Детский развлекательный центр 'Джунгли'

Россия Московская область Москва Южный округ м. Чертановская

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Чертановская, владение 9/8
Тел.: 314-75-43, 505-74-25, факс 314-75-43
Время работы:с 13-00 до 21-00, вторник-воскресенье с 10-00 до 21-00
Для детей от 2 до 13 лет - подвижные игры в большом 3-уровневом лабиринте, игровые автоматы, проведение различных праздников и дней рождения, выпускных вечеров для младших классов с участием клоунов и артистов. В стоимость билета входит посещение игродрома (3-мерный лабиринт с горками, бассейном из шариков, подвесными мостиками, полосами препятствий, тарзанкой и т.д.). Время посещения игродрома не ограничено. Работают два бара и кафе. Пенсионеры - бесплатно. Скидки 20% для детей-инвалидов и детей из многодетных семей, группам детей свыше 20 человек. Возможен выезд клоуна на дом.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
22.02.2007
Период:Двое детей 2,5 года и 5,5 лет. Были февраль 2007
Предлагаемый сервис и цены:О кафе ничего не могу сказать-не были. 3-х уровневый лабиринт игровые автоматы,площадка для самых маленьких.
Что понравилось?Отличный многоуровневый лабиринт с окошками.
Что не понравилось?ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!! Лабиринт весь пыльный. Девушки,которые должны смотреть за порядком, абсолютно этого не делают. Часов в 12 дня набежали дети 11-12 лет- с маленькими стало опасно. Игровые автоматы наверное взяли со свалки.Туалет такого размера,что того гляди ребёнка дверцами снесут. А уж находиться в кабинке с двумя детьми вообще невозможно.Мы попали на цирковое представление. Само по себе неплохое, но для него не было отдельной площадки, поэтому показывали его под лабиринтом. Дети так столпились,что многим было не видно. Те ,которые решили полазить в лабиринте мешали своим шумом и беготнёй тем кто смотрел.Я,конечно, понимаю, что это дети, но как-то надо зонировать пространство.Для малышей игровой уголок мягко говоря не очень. Кроме большого мягкого конструктора и мягких игрушек, ростом со взрослого человека, ничего нет. Cooтношение цена-качество явно не в пользу последнего, да и цена высоковата. За лабиринт отдали 400 руб за ребёнка(в выходные),а всякие там качалки(типа машинок и лошадок,кстати тоже полураздолбаные)платные по 30 руб за жетон, хотя во многих подобных заведениях они бесплатные.
Можно ли там оставить ребёнка одного?категорически нет!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
14.03.2006
Период:Бываем часто, лет, наверное, с 3 (скоро будет 7)
Предлагаемый сервис и цены:Непонятно за что платить родителям 50 руб., если они хотят следить за детьми около лабиринта. то для этого совершенно нет никаких условий. Еда невкусная, сервис так себе.
Что понравилось?Очень нравится лабиринт, игровые автоматы, аквагрим. В общем все, что касается развлечений.
Что не понравилось?На мой взгляд здесь нельзя отмечать дни рождений: неуютно, шумно, невкусная и дорогая еда.50 руб. вход - недорого, но не понятно за что.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ненадолго можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
19.12.2005
Период:Октябрь 2005г. Ребенку 3 года.
Предлагаемый сервис и цены:Были только в игровой зоне.
Что понравилось?Зона "лабиринт" с горками, шариками, трубами и т.д. замечательная.
Что не понравилось?Полное отсутствие кислорода. Система вениляции отсутствует, дети бегают и ползают все мокрые, стоти соответсвующий запах. Даже после косметического ремонта выглядит комплекс потертым.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не рисковала, маленького только в часы отсутствия большого количества детей (можно выгадать такие часы когда дети в садах и школах, тогда, кстати и дышать там легче) под присмотром персонального сопровождающего. Есть такая услуга "хвостик", когда вместо Вас за вашим ребенком ползают содрабатывающие там студенты.

