СДЮШОР по теннису "Олимпиец"

Россия Московская область Москва Западный округ м. Проспект Вернадского

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Удальцова, 54
Тел.: 431-90-69, 431-90-70
Большой теннис.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
17.07.2017
Период:Сыну 10 лет
Предлагаемый сервис и цены:Теннис, составили договор, цена была как в договоре, дополнительных оплат не было. Учитывая цены других школ, цена приемлема
Что понравилось?Тренер и подход к работе, к сыну относились очень хорошо.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С 20 15 года
Предлагаемый сервис и цены:В разумных пределах
Что понравилось?Самое главное нравится ребенку. С удовольствием ходит заниматься
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
06.07.2017
Период:С 2011 года
Предлагаемый сервис и цены:Школа ориентированна на зарабатывание денег на детях, цены на индивидуальные занятия просто не реальные- 2000 корт+ 2000тренер, и это всё за один час тренировки. Занимаясь на бюджете никаких результатов ждать не нужно, их не будет! Если не берёшь индивидуалки, значит твоим ребенком никто заниматься не будет. И это установка руковоства, нового Директора Лакомкина. Коррупция и хамство здесь просто зашкаливает. И что самое ужасное, что с ведома Москомспорта! Все в доле!
Что понравилось?Один единственный тренер
Что не понравилось?Детская спортшкола созданна не для детей, а для возможности толстосумам набить карманы. Это омерзительно!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, если мне приходится это сделать, очень волнуюсь. Тк однажды была травма на тренеровке, мне никто не позвонил, медкабинета нет. Я пришла, а мой ребенок сидит с опухшим носом и форма в крови.....
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
02.11.2016
Период:2014 - н.в.
Предлагаемый сервис и цены:Стоимость обучения в спортивных группах составляет 6000руб. в месяц, существует «бюджетное обучение» можно попасть при условии если договоритесь с зам. директора- Кузнецовой Олесей Валерьевной и своим тренером :)
Что понравилось?Близость школы к дому, красивое у школы название.
Что не понравилось?Все!!! Теннису в этой школе не обучают. Наш ребенок 2,5 года с 6 лет проходил обучение в СДЮШОР по теннису Олимпиец по адресу ул. Удальцова, 54, первые два года он обучался в платной группе, уровень тренерского состава чрезвычайно низок, мы попали к тренеру- Альбицкая Наталья Александровна, когда на второй год обучения мы начали посещать соревнование то по сравнению с детьми из других теннисных школ сразу стал виден уровень подготовки наших детей, тренерский состав школы Олимпиец очень молодой, сейчас школа, конечно же, пытается получить в свои ряды Олимпийских чемпионов, чтобы поднять престиж своей школы, но не обольщайтесь на этот счет, если это и случится то они будут готовить только возрастных спортсменов, так вот наш тренер- Альбицкая Н.А. к своим 23 годам достигла 1-разряда заняв в РТТ 1026 место и завершив свою карьеру спортсменки перешла на тренерскую работу. Группы которые проходят обучение в этой школе переполнены, более 12 человек, кортов не хватает, в связи с постоянным ремонтом покрытий, видно у школы большие проблемы с финансированием, любой тренер скажет что группа для обучения теннису должна состоять из 5-6 человек, все свои тренировки наш тренер- Альбицкая Наталья Александровна сводит к тому- чтобы Вы взяли платную индивидуальную тренировку. Ни желания, ни мотивации у тренера в рамках учебного процесса заниматься детьми нет! Да еще ни в коем случае не жалуйтесь руководству школы, этим Вы ничего не добьетесь, руководство школы в курсе происходящего, но ничего для исправления не делает, наоборот всячески покрывает своих тренеров, руководство школы занимается только коммерцией- сдачей кортов, и судя по состоянию кортов и залов достаточно успешно освоило «строительные специальности».
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если Вам не жаль потерянного времени, своих денег и нерв; если Вам нужны занятия по ОФП рядом с Вашим домом; неплохая замена группы продленного дня после школы, не надейтесь что здесь Вашего ребенка научат профессионально играть в теннис, в лучшем случае получите уровень игры на «любительском уровне».
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
23.09.2015
Период:2006 - н.в. 17.
Что понравилось?Профессионализм персонала. В школе занимаются победители и призеры многих соревнований. Заслуженные мастера спорта. Работаю тренеры высшей категории.
Что не понравилось?Обидно за персонал. Школа воспитывает спортсменов из тех, кто действительно стремится к теннисным вершинам.
А большинство родителей ждут, что из их ребенка сам по себе вырастет спортсмен, абсолютно без участия семьи. Вот эти, сидящие на одном мягком месте родители, и обливают персонал ушатами помоев, не понимая, в какой вид спорта они ввязались.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
25.11.2014
Период:2014, сентябрь, 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:Большой теннис
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Впечатления самые отрицательные! Два года с 5 лет ходили в филиал Олимпийца в переделкино. Ходили платно, договор заключался на удальцова. Потом переехали как раз в район самого олимпийца. Три месяца нас типа смотрели, договор так и не был заключен. В сентябре у них начался прием, мы были в поной уверенности, что пойдем в ту же группу. А нет. Нам вместе со всеми новичками (набор 2007 год, первый год обучения) сказали явиться на смотр, потом еще раз. Оказывается, половина тренеров уволили или уволились, в администрации вообще непонятно, что творится. Вроде прояснила для себя ситуацию, поговорив с работником администрации, пришла к главной(Олеся валерьевна), ссылаюсь на этого человека, она мне говорит, он вообще тут с мая не появляется! И это школа олимпийского резерва, и они работают с детьми в условиях сплошной неразберихи. Да, хорошо, может не всем требованиям соответствует мой ребенок, но очень сомнительно, что уровень подготовки у нее одинаковый с новичкам после двух лет тренировок три раза в неделю.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
Период:с 2000 до 2014 г.г. с 7 до 14 лет
Предлагаемый сервис и цены:спортивные группы с 2005 года сделали бесплатными. Оздоровительные - платные.
Что понравилось?Тренер.
Что не понравилось?Отношение администрации школы к организации тренировочного процесса. Главное в школе - деньги и связи. Воспитанием спортсменов школа не занимается. Для них лучше взять готового спортсмена на стороне, а корты сдать в аренду Если заниматься здесь просто так - для здоровья, за деньги - то можно. Но если для спортивного результата - готовьте нервы и деньги. Много нервов! и много денег!
Можно ли там оставить ребёнка одного?в зависимости от возраста.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.