Логопедический центр "Улыбка"

Россия Московская область Москва Южный округ м. Кантемировская

Получить код информера для размещения на своем сайте
1. Ул. Кантемировская, 29, корп.1, 1. Ул. Москворечье, 4, корп.5
Тел.: +7-916-543-85-23; +7-916-634-77-10
Маргарита Альбертовна
Центр проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми от 1 до 12 лет с речевыми проблемами.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
Период:осень - лето 2018г
Предлагаемый сервис и цены:Индивидуальные занятия. Разумные цены. Оплата - абонемент за месяц с возможностью отработки пропущенных по уважительной причине занятий
Что понравилось?Хочу выразить свою благодарность логоцентру "Улыбка" за организацию и внимательное отношение к детям и родителям. В центре хорошо оборудованные кабинеты, большой диапазон обучающего материала. Большое спасибо логопеду Екатерине Александровне Патрушевой! Водила свою внучку (с диагнозом ФФНР) к ней на занятия и уже за небольшой период времени были видны положительные результаты. Педагог профессионально подходит к своим обязанностям, находит к ребёнку индивидуальный подход, ответственна и доброжелательна, всегда в контакте с родителями. Внучка пошла в первый класс без дефектов речи и с хорошими базовыми знаниями. Сейчас учится на "отлично".
Спасибо за Вашу работу.
Что не понравилось?-
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.10.2018
Период:Занятия начали весной 2018 года. Ребёнку на тот момент было 6 лет
Предлагаемый сервис и цены: Индивидуальные занятия. Разумные цены. Оплата - абонемент за месяц с возможностью отработки пропущенных по уважительной причине занятий. Для нас это важно,так как ребёнок часто болеет простудными заболеваниями.
Что понравилось?Мы занимаемся в центре "Улыбка" подготовкой к школе. Наш педагог - Елена Сергеевна, и мы очень довольны что попали именно к ней. Она без сомнения профессионал своего дела, сумела с первых занятий заинтересовать, увлечь ребёнка. Он стал более собранным, внимательным, старается и прилежно выполняет все задания. Уже на данном этапе заметен большой скачок в развитии. Продолжаем обучение!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Однозначно да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:27.05.2017 ребенку 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:1500
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?пришли на нейродиагностику к Олесе Александровне, первый раз увидела что "специалист" в конце опроса не дал письменное заключение, и все вопросы были на клочках бумаге. Ничего нового не сказала , хотя по телефону выслушала проблему и сказала что поможет!!! Просто ужас...
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
27.05.2015
Период:Продолжаем занятия в настоящее время. Начали заниматься в 2года 9 мес
Предлагаемый сервис и цены:Мы с сыном Даниилом пришли в детский центр Улыбка в январе и занимаемся уже 5-й месяц. Ходим на занятия по раннему развитию. Мой Даня каждый раз спешит, когда слышит, что "сегодня мы идем на детский кружок и нас ждет тетя Оля"! У нас замечательный преподаватель Ольга Юрьевна- она прекрасно находит подход к ребенку в любой ситуации. Занятия интересные и сын не устает от них.
Что понравилось?Хочу отметить то, что очень хорошо, что у нас маленькие группы - таким образом все детки прямо вовлечены в процесс и преподаватель уделяет каждому из них необходимое, и даже больше, внимание. Приятным сюрпризом для нас была скидка для второго ребенка, когда я привела на занятия младшую дочь Машу. Теперь дети занимаются вместе и у меня меньше проблем с присмотром за ними. Кроме того, этим летом в центре работают группы кратковременного пребывания, очень удобно - полдня дети пристроены!
Что не понравилось?К сожалению, из за ремонта помещений приходилось заниматься в стесненных условиях, зато теперь - чистота и красота!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно - на занятиях дети под присмотром педагога.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
30.03.2015
Период:Посещаем центр с января 2015 года по настоящее время, ребенку 8 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Цены очень доступные. Когда я искала логопедический центр, я сделала небольшую подборку, и выяснилось, что это самый приемлемый для нас вариант.
Что понравилось?Логопеды очень внимательные, отзывчивые, ребенок ходит к ним на занятия с удовольствием. Уже есть первые результаты занятий. Проблема с которой мы пришли, постепенно уходит! Педагог прекрасно выполняет свою работу.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Естественно! Ребенок на занятиях находится наедине с логопедом, что позволяет сконцентрироваться и не отвлекаться.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
04.03.2015
Период:Занимаемся с октября 2014 г по настоящее время. Пришли когда сыну было 2 года 10 мес.
Предлагаемый сервис и цены:Пришли в центр с проблемами речи: речь отсутствовала , нам ставили ЗПРР. Стали посещать индивидуальные занятия с логопедом. В кабинетах чисто и опрятно. Множество интересных игрушек и красочных пособий. Цены доступные, оплата за месяц вперед. Нравится, что при пропусках занятия не пропадают, если предупредить педагога заранее (потом отработают в другой день).
Что понравилось?Занятия с ребенком проходят всегда очень интересно. Дима достаточно быстро привык и не протестует, занимается с удовольствием, хотя в самом начале казалось, что все усилия напрасны: ребенок был неуправляем, неусидчив, задания не выполнял. Дарье Леонидовне удалось "подобрать" заветный ключик к сердцу Димы: ребенка не узнать! Стал лучше понимать инструкции, выполняет задания и главное, идет на контакт с педагогом. Результат от занятий очевиден: Дима повзрослел и развивается на глазах!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно, в течение занятия сын находится под присмотром педагога и так увлечен, что не замечает моего отсутствия.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.12.2014
Период:Занимаемся нейропсилогом с октября 2014, уже 2 месяца, дочь Карина, 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цены демократичные, широкий спектр услуг для помощи детям в проблемах с речью и обучением: индивидуальные и групповые занятия по логопедической ритмике, мелкой моторике, детской йоге. Работает нейропсихолог. Есть группы для самых маленьких. Качество услуг отличное.
Что понравилось?Нейропсихолог Евгения Сергеевна - замечательный специалист, она работает на результат и за проведенные занятия сроком 2 месяца, результат налицо. Ребенок всегда с нетерпением спешит на занятия.
Улучшилось общее состояние, координация, речь, мышление. Спасибо огромное Евгении Сергеевне за работу.
Очень рады, что попали в этот центр, здесь работают отличные педагоги!
Добра и процветания логоцентру!
29.11.2014
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, в течение занятий дети находятся с педагогом.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посещали в 2013-2014 учебном году, ребенку было 7 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Очень доступная цена и высокое качество услуг.
Что понравилось?Внимательные, чуткие, культурные и опытные преподаватели. Требовательный, но при этом мягкий и терпеливый подход к занятиям. Занятия проводятся занимательно, ребенку интересно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, во время занятий родителям можно отлучиться, ребенок остается с внимательными и компетентными педагогами.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.