Аквапарк 'Ква-Ква Парк'


Получить код информера для размещения на своем сайте
1 км от МКАД, Ярославское шоссе, ул.Коммунистическая 1, Торговый комплекс XL
Тел.: +7 (495) 258-06-83
Время работы:10.00-22.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:недавно, в начале осени, 13 лет, мальчик
Предлагаемый сервис и цены:персонал мне очень понравился, все внимательные, на все вопросы отвечают, цены приемлемые
Что понравилось?количество горок, мальчик мой не знал куда рвануть, дай волу, скатился бы со всех разом)) понравилось, что на каждой горке стоит по инструктору, следят внимательно за спускающимися, это важно!
Что не понравилось?не понравилось, что народ прямо в мокрых купальниках на стулья в кафе садится, полотенца бы хоть подстилали, а том потом не самые приятные ощущения, когда после них место занимаешь...
Можно ли там оставить ребёнка одного?а нужно ли! приходишь с ребенком, с ним время и проводишь...
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:начало октября, дети – 15 и 12
Предлагаемый сервис и цены:ходили с друзьями, у них в семье четверо детей, им скидку 50% сделали, очень хорошо, что есть подобные условия, а то цены хоть и не очень кусаются, но, если бы аквапарк подобное не предлагал, идти столько большой семьей было бы накладно
Что понравилось?понравилось, что в аквапарке хоть и влажно, но воздух очень свежий. Понравилось, что там как на пляже – все есть: и поплавать можно, и покушать, и соки разные попить, и пофотографироваться, и мороженым полакомиться. Сами горки тоже хороший, для всех возрастов, ну, пускают с 12, но моему было бы страшновато на крутых кататься, а вот старший вообще не слезал с них
Что не понравилось?не понравилось, что шлепки по всему аквапарку разбросаны, но это уже вопросы к нашему народу, который о других отдыхающих, увы, думает редко(
Можно ли там оставить ребёнка одного?ну, на горку подняться отного пустить ожно там везде инструкторы, следят зорко!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:конец сентября, 13 лет
Предлагаемый сервис и цены:очень чисто везде, я вообще очень большая привереда, а там все соответствует, на мой взгляд, санитарным нормам. персонал улыбчивый и отзывчивый. цены вполне себе, но каждые выходные, конечно, не наездишься.
Что понравилось?да все как-то приятное впечатление произвело. нигде толп не было, инструкторы толковые. температура подходящая, особо кутаться не понадобилось, сразу немного холодно, как из бассейна выходишь, но от прилива адреналина как-то не обращаешь внимание. дочке мороженое понравилось. мы его аж в два захода ели))
Что не понравилось?полотенца не выдают. я об этом как-то не подумала и взяла только одно, хорошо, что большое.
Можно ли там оставить ребёнка одного?отпустить одного в ква-ква нет, по-моему, там до 18 лет без взрослых не пускают. отойти-то может и можно, там в принципе очень внимательно следят за всем происходящим, но я бы все-таки не рискнула, мало ли, что ребенку в голову взбредет…
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:12 декабря 2011 года, дети 10, 7 и 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Воспользовались скидкой как многодетные, цены оказались приемлемы для нас. Больше ушло на еду и попутные развлечения в центре. Брали с сауной, очень довольны. Были в будний день.
Что понравилось?Дети в восторге, мы тоже. Были около 4 часов. Еле вытащили домой. Если замерзали, то грелись в джакузи или сауне. Температурный режим нас везде устроил. Чисто. Убираются постоянно. Объясняли все, о чем спрашивали. Очень понравилась девушка на кассе. Дети были заняты постоянно, никто не скучал, горки не надоели. Ездили компанией, было весело. Собираемся ещё. Все комментарии про холод и скуку считаю необоснованными. Да согласна, что для маленьких мало развлечений. Но наши не скучали, были с нами везде где можно, а на большие им и не надо. Согласно про бочку воды, выливаемую на голову на детской площадке. Маленькие боялись, большие были в восторге. Сауна очень понравилась (её разнообразие).
Что не понравилось?Цены в барах, но это ожидаемо. Тесно в раздевалке. Но это не смущает.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, на недолго старших, младших категорически нет, но это и понятно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.11.2011
Период:Несколько раз летом, в сентябре. Детям 6 и 8 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис вполне устраивает, но в выходные дороговато.
Что понравилось?Нам там нарвится практически все - и горки, и джакузи, и бани... Потому и посещаем достаточно регулярно.
Что не понравилось?Вода в детском бассейне на мой взгляд должна быть теплее - дети мерзнут, родители периодически греют их в джакузи. Бочка с водой выливается на голову - малоприятно даже взрослому.
