ЯСАМ


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Панферова, 8; ул. Вавилова, 89
Тел.: (495)223-93-85, (495)669-55-03.
Время работы:9.00-19.00
Cеть детских центров раннего развития для детей от 9 месяцев до 7 лет. В программу обучения детей входит базовый курс "Интеллектуальное развитие ЯСАМ", а также множество углублённых "Я танцую САМ", "Я общаюсь САМ", "Я познаю мир САМ", "Я пою САМ", "Я говорю по-английски САМ". Все курcы открыты для детей с 9-ти месяцев! Филиал ЯСАМ рядом с Вашим домом!

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
45
Период:1,5-2,1
Предлагаемый сервис и цены:1950 р. в месяц, полтора часа в неделю
Что понравилось?нам попались очень приятные педагоги, понравился курс для детей 1,5-2. все довольно гармонично, дочка была в восторге, ехали туда с радостью
Что не понравилось?мне кажется, что цифры до 10 и изучение алфавита в 2 года- это слишком, поэтому курс 2-3 года мы не продолжили. Для чего учить буквы, если человек все равно не способен на данном этапе развития складывать их в слова. мне кажется, что в таком возрасте гораздо разумнее танцевать, играть в развивающие игры, в конце концов просто бегать. поэтому мы перешли на ритмику и пока довольны.
Можно ли там оставить ребёнка одного?только с сопровождающим
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
29.01.2005
Период:сентябрь-ноябрь 2004
Предлагаемый сервис и цены:2500 за 2 раза в неделю
Что не понравилось?слабая программа для взрослых дошколят. неудобно,что нужно сидеть с ребенком. неоправдано дорого
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
29.12.2004
Период:Окт 2003 - Дек 2004
Предлагаемый сервис и цены:Зависит от территориального филиала. Сейчас их много.
Что понравилось?Если хороший преподаватель - все нравится, но, к сожалению, в связи с резким расширением сего "холдинга" качество преподавателей на местах резко падает.
Что не понравилось?Масса претензий к филиалам в ВАО Москвы. Преподаватели - уровень пед.училища, зачастую (не все, но многие) выглядят так, будто их около киоска с бутылкой пива нашли и пригласили на работу. Форменная одежда мятая, работают вяло, как будто заснут сейчас. Часто встречается элементарно плохая техническая база: пособия и приспособления изношенные или сломанные, не хватает вешалок для одежды детей и родителей, маленьких стульчиков для родителей - когда дети сидят за столом, родителям приходится сидеть на полу. Организация новогодней Елки - первой в жизни нашего ребенка - была ужасной - мы писали заявление на возврат денег, но обиднее всего моральный ущерб. До руководства, чтобы высказать претензии, не добраться, все через преподавателей или ресепшен в центральном офисе на Панферова. Пользуясь случаем, хочется сказать: Дорогое руководство холдинга! Вы открывате по 2-3 филиала в месяц, и, видимо, у вас очень далеко идущие и амбициозные планы. Это замечательно, однако, если ваши затраты на расширение столь критично влияют на уровень нанятого персонала, от вас уйдут все нормальные родители.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, это не допускается их правилами.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
08.01.2003
Период:Посещали занятия для общего развития в период с сентября 2001 по сентябрь 2002 на ул.Ак Власова. Дочери было 1-2 года
Предлагаемый сервис и цены:Тогда этот курс стоил 750 рублей в месяц за 2 раза в неделю. Сейчас на сколько мне известно 2200
Что понравилось?Оборудование. Все яркое, кравивое и качественное + сухой бассейн с горкой
Что не понравилось?Цены повышали каждые 3 месяца.
Мы перестали ходить когда в нашей группе сменился преподаватель, а новый нас не устроил. Также мы посчитали что 10 человек в группе для детей такого возраста это многовато, максисмум 5
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
26.12.2002
Период:ноябрь 2002, ребенку 1,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Ходили на пробное занятие цикла "Энциклопедия" за 400 руб.
Что понравилось?Хорошее оборудование комнат
Что не понравилось?Сами занятия и преподавательница и сама группа. Наверное мы попали не в свой коллектив:) Короче, все это можно сделать дома, а еще лучше с друзьями:)
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
07.10.2002
Период:ходим сейчас, ребенку 4 года 11 мес
Предлагаемый сервис и цены:Еженедельные занятия по подготовке к школе, к сожалению, толькораз в неделю: чтение, математика, игры, развитие речи, рисунок, всего понемногу по полтора часа. Плюс горка и сухой бассейн. Дороговато - 1200 в месяц, но сыну очень нравится
Что понравилось?См выше.
Что не понравилось?Пока все нравится.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, но в группе всего 2 человека, сидим все вместе
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.09.2002
Период:с весны 2001 по весну 2002, ребёнок ходил с 2-х до 3-х лет
Предлагаемый сервис и цены:когда мы начинали ходить в группу на ул. Ак. Власова, то группы были по 10 чел и цена 500 руб./мес. с занятиями 1 раз в неделю. По моему это был самый оптимальный вариант. С осени 2001 года группа уменьшилась до 7 чел., а цена выросла до 750 р. с той же регулярностью посещений.А с осени 2002 г. группа стала 5-6 чел., цена же уже за 1000 р.То что касается самих занятий, то есть определенная хорошая система развития детей по всем направлениям:изучаются буквы,цифры,проводится рисование,лепка,развитие логики,подвижные игры и знакомсво с окружающим миром.И всё это в игровой форме.
Что понравилось?Нам понравилось в принципе всё,за исключением увеличивающейся постоянно стоимости за счёт уменьшения численности группы.Численность 10 чел. или 7 при имеющейся программе особой роли не играет.
Что не понравилось?Новогоднее представление с играми для детей.Оличалось от занятий на порядок в худшую сторону.Ощущения праздника не было.Цена не соответствовала содержанию.Хотя участие в мероприятии и было добровольным, но мы не знали, что будет довольно-таки скучно и не интересно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?никто не оставляет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.09.2002
Период:ходим туда сейчас (сентябрь 2002) ребенку 1,8
Предлагаемый сервис и цены:Есть интеллектуальные группы по 1,5 часа занятия. Там дети рисуют, лепят, читают слоги, танцуют и также уделяется всем отдельно время, группы по 5-6 человек. Так же есть углубленные занятия, там детишки только либо рисуют (мы тоже ходим), занимаются ритмикой, английским языком, музыкой и изучением древних цивилизаций. Все занятия по 2 раза в неделю, но можно брать и один. Если 2 раза в неделю то стоит 2200 в месяц, время разное, работают по субботам тоже. Есть филиал на ул. Арх. Власова, за залом "Оркестрион" м. Новые Черемушки
Что понравилось?К сожалению, ребенка водит туда няня. Он у нас очень подвижный и толком не занимется, но мне понравилось обустройство комнат. Есть и сухой бассейн, и горка, различные игрушки, ковер большой в виде полянки с цветами (исользуется для игры-занятия). Няня говорит, что с детьми очень хорошо занимаются, интересно. Берут туда с 9 месяцев на любое занятие.
Что не понравилось?Если занятия пропускаешь, то можно отзаниматься только если предоставишь справку по болезни, а так деньги не возвращают. И еще. Мы пошли заниматься в сентябре не в начале, с 7 числа, пропустили 2 занятия, но оплачивала я полную стоимость.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно, но все равно деваться там родителям некуда. Да и принимают они в занятиях активное участие.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.