Центр Детства и Семьи "Благополучие"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Авиаконструктора Миля, 4, корпус 1
Тел.: 8 (495) 704-43-00, 8 (915) 276-12-83
Татьяна
Время работы:9.00 - 21.00
Занятия для детей от 10 мес до 14 лет. Мини Детский-сад. Подготовка к школе. Логоритмика. Творческая и ИЗО студии. Коррекционные занятия для детей с особыми образовательными потребностями.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
16.12.2022
Предлагаемый сервис и цены:Главный и самый наш любимый специалист это Мария Александровна, она быстро нашла контакт со Славой, поняв его особенности. После ее занятий Слава стал активнее, позитивнее, собраннее. А главное реально после 2-х месяцев занятий виден эффект. Ребёнок становится обычным ребёнком. Мария Александровна также хорошо объясняла мне после занятий, что они делали, как это влияет, подсказывала как реагировать и как быть в тех или иных ситуациях со Славой, вообщем куча позитивных эмоций у меня от Марии Александровны, большое ей спасибо!!!! Она нас многому научила и отлично поработала со Славой! Мы бы так и занимались у неё, если бы жили поближе к Вашему центру)
Мария Александровна самый лучший Нейропсихолог!!!!

Тамара Алексеевна тоже молодец. Славе очень нравились занятия. Правильно составила план работы, давала рекомендации, чем заниматься дома дополнительно, как развивать моторику и т.д. Язык заработал))))
Можно ли там оставить ребёнка одного?Конечно можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
08.02.2019
Период:2018 год, ребенку было 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Диагностика
Что понравилось?ничего!
Что не понравилось?Родители! Если у Вашего ребенка отсутствует связанная речь в пределах возрастной группы или имеются поведенческие отклонения – не тратьте свое ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ на этот центр! Сразу обращайтесь в специализированный медицинский центр для квалифицированного обследования и постановки правильного диагноза.
В «Благополучии» на диагностике две молоденькие девушки ставят такие диагнозы детям, что волосы дыбом встанут!!! Общалась со многими родителями: у всех деток оказалась УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ И АУТИЧЕСКИЕ ЧЕРТЫ! И настойчиво рекомендуют заниматься у них в центре как минимум год и «дай Бог чтоб помогло..».
После такой диагностики заниматься не стали. Ребенок сразу начал занятия с логопедом в другом детском центре и через 2 недели заговорил простыми предложениями по 2-3 слова)))
Можно ли там оставить ребёнка одного?никогда!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
08.06.2017
Период:2 и 1 год
Предлагаемый сервис и цены:сервис отличный
Что понравилось?1) Старший сын ходил в этот садик с 2х лет, сейчас закончил первый класс. У нас была задержка речевого развития, травма при рождении. Сейчас практически все восстановилось. Занимались с логопедами в саду, с нейропсихологом. Результат показывает на ЭЭГ положительный. Пишут что занятия фуфло и для выколачивания денег, тут пусть решает для себя каждый сам. Мы даже сейчас ходим к нейропсихологу, пару месяцев пришлось пропустить по личным причинам, ребенок стал более возбудимым. С сыном пробовала ходить в обычный сад, сходили на 1 месяц и бежали в ужасе назад. 2) Дочка ходит в сад с полутора лет, сейчас ей 4 годика. Другой сад для себя не рассматривали и не планируем. Дочка развивается очень хорошо, ей нравится. Плюсы - 1) тк в саду много детей разных национальностей и есть детки с ДЦП, то у детей прививаются с детства правильные ценности, европейские, а не совковские. 2) для меня показатель что в садике занимаются дети самой Татьяны, все сделано для себя, а значит не только чтобы денег наварить. 3) детей учат правильно коммуницировать, нету дедовщины. Тут конечно есть минус, когда такой правильный ребенок практически с домашним воспитанием попадает в среду в школе, то могут быть проблемы с адаптацией, тк в школе уже попадаются дети и из неблагополучных семей. 4) в саду уделяется большое внимание всестороннему развитию ребенка. 5) приезжает массажист хорошие, можно делать укрепляющие массажики.
Что не понравилось?Минусы
Минусы, скорее даже недочеты, их не много, но не скрою есть. Хочется чтобы в садике был врач или медсестра полный день. Сейчас дочка болеть стала гораздо меньше, но для материнского сердца наличие врача придало бы большего спокойствия :). Хотелось бы чтобы проводились занятия с профессиональным художником. Дочка любит рисовать и мне хотелось бы это развивать. Раньше приходил дядечка, пару лет назад, сейчас обычные педагоги творчество только ведут, на сколько мне известно. Пишут что деньги выколачивают, АУ господа, это ЧАСТНЫЙ сад. Татьяна предприниматель, ей нужно зарабатывать денег, кормить семью, развивать бизнес. Тут ее задача проста. Она не альтруист, чтобы бесплатно что то делать. Но обмана с ее стороны я по крайней мере не видела. Все честно и прозрачно. Только к ней, других вариантов не вижу.
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:с августа 2013г. по настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:Могу сказать, что моему ребенку там нравится, ходит с удовольствием все время, многому научился за достаточно короткий срок – одеваться и есть и ходить на горшок (теперь уже в туалет).
Занятия прекрасные, потому что вижу результат в речи и развитии. И кстати, там родителей приглашают на праздники, поэтому видно как работают с детьми, постоянно записывают фото и показывают видео. Знаю всех мам нашей группы, видела часть родителей из средней, как водили так и продолжают водить. Из нашей группы переходят в гос сад только 2 ребенка, я рада, потому что он сдружился со всеми, вместе гуляем после сада и продолжим в этом же составе с нового года.
С нами уже начал заниматься логопед индивидуально и это для меня очень приятно и важно. Еще и отчитываются периодически какие результаты…
Что понравилось?занятия с логопедом - дефектологом, музыка, творчесво
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
25.11.2013
Период:Посещаем в настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:Добрый день,
Посещаем этот сад полгода, ясельную группу. Очень жалею, что отдала туда своего ребенка. Из плюсов только одно - в саду проводятся действительно неплохие занятия, в остальном же весь состав учреждения демонстрирует свою некомпетентность в отношении малышей - с детьми вообще не гуляют (гуляли всего 2 раза за целый месяц), политика всего персонала - выявить даже у нормальных детей хоть какие-то недостатки, чтобы родители думали, что их ребенок отстающий и не открывали рот на недостатки самого сада. Дети приходят домой голодные, начинают все хватать, то есть никто не утруждает себя докормить ребенка, а это ясельная группа с малышами 2-х лет. И вот такое отношение за 25000 руб. в месяц плюс вступительный взнос 20000 руб. который не возвращается если вы вдруг уходите. Общаюсь со многими родителями и они также недовольны, но все работают и не могут себе позволить поменять сад в середине года.
Что понравилось?неплохие занятия
Что не понравилось?- отношение персонала к детям
- отношение персонала к родителям
- отсутствие прогулок с детьми в течение дня
Можно ли там оставить ребёнка одного?можно, но никому не советую
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.