Академия юного гения


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Кавказская, 45/2
Тел.: +7 (984) 281-47-21, +7 (984) 260-67-50
Время работы:пн-вс с 9.00 до 19.00
Обучение детей 1 до 11 лет. Через игровую и исследовательскую деятельность знакомятся с законами математики, грамоты, природы, ритма, мира чувств и эмоций, развивают речь через познание окружающего мира, через изобразительную деятельность совершенствуют моторику...

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
12.02.2018
Период:Посещаем в настоящее время. Ребенку 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Интеллектуальная подготовка ребенка к школе, Курс "Тестопластика", "Студия "Кукольный театр" Цены очень приемлемы. Четкое соотношение цены и качества.
Что понравилось?Очень понравилось отношение и к детям , и к нам родителям. Теплая, уютная атмосфера. Великолепные педагоги, профессионалы своего дела. Если говорить о педагогах от Бога, то это в Академии! Надо видеть с какой любовью они относятся к детям. Занятия настолько интересные, что дети домой не хотят уходить. Настрой на все у детей как в школе-серьезный. Очень хочется сказать спасибо Марине Владимировне и Ирине Владимировне за знания и навыки данные нашим детям. А директор Ольга Александровна-просто как солнышко, по теплому всегда встречает нас на занятиях. Сын наш Владимир, ему 5 лет, очень долго выбирал куда ходить. И мы рады, что он с выбором не ошибся.
Что не понравилось?Нам нравится всё!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Мы так и делаем. И если мы задерживаемся, никто с нас дополнительной платы за присмотр не берет. Я точно знаю, что мой ребенок в надежных руках. Тем более, что в Академии о жизни и здоровье детей думают. Они получили заключение пожарников и роспотребнадзора.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
28.04.2017
Период:Нашей дочурке 3 года. Мы сейчас посещаем Академия юного гения.
Предлагаемый сервис и цены:Развивающие занятия комплексные. Включают в себя много методик. Частая смена деятельности. Сервис высокий. Для частного учреждения цены очень приемлемы.
Что понравилось?Очень понравилась программа для малышей. Доброжелательное, внимательное отношение к каждому ребенку, с учетом индивидуальности. Дочь в короткие сроки посещения занятий начала говорить. Группы небольшие, возростные. Можно находиться на занятиях родителям.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Как и все родители первое время боялись оставлять ребенка. Но через некоторое время поняли, что наша дочь в очень надёжных, заботливых руках.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Дочка в 4,5 и сын в 6 лет пошли учится в ЧУДО академия Юного Гения! Учимся до сих пор.
Предлагаемый сервис и цены:На уровене!
Цена очень приемлемая! А главное есть результат, который радует гораздо больше чем деньги!
Что понравилось?Стоит отметить квалифицированный и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ педагогический состав! С 10 летним стажем.
Что не понравилось?Желаю школе процветания и развития! И я ей в этом со стороны заказчика (клиента) помогу.
Сегодня среди множества подобных предложений Проблема найти КАЧЕСТВО и внимательное отношение к ребенку и его родителям в школе!!! Чтоб был действительно ожидаемый результат!
А математике и письму он может научиться где угодно!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно. Оставляю.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.