Ребенку там конечно понравилось
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
02.07.2005
Период:март 2005, ребенку 2, 3
Предлагаемый сервис и цены:Сервис соответствует цене :)
Что понравилось?Лабиринт. Действительно неплохой, ребенок заставил меня лазить вместе с ним, так что знаю как там все на собственном опыте. Малыш был счастлив - и горки, и лазалки, и повисеть можно...
Что не понравилось?Работали не все автоматы. И было довольно грязно внутри лабиринта - характерный запах.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Взрослых деток можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
15.12.2004
Период:июнь 2004, сентябрь 2004, 4 года, 9 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цены средние, сервиса особого нет
Что понравилось?Лабиринт замечательный - нам есть с чем сравнивать, т.к. обошли множество подобных заведений в Москве и за рубежом. Детям долго не надоедает, удовольствие получают и большие, и мелкие (оптимально - от 3 лет)
Что не понравилось?Обстановка вне лабиринта неуютная, родителям можно сидеть только наверху, в кафе, еда невкусная, музыка громкая
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ненадолго и не очень маленького можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
10.11.2004
Период:ноябрь 2004года, сыну 2 года 11 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:финансовых затрудненийт не имею, поэтому цены не обсуждаю
Что понравилось?сам лабиринт - очень хорошо придумано и прочный - 10 лет стоит неизменный на разных площадках.
Что не понравилось?Персонал безразличный к детям, грубый к родителям. Плохо организовано пространство вокруг лабиринта - присесть НЕ НА ЧТО, а в то же время отлучиться от ребенка невозможно, кроме того, часто входят посетители в уличной обуви, сотрудники на них не обращают ни малейшего внимания. И многое, многое другое
Можно ли там оставить ребёнка одного?Только активного, способного за себя постоять подростка.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
28.05.2004
Период:27 мая 2004 года, 5,5 лет
Предлагаемый сервис и цены:250 - вход для ребёнка, 50 для взрослого, 20 рублей - жетон на автоматы, мороженое по 25 рублей. лабиринт, игровые автоматы, кафе
Что понравилось?Лабиринт. Тётушки в гардеробе вежливо общались.
Что не понравилось?Обслуживание в кафе, в кассах, обстановка (очень неуютно показалось), не было дежурного по залу с лабиринтом - дети не под присмотром, зачем родителям платить по 50 рублей за вход - непонятно. Может быть из-за того, что были ближе к закрытию.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Наверно, можно. Но я бы не оставила.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
Период:01.12.03 Ребенку 2 года.
Предлагаемый сервис и цены:Ужасное сотношение цена/качество.
Что понравилось?Только сам лабиринт.
Что не понравилось?Читая восторженные отзывы о Джунглях на разных сайтах, складывается впечатление, что писали их сами сотрудники этого заведения. Джунгли – это до тошноты типичное совковое и жлобское учреждение с таким же персоналом (что в общем характерно). Эта форма режет количество символов в сообщении, поэтому я не смог подробно описать весь негатив этого клуба. Подробно посмотреть можно здесь: http://www.moscowaut.ru/leisurewithkids/childrensclubs/1671/comments/ Все что есть реально позитивного в этом «клубе» - это лабиринт. Мой совет – приводите в лабиринт сравнительно взрослого ребенка, а сами поднимайтесь на второй этаж и наблюдайте за ним сверху. Больше там делать нечего, да и травму моральную легко получить можно, если пожелать чего-то еще :).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно, но после трех-четырех лет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
05.10.2003
Период:6 октября 2003 г.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис достойный:лабиринт,горки,бассейны с шариками,клоуны,аквагрим и детское кафе - все очень здорово.Цены весьма демократичные и на еду и на игровые автоматы,даже для семей с невысоким доходом.Есть что выбрать из предлагаемого ассортимента.
Что понравилось?Доброжелательная и веселая атмосфера в игровом комплексе,детей не возможно остановить.Провели более 2-х часов, а ребеенок не хотел уходить.Красиво рузукрашивают аквагримом, не только детей,но и взрослых.Есть кафешка, где можно посидеть в ожидании ребенка или провести праздник или день рождения.Большое колличество столов, так что компания может быть весьма многочисленная.Несколько человек аниматоров, постоянно развлекают детей, устраивают конкурсы и розыгрыши- очень весело и нравится детям.
Что не понравилось?Очень шумно.Даже на 2-ом этаже где кафе.Было бы здорово, если бы предусмотрели отделить прозрачными перегородками первый этаж от второго.Было бы тише, а детей всеравно видно.Маловато стульев на верхней площадке по периметру.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
17.07.2003
Период:были 12 июня, ребенку 4г. 4м.
Предлагаемый сервис и цены:клоуна не было, потому как мы просто приехали не заказывая ДР, но лабиринт и аттракционы нас покорили.. с 11 утра до 4-ех дня ребенка бегал, прыгал.. периодически звал маму или бабушку, играл в автоматы... цены более чем умеренные, правда мороженое только одного вида и дорогое.
Что понравилось?есть чем заняться ребенку, в то время как взрослым есть где поболтать...
Что не понравилось?жарко там и душно
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.