Детский развивающий центр "Радость"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Новочеркасский бульвар, 10, корпус 1, ТРК "Евромаг", 3 этаж;
ул. Борисовские пруды, 20, корпус 1;
ул. Борисовские пруды, 8, корпус 2;
ул. Люблинская, 151, Деловой центр "Марьино"
Тел.: (495) 772-57-22 (филиал в Братеево); (495) 772-57-24 (филиал в Марьино); (495) 342-90-90 (филиал в Братеево); (495) 508-68-63 (филиал в Марьино)
Директор организации - Николаева Анна Константиновна, психолог, арттерапевт
Время работы:ежедневно с 10.00 до 20.00
Школа раннего развития для детей от 1 до 3 лет.
Изостудия.
Танцы для детей и родителей.
Детский театр.
"Маленький гений" от 3 до 5 лет.
Подготовка к обучению в школе.
Логопедичесие группы.
В группах небольшое количество детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:2018-2019 ,7 лет
Предлагаемый сервис и цены:Подготовка к школе
Что понравилось?Вот и подходят к концу наши занятия по подготовке к школе в детском развивающем центре "Радость" в Братеево... Нам очень повезло оказаться у такого чуткого и высококвалифицированного педагога, как Гоцева Ирина Анатольевна!Хочется выразить огромную благодарность за то , что теперь мой ребенок умеет читать, писать, думать и рассуждать на достойном уровне!!! Спасибо Вам за вложенные знания, Ваш труд и за правильный подход к детям!Мы это очень оценили!!! Теперь мы готовы к школе на все 100!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
11.05.2019
Что понравилось?Посещаем "Радость" на Новочеркасском бульваре уже 3 года. Ходим в мини сад на 4 часа. Младшая дочь никак не хотела ходить в обычный сад и как оказалось к лучшему. Много болели и занятия на нуле, конечно все зависит от воспитателя, нам не повезло, мы часто слышали одну фразу "присмотр и уход". В итоге я забрала из обычного сада и села дома с ребенком сама. Случайно услышала от знакомой про мини сад в центре "Радость", пусть на 4 часа, но они накачены занятиями, увлечениями, поделками и т.д. И мы пришли...и остались на 3 года! В этом году мы уходим в первый класс, грустно и радостно. Грустно ,что не можем прихватить воспитателя с собой))) Весело, что он рядом и можем посещать его когда захотим. Огромную благодарность хочу выразить настоящему, от природы данному быть с большой буквы Воспитателю - Тупиковой Ольге Юрьевне. Пример каким должен быть воспитатель! С каким удовольствием ребенок ходит к ней! С каким рвением делает для нее подарки! Просто так! Просто хочет воспитателю сделать приятно, порадовать! Мой ребенок понимает, что может сделать человеку хорошо, потому что этот человек для нее каждый день делает хорошо! Не обидит, не скажет плохого и не важно какое у нее сегодня настроение или что то болит! Для Тупиковой Ольги Юрьевны , это не имеет значение, ее личное состояние, она никогда не отразит плохое свое самочувствие или настроение на детях! Восхищает этим! Без жалоб и нытья! Без сдачи денег и интриг! Без поделок на каждый праздник с фразой" вы уж постарайтесь мама, чтобы не стыдно было выставить" Таких фраз Вы не услышите в этом саду. Я вожу свою дочь с большим удовольствием , а забираю ее в отличном настроении..Огромное СПАСИБО! Научили мою дочь читать, считать, решать задачи, думать логически, развиваться самостоятельно. А какие замечательные утренники! Театральные постановки, игры, танцы..все на высшем уровне! Очень жаль расставаться с таким воспитателем, очень жаль расставаться с садом. Спасибо директору за понимание и человеческое отношение к родителям! СПАСИБО ВАМ! Будьте здоровы, счастливы! Пусть дирекция центра сделает все возможное для того, чтобы таких воспитателей и директоров было больше в Вашей организации, потому ,что дети ходят не в здания, а дети ходят к воспитателю! Дайте возможность своим воспитателям украшать и гордиться Вашим центром! Спасибо еще раз за все...
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:2016-2017 годы, 1 год ребёнку. 2019 год 3,5 года.
Предлагаемый сервис и цены:Школа раннего развития, маленький гений. 5000 рублей в месяц
Что понравилось?Отличная атмосфера, очень хорошие педагоги, ребёнок ходит с удовольствием. Хочется выразить благодарность педагогам Парамоновой Светлане Викторовне и Ниловой Ольге Николаевне за то, что находят подход к каждому ребёнку и результат заметен не только мне, как маме, но и воспитателям в детском саду. И огромная благодарность директору филиала Кравцовой Елене Николаевне за ее работу и доброжелательность к детям. Ребёнок приходит в центр и первым делом бежит поздороваться. Мама Ананьева Александра
Можно ли там оставить ребёнка одного?Во время занятий ребёнок занимается самостоятельно, родители либо ждут в коридоре либо могут прогуляться.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посещаем второй год 2017-2018
Предлагаемый сервис и цены:Занятия разнообразные, педагоги доброжелательные и профессиональные. Цены приемлемые, предлагают скидки от количества занятий.
Что понравилось?Мы посещаем занятия живописью и театр.
Благодарю наших педагогов Серкову Ольгу Викторовну и Ирину Петровну!!! Когда дети попадают к правильному педагогу, они по определению не могут вырасти плохими детьми. Ольга Викторовна, спасибо за театр, который делает детей счастливыми и раскрепащенными! Ирина Петровна, спасибо вам за терпение и доброе отношение! На ваших занятиях каждый ребёнок художник! Я знаю, что мой ребёнок в добрых и надежных руках!
