Московский Государственный детский музыкально-драматический театр под руководством Геннадия Чихачева

Россия Московская область Москва Юго-Восточный округ м. Рязанский проспект

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. 1-я Новокузьминская, д. 1
Тел.: (495)371-1695, (495)371-7333
В репертуаре театра оперы, мюзиклы, оперетты и музыкально-драматические спектакли.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:В течении последних 3 лет. С 4 до 7
Предлагаемый сервис и цены:Цены не самые низкии, но того стоит. Качество всего очень высокое.
Что понравилось?Самоотдача актеров, режиссура, выбор репертуара. Вежливость сотрудников. Умение захватить и держать внимание ребенка. Воспитание у детей хорошего вкуса.
Что не понравилось?Нет возможности купить билеты в день спектакля. Зал небольшой, желающих много. 2 раза съездили напрасно. Зато теперь всегда покупаю заранее, выходя со спектакля сразу на новый.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, но не хочется. Самому интересно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
22.10.2007
Период:5,3
Что понравилось?Были на муз.спектакле "Ну, волк, погоди". Очень понравилось, хорошие артисты, сценарий, костюмы, декорации. Довольно уютный театр, приятная, почти домашняя атмосфера.После спектакля желающие могут сфотографироваться с артистами (общая фотка - 160 руб. ).
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
05.08.2006
Период:много раз,ребенку 5 и 9 лет
Предлагаемый сервис и цены:все есть - замечательный недорогой буфет, игры с детьми в антракте, цена 300 руб на ребенка и 100 на взрослого
Что понравилось?декорации, костюмы, живой оркестр, совсем нет фонограммы, здорово поют
Что не понравилось?маленький зал на 100 мест, обещают скоро брольшой зал
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
17.02.2006
Период:3.4г
Предлагаемый сервис и цены:Цены доступные, 250р + 100р за взрослого (если берет ребенка на колени). Удобное бронирование билетов через интернет. Отличный душевный персонал.
Что понравилось?Ходили на спектакль "Козни Кащея бессмертного", понравилось все, декорации проработаны до мелочей, костюмы шикарные. Сидеть лучше в 1-ом ряду, дальше только на коленках. После спектакля можно сфотографироваться с героями.
Что не понравилось?Тесно в гардеробе.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
04.01.2006
Период:18 декабря 2005г сыну 2г 7 мес
Предлагаемый сервис и цены:Смотрели спектакль "Теремок" - одно место и входной билет без места ( ребенок на руках).
Что понравилось? Хороший спектакль, понравились костюмы и музыкальное сопровождение.
Что не понравилось? Очень неприятное впечатление произвели работники зала. Спектакль рассчитан на самых маленьких, зал камерный -сцена ,естественно, совсем рядом. Дети потрогали сцену (фактически пол) - тут же раздался крик тети-смотрящей, причем в такой тональности и таких словах, что двое детей просто испугались и заплакали. Мои попытки объяснить, что дети просто трогают пол - стоя в проходе - вызвали неприкрытое хамство - "тут еще родители будут огрызаться - пришли , так молчите". Впечатление было испорчено.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нельзя.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
02.01.2006
Период:Были 29.12, дочке 6,5 лет. Ходим каждый год на Новогодние представления уже 3 года
Предлагаемый сервис и цены:350 рублей билет + подарок 180
Входной билет на взрослого не покупали - упросили билетершу и пустила без билета (экономия 100 рублей)
Что понравилось?Понравилось все - и игра актеров, и камерность, уютность, и домашняя атмосфера, и выступление в фойе до спектакля. Дед Мороз был вполне величествен и весел (не согласна с предыдущим автором), не могу поверить, что днем раньше он мог настолько отличаться. Думаю, что все зависит от личного настроения автора, а также возраст его ребенка, на мой взгляд, маловат. Мы были с дочкой в восторге от спектакля. Слова о том, что снегурочке можно выклевать глаза действительно немного резанули, но все это было сказано с юмором и в контексте (все-таки Кощей бессмертный на то и кощей, чтобы немного напугать). Вообще новогодний спектакль оказался для меня приятной неожиданностью. Глядя на другие "ёлки" кажется, что на тему Нового года уже и придумать нечего. Эта постановка показала мне, что у Чихачева с фантазией все в порядке, как, впрочем, и с чувством юмора, а также с чувством современности. Моей дочери очень понравился неожиданный для нас персонаж - инопланетянин Ино. В общем, ходим ежегодно и каждый раз приятно удивляемся обе. Обязательно пойдем еще! Вообще, считаем эту "Ёлку" одной из самых лучших в Москве.
