Детский сад N 221, "Дружба" Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Зиповская, 18
Тел.: (861) 252-18-99

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
35
Период посещения:с 2010 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2 до 6
Уточнения по поводу адреса:Зиповская, 18.
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:по квитанциям, в фонд группы (символически) и бесконечные театры
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:30-50
Здание, оснащённость:Большое здание, просторные группы.
В группах:В группах было все необходимое, кое-что докупали.
Еда:Еда 4 раза, вкусная, разнообразная.
Уход за детьми:Уход за детьми средний, воспитатели все делали так, как удобно им.
Обучение
Программа:Программа государственная.
Воспитатели:Воспитатели Гриневская Е.С, Никитина Л.В. с высшим образованием, но работу свою не любят.
Прочая информация:Гриневская Е.С., когда только пришла работать в нашу группу, сразу попросила меня забирать ребенка после обеда, потому что ей тяжело работать. Я старалась так и делать, но лучше от этого не становилось. Воспитатели наши любили "удобных" детей, которые весь день сидят на стульчике, остальных терпеть не могли. Игрушки в сад приносить нельзя было (тюрьма, а не садик). На улице дети были предоставлены сами себе, пока воспитатели общались. Ребенок иногда получал на улице травмы, я никуда не жаловалась, теперь об этом жалею. О санитарных мероприятиях, таких как травля насекомых, воспитатели не считали нужным всех оповестить, в результате мой ребенок надышался гадостью, Елена Сергеевна и не подумала вывести его на улицу (была хорошая погода и ее рабочий день еще не закончился) и по-хамски разговаривала. Зато когда нужно было сдать на театр, Людмила Викторовна аж на лестницу за мной выбежала однажды.Во всех утренниках были задействованы одни и те же любимчики, моему сыну ни разу выступить не дали, хоть я и просила об этом. А однажды вообще его одного исключили из утренника, не подумав ни о нем, ни о чувствах родителей. Вот такие радужные впечатления от воспитателей.

55
Период посещения:с 2014 по 2016 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 4 лет
Режим работы:Детский сад работает с 7.00 до 19.00
Оплата:Оплата производится по квитанциям (сколько отходили в месяце - за столько и платим)
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Условия очень хорошие. Здание большое, двухэтажное. прекрасно оборудованные все помещения, игровые участки, спортивная площадка.
В группах:В нашей группе есть все необходимое оборудование, мебель соответствует возрасту детей. Игровые и развивающие пособия в достаточном количестве, все современное и в хорошем состоянии. Педагоги создают в группе уют, всегда чисто и приятно.
Еда:Мой ребёнок едой доволен. Меню разнообразное. На вопросы о питании ребенок всегда отвечает, что доволен, всегда сытый и довольный.
Уход за детьми:Уход за детьми очень хороший, дети всегда аккуратные, чистые. Им прививают культурно-гигиенические навыки, учат ухаживать за собой. В группе всегда чистота и порядок, у всех детей индивидуальные полотенца. С потешками, приговорками, стихами наших деток готовят к самостоятельности.
Обучение
Программа:Мой ребенок посещает группу общеразвивающей направленености. Получает достаточно знаний по всем разделам.
Воспитатели:Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Амосовой Юлии Викторовне. Нам очень повезло с педагогом. Грамотная, добросовестная. Дети с удовольствием идут к ней на занятия, вечером - только положительные впечатления. Профессионально отвечает на все наши вопросы, консультирует нас по вопросам воспитания наших детей. Открытые занятия, совместные мероприятия, выставки работ, семинары и консультации - мы постоянно имеем возможность участвовать в жизни нашей группы, видеть успехи наших малышей. За что огромное спасибо Юлии Викторовне!
Прочая информация:Мы видим результаты работы Юлии Викторовны Амосовой с нашими детьми. За время посещения детского сада мой ребенок очень многому научился, многое узнал. И что очень важно - научился общаться со сверстниками и со взрослыми. я уверена за будущее своего ребенка в школе. Огромное спасибо нашему воспитателю за доброе, внимательное отношение к нам и нашим детям!

