Центр внешкольной работы «На Cумском»

Россия Московская область Москва Южный округ м. Чертановская

Получить код информера для размещения на своем сайте
Москва 117208 ,Сумской проезд дом 6б
Тел.: Телефон : 312-76-06 ,телефон/факс : 315-42-01
Время работы:10-22

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
21.02.2017
Период:2003-2014 сын, 2008-2017( и далее, надеюсь) дочь
Предлагаемый сервис и цены:занятия для детей-школьников бесплатные. В разных коллективах по-разному решают вопросы с пошивом костюмов, приобретением некоторого инвентаря.
Платные - для дошкольников и родителей.
Что понравилось?Общецентровые мероприятия, гастроли детей и взрослых, украшение холлов и зала ЦВР, поддержание его в отличном техническом состоянии. Каждый год - новые кружки. Есть занятия для родителей.Всё преподаётся на высоком уровне. Причём не только, к примеру, фольклорное пение. Но и историю костюма, игру на различных муз.инструментах и т.п.
Что не понравилось?Бывает, что педагоги уходят. Это очень печально и тяжело. Но это - жизнь.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да. Бывают открытые уроки, концерты для родителей.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Что не понравилось?Центр активно поддерживает реноме "образцового" учреждения. Отзывы на официальном сайте публикуют только хвалебные, увы. Мой не опубликовали. А я вот о чем. Не так давно центр уволил преподавателя по трассовому моделизму. Уволил за то, что он не тусовался с другими преподами, не влился в коллектив, не лебезил перед родителями. При этом он сделал центру приемлемую трассу из такого хлама, что на него смотреть было страшно, заинтересовал детей и даже возил их (по собственному почину!) на соревнования, поддерживая в детях интерес к делу, к техническому творчеству. Но - сверху спустили задачу - человека выжить. И она была блестяще выполнена. Увы ... дети пишут Саше письма и просят вернуться. Еще раз увы ... К сожалению, мало остается мест, где думают о ДЕТЯХ, а не о собственных амбициях (((
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если у родителя хорошие отношения с администрацией - наверное, можно. Но у Саши там занимался сын (приемный), так вот когда начался период его активного выдворения из Центра, то директор сказанула Егору - "Да я твоего отца лишу родительских прав!". Я бы не хотела, чтобы мой ребенок такое услышал. А от такого директора можно ожидать всякое.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
21.01.2009
Период:2005-2009
Предлагаемый сервис и цены:Дочь занимается 4-й год (с 5-ти лет) в хореографическом ансамбле "Ритм-балет". С 2008 года стоит 700руб. в месяц, 3 раза в/нед по 1,5 часа. Сын занимается 2-й год (с 6-ти лет) в Клубе акробатического рок-н-ролла «Джамп». С 2008года стоит 1300 руб. в месяц, 3 раза в/нед по 1,5-2 часа.
Что понравилось?В "Ритм-балете" нравятся преподаватели, доброжелательное отношение к детям. Девочки участвуют в концертах в ЦВР, старшие ездят на конкурсы. Выступают в красивых костюмах. В «Джампе» нравится веселая, дружная атмосфера клуба. Дети, помимо занятий, играют в подвижные игры. Летом и зимой в каникулы ездят на сборы в спорт. лагерь. В целом, в ЦВР «На Cумском» часто проводятся разные общие мероприятия, с участием всех коллективов, родителей. Также в Центре есть игротека для детей.
Что не понравилось?Частенько бывает толкотня в фойе, особенно в часы, когда проходят занятия многих коллективов.
Можно ли там оставить ребёнка одного?На занятия дети ходят одни, родителей не пускают. Лет с 7-ми, ребенок вполне может подождать родителей некоторое время после занятий в игротеке или просто в фойе. Всегда есть дежурный администратор, к которому, в крайнем случае, может обратиться ребенок.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
31.10.2006
Период:недавно
Что не понравилось?МаЛО вокальных и хоровых исполнений в концерте!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
19.05.2006
Что понравилось?Я занимаюсь в ЦВР с трёх лет, и не могу сказать ничего плохого ни про одного педагога.Все преподаватели работают на высоком уровне с огромнейшей нагрузкой.Так что низкий поклон всем ВАМ!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
24.04.2006
Период:5-6
Предлагаемый сервис и цены:Дочка ходит в подготовительный балетный класс студии Ритм-балет 550 р/мес, если ребенок болеет, то оплату не возвращают
Что понравилось?Очень хорошие педагоги. Занимаются с детьми не только танцем, но и развивают общую культуру. Следят за внешним видом девочек. У моей, вобщем-то "неспортивной", дочки, большой прогресс за год.
Что не понравилось?Очень маленькая раздевалка. Теснота, толкотня.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Во время занятия - да (родителей на занятия не пускают)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.