Детский развивающий центр "Радость"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Новочеркасский бульвар, 10, корпус 1, ТРК "Евромаг", 3 этаж;
ул. Борисовские пруды, 20, корпус 1;
ул. Борисовские пруды, 8, корпус 2;
ул. Люблинская, 151, Деловой центр "Марьино"
Тел.: (495) 772-57-22 (филиал в Братеево); (495) 772-57-24 (филиал в Марьино); (495) 342-90-90 (филиал в Братеево); (495) 508-68-63 (филиал в Марьино)
Директор организации - Николаева Анна Константиновна, психолог, арттерапевт
Время работы:ежедневно с 10.00 до 20.00
Школа раннего развития для детей от 1 до 3 лет.
Изостудия.
Танцы для детей и родителей.
Детский театр.
"Маленький гений" от 3 до 5 лет.
Подготовка к обучению в школе.
Логопедичесие группы.
В группах небольшое количество детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Предлагаемый сервис и цены:Педагоги замечательные! Много разных направлений для развития детей. Цены доступные.
Что понравилось?Отношение к детям отличное! К каждому свой подход. Есть возможность индивидуальных занятий. Директора и педагоги очень внимательно относятся ко всем вопросам родителей.
Что не понравилось?В это место невозможно не влюбиться, так что все нравится!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Сейчас посещаем центр Радость на Борисовских прудах дом 20.Дочке сейчас 6 лет,ходим второй год
Предлагаемый сервис и цены:Предлагаемый сервис отличный, цены приемлемые по району
Что понравилось?Нам очень нравится заниматься в Радости,здесь всегда по домашнему уютно и весело.Занимаемся второй год в Радости,первый год занимались у Надежды Борисовны,более веселого и позитивного педагога я не встречала.Сейчас ходим на подготовку к школе к Ирине Анатольевне.Это самый лучший педагог по подготовке к школе в Братеево.С ней дочке с удовольствием научилась читать,писать,решать примеры и логические задания.И уже сейчас по моему готова пойти в школу.
Что не понравилось?Все нравится
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.03.2017
Период:С 2014 года, дочери было 3,5 года, сейчас 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:Мы ходим в детский сад кратковременного пребывания, группа "Почемучки", педагог Гоцева Ирина Анатольевна. Это филиал центра по адресу ул. Борисовские пруды, д. 20, корп.1
Что понравилось?Нравится абсолютно всё! Всегда идём на занятия с удовольствием. Мы начинали с занятий в группе "Маленький гений" у Ольги Николаевны Ниловой. Вторая мама для каждого, без исключений, ребёнка. В буквальном смысле носила и носит малышню на руках. Все педагоги нашего центра профессионалы с большой буквы. Педагоги по призванию, знающие своё дело. Сейчас мы занимаемся у Ирины Анатольевны Гоцевой. В следующем году идём в школу, а готовы мы к ней уже сегодня. Дети хорошо читают, решают примеры, логические задачи, знают состав чисел, пишут под диктовку, правильно ставят ударение в словах, разбивают их на слоги, с лёгкостью найдут гласные и согласные звуки, твёрдые и мягкие, объяснят какие буквы смягчают звуки и тд Всё это заслуга Ирины Анатольевны! Мы занимаемся три раза в неделю, а объём знаний получаем более чем полный. Кроме этого дети активно принимают участие в праздниках и конкурсах, занимают призовые места. Мне очень нравится личностный подход к каждому ребёнку, умение выделить и развить таланты наших детей. Каждый ребёнок чувствует себя нужным, абсолютно все задействованы в жизни центра и имеют возможность проявить себя. Хотелось бы отметить и директора нашего центра Екатерину Валерьевна Хубулову. Всегда с улыбкой, готова прийти на помощь, несмотря на занятость, уделит внимание и детям и родителям, очень приятно общаться! У неё всегда куча идей и предложений. Именно в этом году много приятных нововведений! Прекрасная новая традиция- ежемесячные фото о жизни наших детей в центре, занятия физкультурой на улице. Писать о достоинствах наших педагогов и центра в целом можно бесконечно, так как ежедневно происходит что-то новое и всегда приятное. СПАСИБО!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Безусловно и с удовольствием. Дети чаще всего хотят оставаться подольше.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Сын посещал детский садик на Люблинской, 151 (Деловой Центр) с 3,5 до 6,5 лет
Предлагаемый сервис и цены:3 раза в неделю в детском саду кратковременного пребывания - 10000р; театральная студия 2 раза в неделю - 3500р.