55
Период посещения:с 2013 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3х лет по настоящее вермя
Уточнения по поводу адреса:ул.Зиповская, 18
Режим работы:с 7:00 до 19:00
Оплата:Оплата по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Около 15 групп по 40 и более детей
Здание, оснащённость:2 этажа, здание ухоженное,территория чистая, аккуратная, детские площадки аккуратные
В группах:В помещении группы отдельная игровая, очень уютная, детям всегда есть, чем заняться. Комната для сна - отдельная.
Еда:Питание разнообразное, хорошо спланировано, ребенок с удовольствием съедает всю порцию, дают фрукты, запеканки, омлеты, оладушки.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший, моют руки часто, у каждого свое полотенце, шкафчики на двоих. Воспитатели очень внимательны к детям, для каждого найдут доброе слово. Сын рассказывал, как нянечка его укачивала перед сном в период адаптации к садику.
Обучение
Программа:В группе большое внимание уделяют предшкольной подготовке, с детьми занимаются по букварю, пишут в прописях, учат считать, рисуют, делают поделки. Сын благодаря регулярным занятиям и в свои 5,5 лет хорошо читает, решает несложные примеры. Проводятся тематические мероприятия, конкурсы поделок, выставки (к примеру, была туристическая выставка,организованная нашими воспитателями, проводилась выставка-музей, посвященная Дню Защитника Отечества и многое другое). С детьми учат песни, стихи, делают настоящие костюмированные театральные представления.
Воспитатели:Воспитатели очень грамотные (сужу по тому, что дети довольны) и творческие, энергичные. Всегда найдут время, чтобы ответить на вопросы. Ведут закрытую группу в социальных сетях, где родители могут оперативно увидеть фото и видео детсадовских будней и праздников.
Прочая информация:Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям группы № 1 "Казачата" - Карине Валерьевне Епремян, Анне Витальевне Сапрыкиной и Виолетте Александровне Дмитруха и нянечке Марье Васильевне Черных! Увлеченные, любящие детей и свою работу, всегда прекрасно выглядят, общительны и обходительны. Благодаря вам дети с удовольствием идут в садик, узнают много нового. Спасибо вам, а так же всему коллективу 221го сада во главе с грамотным руководителем Новиковой Ларисой Евгеньевной. Отдельно спасибо за чудесные праздники-концерт

55
08.04.2015
Период посещения:с 2012 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:c 4 лет
Уточнения по поводу адреса:Зиповская 18
Режим работы:с7 .00 до 19.00
С какого возраста принимают?С 3 лет
Оплата:Только по квитанции 1200 рублей в месяц
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Групп много, сад большой, детей в группах тоже много более 40 человек.
Здание, оснащённость:Здание хоть и не новое, но ухоженное. 2 этажа. Регулярно, каждый год в середине июня проводят ремонт.
В группах:Мебель хорошая, новая. Игрушки регулярно добавляются.
Еда:4 разовое питание. Завтрак (обычно это молочная кашка и хлеб с маслом), второй завтрак (это сок или фрукты), обед (первое и второе, всегда разообразно) и уплотнённый ужин(тоже разнообразный и оладушки и рыба, и омлет, и запеканка....)
Уход за детьми:Уход за детьми хороший, всё соответствует санитарным нормам.
Обучение
Программа:Обучение по программе под редакцией Васильевой.
Воспитатели:Воспитатели Мальцева И.В., Никитина Л.В., Гриневская Е.С.
Прочая информация:Моя дочь ходит в группу №6. Воспитатели Мальцева И.В., Никитина Л.В., Гриневская Е.С. Мы ими очень довольны грамотные, добрые, чуткие женщины. Мы ходили в другой сад и нам есть с чем сравнить.
Очень хороший детский сад, грамотный строгий руководитель Новикова Л.Е., держит всё в своих руках. Спасибо ей за её творческий потенциал, за те праздники, которые она организовывает!!!!
Спасибо нашим любимым воспитателям, они самые лучшие!!!!!!
Спасибо Вам, земной поклон,
От всех родителей примите,
И также бережно, любя,
Других своих детей учите.
Поклон за Ваши руки золотые,
За Ваши верные сердца.
Ведь Вы трудились, дорогие,
Не ради красного словца.
Благодарим Вас за терпенье,
С каким учили каждого из них,
За Ваши беспокойства и волненья,
За сердце, что болит как за родных.
Пусть будут дни всей Вашей жизни хороши,
А в доме будут радость и согласье,
И мы желаем Вам от всей души
Большого человеческого счастья!
Хотим мы все родители, признаться:
Мы очень любим Вас!
Вам остается только постараться
Не забывать и помнить нас!

