Бассейн Клуба Морские Котики

Россия Московская область Москва Южный округ м. Автозаводская

Получить код информера для размещения на своем сайте
Автозаводская, 21; Касаткина, 23
Тел.: (495) 231-89-24, (963) 606-59-98
Занятия для детей от 0 (грудничков) и до 5 лет в детском бассейне. Занятия проводятся в теплой воде, для обогрева – сауна с мягкой температурой. Бассейны расположены у метро ВДНХ и Автозаводская. Стоимость занятия мама + папа + малыш - 450р. Занятия для младенцев и малышей включают элементы динамической аквагимнастики, для дошкольников - адаптация в водной среде с упором на технику плавания.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:Ходим в Морские котики с октября 2008, ребенку сейчас 1г., 7 м.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис вполне приличный, но нет предела совершенству. Стоимость разового посещения - 700 руб., если купить абонемент, будет немного дешевле.
Что понравилось?Отдельный детский бассейн, нет посторонних людей, вода чистая, тренера (Женя и Виктор) доброжелательные, всегда готовые помочь. Есть сауна, где можно погреть ребенка. Занятия проходят следующим образом: вначале тренера проводят разминку (мин.5-7), затем каждый родитель индивидуально занимается со своим чадом, тренера время от времени подходят и дают рекомендации и советы, показывают, как лучше делать упражнения с малышом. Мы ходим месяц, а результат уже виден. Ребенок не боится воды, пытается плыть, нырять, активно работает ногами. Тренера радуются успехам нашей Настёнки вместе с нами. За это им огромная благодарность!
Что не понравилось?Раздевалка маленькая, особенно по воскресеньям очень тесно, так как приходит много народу. В душевой холодно, просто ветер гуляет, так что обязательно нужно греть после плавания ребенка в сауне.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Конечно нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посещаем бассейн с октября 2008 года, ребенку 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Посещаем занятия мама+папа+ребенок, 1 занятие (длительность - 1 час) стоит 550 руб. Есть бонусы - д/тех кто посещает бассейн 2 раза в неделю непрерывно, 6 занятие бесплатно.
Что понравилось?Бассейн чистенький, современный, вода теплая и окружающая температура тоже, дети не мерзнут, есть сауна, можно пойти погреться. С детьми занимается тренер Евгения, предлагает различные варианты для плавания, пытается учить нашу дочку задерживать дыхание под водой (кто дольше продержиться), делать звездочку, плавать на спине, нырять в разных вариантах, плавать брасом и др. Дочка очень любит воду и бассейн вызывает у нее только положительные эмоции, через день после посещения начинает опять проситься в бассейн. Когда мы начали посещать бассейн у нас были первоначальные навыки к плаванию, но не плавали, после 3 посещений, дочка начала плавать под водой, сейчас тренер пытается научить ребенка уже держать голову над водой. Пробывали ходить в другие бассейны, где-то очень холодно, ребенок не выдерживал и 30 минут, в каких-то наоборот время занятия 30 минут, а для нас это мало, только зашли и уже выходить, так что остановились на этом бассейне, потому что все устравает.
Что не понравилось?Единственный минус - мало детей нашего возраста, в основном младше.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, ребенка одного оставлять нельзя.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Начали ходить в клуб бассейн с ншим мальчиком с 1 сентября 2008 года, ему был 1 год и 7 мес., очень понравилось.
Предлагаемый сервис и цены:Вполне приемлемые цены.
Что понравилось?Очень понравилась атмосфера. Доброжелательные и внимательные тренера, которые всегда придут на помощь, если что-то не получается, подскажут как сделать правильно, чтобы ребенку было безопасно и удобно. Мой сын в восторге. Восторг начинается уже при виде бассейна. Егорушке настолько нравиться в бассейне, он всегда нескрываемо выражает свой восторг. Вода в бассейне теплая, сынуля спокойно плавает в ней 30 мин., а потом, конечно, бегом в сауну. Комплекс упражнений довольно интересный, чем-то напоминает динамическую гимнастику, но упражнения вполне доступные и какой-то специальной подготовки от родителей не требуется. Еще нравиться, что в бассейне занимаются несколько малышей одновременно, и это еще прекрасный способ научиться общаться друг с другом, и не капризничать.
Что не понравилось?Бабульки, плавающие в детском бассейне
Можно ли там оставить ребёнка одного?НЕТ. Моего слишком шустрого ребенка нигде нельзя оставить одного.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
13.10.2008
Период:Бассейны на Автозаводской, Черкизовской и ВДНХ, 4 месяца
Предлагаемый сервис и цены:Занятия в группе малыш+мама+папа с инструкторами. Плавание, игры на воде, элементы аквагимнастики и т. д. 550руб/занятие.
Что понравилось?Есть возможность посещать разные бассейны выбирая удобное для себя расписание. Клуб работает и летом. Есть патронаж на дому - приедут в удобное для вас время и покажут упражнения, которые можно делать дома в ванной, а так же элементы беби-йоги, гимнастики особенности ухода за малышами. К нам приезжали во время вечернего купания:)
Что не понравилось?Парковка на Черкизовской кошмарная - надо проехать через рынок, но это претензия к бассейну и администрации ВАО, а не к клубу.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Грудничка одного не оставишь, но можно отдать его папе, а самой поплавать в большом бассейне, потом отпустить туда папу:)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
05.10.2008
Период:C 21.09, нам было 5 месяцев
Что понравилось?Нравится внимательность тренера, упражнения интересные, деманстрация на детках, понимаешь, что это возможно без особого труда, главное набраться смелости! Детки все улыбаются, а значит это интересно и приятно им!
