Детский сад N 64, дошкольное отделение N 1 (бывший N 445) Лучшие по отзывам посетителей

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 64

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Молодогвардейская, дом 34, корп. 2
Тел.: +7 (499) 141-24-07, +7 (499) 141-24-07

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
35
08.04.2019
Период посещения:с 2017 по 2019 г.
Уточнения по поводу адреса:молодогвардейская 34 корпус 2
Режим работы:7:00-19:00
С какого возраста принимают?с 2,5
Оплата:квитанцию за сад 2500 месяц, плюс если желаете дополнительные занятия
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 групп по 30ть детей
Здание, оснащённость:3 этажа, здание относительно новое, чистое. Детские площадки требуют ремонта, уж очень на них грязно и темно.
Обучение
Воспитатели:Детей серьезно дрессируют. Детские праздники родителям очень нравятся, как все красиво выглядит. Но обидно, что сами дети этим праздникам не рады. Постоянные изматывающие репетиции, командный голос воспитателя, который весь на нервах, как будто экзамен сдает перед начальством. Может и так, но детей жалко.
Прочая информация:Не все идеально, есть над чем работать. Измотанные педагоги логопед и психолог чисто физически не успевают уделять должное внимание.

55
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Прочая информация:Перевела свою дочь в этот детский сад из другого комплекса. Приятно удивлена наличием большого количества игрушек, новой мебели. Но особенно нравится, что воспитатели действительно занимаются с детьми. Всегда есть рисунки, лепка и другие поделки детей на выставке в раздевалке. Спрашиваю дочку чем занимались, обязательно расскажет что-нибудь. Сразу ясно, что не просто просидела в садике, а научилась чему-то. Спасибо воспитателям за их работу, а заведующей и администрации за качественную организацию работы всего детского сада.

55
Период посещения:с 2015 по 2016 г.
Прочая информация:Мы, родители детей, посещающих ГКП «Горошина» Структурного подразделения № 1, выражаем огромную благодарность всем педагогам нашей группы за добросовестное отношение к своим обязанностям и высокий профессионализм.
Наши дети с улыбкой и радостью посещают занятия вместе с нами, своими родителями. Каждую встречу нас ожидает новая пальчиковая игра, новая сказка и/или песенка, чередующаяся с активными играми и посещением бассейна.
Также выражаем благодарность заместителю директора Светлане Григорьевне за организацию и поддержку существования подобной группы в садике и предоставленную возможность детям и родителям совместно плавно подготовиться к посещению детского садика ребенком. Мы считаем необходимым создание подобных групп в комплексах других школ, ведь плавная ранняя социализация ребенка и всестороннее развитие хорошо отразятся на будущем ребенка, а значит на будущем нашей Родины.

45
27.07.2015
Период посещения:с 2011 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:c 3 лет
Режим работы:с 7.00 до 19.00 - ежедневно, никто на тебя косо не смотрит,если ты придешь в 19.05
С какого возраста принимают?с 3-х лет, в обычную группу. есть группы, где ребенок ходит с мамой с 1.5 лет, есть группа с 1.5 лет на 5 часов - ребёнок с воспитателем находится.
Оплата: кроме квитанции за детский сад ничего.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Групп 12, детей по 25.
Здание, оснащённость: Здание новое и всё оборудование новое, много игрушек.
В группах:Есть интерактивный стол,одновременно играют 4 ребенка.Есть ноутбуки дети на них рисуют и конструируют. Детишкам очень нравится.
Еда:4 раза кормят, Повора готовят вкусно, моему сынишке нравится и всегда говорит приготовь как в садике.
Уход за детьми:Перед каждым приёмом пищи моют детям руки и после прогулки обязательно.
Обучение
Программа:Государственная.
Воспитатели:Воспитатель бесподобный - Марина Шахмалыевна!!! Всегда очень внимательна и добра к детям. От имени подготовительной группы № 2 - выпуск 2015 хочется поблагодарить такого образованного и доброго, творческого воспитателя. Спасибо за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одарили наших детей.
Прочая информация:Огромная благодарность всем сотрудникам, принимавших участие в воспитании наших детей. Практически для каждого ребенка детский сад становиться вторым домом, где мудрые воспитатели преподают им первые уроки жизни. Огромное спасибо заведующей за дружный коллектив, Вашими стараниями нам и нашим детям в саду было уютно и комфортно.

55
30.03.2015
Период посещения:с 2015 по 2015 г.
Режим работы:Очень удобный режим с 7.00 до 19.00, успеваем работать.
Оплата:Оплачиваем только жировку.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Детей много, т.к. детский сад пользуется большим спросом.
Еда:С кухни пахнет вкусно, как дома.
Обучение
Программа:Программа государственная, о ней рассказывали на родительском собрании и можно посмотреть на сайте.
Воспитатели:И воспитатели хорошие, молодые и отзывчивые.
Прочая информация:Я думаю нашему ребенку очень повезло, что мы попали в такой детский сад!

55
Период посещения:с 2014 по 2014 г.
Прочая информация:Очень красивый и уютный детский садик. И воспитатели и другие сотрудники - очень приятные и доброжелательные люди. Здесь ощущается какая-то волшебная аура, хочется приводить сюда свою дочку снова и снова. Как жалко, что моя дочь подросла и мы идем в школу. Надеюсь привести сюда своего будущего малыша. Спасибо всему коллективу и администрации за такой волшебный мир детства! С уважением, Татьяна.