55
03.04.2015
Период посещения:с 2011 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:c 3 лет
Уточнения по поводу адреса:Зиповская 18
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с 3 лет
Оплата:1200 рублей в месяц
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Групп много, детей до 40 человек
Здание, оснащённость:здание 2 этажа, всегда чисто, уютно
В группах:Мебель вся новая, игрушек много, постоянно идёт пополнение оборудования, есть интерактивное оборудование
Еда:Готовят неплохо, дают и овощи и фрукты
Уход за детьми:У детей свои полотенечки, всё регулярно меняется
Обучение
Программа:По Васильеой
Воспитатели:Мой сын ходит группу №6. Воспитатели Мальцева И.В., Никитина Л.В., Гриневская Е.С. с высшим пед образованием, очень грамотные, тактичные, никогда не было к ним претензий.
Прочая информация:Мой ребёнок с радостью бежит в детский сад. Мы очень довольны, что попали в этот сад. Благодарим наших воспитателей за их нелёгкий труд, за всё то что они отдают нашим деткам. Спасибо творческому руководителю сада Новиковой Л.Е., она всегда радует нас грандиозными праздниками. Спасибо всем сотрудникам сада!!!!!

55
Период посещения:с 2012 по 2014 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 4 лет
Уточнения по поводу адреса:Краснодар, Прикубанский округ, Зиповская 18.
Режим работы:С 7 до 19.
С какого возраста принимают?С 3,5 лет.
Оплата:Оплата по квитанции.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Около 15 групп.
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии.
В группах:Множество развивающих игрушек, мебель в хорошем состоянии.
Еда:4-х разовое питание, дочь давольна!
Уход за детьми:Строгое соблюдение гигиены, что немало важно.
Обучение
Программа:Программа Васильевой.
Воспитатели:Воспитателям благодарна за их понимание, всегда хорошее настроение и любовь к детям. Отдельное спасибо Авилкиримовой и Шацкой, педагогам 18 группы, за их работу.
Прочая информация:Множество интересных и увлекательных для детей и их родителей праздников. Не пожалела что отдала дочь в этот детский сад.

55
17.03.2015
Период посещения:с 2012 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3,7
Уточнения по поводу адреса:Г.Краснодар, прикубанский внутригородской округ, ул. Зиповская,18.
Режим работы:По будням с 7:00 до 19:00
С какого возраста принимают?Мой сын пошел с 3,7 лет.
Оплата:Ежемесячная оплата по квитанции. Пересчет оплаты согласно справкам. Компенсация родительской платы. Все, как положено.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Групп много (12-15, кажется), детей тоже много.
Здание, оснащённость:Большое, уютное, чистое и теплое двухэтажное здание. Ремонт производится регулярно. Помещения групп небольшие, комфортные. Имеются уличные площадки с навесами. И внешне, и внутренне сад постоянно улучается.
В группах:В группе чисто и уютно. Много игрушек и хорошей мебели. Есть книги и развивающие игры.
Еда:Сбалансированное разнообразное детское питание, в котором есть все необходимое. Есть аллерго-питание.
Уход за детьми:Воспитатели и няня всегда следят за гигиеной, прививая детям привычку быть аккуратными. У каждого ребенка свое полотенце и постельное белье.
Обучение
Программа:В нашей лого-группе педагоги работают по программам: 1) обучения и воспитания детей в детском саду п/р Васильевой, 2)преодоления общего недоразвития речи у детей п/р Филичевой, Чиркиной
Воспитатели:Нам повезло - в группе работают профессиональные, опытные и чуткие воспитатели. Галина Степановна Терещенко, Галина Геннадьевна Ярошенко и Ксения Владимировна Полежаева. С нашими детьми также работают логопеды: Ольга Владимировна Кривомлина и Екатерина Валерьевна Царевская. Это настоящая команда, они (воспитатели и логопеды) всегда открыты к общению, подскажут и помогут. Благодарна им за терпение и отзывчивость!
Прочая информация:В саду часто проходят мероприятия: спартакиады, конкурсы, торжества, посвященные праздникам и важным событиям. Радостно и увлекательно в них участвовать вместе с ребенком! За эту насыщенную жизнь отдельное спасибо заведующей МАДОУ №221, Новиковой Ларисе Евгеньевне.

