Музыкальный театр "Айвенго" в Кунцево


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Ивана Франко, 14 (КРЦ "Кунцево")
Тел.: (495) 792-30-72 (круглосуточно), 8-800-333-10-10 (бесплатный междугородный звонок)
Время работы:касса работает ежедневно с 9-00 до 22-30, без перерывов и выходных
Спектакли Театральной компании "Айвенго" - это не только театральное представление, а еще и яркая, интересная и насыщенная культурная и развлекательная программа в фойе.

Зрительный зал вмещает в себя 591 место, для маленьких зрителей предусмотрены подушки на кресла. На протяжении всего года в зрительном зале и фойе театра работают кондиционеры.
Театр Айвенго находится совсем рядом с метро. Перед театром - большая удобная парковка!
Проезд: метро "Кунцевская" (это всего три остановки от центра по новой скоростной ветке метро), 1-й вагон из центра. Выйдя в город, пройдите направо 50 метров и поверните еще раз направо. Далее двигайтесь прямо по аллее 300 метров до театра "Айвенго".
На интерактивной схеме зрительного зала можно посмотреть, как будет выглядеть шоу с Вашего кресла.

Мюзикл "Остров Сокровищ"

Театральная компания "Айвенго" приглашает вас провести таинственный вечер, исполненный романтикой морских приключений, пиратских сражений, преданностью верных друзей и смертельной опасностью хитрых и злых предателей-пиратов. И, конечно же, весь вечер будет звучать музыка! Веселые пиратские песни, танцы и частушки, красивые, летящие над морем арии главных героев в исполнении ведущих артистов российского музыкального театра.

Художественный руководитель постановки - Нина Чусова, один самых ярких современных театральных режиссеров (режиссер спектаклей в Театре "Современник", Театре им. Пушкина, Театре им. Моссовета, Театре Киноактера, Театре "Сатирикон", Театре эстрады им. Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге).

Премьера мюзикла состоялась в ноябре 2012 года, а 19 марта 2015 года "Остров Сокровищ" отметил юбилей - 1000-й спектакль. Сегодня за плечами команды "Острова Сокровищ" - более трех лет совместной работы, многочисленные аншлаги, более 600 тысяч восторженных зрителей и огромная любовь преданных поклонников мюзикла.

В фойе театра всех зрителей ждут сладкие угощения, ароматный чай и кофе, а также незабываемые приключения с нашей анимационной командой.

Время спектакля - 3 часа 10 минут, включая 30-минутный антракт.
Стоимость билетов от 400 до 3500 рублей. Дети до 6 лет бесплатно.
Расписание: будние дни 19:00, Выходные и праздничные дни - в 13:00 и 18:00.

Время работы касс:

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
ул. Мельникова, 7 (ст. м. Пролетарская)
Ежедневно с 7-00 до 00-00, без перерывов и выходных;

Мюзикл "Остров Сокровищ"
ул. Ивана Франко, 14, (ст. м. Кунцевская)
Ежедневно с 9-00 до 22-30, без перерывов и выходных;

Бронирование и заказ билетов: +7 (495) 792-30-72 (круглосуточно).

Без возрастных ограничений.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
08.12.2014
Период:28.11.2014 дети 7 и 8 лет
Предлагаемый сервис и цены:анимация во время актракта, фото - бесплатно, кафе и детские автоматы платно и дорого
Что понравилось?
Были на Мюзикле «Остров Сокровищ» в Музыкальном театре «Аквамарин» 28 ноября. От метро 7 минут пешком. Ходили с детьми 7 и 8 лет. В зале деткам можно взять подушки, чтобы сидеть выше.
Замечательный спектакль для детей и взрослых о морских приключениях, хороших и не очень пиратах, о добре и зле. Были первый раз на мюзикле. Сначала было очень необычно, но когда слушаешь как они поют - это просто сказка! Дочка ходит на занятия по вокалу, ей очень понравилось выступление, а особенно мальчик Джим Хокинс - Иван Ястребов - как красиво поет. Во время антракта 30минут можно бесплатно сфотографироваться (и потом бесплатно получить фото: 1 билет=1 фото), аниматоры занимаются с детьми, пока взрослые пьют кофе в кафе ))), есть различные аттракционы, лабиринт (платно).
Нам очень понравилось. Обязательно пойдем еще, когда младший подрастет. А пока хотим сходить на Цирк танцующих фонтанов на Дубровке.
Можно ли там оставить ребёнка одного?смотря какой ребенок
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
28.11.2014
Период:19 октября 2014 с детьми -9 и 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:Ценовой диапозон на билеты достаточно широкий от 400 рублей до 3500 р. Цены в театре по-моему ниже средних , особенно в буфете
Что понравилось? С удовольствием сходили! Очень понравилось. Я думаю, что Остров сокровищ — это одно из любимых произведений каждого. Отличные костюмы и декорации. Здорово! Детишкам понравились аниматоры-пираты, которые играли с ними до представления и в антракте. Спасибо за отличное настроение, классные фотографии!
Что не понравилось?Слишком продолжительный спектакль. Детишкам тяжеловато.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, с ребенком там играют аниматоры
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.