Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Мельникова, 7
Тел.: 8 (495) 792-30-72 (круглосуточно), 8-800-333-10-10 (бесплатный междугородный звонок)
Время работы:касса работает с 09.00 до 22.00 без перерывов и выходных

Московский Цирк "Аквамарин" это - лучшие цирковые номера и незабываемое ледовое шоу на фоне знаменитых Танцующих Фонтанов!
 

Квест-шоу "Астролябия"

Учёный, придумавший много забавных и полезных вещиц, создал волшебную астролябию, которая способна сделать всех людей добрыми. Но фрагменты этого чудо-аппарата разлетелись по всему свету. Один из них случайно угодил в комнату к Мальчику. На поиски деталей отправляется специальная экспедиция, возглавляет которую помощник Учёного - красавчик Тимпан. Путешественники проникают в загадочный мир стимпанка, полный паровых агрегатов, механических аппаратов и других волшебных созданий!

В этом приключении принимают участие ловкие акробаты, дрессировщики, настоящий волшебник, бесстрашные воздушные гимнасты и эквилибристы, а также танцоры на льду. Вместе с ними вы побываете в зарослях африканских джунглей и солёном царстве океана, закружитесь в танце гигантских бабочек, покорите космические дали и, затаив дыхание, промчитесь по млечному пути. Ух! Такое вы не забудете ни-ког-да!

Квест-шоу "Астролябия" начинается в фойе: за час до представления уникальная интерактивная анимационная программа настраивает зрителей на волну фееричного путешествия в мир "Стимпанк". Герои оживших картин приподнимают завесу таинственности и приглашают в мир, полный тайн и приключений.

В главных ролях:
Учёный - жонглёр Рудольф Левицкий;
Тимпан - клоун Борис Никишкин;
Мальчик - юный акробат Алессандро Орфей.

Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин).
Стоимость билетов от 500 до 3500 рублей. Для детей до 6 лет бесплатно.
Расписание: будние дни 19:00, сб: 12:00 и 18:00, вс: 12:00 и 17:00.

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Ул. Мельникова, 7 стр. 1 (ст. м. Пролетарская)
Кассы работают ежедневно с 09-00 до 22-00, без перерывов и выходных;
Бронирование и заказ билетов: +7 (495) 792-30-72 и 8 (800) 333-10-10 (круглосуточно).

