Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Guam

Guam
Средний балл: 4,7
Всего отзывов: 70

Торговые марки

Guam - это косметика на основе водорослей. Основные направления - уход за лицом, телом и волосами.
Программы по коррекции фигуры и лечению целлюлита дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания, наблюдения и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и в России.
Активным компонентом косметики GUAM является комплекс морских водорослей, разработанный в 1986 году в Институте глубоководных исследований LACOTE s.r.l. в Италии.
Качество косметических средств подтверждено сертификатами стандартов BDIH, ACEA, AIAB.

Контактная информация

Италия

Новые отзывы

Guam
5
5
Guam
17.12.2015
Пару месяцев назад приобрела кондиционер для всех типов волос UPKer LEAVE-IN CONDITIONER CONDIZIONANTE CAPELLI GUAM. Пользуюсь я кондиционером регулярно. Благодаря этому кондиционеру мои волосы стали мягче, и их намного проще расчесать. Также я заметила что кондиционер придает блеск волосам. Способ применения очень простой нужно нанести кондиционер на влажные волосы по всей длине. Результатом я довольна, и планирую и дальше использовать данный кондиционер.
Guam
5
5
Guam
10.12.2015
Последнее время я начала замечать, что волосы мои, потеряли здоровый вид и стали сухими. Я решила их как то восстановить. Приобрела я для этого масло, которое идет для восстановления структуры волос UPKer UPKer CRISTALLI RISTRUTTURANTI GUAM. Пользовалась я маслом пару раз в неделю, наносила пару капель на сухие волосы и укладывала их. Реальный результат я заметила через 2 недели. Волосы приняли более насыщенный свет, стали более мягкими. Результатом довольна.
Guam
5
5
Guam
07.12.2015
Приобрела эту маску примерно месяц назад ни на что особо не рассчитывая, но результат меня приятно удивил. Уже после нескольких применений волосы действительно стали более здоровыми от самых корней, шелковистые и блестящие. Такое ощущение, что маска не просто ухаживает а еще и лечит, что очень большая редкость для обычной уходовой косметики. В общем, я осталась довольна и хочу еще что-то попробовать из этой серии.
Guam
5
5
Guam
25.11.2015
В этом году перед началом пляжного сезона решила я подкорректировать зоны ягодиц и бедер. Для этого я приобрела антицеллюлитную маску с охлаждающим эффектом FANGHI D’ALGA GUAM.

Производитель обещает, что активные компоненты этой маски выровняют кожный рельеф, снимут отечность, укрепят сосуды, уменьшат объем бедер, подтянут и укрепят кожу.

Кстати, вот эти активные компоненты: экстракт водорослей GUAM, экстракт плюща, глина, конского каштана экстракт, масло лимонное, масло душицы, ментол.

И производитель не обманул, состояние моей кожи в зонах ягодиц и бедер действительно улучшилось, кожа разгладилась, повысилась её эластичность и тонус.

Рекомендуется делать 10-15 процедур, причем делается маска 3 дня подряд, а потом перерыв 2-3 дня. Я провела 15 процедур с перерывом в 3 дня.

Делается маска легко, на очищенную кожу я наносила маску тонким слоем на бедра и ягодицы, затем оборачивалась в плёнку, выдерживала 45 минут. Для лучшей эффективности одеялом укрывалась. По прошествии рекомендованного времени я от плёнки избавлялась и маску смывала. А процедуру завершала антицеллюлитным лосьоном от Guam.

