Детский развивающий центр "Радость"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Новочеркасский бульвар, 10, корпус 1, ТРК "Евромаг", 3 этаж;
ул. Борисовские пруды, 20, корпус 1;
ул. Борисовские пруды, 8, корпус 2;
ул. Люблинская, 151, Деловой центр "Марьино"
Тел.: (495) 772-57-22 (филиал в Братеево); (495) 772-57-24 (филиал в Марьино); (495) 342-90-90 (филиал в Братеево); (495) 508-68-63 (филиал в Марьино)
Директор организации - Николаева Анна Константиновна, психолог, арттерапевт
Время работы:ежедневно с 10.00 до 20.00
Школа раннего развития для детей от 1 до 3 лет.
Изостудия.
Танцы для детей и родителей.
Детский театр.
"Маленький гений" от 3 до 5 лет.
Подготовка к обучению в школе.
Логопедичесие группы.
В группах небольшое количество детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:2012-2013 г.г. Возраст ребёнка 5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Посещали и продолжаем посещать детский сад кратковременного пребывания. Цены в центре адекватные, а главное результат превосходит ожидания!
Что понравилось?Ребёнок с удовольствием ходит на все занятия. В коллективе (как в педагогическом, так и в детском) создана благоприятная, домашняя атмосфера. За это хочется поблагодарить директора филиала Олесю Александровну Решетину. Хочется отметить сильную подготовку деток к школе, а также развитие мировоззрения, умение находится в коллективе, выполнять коллективные задания и просто становиться замечательными людьми и интересными собеседниками. Это заслуга нашего великолепного преподавателя Гоцевой Ирины Анатольевны. Огромное Вам спасибо!!! Великолепный подход к детям, к их требованиям и претензиям)))
Что не понравилось?Негативных мыслей нет. Единственное, хочется посещать детский сад не 3, а хотя бы 4 или 5 дней в неделю! Ну вот такое маленькое пожелание)
Можно ли там оставить ребёнка одного?С лёгким сердцем и душой! На небольшой промежуток времени заняться своими личными делами.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на высоком уровне,а цены доступные!
Что понравилось?Очень понравился филиал на борисовских прудах д.20/1 и занятия в Школе Раннего Развития со Светланой Петровной.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посещаем с января 2013 г. Ребенку 2 года 3 мес.
Предлагаемый сервис и цены:Школа раннего развития 3000р. в мес.
Что понравилось?Очень понравился преподаватель Светлана Петровна. Замечательное разнонаправленное занятие. Педагог отдается работе полностью, замечательно устанавливает контакт с детьми. Дочка и я в восторге. С 3-х лет очень много интересных занятий. Будем ходить сюда с удовольствием и дальше.Удобное помещение оборудованное различные нужды.
Что не понравилось?----
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ребенок на занятиях один.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.03.2013
Период:ребенок ходит в центр с 4.5 лет
Предлагаемый сервис и цены:мини детский сад, три дня в неделю по четыре часа, стоимость 10000 рублей в месяц.
Что понравилось?Ходим сюда пол-года, очень довольны и родители, и ребенок. Необыкновенно теплая, семейная атмосфера, очень грамотно спланирована сетка занятий, результат которых виден уже через пару месяцев. Сын идет, вернее бежит, с удовольствием,хотя до этого почти год пытались "внедриться в социум" в виде муниципального детского сада. При чем, далеко не в худший. Но, тем не менее, все попытки не увенчались успехом. Ребенок до сих вспоминает и спрашивает, почему там были "такие сердитые воспитатели". В "Радости" действительно индивидуальный подход к каждому ребенку.Видно, что для людей это не просто работа, а призвание. Возможно это звучит несколько пафосно, но здесь правда любят детей, и что не менее важно, дети отвечают взаимностью.
Что не понравилось?В части недостатков даже ничего не приходит в голову.
Можно ли там оставить ребёнка одного?да, можно. По крайней мере я делаю это с легким сердцем.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:17022013 ребенку 6 лет
Что понравилось?Мы занимаемся у Светланы Викторовны Парамоновой,очень хороший педагог. Ребенок стремительно развивается, самостоятель делает задания.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.02.2013
Период:Начали ходить с скентября 2012 года и планируем ходить еще долго (цент в Братеево)
Предлагаемый сервис и цены:Очень все доступно
Что понравилось?Сказать, что понравилось ВСЕ это ничего не сказать, главное я вижу результат, который выдает мой ребенок. Очень замечательные педагоги, отдельное спасибо Светлане Викторовне и Олесе Александровне за понимание, индивидуальный подход и терпение.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нужно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
21.11.2012
Период:Начало сентябрь 2012, 4 года
Предлагаемый сервис и цены:С сентября 2012 года начали с дочкой посещать танцы в этом центре, дочка очень довольна, замечательный педагог, во время занятий детки используют различный инвентарь, который необходим при занятиях хореографией. Занятие проходит 40 мин, для дочери это оптимальное время - не успевает устать. В общем, мы очень довольны, планируем посещать еще какие-нибудь занятия.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.02.2012
Период:Начали посещать детский центр с ноября 2011 года. Дочке было 2 года, 8 месяцев.
