Вчера ходили на вечеринку в Ква-ква. Вечеринка замечательная потусовались нормально. НО по приходу в раздевалку оказалось что из одного шкафчика(закрытого) который как утверждают сотрудники аквапарка открывается только браслетом пропал сотовый телефон и деньги. БУДТЕ ОСТОРОЖЕНЫ! ТАМ ВОРУЮТ СОТРУДНИКИ! Администрация разбираться не захотела с происшествием, пришлось вызывать милицию и потратить кучу времени!
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет потому что там за ними никто смотреть не будет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
Период:я была в аквапарке 23 июня. моему ребёнку 8,5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:цены меня вполне устроили.
Что понравилось?понравилось абсолютно всё. главное что у ребёнка куча положительных эмоций и он снова тащит меня туда. я с удовольствием его опять повезу в аквапарк. мне тоже там очень понравилось.
Можно ли там оставить ребёнка одного?ребёнка оставить одного можно конечно, но на свой страх и ритск. я ненадолго оставляла его одного и ничего страшного с ним не случилось.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.04.2008
Период:Мы были 20.04.2008
Предлагаемый сервис и цены:Сервис отличны,Цены приемлимые.
Что понравилось?Около каждого аттракциона стоит инструктор и рассказывает правила.Горки просто шикарные вообще супер.Всё просто класс!!!!!!!!!!!!!
Что не понравилось?Непонравилось то что душ и передевание включенно во время от пробития браслета.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да без проблем инструктор всё покажет и расскажет,но на взрослую горку не пустит.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
20.12.2007
Период:16/12/07 Дочь 5,5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Все очень хорошо, чисто, аккуратно, красиво... Первый раз были прошлой зимой.Понравилось очень. На Пасху сходили второй раз.
Что понравилось?Понравилось все абсолютно.
Что не понравилось?А сейчас у них изменились правила. Раньше ребенок катался со всех горок и получал огромное удовольствие. Теперь ребенку нельзя ни одному, ни с родителями.Только после 10 лет. В детском городке ребенку быстро надоело. Она не боится воды и глубины и ей очень хотелось на горки! В общем слезы и крики, что она туда боьше никогда не пойдет!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно в детском городке ненадолго. И то если вы точно уверены, что ребенок никуда не пойдет один.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
19.12.2007
Период:19 декабря 2007 года, 7 и 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Взрослый 550 руб., ребенок 7 лет 250, 5 лет бесплатно
Что понравилось?Чисто, аккуратно, ездили не первый раз и дети ждали этой поездки, поехали на день рождение старшего. Отличный бассейн внизу, с ручьем и теплыми "джакузи"
Что не понравилось?А потом мы пошли на горку, зеленую, с которых старший уже катался и не раз. Он пошел сам, как всегда, а мы встречали внизу. Когда другой народ, включая детей, спустился по второму кругу мы решили подняться и узнать, куда сын подевался. Нашли наверху ребенка плачущим. Молодые люди наверху с довольным видом сообщили, что правила поменялись и теперь только с 10 лет. И послали вниз к администратору. Спустились вниз. Сыну строго сказала - не реветь, разберемся. Внизу меня послали наверх... у них телефон. Я сказала, что там уже была и нас отправили вниз, ходить с детьми туда-сюда желания нет. Бегали они минут десять, потом - администратор обедает. Настроение уже никакое, праздник испорчен, нервы ни к черту, добилась скандалом администратора, а толку. Они перестраховываются, у них инструкции, на горки можно только мне, а мне они не нужны. Есть семейная, там внизу глубина 1 м 35 см, сын боиться. Пыталась переключить сына на "пушки" в детском городке, но они тоже не работали. Ещё эта идиотская бочка поливающая детей холодной водой... За что деньги заплатили не понятно, поплавать в бассейне можно дешевле, аквапарк это горки прежде всего. Довели до истерики, уже дети маму утешали. День рождения не удался. Оставила там карточку "друг парка", больше туда ни ногой. Поедем в другой. Парк хороший, порядки дурацкие, все время свист стоит, все время всех одергивают, нигде такого не встречала, да и когда парк открывался такого не было.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.