Цены. Мы в субботу за 4 часа (в 2 не укладываемся) на 3-х отдали около 4500 (всегда берем с баней). В 4 часа не уложились - была переплата около 2300. Часов на стенах мало, следить за временем не всегда получается. Считаю, что в выходные за такие деньги можно вообще не ограничивать время!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я не оставляю
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
26.01.2011
Период:25 января 2011, 2 детей - 2,6 и 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Мы были в будний день, цены умеренные, взрослый билет - 930 р, дети до 4-х лет - бесплатно. В ресторане и баре не были. Сервис очень понравился, на кассе очень толково все рассказали, ответили на все вопросы. Практически на каждом шагу стоят администраторы, они направляют, поясняют, отвечают на вопросы, помогают.
Что понравилось?Были впервые, поэтому просто в восторге! :) Особенно дети, для которых такое приключение вообще впервые в жизни. За окном - зима, холод, а мы под пальмами, и волны, как в море! :) Сауну оплачивать не стали, только горки и бассейн. Очень понравился бассейн с волнами. Волны периодически выключаются, поэтому для любителей штиля - тоже есть раздолье. Много водопадов и гейзеров для масссажа)) Хороший температурный режим: в джакузи самая горячая вода(ходили туда греться), в детском - средняя, а в большом бассейне - попрохладнее. Хочу заметить, что ехать лучше рано, так как после 12 уже набирается довольно много народу.
Что не понравилось?Во-первых, довольно маленький детский комплекс. Унылый и однообразный. Детям он быстро надоел. Сверху там периодически выливается довольно большой объем воды, даже взрослым неприятно, а малыши два раза под него попали, и потом боялись, плакали. На мой взгляд 2 часа для детей до 4-х лет - многовато. 1,5 часа - полок, дети быстро устают, развлечения однообразные, горок боятся, начинаются капризы. Если б можно было взрослым с детками с горок (хотя бы маленьких) съезжать, может быть можно было и 2 часа протянуть, а так они сами боятся, а мы ничем им помочь не можем, пришлось купаться в большом бассейне час, и ехать домой.
Можно ли там оставить ребёнка одного?взрослого можно, администраторы следят за возрастными нормами, на взрослые горки не пустят. Если ребенок уверенно держится на воде, все будет в порядке. А малышей, по-моему, в воде нельзя оставлять никогда.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:24 января 2010, девочка 11 лет
Что понравилось?Чистота на достойном уровне. Сеанс пролетел незаметно. Девочки в восторге. А я нашла удовольствие находясь в джакузи.
Что не понравилось?Тесновато в раздевалке.
Можно ли там оставить ребёнка одного?На некоторое время возможно, но контроль всё же нужен.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:20 декабря, ребёнку 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:цены доступные, сервис отличный
Что понравилось?Понравилось все: и высокий уровень обслуживания, и аттракционы для взрослых, и горки для детей, а также лагуна, волновой бассейн. Все аттракционы абсолютно травмобезопасны, за детишками постоянно следят сотрудники аквапарка, помогают выбрать для них БЕСПЛАТНЫЙ жилетик. Очень тепло, светло и весело! Приятно, когда за окном снег валит, а ты в купальнике)
Можно ли там оставить ребёнка одного?Оставить можно, но я предпочитаю следить за своим малышом - вдруг убежит куда-нибудь. А вообще в аквапарке есть инструкторы, в обязанности которых входит обеспеспечение порядка водной зоны и безопасности посетителей
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.08.2009
Период:июль, 2009 года, мальчик 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:Очень высокие цены. Мы на всех курортах за границей платим в 2 раза дешевле, а сервис и территория аквапарков в 2-3 раза больше. Но так как в Москве ничего подобного больше нет, то они и держат цены на таком уровне.
Что понравилось?Ребенку понравилось, но для 6 летки очень мало аттракционов. Хватило ровно на 2.40 часа, потом уже заскучал.
Что не понравилось?Не понятно почему нельзя кататься с горок до 8 лет. Мы за границей на всех таких горках уже катались еще в прошлом году, когда ребенку было 5 лет. Мужу вообще ничего не понравилось. Маленькая территория, горки очень допотопные. Это реально детское место.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да я оставляла на 10-15 минут пока каталась с горок.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.04.2009
Период:ноябрь 2008, март 2009, 4,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Нормальный сервис, цена за 2 часа от 400 руб (студенты по рабочим дням до 16) до 1100 для взрослых в выходные, с баней дороже. дети до 120 роста - бесплатно
Что понравилось?Супер месть для реально семейного отдыха, там интересно и весело всем.
Что не понравилось?На детской площадке на голову вода постоянно льется(( моя этого боится
Можно ли там оставить ребёнка одного?мы оставляли на мин 15-20 пока катались с горок в жилетеке конечно (лучше с собой брать жилетики, там они не оч)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.