Парк культуры и отдыха 'Лианозово'


Получить код информера для размещения на своем сайте
Москва
По выходным проводятся детские развлекательные программы, спектакли, праздники. Круглогодично работают аттракционы.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
21.08.2006
Период:16/08/06/ Ребенку 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Доступные
Что понравилось?На территории парка с атракционами никто не курит ( или почти никто, я не заметила)
Что не понравилось?Киоск с пончиками за забором, пришлось долго обходить.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Сейчас нет, если только постарше.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
02.09.2005
Период:Ходим гулять постоянно с моим сынулей ему сейчас 1 год и 2 месяца
Предлагаемый сервис и цены:Очень замечательный парк атракционов, много каруселей для молышей.На какихто сама коталась в раннем детстве.Есть специальная детская площадка,огорожена зобором и естественно плотная.Цены доступные.
Что понравилось?В этом году парк облогородили и там стало приятней находиться.Есть лебеди в пруду, достаточно дружелюбные,много цветов, появились достойные лавочки и скомейки.Деткам там очень нравиться
Что не понравилось?Единственное что не понравилось так это фантан, который по идеи должен работать каждый день. Там даже вывесили время работы фонтана, но его редко включают, только при хорошей погоде и в выходные дни( насколько я заметила).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Врятли только если ребёнок уже достаточно большой, но всёравно родители должны быть не подалёку.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.07.2005
Период:Последний раз в июле 2005, с Тимошей 2 г. 2 мес. и Илюшей 6 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Вход бесплатный. Есть пруд с ажурным мостиком, фонтаном и небольшим водопадом. Здесь живёт пара белоснежных лебедей. Людей они не боятся, мамы с малышами кормят их хлебом. Есть замечательная детская площадка, где все горки-качели-скульптуры - всё из дерева. Прямо ностальгия по детскому саду. Много аттракционов. Цены от 25 до 60 рублей. Есть вертолётики-лошадки для самых маленьких - 15 рублей. Есть платная детская площадка (не запомнила, сколько стоит, т.к. нам ещё рано, но точно знаю, что платишь только за ребёнка, а взрослые проходят бесплатно). Помимо обычных горок и качелей присутствует что-то типа мини-фуникулёра, где ребёнок едет стоя на диске, привязанном к канату. Ещё на территории с аттракционами есть на газоне интересные куклы: Гулливер с лилипутами и крохотными домиками. Конечно, для эстетического удовольствия - за ограждение не пускают. На территории парка продают вкусные пончики, молочный коктейль, еду-напитки, а также всевозможные шарики-игрушки, где купив что-то одно, нужно срочно уносить ноги, пока у ребёнка не разыгрался аппетит.
Что понравилось?В последнее время взялись за облагораживание парка. Повсюду шикарные клумбы; практически везде заменили калитки и плитку. Сейчас сооружают какие-то интересные конструкции из дерева. Пока непонятно, что это будет - но уже красиво. Приехали покатать Тимошу на аттракционах (давно обещали), и остались очень довольны. Один Тимоша катался на аттракционах для самых маленьких: на вертолётике, который поднимается-опускается на метр, поворачиваясь вокруг своей оси, на червячке, который катает детей по кругу (неизменно самый любимый), и на поезде, где каждый вагончик - поросёнок. (Если ребёнок один боится - то с ним может кататься кто-то из взрослых.) С папой Тимофей катался на автодроме, а со мной на электролодочках- надувные лодочки с рулём запущены в круглый бассейн; Тимоху очень веселило в кого-нибудь врезаться - мягко и совершенно безопасно. В прошлый раз нам не повезло - не работал поезд, катающий по территории парка, но в этот раз мы на него попали. Папа ехал в вагончике с Тимошей, а я с Илюшей. Он с удовольствием глазел в окошко из своего "кенгурушника", даже что-то комментировал по-своему.
Что не понравилось?Аттракционы начинают работать с 11 часов - каждый раз приходится ждать. И ещё жалко - фонтан через раз работает.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, конечно. Когда наш папа пошёл кататься на взрослой карусели, я осталась с обоими детьми. Илюшка в "кенгуру", Тимоха вроде рядом стоит. Полезла за фотоаппаратом, слышу папа орёт: "Где Тимоха?" Оглядываюсь - ребёнка нет! Меня чуть удар не хватил. Нашла его рядом с вертолётиком - ещё раз покататься захотел. Держать за руку, за руку, и ещё раз за руку!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Моей дочке 1 год 7 месяцев, а пошли мы туда на 9 мая, отмечать 60 лет Великой Победы.