Что не понравилось?Понравилось всё. Возможно, возраст ребенка для спектакля я бы обозначила не раньше 4-х.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ребенка 6-8 лет можно и оставить.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
30.12.2005
Период:30/12/2005 ребенку почти 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Театр дороговатый, но мы живем в 10 минутах ходьбы, поэтому для нас это компенсация за непотраченные на дорогу силы. Сервис? Не знаю. В буфет не заходили. Все сотрудники приветливые. На мой взгляд, продажа в фойе не к чему. Некоторые дети плачут. Мы миновали и ларек и продажу подарков, т.к. впечатлений хватило.
Что понравилось?Спектакль понравился. Согласна, что Кощей слишком грубый. высказывания слишком злые. Но мой ребенок внимания не обратил. Просто испугался за Снегурочку. сказал мне что плохая сказка, прижался. Но такой ужасающий настрой вначале спектакля был сполна компенсирован доброй концовкой. Грубость Кощея подчеркнула доброту Дедеа Мороза. (лично для нас). Вспоминает только добрых героев. Про Кощея не слова, кроме того, что Д.М. его сдул. Но может, нам повезло.
Что не понравилось?Грубые выражения.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Зачем? На мой взгляд это просто ненужно. Семейный поход в театр, а не сдача ребенка в камеру хранения.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
28.12.2005
Период:25.12.05 дочке 2,8г
Предлагаемый сервис и цены:Ходили на новогоднее представление "Козни Кощея Бессмертного" цены: 350р (без подарка)+100р входной билет взрослому
Что понравилось?Веселые собачки развлекали малышей на совесть перед спектаклем
Что не понравилось?Дед Мороз, похоже был озадачен своими проблемами, поэтому был очень скучен. ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ спектакль!!! Очень злой! Такое впечатление, что это ужастик для взрослых, а не новогдняя сказка для детей! Небольшая цитата из спетакля (речь Кощея): -"Я повешу Снегурочку на ворота, выколю ей глаза, птицы выклюют ей сердце, а пиявки выпьют всю кровь" И это было сказано не вскользь, а повторено несколько раз. Так стоит ли удивляться возрастающему числу насилия среди детей и подростков? Такие речи, на мой взгляд, нельзя слушать ни в каком возрасте! Но у руководителя театра видимо другое мнение!Полное безобразие!!!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?нельзя
После этого представления уже не хочется даже близко подходить к этому театру
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
04.05.2005
Период:24 апреля 2005 г. последний раз были на спектакле 'Ну, погоди!' дочке 4,8 лет. Смотрели весь репертуар этого замечательного театра, моя дочь просто влюблена в него, репертуар знает наизусть.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис - 3, да нам он и не нужен, съесть шоколадку и попить сок можно в другом месте (рядом, кстати, Макдональдс), цены на билеты "кусаются" - 300 руб. первые 5 рядов, зал ОЧЕНЬ маленький - всего рядов 12 по 10 мест в ряде. Театр переехал, и пока ютится в маленьком зале бывшего к/т "Ташкент" обещают сделать главную сцену в большом зале, может цены станут меньше. Еще фото на "Полоройд" - от 150 до 250 рублей с героями спектаклей, чем больше героев в кадре, тем дороже фото, у нас есть все ... мы их колекционируем так сказать !
Что понравилось?Очень красивые костюмы актеров,интерьер и декорации, актеры поют в живую - не халтурят, общаюстся во время спектакля с детьми.
Что не понравилось?цены!!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, да и зачем???
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
29.01.2005
Период:декабрь 2004 и январь 2005г., ребенку 4,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Были на спектаклях "Красная шапочка" и новогоднем "Незнайка в стране колючек". Цены на билеты в среднем 250р., но с маленьким ребенком можно пройти по одному билету и посадить его на колени. Есть буфет и в фойе столик с мелкими игрушками и всякой развлекаловкой.
Что понравилось?Уютно, чистенько. Спектакли ребенку понравились оба. "Красная шапочка" очень музыкальный спетакль, артисты поют и двигаются хорошо, не халтурят. Новогодний "Незнайка..." был из двух частей: первая - представление в фойе вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой с вождением хоровода, играми с детьми и т.п.; вторая часть - сам спектакль в зрительном зале.
Что не понравилось?В проходах ставят дополнительные стулья во время спектакля, так, что проблематично выйти при необходимости. Периодически включают кондиционеры, которые почему-то дуют прямо в спины зрителей холодным воздухом, а когда их выключают, становится очень душно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.