Можно ли там оставить ребёнка одного?По договоренности с администратором и педагогом
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
29.11.2018
Период:c 2017года, 3,5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цены вполне адекватные для района, в этом году стало больше интересных мероприятий в рамках сада, а также скидок и спецпредложний для тех, кто ходит в садик, что очень приятно.
Что понравилось?Понравился выбор занятий, когда решили идти в детский сад - шли в ГКП к Татьяне Васильевне, до сих пор очень рады, что попали к ней. На наш общий семейный взгляд, одна из лучших педагогов для малышей (и не только). Лиля получила невероятный уровень знаний, умений, развития. Сейчас по возрасту перешли в среднюю группу, к Татьяне Васильевне ходим на испанский - занятия очень интересные, креативные и увлекательные, мы довольны.

В средней группе сада с детьми сейчас работают Томара Анатольевна и Алла Васильевна. Самый лучший показатель для меня, как для мамы - радушие,с которым относятся к детям оба педагога и то, что ребёнок очень любит воспитателей.
Не буду много писать про программы - всё в соответсвии с ФГОС, много творчества, УШУ, логопед, английский, театр, много праздников, в сад приезжают театры и даже планетарий). По вечерам ребёнка иногда сложно забрать - так как или увлечена игрой, или очередной поделкой). Мы очень рады, что нашли этот сад и жалеем, что при Радости нет такой же отличной школы.
Что не понравилось?В целом такого нет, если возникают вопросы, руководство реагирует всегда очень адекватно и решает всё в интересах ребёнка.
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
08.11.2018
Период:Посещаем центр Радость с 2017 года, сыну было 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Ходим на занятия по английскому языку, цены умеренные, а уровень сервиса высокий. Индивидуальный подход, использование современных методов обучения. В этом году начали ходить на занятия по шахматам, цена отличная, так как была предоставлена скидка за посещение второго кружка.
Что понравилось?Понравился высокий профессионализм преподавателей, умение заинтересовать наших малышей изучать новое. Сам центр очень хорошо оборудован, уютная атмосфера, прекрасный директор филлиала. Она смогла создать дружескую атмосферу общения между родителями, детками и преподавателями. Мой сын с удовольствием идёт на занятия и с удовольствием рассказывает о новом, что удалось узнать на занятиях.
Что не понравилось?Таких замечаний нет
Можно ли там оставить ребёнка одного?На время занятия, ребенка можно смело оставить и делать дела, при этом можно быть уверенным что за ним присмотрят воспитатели. В центре есть всегда водичка, кофе, кисель, отлично оборудованный санузел.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:4,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Устраивает
Что понравилось?Ходим в детский центр "Радость" в Братеево в группу каратэ. Очень любим это место за теплую атмосферу, хорошую организацию и чувствуется забота о детях в каждой мелочи. Отдельное спасибо нашему педагогу Дмитрию Александровичу за его методику проведения занятий и способности найти подход к каждому ребенку . Сын посещает занятия с удовольствием.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
23.08.2017
Период:Водили дочку Катю с 3,5 лет до 4 лет 2 мес.в 2016/2017 г. на Борисовские пруды, 8, в группу кратковременного пребывания
Предлагаемый сервис и цены:Цены вполне адекватны количеству и качеству услуг, которые предоставляются. Приятный интерьер, оборудование, чистота, вкусное и разнообразное питание, очень понравившееся ребенку.
Что понравилось?Профессионализм сотрудников и удивительно теплое и доброе отношение к детям. Ребенок довольно быстро адаптировался, хорошо прошла социализация. Ребенок с удовольствием занимался на всех занятиях, а дома с восторгом рассказывал об этом. Персональная благодарность Светлане Петровне Васильковой, Татьяне Викторовне Кондрашиной, Надежде Егоровне Чиликиной и директору Олесе Александровне Решетиной.
Что не понравилось?Не нашли такого.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да. Смело. Можно не волноваться по поводу еды. сна, времяпрепровождения и безопасности.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период: с 1,5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Хорошие развивающие программы, доступные цены, удобное расположение
Что понравилось?Посещали сначала школу раннего развития по адресу Борисовские д. 8. Ребенок всегда ходил с удовольствием. Занятия вела Светлана Петровна, отличный педагог, с легкостью найдет подход к любому ребенку.
С 3 лет стали посещать логопедические занятия. Сначала по адресу Борисовские пркды, д 8, потом Борисовские пруды д. 20. Ольга Николаевна и Светлана Викторовна очень хорошие педагоги. Ребенок разговорился. С каждым занятием был заметен прогресс. Сын всегда идет заниматься с удовольствием, выполняет домашние задания.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:1 год школы раннего развития, 2 года детского сада полного дня
Предлагаемый сервис и цены:С 1,5 лет дочка занималась у Татьяны Васильевны в школе раннего развития. После таких занятий отдать ребенка в муниципальный сад не поднялась рука. За 2 года детского сада я ни разу не пожалела, что мы туда ходим. От дома до сада дорога не близкая - 1 станция метро или 30 минут пешком через парк, но дочка всегда с радостью идет в детский сад.
Что понравилось?Внимательные педагоги. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Детей не строят, не сравнивают. Учат дружить, делиться и общаться друг с другом. У педагогов нет "плохих" детей, всех любят, заботятся как за своими детишками. Спасибо за заботу и внимание за нашими детишками Надежде Егоровне, Наталье, Нэлле. Спасибо за индивидуальный подход и терпение педагогам - Светлане Петровне, Татьяне Васильевне, Татьяне Викторовне и другим.
Хорошие занятия с детьми - в 4 года дочка начала читать по слогам, считает до 100, развита логика.
Что не понравилось?Сложно забрать ребенка вечером-не хочет уходить)))
Можно ли там оставить ребёнка одного?однозначно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.