Детский сад Дочки сыночки Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
п. Цемдолина, ул. Мирная, 6
Тел.: +7 (964) 939-66-45

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
31.08.2023
Период посещения:с 2023 по 2023 г.
Прочая информация:Хотелось бы поделиться своим мнением о садике «дочки и сыночки». Каждое утро детей ждет добрая и уютная обстановка. Хочется отметить объем и разнообразие занятий в детском саду. Все дети чем-то заняты, нет таких, кто просто уселся и сидит без дела. Всем детям нравится развиваться и заниматься тем, что им по душе. Преподаватели найдут подход к каждому ребенку, поддержат в любых начинаниях. Есть детская площадка, на которой детки с удовольствием играют друг с другом. Думала, что мой ребенок будет сидеть где нибудь в уголке, но удивилась когда увидела что он играет в большой компании с другими детками. После садика ежедневно сидим всей семьей и обсуждаем успехи ребенка, то, чем он занимался на протяжении дня. Слезы на глазах наворачиваются, когда он с улыбкой на лице рассказывает о своем дне, о том, как ему нравится ходить в садик. Работники выполняют свою работу на совесть, всегда чистенько, все одеты, обуты, причесаны, накормлены. Ни разу не было такого, чтоб ребенок пришел с садика и жаловался на что то, голодным был. Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и их родителям, индивидуальный подход к каждой семье, доброта и забота — это все о садике «дочки и сыночки».

55
09.12.2022
Период посещения:с 2022 по 2022 г.
Прочая информация:Когда мы с мужем выбирали сад для ребёнка, то обошли, наверное, все сады в городе. Когда пришли в Дочки и сыночки, то сразу поняли, что это оно, то, что мы искали. Множество дополнительных занятий, в саду всегда медсестра, видеонаблюдение. Отдельно хочу отметить профессионализм воспитателей, к моему ребенку сразу ключик нашли, хотя он не очень любит чужих. Советую, мамочки, сад просто супер.

55
Период посещения:с 2021 по 2022 г.
Прочая информация:Ходим в сад каждый день. Понравилось, что быстро адаптировался ребенок. Питание в порядке, ребенок кушает. Ходим в группу с 1 года. Мы только начали ходить, воспитатели нравятся, быстро нашли подход к ребенку. С нами общаются отлично.

55
29.06.2021
Период посещения:с 2019 по 2021 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,5
Прочая информация:В этот детский сад ходим каждый день. Ребёнку 2 года 5 месяцев, мы ходим с 1 года. Очень довольны, всё чисто, аккуратно, хорошо кормят. Очень хорошо занимаются детьми и воспитатели и ассистенты. Хорошо развлекают, завлекают. По сравнению с государственным садом - небо и земля. Ребёнок ходит с удовольствием. Педагоги производят очень приятное впечатление. Директор мне очень нравится. Она очень уважительно всегда общается, очень оперативно решает все вопросы, проблемы, пожелания. Заведующая тоже очень оперативно на все вопросы отвечает. Если есть какие-то пожелания, то всё тут же выполняется. Воспитатель группы очень хорошая девушка, она привила любовь моему ребёнку к садику. Все преподаватели очень хорошие. Территория огорожена, ворота закрыты. Есть видеонаблюдение. Оборудован сад отлично. Директор закупает всё новые и новые игрушки, какие-то развивашки. Порекомендовал сад мне коллега, они ходили сюда 2 года. Одним из самых главных аргументов было, что дети очень хорошо занимаются, адаптация легко проходит, дети с удовольствием идут в сад.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Дочки-Сыночки стал просто спасением для меня и нашей семьи. Мне срочно пришлось выходить на работу и муж не мог сидеть с ребенком, конечно, стал вопрос о детском саде-яслях. Так, как в государственные ясли надо записываться за два года до беременности или убить кучу времени на справки, я просто написала ребятам в Дочки-Сыночки, узнала у них всю информацию и уже через неделю привела ребенка и вышла на работу. Все. Дальше можно ни о чем не беспокоится. Мне так понравилось, все чисто, аккуратно, воспитатели не выглядят уставшими от жизни. Наоборот, когда я первый раз пришла в ясли, увидела, как какой-то малой уселся на пол и начал предлагать безумную версию какой-то игры. И воспитатель уже через минуту ее модифицирует и начинает с ним играть. Это очень круто.