55
Период посещения:с 2014 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3года
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3х лет
Оплата:Родительская плата 1200 р.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:групп много, сад очень большой, детей в группах тоже много.
Здание, оснащённость:здание двухэтажное, состояние отличное. как снаружи. так и внутри
В группах:группа оснащена детской мебелью надлежащего качества, игрушки новые, яркие, соответствующие возрасту детей. Есть все необходимое для ребенка и шкафчики, и кровати, индивидуальные полотенца, постельное.
Еда:питание рациональное и 4 раза.
Уход за детьми:мы ходим в 12 группу. я ни разу не жаловался, ребенка всегда отдавали чистого и опрятного.
Обучение
Программа:по Васильевой
Воспитатели:Дипломы не проверял, но ребенок ходит в садик с удовольствием,а это важно. Воспитатели творческие,находят подход к каждому ребенку.Мне как родителю очень нравится их работа.
Прочая информация:Наша семья очень довольна. Спасибо коллективу и администрации.Огромное спасибо нашим воспитателям Лилиане Михайловне и Алине Ивановне, а так же нянечке Александре Сергеевне, за доброе отношение к детям, терпение и сотрудничество с родителями.

55
17.02.2015
Период посещения:с 2012 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Уточнения по поводу адреса:Улица Зиповская 18
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:родительская плата 1200 рублей
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15 групп, до 40 человек в группе
Здание, оснащённость:2 этажа
В группах:Всё в хорошем состоянии
Еда:Еда, разнообразная, в рационе и овощи и фрукты.
Уход за детьми:Всё чистенько, детки ухоженные, полотенички меняются, всё соответствует нормам САНПиН
Обучение
Программа:программа под редакцией Васильевой
Воспитатели:3 воспитателя. Мальцева Ирина Владимировна, Никитина Людмила Викторовна, Гриневская Евгения Сергеевна. Замечательные педагоги, мастера своего дела.
Прочая информация:Замечательный детский сад, замечательные сотрудники. Руководитель просто потрясающий, творческий, энергичный. Спасибо Ларисе Евгеньевне за то, что не покладая рук работает на благо наших детей. Спасибо воспитателям нашей группы №6. Столько тепла, доброты, знаний отдают детям, любят их всей душой. Моя доченька ходит в сад с большим удовольствием.

55
16.02.2015
Период посещения:с 2014 по 2015 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 5
Режим работы:С 7.00 до 19.00, понедельник - пятница
Оплата:Ежемесячная оплата по квитанции и все.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В нашем саду 14 групп.
Здание, оснащённость:Здание нашего детского сада очень большое, 2 этажа. Состояние довольно хорошее, постоянно делается что-то новое. Всегда очень чисто и аккуратно.
В группах:Группы оснащены мебелью и игрушками. У наших детей есть все необходимое для полноценного развития.
Еда:Питание в детском саду очень хорошее. Еда как дома. Мы имеем возможность ознакомиться с меню на каждый день, и видим, что питание разнообразное и хорошо спланировано.
Уход за детьми:Очень хороший уход за детьми. Есть все необходимое (полотенца, салфетки, и другое). Нашим детям прививают культурно-гигиенические навыки, учат ухаживать за собой, быть аккуратными.
Обучение
Программа:У нас логопедическая группа, поэтому педагоги работают по программам: программа обучения и воспитания детей в детском саду под редакцией Васильевой, и программа по преодолению общего недоразвития речи у детей Филичевой, Чиркиной.
Воспитатели:Все наши воспитатели имеют профессиональное образование и хороший стаж работы. Грамотные, вежливые, понимающие. Галина Степановна Терещенко, Галина Геннадьевна Ярошенко и Ксения Владимировна Полежаева - прекрасная команда. Дети идут в детский сад с радостью, педагоги встречают их с улыбкой. Мы имели возможность посещать занятия и видели, как работают с нашими детьми. Мы видим результаты работы наших воспитателей - дети узнали много нового, научились новому (и в знаниях, и в общении, и в поведении). Очень рады, что с нашими детьми работают такие профессионалы!
Прочая информация:Очень довольны работой наших логопедов: Ольги Владимировны и Екатерины Валерьевны. Понимающие, грамотные, тактичные. Всегда ответят на любой вопрос, дадут совет. Дети их обожают! Мы видим результаты их работы: постепенно звуки у наших детей исправляются, уже легче составлять рассказы и предложения. Мы смотрим на наших детей и радуемся. Спасибо нашим специалистам!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.