Что не понравилось?Раздевалка маловата, но это на фоне ерунда!!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Евгения всегда подержит, если надо, ребенка с удовольствием
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
27.09.2008
Период:Посещаем клуб с 9 месяцев (с начала сентября 2008)
Предлагаемый сервис и цены:Услуги стандартные занятия в бассейне-лягушатнике и сауна. А цены ниже обычных - в стоимость занятия вхходит купание с ребенком 2-х взрослых, то есть не надо доплачивать еще 500 рублей за второго родителя.
Что понравилось?О пользе занятий в бассене и так всем известно. Здесь хочется отметить качество организации самих занятий. Ребенок плавает с 4-х месяцев, за прошедшую весну испробовали 3 других бассейна, занятия не идут ни в какое сравнение. Мы теперь будем ходить только к "Моским котикам". На фоне того, что мы уже видели нам особенно нравится. Главное - сами занятия, добросовестная работа инструкторов, интересные упражнения, внимательное отношение, четкая организация. Есть и другие плюсы - справки трудно подделать, здесь просят еще и результаты анализов, а значит с твоим ребенком плавают и другие здоровые дети и родители. И еще выдают памперсы на заняти. Мелочь, а приятно - не надо бегать по всей Москве в поисках, их купишь не в любом магазине. Мы не только хотим пойти еще раз, а будем обязательно ходить каждый выходной, когда мы в Москве.
Что не понравилось?Раздевалка тесновата, но при дображелательном отношелии людей дург к другу это не раздражает
Можно ли там оставить ребёнка одного?В таком возрасте ребенка нигде нельзя оставить одного. Но при необходимости можно попросить подержать инструктора или других родителей.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Начали ходить в бассейн на Автозаводской, когда сыну исполнилось 10 мес. Сейчас ему год.
Предлагаемый сервис и цены:сервис и цены вполне приемлемы
Что понравилось?очень понравилась атмосфера непринужденности, которую создают тренеры. Главное, сыну нравится плавать в бассейне - а это определяющий фактор.
Что не понравилось?даже не знаю, что ответить...
Можно ли там оставить ребёнка одного?зачем?
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
08.09.2008
Период:А не пойти ли нам поплавать,,, В Интернете нашли бассейн для малышей, Собирались недолго, и хорошо, что собрались.Моему пупсу тогда было около 7-ми месяцев,плаваем уже более полугода, очень довольны.
Предлагаемый сервис и цены:По сервису в общем можно поставить твердую четверку в плюсом, но это сугубо мое мнение, есть несколько бассейнов в разных концах Москвы,и везде есть небольшие недочеты!В основном с переодеванием, не совсем удобно с малышами, но иногда приносят манеж и тогда проблема решена.Одно могу сказать точно, все это не важно на фоне работы инструкторов, своими профессиональными качествами, своим добродушием и гостиприимством они сразу к себе располагают.На мой взгляд самый лучший бассейн на Автозаводской.Теплая вода, много игрушек, плавают только детки и родители и никто им не мешает!
Что понравилось?Да все нравиться, а самое главное можно всей семьей ну просто незабываемо проводить время!
Что не понравилось?Даже и не знаю, что ответить,эмоции только положительные!
Можно ли там оставить ребёнка одного?ну что значит одного, вы же туда приехали с малышом заниматься.А если вдруг Вам надо отлучиться на 5 минуточек, то его можно оставить инструктору и даже не беспокоиться, он и присмотрит, и плавать обучит!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Начали ходить с июля, когда ребенку было около 1 года.
Предлагаемый сервис и цены:Сауна, душ с горячей водой. Цена за 1 занятие для мамы, папы и малыша- 550 р, абонемент на 3 занятия-1500 р. Занятия можно пропускать. В эту же цену входят памперсы для плавания, которые выдают малышам перед занятием.
Что понравилось?Очень понравились инструкторы-доброжелательные,располагающие к себе люди.На Автозаводской-теплая вода,большое количество разнообразных игрушек.На ВДНХ 2 бассейна:один большой,с глубиной и горками,второй-маленький с очень теплой водой.В маленьком бассейне наш ребенок сам отрывает ножки от пола и пытается плыть.Ребенку плавать нравится,кроме того это полезно для здоровья.Мы постепенно с 2 мес снижали температуру воды.Начали с 37 градусов,сейчас ребенок уже может купаться в воде при температуре 26 градусов.Справки хотя и говорят,что нужны,мы их носим с собой,но при этом еще ни разу не показывали,так как никто у нас их не спрашивал в самом бассейне.
Что не понравилось?Не понравилось то,что на ВДНХ нет отдельных раздевалок для женщин и мужчин.А также то,что одна дама переодевалась рядом с нами,и так усиленно размахивала своим полотенцем,что задела им моего малыша.Желательно,конечно,чтобы везде были манеж,пеленальные столики (особенно для самых маленьких),а также фены или сушилки для волос.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет,так как это совместные занятия плаванием родителей вместе с ребенком.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
28.08.2008
Период:Занимаемся давно
Предлагаемый сервис и цены:Передевалки вполне нормальные, места и условия для зрителей, гибкая система абонемента (есть выбор), всегда можно получить квалифицированную консультацию у тренера по вопросам плавания, здоровья, раннего развития.
Что понравилось?Плавание проводится даже летом
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если надо, то можно оставить ребенка не надолго тренеру, другим мамам или в манеж.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.