Без возрастных ограничений.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
45
08.12.2014
Период:2 декабря 2014 г., с дочкой 6 лет посетили новогоднее представление 'Снежный дракон'
Предлагаемый сервис и цены:В магазине Утконос при покупке на 5000 р. нам дали бесплатное приглашение на посещение любого спектакля до 15 декабря. Сразу позвонила и забронировала билет. К сожалению, на дневных сеансы мест уже не было до самого Нового года, пришлось идти на вечерний, в 19ч. Приехали мы за 1 час до начала спектакля, отстояли минут 15 в кассу, где нам выдали бесплатный билет на балкон 6 ряд место 1. Стоимость билета 650 р., самый дешевый. (((( Оно конечно, раз мы пришли бесплатно, то и место дали не самое лучшее. Когда нашли наше место, то я обрадовалась - хоть и далеко, но сцена как на ладони, однако как только зрители расселись по местам и началось представление, я поняла, что половину сцены нам загораживают головы впередисидящих. Дочка крутилась у меня на коленях, вытягивала шею и пыталась разглядеть сцену. Я выдержала 10 минут и нагло пересела на свободное место впереди нас на 3 ряду. Оттуда было хорошо видно и никто ничего не загораживал. Для меня урок - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!". Хотите нормально смотреть представление - покупайте билеты сами. А хотите на халяву - будете сидеть на самых неудобных местах.
Что понравилось?Дочери ОЧЕНЬ понравилось интерактивное представление перед спектаклем. Очень зажигательно и в конце к детям вышел Дед Мороз.
Бесплатная фотография, только очередь постоять придется.
Представление неплохое, в целом понравилось, цирковые номера органично вписаны в сюжет. Очень понравились ребята на качелях - большие молодцы! Понравились также живой вокал и живая музыка (гитарист и скрипач).
Что не понравилось?1.Полное отсутствие клоунов. Те ребята, что выходили и пытались смешить - это не клоуны. Сцены со стаканами и боксом моя дочь вообще не поняла. Игра ушами на трубе под фонограмму тоже выглядела как-то странно. Может взрослым и было весело, но все же в цирк идем ради детей и смотреть, как они ерзают на кресле в ожидании - когда же кончится неинтересный номер - не очень приятно.
2.Слабая дрессура. Если с собаками получился веселый номер, то с хорьками - просто атас, если честно. Вынос хорьков в зал, чтоб дети из первых рядов погладили, вообще удивил. Такой маленький бонус тем, кто купил дорогие билеты. )))
3.Поп-корн в зале. Вот честно, уровень культуры нашего общества катится под горку. Смотреть, как дети хавают (другого слова не подберешь) поп-корн на представлении, потом бросают стакан под кресло и лезут за новой порцией через весь ряд лично мне было противно. Такое впечатление, что без еды цирк уже нельзя воспринимать. Может стоит ограничить продажу поп-корна исключительно антрактом и не пускать с ним в зал?
4. А где же Дедушка Мороз??? Представление позиционируется как новогоднее, но на сцене ни новогоднего антуражу, ни елки, ни Деда Мороза, даже упоминания о Новом годе нет. Как-то странно, если честно. Обычный спектакль без новогодней тематики, скажем так.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, очень много народу.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
08.12.2014
Период:28.11.2014г. 4 года
Предлагаемый сервис и цены:1100 р
Что понравилось?Красочное шоу, живая музыка, дрессированные животные животные, которых в антракте можно потрогать и сфотографироваться. Перед представлением развлекательная программа для детей. Ходили всей семьей. Дети и бабушка в восторге. А еще фотография на память. Спасибо.
Что не понравилось?Ничего
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:Не удалось посетить
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на нуле
Что не понравилось?При покупках в детских магазинах нам дали билеты-приглашение, по которому "Вы получаете второй билет в такой же ценовой категории БЕСПЛАТНО". Звоним забронировать места и оказывается, что в выходные МЕСТ нет??? Так же их нет и в будни... точнее нет обычных билетов... но есть 2 билета за 3500 руб.
Спрашиваем у оператора: у нас есть другой билет на мюзикл "Остров Сокровищ", который дает право бесплатного прохода, можно ли использовать данное приглашение как 20% скидку при покупке второго билета на мюзикл? Отвечают: ПО БЕСПЛАТНОМУ БИЛЕТУ СВОЕ МЕСТО ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД НАЧАЛОМ МЮЗИКЛА?!!!!
То есть мой ребенок будет стоять и ждать, найдется ли для него хоть какое-то место????? А если нет, то что????
Уважаемые! Зачем тогда Вы вообще раздаете билеты, если по ним просто НЕ РЕАЛЬНО ребенку просмотреть какое-либо Ваше представление?????

