Детский досуговый центр "Рома"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Юных Ленинцев, 40, корп. 4;
бул. Волжский, квартал 114А, корпус 6;
ул. Авиаконструктора Микояна, 10
Тел.: +7 (916) 786-48-74
+7 (916) 368-77-11
+7 (916) 369-77-44
Время работы:ежедневно с 09:00 до 21:00
Интернет, программирование, компьютерная графика и фотография, детская газета, дизайн и рисование, немецкий язык, английский язык, дизайн студия, настольные игры, дзю-дзюцу и карате, футбол, хоккей, танцы, хореография, музыкальная студия, вокал, инструмент, театр, ушу, балетная школа, фитнес, шахматы, йога.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
45
Период:с 2015 года, с 5 лет, в данное время первоклассница
Предлагаемый сервис и цены:Мы ходим в Рому на Волжский бульвар. Это сеть центров, этот ближе всего к дому, удобно.
Цены средние,может чуть выше, чем где-то еще, не знаю, в 15 году это было в районе 550 рублей (не помню точно, муж платил), сейчас порядка 700-750 за академ.час, но мы ходим по скидке, так как есть льготы. И если на несколько видов занятий ходит ребенок, тоже вроде дешевле. Но зато группы небольшие, внимание каждому, всегда могу задать вопрос и знаю, что получу ответ. Сейчас мало где такое осталось, тут делают перерасчет за пропуски по болезни, просто приносишь справку и оплаченные пропущенные занятия не сгорают, а переносятся дальше. Удобно, правда очень строго просят подтверждение от врача.
Что понравилось?Помещение на первый взгляд не большое, но позже мы узнали, что есть большой зал для спорта и танцев с зеркалами, записала дочь на хип-хоп - нравится! Кабинет для творческих занятий, группы не большие, в нашей 3-4 человека ходит, рисуют и на больших форматах, разные техники и краски, то гуашь, то акварель, преподаватель их направляет и подсказывает, за ребятами никто работы не доделывает. есть и мольберты и столы для малышей и для школьников. И самое главное, что ничего не нужно носить! все-все дают там, ребенок просто уносит домой готовую работу. Бабушке к любому празднику теперь Ника может сделать подарок своими руками!
Дочь с начала этого года (середина сентября 2017г) ходит на хип-хоп и рисование, а попали сюда 2 года назад на развитие для детей и в прошлом году ходили на подготовку к школе. Не знаю о каком преподавателе говорит автор отзыва ниже, возможно у них был кто-то другой, или может другой центр, тут рядом в двух районах несколько Ром, но нас все устраивало.
Да, задания распечатывали на принтере и раздавали на дом, но зато не надо покупать дополнительные тетради. И методика обучения по кубикам Зайцева очень быстро дала результаты. Вероника пришла практически не зная букв, а через некоторое время уверенно начала складывать слова из слогов и уже к маю могла прочитать небольшой текст. Когда виден результат - сомневаться в квалификации педагога не имеет смысла.
В общем, мы посещаем занятия с большим удовольствием. Вот присматриваюсь сейчас к английскому языку, скорее всего со следующей осени запишемся сюда.
Что не понравилось?
В некоторые дни в центре бывает столпотворение, в одно время начинаются занятия в разных кабинетах и все родители и дети приходят в одно время. Думаю, что если сдвинуть минут на 10 расписание, то не будет такого ажиотажа переодеть ребенка и взять квитанцию у администратора, не стоя в очереди.
Минус - один туалет общий и для детей и для родителей.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Однозначно да! Админы всегда присмотрят и помогут, если надо сводить в туалет или дать карандаши порисовать. В прошлом году нам очень нравилось, что на стенах приклеивали огромные раскраски и дети дружно это дело закрашивали ))
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Предлагаемый сервис и цены:Досуговый центр "РОМА" на улице Шкулёва, дом 17 - замечательное место! Именно этот центр работает с 2011 года, однако, за это время привлёк не мало посетителей! В "РОМЕ" проводятся занятия по трём направлениям: Интеллект, Творчество, Спорт. Встречает очень приятный персонал, готовый ответить на все Ваши вопросы, а это разве не здорово? В центре все педагоги отличные и полностью отдают себя малышам и более взрослым деткам, что даёт уверенность в том, что тут с ребёнком всё будет в порядке. В помещении чисто и безопасно!
Что понравилось?Понравилось как ведутся занятия и как педагоги относятся к детям и родителям. Дети выходят с занятий довольные. Также, в этом центре есть мини-садик, который позволит Вам оставить ребёнка на 3-4 часа и знать, что он с чуткими педагогами будет заниматься и развиваться.
Можно ли там оставить ребёнка одного?В этом центре ребёнок не останется один, за ним всегда будут наблюдать. Для ребёнка нет никакой опасности оставаться в зале, ведь всё, что может заинтересовать ребёнка, но принеси ему вред, надёжно спрятано.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:Ребёнку 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Сервис отсутствует. Обшарпанное помещение. Все старенькое, простенькое. Есть с чем сравнить и этот центр худшее, что я видел. Цены выше средних по Москве. Занятия совсем короткие 680 руб за 30 минут дорого.
Что понравилось?По началу понравилась приветливость персонала. Удобная парковка.
Что не понравилось?Не понравилось отношение педагога раннего развития к родителям. В центре нет системы "обратной связи" от педагога к родителям. Домашнее задание распечатывается на принтере, половина задания просто нечитабельна, криво распечатано. Администрация не готова решать проблемы и отвечать на вопросы. Улыбаются только до возникновения вопросов, а далее указывают на дверь. Цены высокие. Помещение это переделанная Квартира. Ужас!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

45
Период:Посещаем второй год, ребенку сейчас 6 лет.
Предлагаемый сервис и цены:В Досуговом центре РОМА (Волжский бульвар, квартал 114А, корпус 6) множество различных занятий для детей любого возраста, спортивные - каратэ, ушу, самбо, - творческие - рисование и дизайн, танцы, йога и развивающие занятия для малышей и постарше в форме подготовки к школе. Цены - мы платим по прошлогодней стоимости (по акции) 510 руб. за спортивное занятие и 560 за раннее развитие.
Что понравилось?Квалифицированные педагоги, индивидуальный подход, дружелюбная атмосфера, маленькие группы, удобное время занятий, всегда приветливые и идущие навстречу администраторы.
Что не понравилось?Жаль, что нет отдельной раздевалки для детей перед и после спортивных занятий.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Именно такой услуги, насколько я знаю, там нет. Но, если вы задерживаетесь и не можете вовремя забрать ребенка с занятий, вас всегда подстрахует персонал, которые развлекут ребенка и присмотрят за ним, не дав выйти на улицу.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.