55
07.02.2013
Период посещения:с 2012 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1г10м
Бытовые условия
Здание, оснащённость:3-х этажное здание, в отличном состоянии как снаружи так и внутри.
В группах:Мебель вся новая, красивая. Везде чисто, порядок. На стенах много фотографий детских мероприятий, детских поделок, дипломов и грамот. Большое количество развивающих игрушек. Имеется отличный бассейн с массой надувных игрушек, надувные рукава, круги. Спортзал в хорошем состоянии, много спортивного инвентаря, "сухой бассейн", батут, игровые туннели. Просторный музыкальный зал с пианино, детскими стульями, со сценой и большим количеством акссесуаров для развивающих занятий (колокольчики, бубенчики, музыкальные палочки и т.д.)
Обучение
Воспитатели:Воспитатели с высшем образованием, внимательные, заботливые, вежливые. Учитель -логопед, педагог-психолог, старший восптатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, воспитатели и т.д.
Прочая информация:Посещаем с сыном (1г. 10 мес.) группу СРП "Горошина" с сентября 2012 года. Благодарны всему персоналу СРП: Юлии Владимировне (логопед), Ольге Александровне (психолог), Екатерине Андреевне (воспитатель) Елене Юрьевне (инструктор по плаванию\физкультуре), а также Нине Викторовне и заведующей детского сада - Олещук Светлане Григорьевне за ту душевную доброту, заботу и внимание, которое они еженедельно дарят всем детям нашей группы и их родителям. Занятия в "Горошине" приносят радость не только детям, но и их родителям. На занятиях мы с сыном занимаемся лепкой, рисованием, конструированием, работой с природными материалами, поем песни, танцуем, водим хороводы, посещаем раз в неделю бассейн, спортивный зал. Советуем всем мамочкам с детишками посещать СРП "Горошина" - вы получите незабываемое довольствие от занятий, ваш ребенко как и мой сын станет коммуникаьельным, общительным, дружелюбным и любознательным!

55
Период посещения:с 2012 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1 год 6 мес.
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с года
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:14 групп по 20 детей
Здание, оснащённость:очень хорошее
В группах:все в хорошем и отличном состоянии
Еда:отличная!!!
Уход за детьми:нас все устраивает. Чисто и уютно
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:с высшем образованием. Очень приятное впечатление
Прочая информация:Мы рады что хотим в службу ранней помощи "Горошина" Занятия интересные. Ребенок многому научился и мы вместе с ним. Огромное спасибо педагогам. Рекомендуем другим родителям с детьми раннего возраста.

55
30.10.2012
Период посещения:с 2012 по 2012 г.
Обучение
Воспитатели:Здравствуйте! 25 октября был на празднике осени (Осенины)и получил бурю положительных эмоций! Но обо всем, как говориться, по порядку. Во-первых, сразу заметна очень профессиональна я работа музыкального руководителя (Егоровой Ирины Андреевны). Понравилась сама концепция сценария - любовь к родной стороне! Динамичный, позитивный праздник в котором переплетаются и русская самобытность и современность. Во-вторых, видна слаженная работа воспитателей6 группы (Жанны Аркадьевны и Риты Николаевны), детей и музыкального руководителя. Дети пели, танцевали, читали стихи с удовольствием и с выражением. В-третьих, декорации! Настолько качественно сделаны, что с первой минуты погружаешься в сказку. Вот трон, на сцене, на котором, восседают Царь и его дочь, а вот небольшой лес, с деревьями и грибами. А сверху тучи - идет дождь и молнии. В общем театр! Огромное Вам спасибо за настоящий праздник! С уважением и огромной благодарностью. (родитель из 6 группы)

55
17.09.2012
Период посещения:с 2009 по 2012 г.
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с полутора лет
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 групп, по 27 детей.
Здание, оснащённость:з-х этажное здание, новостройка
В группах:Очень много игрушек, на всех хватает. канцелярию не надо покупать и приносить.В саду не просят, что то приносить.
Еда:4-х разовое питание. Повара готовят вкусно. Моя дочка очень любит омлет с ветчиной.
Уход за детьми:У каждого ребенка свой шкаф, кровать,полотенце. Полотенца меняют по мере загрязнения. индивидуальный подход к детям.Всегда воспитатель контролирует, как дети моют руки перед едой.
Обучение
Программа:Государственная + программы дополнительного образования.
Воспитатели:В группе 2 воспитателя: Светлана Олеговна и Диана Владимировна и недавно пришла нянечка.Дети очень любят Светлану Олеговну и Диану Владимировну они с ними работают с ясельной группы.
Хочется сказать большое спасибо, нашим воспитателям за любовь к нашим детям.Очень интересные проходят у нас праздники, досуги.
Прочая информация:В детском саду очень красивая территория, новые веранды, много цветов, скульптур.Большое спасибо, надо сказать нашей заведующей Светлане Григорьевне, за проведенный ремонт по благоустройству, за увеличение участков, теперь, есть где детям побегать.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.