Что понравилось?При выборе детского садика подкупила искренняя приветливость всех без исключения педагогов и индивидуальный подход к каждому ребенку. Название центра себя полностью оправдывает: 3 года сын ходил в группу с радостью! В течение 4 часов в разные дни проводились занятия по развитию речи, математике, чтению, английскому языку; занятия с логопедом, психологом, хореография, изо. Каждое утро начинается с веселой зарядки.Ребенок полностью подготовлен к школе, хорошо читает, обожает математику. Особая благодарность любимой Екатерине Валерьевне, очень доброй, любящей и строгой одновременно, и директору нашего филиала Татьяне Георгиевне, умеющей поддерживать домашнюю атмосферу!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, конечно!Педагоги центра научили меня отпускать от себя ребенка без страха, а его верить в то, что и без мамы все будет хорошо.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
26.07.2016
Период:Посещаем уже третий год, начиная с трехлетнего возраста
Предлагаемый сервис и цены:Ходим в детский сад кратковременного пребывания в Марьино и на дополнительные занятия по английскому языку, а также на изо
Что понравилось?Безумно нравятся педагоги, их индивидуальный подход к каждому ребёнку, нравится то, что ребёнок развивается творчески, помнимо базовых навыков чтения, письма и математики.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Конечно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посещаем центр с осени 2015 года. Сейчас нам 1,4 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены вполне доступные. Сервис отличный.
Что понравилось?Мы ходим к преподавателю Аверьяновой Оксане Александровне.
Этот преподаватель не только профессионал с большой буквы, но и человек, который подходит к своему делу с душой.
Преподаватель с огромной любовью к детям, тонко чувствующий каждого ребенка на занятии, умеющий направлять даже самых непослушных детей в нужное русло.
Меня, папу одного из них, просто поразило как Оксана Александровна смогла привить моему сыну усидчивость, усердие, и самое главное тягу к знаниям и урокам.
Когда я вижу как мой сын идет на занятие, как он тянется к преподавателю, как он развивается, я понимаю, что сделал правильный выбор преподавателя и учреждения дошкольного развития.
Я рекомендую всем родителям при выборе преподавателя для деток от полутора лет обратить внимание на этого специалиста.
Спустя год мой ребенок получил такой мощный рывок в развитии, которого я никогда не смог бы достичь самостоятельно. Более того, я как отец получил много знаний в вопросе воспитания и развития своего ребенка.
Выражаю отдельную благодарность руководству детского центра «Радость» за предоставленную возможность посещать занятия в Братеево и за отличный и профессиональный подбор кадров.
Можно ли там оставить ребёнка одного?да, конечно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С сентября 2015 по июнь 2016, сейчас ребенку 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Детский сад кратковременного пребывания, 5 раз в неделю с 9.00 до 13.00, 15 000 руб. в мес.
Полная сетка занятий которые есть в центре для таких маленьких детей
Что понравилось?Ребенку очень нравится. Бежит одеваться когда говорим про детский сад, могу сделать вывод что ребенку очень нравится. Каждый день приносит поделки. Вижу большой прогресс в развитии. С сентября записались на полный день. Стоит уже 30 тыс.-дороговато для нас. Но мое мнение- надо в образование вкладывать!
Что не понравилось?Если ребенок болеет не пересчитывают стоимость. А вначале года несколько месяцев подряд болели по 3 недели в месяц.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.06.2016
Период:С сентября 2014 и по сей день
Предлагаемый сервис и цены:Цены на порядок ниже, чем в других центрах
Что понравилось?Очень хороший центр
Существует больше 10 лет, а это многое значит!
Мы посещаем центр по адресу Люблинская д.151
Программа для самых маленьких-Школа раннего развития в группу к Анне Сергеевне!
Педагог от Бога! Каждое её занятие- это праздник!!!!
Дети её обожают, а мы родители готовы часами сидеть на её занятиях😊
Сейчас мы водим Мишаню, младшенького, а 5 лет назад мы водили к ней свою старшую дочу и понимаем, что Анна Сергеевна не теряет задора и с каждым годом становится всё лучше и лучше!
На занятиях мы лепим, развиваем моторику, делаем физкульт и музыкальную минутки и много чего ещё! Многое из того, чем занимаемся на занятиях мы стараемся повторять дома, так сказать для закрепления материала. Ещё Анна Сергеевна хороший психолог ,она всегда даст дельный совет и ответит на все интересующие вопросы!
Анна Сергеевна, спасибо Вам за всё мы Вас очень любим!!!!
Что не понравилось?Дети с 3 лет занимаются без родителей
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да!!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Начали посещать Радость с 1,5 лет до настоящего времени.
Предлагаемый сервис и цены:Очень много и разнообразные курсы для развития детей. Цены приемлемые.
Что понравилось?Нравится все!
Что не понравилось?нет.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, можно оставить ребенка одного, легко!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Мы посещаем центр с 1 года и 4 месяцев, с ноября 2015 года.
Предлагаемый сервис и цены:Цены приемлемые, сервис отличный.
Что понравилось?Нам очень нравится наш педагог - Оксана Александровна (центр располагается по адресу Борисовские пруды, д. 20). Очень доброжелательный, профессиональный педагог, который к каждому ребёнку найдёт подход и каждому уделит внимание. А это так непросто, ведь занимается она с самыми маленькими детишками, которым нет ещё и года! Все ребята с удовольствием бегут к ней на занятия и нетерпеливо ждут, когда же откроется дверь и прозвенит колокольчик? Мой сынуля занимается с упоением и каждый раз расстраивается, что занятие так быстро заканчивается! (40-45 мин).
Что не понравилось?Ничего.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.