Нельзя пользоваться антицеллюлитной маской с охлаждающим эффектом FANGHI D’ALGA GUAM при беременности и на талии и животе, специально для этих зон у Guam есть другая маска.
Guam
5
5
Guam
23.11.2015
Я практически каждые два месяца крашу волосы, и давно уже искала хороший шампунь для окрашенных волос. Как то я натолкнулась на косметику GUAM, и приобрела себе шампунь UPKer SHAMPOO CAPELLI COLORATI GUAM. Этот шампунь очень хорошо сохраняет блеск и интенсивность цвета окрашенных волос. Пользуюсь шампунем я 2 раза в недель, и очень довольна результатом. Волосы после использования шампуня становятся более выразительней и мягче.
Guam
5
5
Guam
Я себе приобрела маску UPKer MASCHERA RISTRUTTURANTE GUAM что бы хоть как то восстановить сухие секущиеся волосы. Пользоваться маской просто, нужно нанести ее на волосы подержать пару минут, и потом хорошо смыть водой. Уже через неделю я почувствовала результат. Волосы стали мягкими и шелковистыми. Я очень довольна своим выбором, благодаря маске мои волосы выглядят здоровыми.
Guam
5
5
Guam
У меня после вторых родов на животе образовался целлюлит. Что только я не делать что бы уменьшить его, но он не исчезал ни капельки. Когда я узнала про косметику GUAM, я решила попробовать антицеллюлитную маску для живота и талии FANGHI D’ALGA. Для избавления целлюлита я провела 20 процедур. Пользоваться маской очень просто, нужно нанести ее на живот, обернуться плёнкой и подержать 45 минут, потом можно смыть. В целом честно скажу результатом довольна, про целлюлит забыла.
Guam
5
5
Guam
03.11.2015
После родов у меня начали очень сильно выпадать волосы. Я для того что бы остановить выпадение волос приобрела средство от выпадения волос Planctidil. Способ применения данного средства очень простой, нужно намести одну ампулу на кожу головы и массировать ее 10 минут. Пользовалась я этим средством по 3 раза в неделю целый месяц. Скажу честно результат я ощутила уже через неделю. Волосы стали намного меньше выпадать. Сейчас я пользуюсь средством периодически для поддержки результата. В целом средством осталась довольна.
Guam
5
5
Guam
20.10.2015
Совсем недавно решила раскошелиться и попробовала марку Guam Impaccointegratore потому, что просто нервов не хватало - волосы стали просто катастрофически сухими, секущимися и ужасно ломкими. Знаете, не пожалела - безусловно, не стоит ожидать результата, как в рекламном ролике (надо на вещи реально смотреть), но улучшения действительно есть! Сухие кончики, конечно, пришлось убрать походом к парикмахеру, но дальше результат очень порадовал. Локоны заметно ожили - стали увлажненными, более послушными и блестящими. Единственный "минус" и тот незначительный - маска несколько утяжеляет волосы, а так она просто замечательная и стоит тех денег!
Будьте красивыми:)
Guam
5
5
Guam
У меня со школьных лет нарушен обмен веществ,в следствии чего появился целлюлит. Сначала я не обращала никакого внимания, но к тридцати годам, особенно после родов, так называемая "апельсиновая корка" вылезла во всю красу. При чем это не просто ямочки, а бугорки , которые ничем не разбиваются ни массажом, ни специальными антицеллюлитными баночками. Нашла я в интернет магазине Маску с водорослями Fanghi d’Alga CON из серии косметики GUAM. Сначала конечно были сомнения, все таки цена не маленькая и не известно будет ли эффект от ее применения. Но муж уговорил, сказав, что не стоит жалеть на себя деньги, если хочешь достичь результата, пробуй все методы. Когда получила, я конечно была в предвкушении, какой же результат будет и будет ли он вообще. Пользуюсь уже пол года и могу с увереностью сказать, что результат точно есть. Запах приятный, консистенция тоже, наношу массажными движениями по часовой стрелке на проблемные участки, но не нужно сильно толстый слой накладывать, потом оборачиваю ноги пищевой пленкой и оставляю на 45 минут, потом смываю теплой водой. Затем я всегда обливаюсь холодной. После первого применения кожа такая гладенькая на ощупь и приятно пахнет. Сейчас могу сказать, что бугорки стали заметно меньше, кожа упругая и нежная. Буду и дальше продолжать пользоваться этой масочкой, хочу добиться большего эффекта. К сожалению не могу поделиться своими достижениями в качестве фотографий по техническим причинам, но по возможности обязательно добавлю, чтобы был виден результат.



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.