Получить код информера для размещения на своем сайте
Бассейн 'Спартак'. Константиновский пр., 19, метро 'Крестовский остров'
Тел.: 235-46-31
Время работы:В будни, кроме понедельника и вторника, представления начинаются в 18 часов, в выходные - в 12, 14, 16 и 18 часов.
Здесь дельфины не только выполняют различные трюки, но и с удовольствием поют, танцуют вальс или рок-н-ролл и даже рисуют. У ребят перехватывает дыхание, когда, выпрыгнув из воды на четыре метра, дельфины пролетают через разноцветные кольца и вновь исчезают под водой. А огромные белухи с черными, как смоль, добрыми глазами, столь грациозны, что даже отъявленный скептик не сможет усомниться в их артистичности. Ну и любимец публики - морской лев. Он так задорно выпрашивает аплодисменты, так весело ловит кольца и так переживает, когда ему это не удается, что даже родители начинают за него «болеть». Стоимость билетов от 30 до 50 рублей в зависимости от сектора (дети до пяти лет бесплатно).

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
15.12.2002
Период:ребенка не было, ходила одна, мне 20 лет, была там 14.12.2002
Предлагаемый сервис и цены:Билеты стоят от 30 до 70 ру, можно за 70 ру сфотографироваться с дельфинами, купить различные безделушки и прочее.
Кроме этого за 30 у.е. можно 2 часа провести в бассейне с дельфинами.
Что понравилось?Безумно понравилось выступление дельфинов! Места были как раз перед местом начала выполнения каждого трюка, поэтому дельфины были постоянно перед глазами на расстоянии 2-х метров, и их милые умные мордочки еще надолго запомнятся. Они так замечательно слушались тренеров, что дух захватывало от их ума :)
Что не понравилось?Не понравился ведущий шоу.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
11.02.2002
Период:осень 2001, ребенку 1год 8 мес.
Предлагаемый сервис и цены:Цены приятно удивили, правильно сделали, что билеты недорогие, зато зарабатывают за счет доп. услуг (фото, сувениры и пр.). Но в холле тесновато и ассортимент кафе-буфета оставляет желать лучшего.
Что понравилось?Представление замечательное, хороший обзор со всех мест, доброжелательный персонал.
Что не понравилось?Не работал гардероб и всю верхнюю одежду пришлось тащить с собой. Плюс ребенок на руках - было не очень удобно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.11.2001
Период:летом, 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Скромненько, но чистенько. Цены смешные. Очень вежливый персонал.
Что понравилось?Представление понравилось (за одной мелочью - ниже). Ребенок полпредставления скучал.
Что не понравилось?Ведущий слишком много говорит того, что детям неинтересно, да и мы не впечатлились.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.