Очень неприятно, в Аквамарин никогда не пойдем!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Даже и не знаю.... не возникло желания
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
Период:28 ноября посетили представление в Цирке танцующих фонтанов Аквамарин
Предлагаемый сервис и цены:По рекламной акции билеты приобрели бесплатно. Места на последних рядах, но видно очень хорошо. Разве что мимику артистов не видно. Для детей до представления и в антракте анимация и развлечения. К каждому билету бесплатное фото на память с лошадкой, собачкой, голубями, клоунами, на фоне фонтанов или с артистами на ходулях и др. Есть музей клоунов и комната смеха. Всё бесплатно. В зале предусмотрены подушки на сиденья. Сервис на высоте!
Что понравилось?Ездили с детьми из класса в Цирк танцующих фонтанов на "Зачарованный город". Ребятам 9-10 лет. Представление вечернее в 19ч. Мы из ближнего Подмосковья. Дорога заняла около 2-х часов в один конец. Честно говоря, думали дети не выдержат. Но, к счастью, в театре всё так организовано, что 3 часа пролетели, а удовольствие ещё хотелось продлить. Перед представлением и в антракте для детей анимация, на сиденья для удобства специальные пуфики предусмотрены. Программа зрелищная и интересная. Дети смотрели не отрываясь. Смешные клоуны, танцы на льду, жонглёры, воздушные гимнасты. Очень милый номер со зверюшками. Музыкальные номера очень органично сочетались со всем цирковым действом. Сами фонтаны - очарование и гордость цирка. Слов нет! В антракте можно было выйти на сцену, увидеть поближе и даже ощутить эту прелесть. Готовимся поехать на новогоднее представление "Снежный дракон". Большое спасибо организаторам.
Что не понравилось?Хотелось бы, чтобы вечерние представления начинались хотя бы в 17 ч. Домой вернулись около 1 часа ночи.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Вряд ли можно оставить ребёнка без присмотра. Очень много народа. Может растеряться и потеряться. Конечно, потом найдётся, но мало приятного.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
24.11.2014
Период:18 ноября 2014 года ребенок 9 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цены на билеты от 400руб до 3500руб
Что понравилось?Развлекательная программа до самого представления(дети не хотели уходить),само представление яркое,динамичное,симпатичные клоуны после каждого номера.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я думаю что ребенка после 12 лет вполне возможно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Мы попали в 'Аквамарин' в середине ноября на программу Зачарованный город,возраст ребенка-3 года 10 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Прихали за 1,5 часа,чтобы выкупить билеты-уже была довольно большая очередь.Перед представлением была часовая развлекательная программа для детей с танцами и играми,за что огромное спасибо аниматорам.В это время можно было покататься на маленьком поезде,раскрасить ребенка аквагримом,сфотографироваться с клоунами и животными(к каждому билету прилагается возможность одной бесплатной фотографии).Во время антракта фото выдаются,но за ними выстраиваются очереди,поэтому можно просто скачать ее с сайта цирка-там все хранится в архиве по дням и сеансам спектаклей-мне кажется,что это удобнее.Цены в буфете высокие,как и в любых подобных местах,туда тоже очереди,поэтому мы брали с собой перекусить ребенку фрукты и творожок.
Что понравилось?Само представление было необыкновенное-завораживающая,фантастическая постановка,потрясающая работа актеров.Мы сомневались,сможет ли наш малыш просидеть все представление,но он был так увлечен,что 3 часа пролетели как один миг.Мы с мужем тоже получили огромное удовольствие от представления.
Что не понравилось?Как в любом развлекательном учреждении,толпы народа везде,поэтому лучше выбираться в будни,а не в выходные,если будет такая возможность.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет,наш малыш еще маленький :-)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:в январе 2013 года
Предлагаемый сервис и цены:цены устроят всех, даже людей с ограниченным бюджетом.
Что понравилось?Всем советую съездить на это шоу. я посмотрела представление на одном дыхании. хорошая работа актеров, не только людей, но и животных. отличные развлечения в фойе самого театра. понравится и детям и взрослым.
Что не понравилось?курилка рядом с женским туалетом.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не стоит одних детей оставлять.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
14.11.2014
Период:Посещали в начале ноября этого года.Ребенку 2 годика.
Предлагаемый сервис и цены:Прекрасные развлечения перед преставлением.Буфет с детским угощением.Фотографии на память.Цены доступные.
Что понравилось?Представление прекрасное,Смотришь на одном дыхании.Ребенок смотрел с удовольствием,хотя еще маленький.
Что не понравилось?Нет таких моментов.Далековато добираться и всё.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Мы были с малышом,поэтому не знаю.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
11.11.2014
Период:в октябре
Предлагаемый сервис и цены:Развлекательная программа в фойе. Бесплатные фото. Недорогие сувениры.
Что понравилось?Невероятное Представление. Красивые Костюмы. Потрясающие клоуны и барабанщик.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Пожалуй не стоит. Хотя все зависит от возраста ребенка.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:август 2013 деток двое 2 и 3 лет
Предлагаемый сервис и цены:цена и качество на мой взгляд соответствует (а если еще и бонусные баллы;)))
Что понравилось?побывали на этом чудесном мюзикле "Остров сокровищ". Ездили со своими малявосками двух и трех лет, долго думали ехать или нет, тк сложилась ситуация, что не с кем было оставить деток, боялись что не высидят, да и психологи на длительные мероприятия не советуют до 4-х лет, но решились и поехали ... но все таки поехали все были в восторге. До представления развлекательные мероприятия для деток.... на каждый билет по одной бесплатной фотографии.... Очень красиво все придумано и продумано, замечательные актеры.Детки всё представление сидели не отрываясь... когда вышли из зала смогли рассказать что происходило и сделать даже выводы))) теперь вот собираемся посмотреть танцующие фонтаны... Рекомендую посмотреть .....

Что не понравилось?ну, это наверное уже бзик.. мы сидели на самых дорогих местах, но на мой взгляд я бы на пару рядов подальше села...(но это лично мое - не люблю близко)
Можно ли там оставить ребёнка одного?детей нашего возраста одних все таки не оставила бы
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.