55
25.12.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Мы очень боялись отдавать дочку в ясли. У меня был панический страх, что мне улыбнутся, заберут малыша, положат в люльку, она там будет орать весь день и никто к ней не подойдет. Поэтому я очень скурпулезно выбирала садик и наверно еще неделю выясняла все нюансы. Главную роль сыграли, конечно, необходимость раннего выхода на работу и наличие камер видеонаблюдения. Я понимаю, что это не совсем нормально, но еще месяц я постоянно хваталась за телефон и в любую удобную секунду проверяла, что там делают с дочерью. Все это время меня поддерживал персонал Дочки-Сыночки за что им огромное спасибо. Мне каждый день рассказывали, как они провели день, во что играл мой ребенок, что он захотел кушать, а что нет. Я сейчас понимаю, какая это колоссальная работа.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Я никогда не могла подумать, что отдам ребенка в ясли. Тем более, без причины, типа срочно надо выходить на работу. На самом деле, оказалось, что к 1,5 годам дочки я просто устала. Морально и физически. Я ничего не успеваю, ребенок кричит, ходит за мной даже в туалет, муж все время на работе. Бесконечный день сурка и ощущение ужаса. И я решилась. Я отвела ребенка в Дочки-Сыночки. Сначала на три часа в день. За время пока я ходила в спортзал и пила чай, мой ребенок учился играть не самостоятельно, а знакомиться с другими детьми. Плюс, оказалось, что ясли идут ей на пользу. Несмотря на то, что мы занимались каждый день, в Дочки-Сыночки существует особая программа развивающих игр, которые очень нравились малой и она даже показывала мне их дома.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Хотите найти ребёнку хороший сад? Тогда не сомневайтесь, вы его уже нашли, раз читаете мой отзыв. Я говорю о садике дочки-сыночки. Как по мне, то выбор очевиден: если вы хотите, чтобы ребёнок был в садике счастлив, вам сюда. Моя дочка и племянница ходят в этот сад уже полгода. Мне даже не приходится с утра долго собирать дочку – она моментально собирается сама, стоит услышать, что пора в садик. Я очень переживала за то, как дочка будет есть в саду. Дома у нас с этим вечная проблема, да ещё и есть ограничения в еде от врачей. Но всё в порядке: я предупредила воспитателя, что дочке нельзя есть, и теперь в саду за этим следят. При этом ребёнок всегда сытый, даже сладкого не требует при уходе домой. Кормят, кстати, вкусно, как мне дочка сказала. Есть и овощи, и мясо, и каши. Вредной еды никто не даёт, кормят 4 раза в день. Вообще расписание в садике хорошее, с детьми гуляют подолгу, есть хорошие площадки для игр и спортивные снаряды. Так что и в этом отношении вы просто молодцы.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Мы всё лето были в поиске детского сада или няни для нашего сына. Неожиданно наткнулись на объявление сада «Дочки-сыночки» и пошли к ним на день открытых дверей. Это было очень здорово! Нам с мужем понравилось, что уж говорить о сыне. Он был в восторге и сказал, что в другой садик не пойдёт. Нам ещё и повезло, что мы получили на дне открытых дверей сертификат на посещение без вступительного взноса. Так что, наш Максим уже неделю ходит в свой новый сад, и уже сказал, что полюбил свою воспитательницу. А мы радуемся тому, что ребёнок доволен, к тому же в саду нам лично очень понравилось: всё яркое, радостное, новые игрушки, хорошая детская площадка, все канцтовары – ничего не нужно приносить, всё предоставляют. Группа у сына небольшая, и это меня радует, потому что так детки и растут дружнее, и воспитатели могут каждому уделить время. Каждый день у них есть занятия, прогулки, время для игр и спорта, кормят, вроде, неплохо, по крайней мере, наш сын съедает всю порцию.

55
27.09.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Пока своего не родила, не понимала, что такое – отдать ребенка в садик. Думала, ну отдал и отдал, там же есть люди, которые все понимают и знаю. Ага, щас! У меня такой мандраж был в первый раз, как будто я ребенка в жертву приношу, а не в садик веду. Воспитатель это заметила, сказала, все будет хорошо, чтобы я пришла через пару часов. Ну я пришла, это были тяжелые пара часов да. А сын выходит как ни в чем ни бывало и начинает одеваться. Спокойный, как танк, а я мандражирую. Оказалось, в эти два часа он успел принять участие в общей игре, выиграл какой-то приз, познакомился с детьми и остался оооочень доволен. Но конечно, не сам он так вот прямо с лету. Воспитательница точно владеет какими-то хитростями. Ну вот так вот совершенно домашнего ребенка отправить непонятно куда! Но рядом с нами оказался потрясающий человек, профи. Люблю ее.

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.