Предлагаемый сервис и цены:Моя дочь посещала детский сад кратковременного пребывания на ул. Новочеркасский бульвар д. 41,к. 1. На четыре часа по три раза в неделю предлагается весь основной спектр развивающих занятий, существующих в центре.
Цены действительно демократичные, к тому же для занятий дополнительно покупать ничего не нужно. Есть маленький перекус (второй завтрак): сок и печенье.
Что понравилось?Понравилось все!!!
прежде всего педагоги: профессиональные, доброжелательные, отзывчивые, могут найти подход к любому ребенку.
методы развития деток: незаметно, играя, дети развиваются, узнают окружающий мир;
организация занятий: в течение недели дети занимаются по очереди во всех кабинетах, планы педагогов гармонично друг друга дополняют.
общение педагогов с родителями: расскажут как вел себя ребенок на занятиях, что у него получалось, а что - нет; ответят на вопросы, подскажут как позаниматься дома, если нужно.
Что не понравилось?-
Можно ли там оставить ребёнка одного?Сначала я переживала, но потом удостоверилась, что все будет хорошо и со спокойным сердцем шла по делам.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
30.12.2011
Период:C сентября 2008 и по настоящее время. Старший ребенок пошел в 1,3 года. Сейчас водим и дочку.
Предлагаемый сервис и цены:Цены очень приемлимые. Понравились все педагоги, к которым ходили: школа раннего развития, Театр, ИЗО, детский сад. Они находят подход к любому ребенку.
Что понравилось?ДЦ "Радость" в ТК Музыкальный парк: Нам там нравится ВСЕ: начиная от вежливого и терпеливого администратора и заканчивая просторным холлом с камерами хранения для одежды, горкой и корабликом для ожидающих малышей. Дети туда бегут с удовольствием. На занятиях очень интересно. В театральном кружке каждый месяц-открытые уроки. Из детского сада ребенок просто не хотел уходить: за четыре часа о родителях и не вспоминают). На новый год готовят представление, в котором участвуют дети из садика.
Что не понравилось?-
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, можно. Если кто-то из родителей не успевает к концу занятий, ребенок находится рядом с педагогом или администратором. Детей передают только "из рук в руки".
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Ходим с сентября 2010 и по настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:В прошлом месяце развивающий детский центр «Радость», что на Борисовских прудах (юг Москвы) проводил очень интересный конкурс под названием «Наш дом - Земля». Что примечательно, конкурс этот проводился в рамках городского конкурса «А у нас во дворе», в котором принимали участие 5 развивающих центров. Мы с моим сыночком Санькой решили поучаствовать. Условия конкурса незатейливые: смастерить поделку своими руками из бросового материала, например из коробок, пластиковых бутылок, салфеток и прочего. Короче, из всего того, что находится у нас под руками и чему, как нам кажется, никакого применения нет. Вроде все просто….а на деле не так уж (как потом выяснилось)  Думали-думали, чтобы такое эдакое сделать, решили смастерить сказочный замок. Какое же это удовольствие создавать своими руками вместе со своим малышом (моему Саше 3,5 года)! В ход шло всё: коробка из-под молока, сока, салфетки, основа от рулона туалетной бумаги, спички, скотч, бутылочка из-под йогурта, пластиковая бутылка и др. А в оформлении пригодились: кофе , крупа, ленточки, камушки и даже яичная скорлупа  В общем, на поделку ушла без малого неделя кропотливого труда (Санька – незаменимый мой помощник-декоратор). Но оно того стоило, замок удался!
На конкурсе было представлено немало интересных работ и очень сложных по исполнению и попроще. Но все они сделаны были с душой! А как это важно. Пока проводилось голосование среди посетителей, наши детки играли с клоуном в игры, рассказывали стихотворения и получали за это потешные призы – собачек, цветочки, которых клоун сама же и делала из шариков-сосисок  Потом было кукольное представление и объявление победителей. А призы были очень хорошие: бесплатный абонемент на занятия в любую группу на год, на полгода, и месяц посещения игровой комнаты (1,2,3 места соответственно) Как же было неожиданно и радостно услышать и себя! Приз зрительских симпатий достается Сельдюковым Александру и Валентине! Мы выиграли абонемент на посещение игровой комнаты в течение месяца! Не зря старались! На сцене торжественно вручили грамоту и сувениры, незабываемо! Большое спасибо организаторам этого конкурса-праздника! Ведь помимо проведения занятий, которые мы посещаем в центре «Радость», у людей находятся силы, желания организовывать такие мероприятия. Мы ходим в центр уже 2-ой год и очень довольны. Посещаем развивающие занятия и изостудию. Уже очень многому научили нас чудесные педагоги, профессионалы своего дела. Саша доволен, каждый раз с нетерпением идет на занятия, а потом рассказывает, что и как делали, это увлекательно. Нам просто очень повезло попасть в этот центр, желающих заниматься немало, группы небольшие. Тут и театральная студия и развивашки, изостудия, и танцы, и группы кратковременного пребывания. А детки постарше ходят на подготовительные занятия к школе. Что же не ходить, когда и живешь рядом, и педагоги-молодцы и цены очень демократичные? Всем рекомендую!
Адрес Детского развивающего центра «Радость»:
Москва, ЮАО, ул. Борисовские пруды д. 8, корп. 3
Интернет-сайт центра www.radost-a.ru
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.