Предлагаемый сервис и цены:Вход бесплатный. Большой парк атракционов: есть как для взрослых, так и для самых маленьких посетителей. Цены от 25 рублей до 60. Отдельно есть вышка, с которой совершаются прыжки с парашютом. Есть простые детские площадки с качелями, горками, скамеечками. В парке есть сцена, на праздники там проводятся концерты, где выступают ребята из местных спортивных, танцевальных и общеобразовательных школ, а также приезжие артисты. В парке есть пруд с лебедями, даже фонтанчик бьет. Что касается еды и напитков - тоже все имеется, причем недорого.
Что понравилось?Нам там понравилось все, погуляли на славу: и концерт посмотрели (ух, как дочь аплодировала танцорам брейк-данса!), и лебедей покормили, и на каруселях покатались, и шарик воздушный золотой в виде сердечка прикупили, чему радуемся до сих пор. Было приятно, что позаботились о безопасности посетителей: на входе и выходе стояли охранники. Еще запомнилось то, что на 9 мая в парке чуствовался дух того времени, когда была одержана Великая Победа. Звучала патриотическая музыка, продавцы были одеты в военную форму, на входе в парк стояло подобие противотанкового ежа.
Можно ли там оставить ребёнка одного?На праздник, однозначно нет - слишком много народу.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:хожу туда со своего детства, сейчас моей дочке 4 года, последний раз были в августе
Предлагаемый сервис и цены:Всевозможные атракционы для всех возрастов, цены 15р детям, площадка до 50р в выходные.
Что понравилось?Лошадки , пони, тележка - по выходным, атракционы, детская площадка платная и бесплатная. Все просто супер!!! Взрослым тоже можно покататься и интересно.Несколько касс. Продают игрушки. В праздники проводят концерты.С каждым годом все больше атракционов! Можно прогуляться по зеленой зоне, водоем с водопадиком - красиво. Игровые автоматы.
Что не понравилось?Туалет один и отдален от массового скопления мероприятий, но на платной детской площадке есть туалет био, только для детей. Время посещения площадки неограничено но выходить нельзя, в принципе, если попросить билетера на входе разрешат отойти в туалет и вернуться опять. Мы так делали. Кафе как обычно (шашлык-пиво-кокакола-сок-чипсы). Но напртив парка есть кафе с нормальным меню, и макдональдс в 2 автобусных остановках.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Конечно нет, если он не школьник.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
11.08.2003
Период:последний раз 03.08.2003. дочке 3 с половиной года
Предлагаемый сервис и цены:аттракционы: детские(для совсем малышей, мы катаемся с полутора лет)15 руб взрослые-20- 25 руб Детская площадка с батутом, лазелками и качалками(время пребывания не ограничено)25 руб В выходные катание верхом (пони, лошадь) и на тележке 30 руб
Что понравилось?Хороший отдых для детей на любой вкус есть где погулять, рядом пруд, парк, музей Васильева
Что не понравилось?Не очень то чисто
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если он уже гуляет один на дет. площадке, услуг няни или детской комнаты там нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
15.06.2003
Период:ходим с трех лет, были и зимой и летом
Что понравилось?Горки-переходы разнообразны и интересны детям разного возраста. Есть на этой территории надувной батут. Приятно, что все поддерживается в аккуратном состоянии.
Что не понравилось?С маленькими детками лучше бы с утра или в будни. Иногда появляются компании 10-12 летних деток, устраивающие догонялки на горках. Могут случайно столкнуть в запале. За поведением их никто не следит.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
09.06.2003
Период:июнь 2003г, около 2 лет ребенку
Предлагаемый сервис и цены:Детские аттракционы - 10 руб. - индивидуальные лошадки-машинки-каталки, 15 р. - карусели, паровозики.
Что понравилось?Оч. понравилась детская площадка с батутами, лошадками же и разными спиральными горками-качелями из дерева и пластика. Вход туда стоит 40 р в будни и 50 в выходные на одного ребенка.
Что не понравилось?Присев к столикам в мини-кафе, лицезрели рядом нетрезвого человека бомжеватого вида; правда, подошедший охранник его быстро отогнал. Кстати, после закрытия парка на его территорию запускают волкодавов.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не знаю, с какого возраста дети ходят в парки без родителей...
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.