Детский сад N 1282


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: гос. сад, сад-ясли
Дежнева пр., д. 15/2
Тел.: 186 51 47

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
10.01.2010
Период посещения:с 2006 по 2010 г.
Режим работы:c 7 до 7
С какого возраста принимают?кажется с двух
Оплата:за сад 770
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Не уточняла. 8 кажется
Здание, оснащённость:Нормально здание. Не новое, но чистенько.
В группах:У нас все нормально. Мебель приличная, игрушек навалом
Еда:Кормят классно. Мой ребенок сыт. Слышала взяли нового повара, дочка говорит все стало вкуснее
Уход за детьми:Ходим в этот сад с 2006 г. притензий у меня не было. Руки моют, полотенца чистые, у каждого свое полотенце. В группе чисто.
Обучение
Программа:Программа государственная. К школе готовят. Дочь читает, считает, все как положено.
Воспитатели:Воспитатели хорошие. К детям относятся отлично, с любовью. Их профессианализм на лицо. И занимаются и воспитывают. Ребенок идет в сад с удовольствием.
Прочая информация:Мне этот садик очень нравится, рекомендую. Со временем он становится все лучше и лучше. Территория благоустраивается. Мебель и игрушки обновляются. Питание отличное. А какие праздники устраивают, супер! На новогодний утренник пришли всей семьей. Впечатление просто класс! В предыдущих отзывах кто-то хвалит новую заведующую, кто-то наоборот. А мне она понравилась. И на общем собрании все толково объяснила. Да и перемены к лучшему на лицо. Родители довольны.

55
29.12.2009
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Режим работы:c 7 до 19
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата:только жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп, 18-24 человек в группе
Здание, оснащённость:Двухэтажное здание, давольно старое, требует ремонта
В группах:Не знаю как в других группах, но в нашей все очень прилично Игрушек достаточно, но предела совершенству нет
Еда:4х разовое питание Дают соки и фрукты Готовят очень вкусно, мой ребенок все время просит кашку как в садике Порции с некоторых пор стали просто огромные, говорят заведующей была проведена чистка рядов и после этого количество и качество питания возрасло в разы
Уход за детьми:В нашем саду такая медсестра, что не забалуешь Она держит коллектив в строгости и чистоте (воспитатели сказали, что проверку в СЭС прошли на ура с первого раза) Ну а насчет мытья рук и чистоты в группах и говорить нечего- все идеально чисто. В нашей группе все полотенца есть и для рук и для ног индивидуальное
Обучение
Программа:На общесадовском родительском собрании заведующая и методист сказали, что детский сад работает по программе Истоки. Я в этом мало разбираюсь, но с ребенком занимаются. Постоянно рассказывает делали то, делали это. А с недавнего времени как в нашу группу пришел воспитатель с высшим образованием ребенок вообще приходит весь в эмоциях (положительных).
Воспитатели:В нашей группе два воспитателя и нянечка. Одна воспитательница молодая почти только после педколледжа, а вторая с высшим педобразованием. А нянечка с неоконченным высшим. Не знаю как в других группах, но нам с воспитателями точно повезло.
Прочая информация:Уважаемая злюка, у меня создалось впечатление, что вы ребенка водите или в другой сад или вы имеете зуб на нашу заведующую. Я была в шоке когда прочитала ваш отзыв. Помоему с приходом новой заведующей все очень сильно изменилось в лучшую сторону. В нашей группе очень сыро и постоянно неприятный запах, в туалете грибок. Мы обратились с этим вопросом к заведующей и она вызвала сантехников. Но они не нашли никаких не исправностей, сантехника и трубы были в порядке. Тогда мы обратились к заведующей с просьбой перевести наших детей в другое помещение и наша просьба была удовлетворена. В спортзале сейчас делается ремонт за счет детского сада. И ваши высказывания о мзде полная чушь. У нас денег на ремонт даже не просили. В январе наши дети переедут в светлую, уютную и сухую группу. После родительского собрания 22 декабря мы вместе с заведующей посетили группу в которой будут наши дети и были приятно удивлены новой сантехникой, новой плиткой, да и вообщем ремонтом в целом. Короче осталось немного и мы все ждем новоселья. Мы все благодарны заведующей (Виктории Викторовне) за понимание нашей ситуации и за то что она нашла возможность и средства для перевода наших детей. Дополнительно хочу подчеркнуть, что мы на все это не потратили не копейки.

55
29.12.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Режим работы:с 7.00-19.00
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:Жировка 770 руб.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:групп 9, две ясельные
Здание, оснащённость:Типовое здание, состояние нормальное. 2-х этажное
В группах:В группах все есть, игрушки в достатке. Очень чисто, в любое время когда бы не пришла за ребенком всегда чисто и аккуратно в группе.
Еда:Кормят хорошо. Мне есть с чем сравнить в другом саду такого разнообразия не было.Едой ребенок доволен.
Уход за детьми:За детьми смотрят, руки моют. Воспитатели хорошие.
Обучение
Программа:Программа государственная. Занятия проводятся ежедневно. Работы детей сделаные самими детьми это видно сразу. Заведующая денег не просит, в нашей группе очень сыро, так она делает ремонт, к концу зимы перейдем в другую группу. Большое ей спасибо за заботу о наших детях.
Воспитатели:У нас две воспитательницы. Одна с высшем образованием очень опытная, вторая молодая после училища - но с детьми хорошо работает. Вообще в саду порядок. Не знаю, что было при старых заведующих, но при нынешней все нормально. Она нас собирала и на общее родительское собрание и в группу приходила,никакой мзды не просила.
Прочая информация:Мне детский сад нравится. Я, а главное мой ребенок очень доволены.

25
28.12.2009
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:с 7 и до 7
С какого возраста принимают?с 1,5 лет, кажется
Оплата:надо! Жировки и в этом году нас стращали закрытием на ремонт и мзду затребовали типа "в помощь д/с"
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:групп много и наполняемость как везде
Здание, оснащённость:здание старое! то протечки, то аварии, но предыдущая заведующая Носова много положительных изменений добилась, а новая заведующая, хоть и работает уже 8 месяцев - ничего не изменила!
В группах:мебель достаточно потрепана, но это заслуга как детей, так и воспитателей. Ведь от личности воспитателя зависит насколько уютно может быть в группе.
Еда:еда как в больнице, по крайней мере мой сын остается голодным, а я попробовала пирожок на полдник - чего-то в нем не хватает. А подруга говорит, что забирала дочь в обед, так суп на суп не похож - не бульон - вода.
Уход за детьми:с младшим сыном, в ясельной группе столкнулись с тем, что одним полотенцем всем малышам по очереди лицо вытирают и не дают пить ребенку, чтобы не писался.
Обучение
Программа:не уверена, что там вообще что-то проводят. а вывешенные рисунки после ИЗО говорят о том, что за ребенка рисует воспитатель.
Воспитатели:все разные, наша воспитатель вообще без педагогического образования..., хотя можно настолько любить детей и зарекомендовать себя перед родителями, что твое образование никого волновать не будет!
Прочая информация:Вообще у меня 2 детей и мне есть с чем сравнивать - за последний год сад очень изменился не в лучшую сторону! похоже развитие сада остановилось с приходом новой власти. Конечно, может свершится чудо и всё наладится - поживем - увидим!, а пока только такая оценка!

55
22.12.2007
Период посещения:с 2006 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 ГОДА
Уточнения по поводу адреса:д/С 1282
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?С ДВУХ ЛЕТ
Оплата:НЕТ ТОЛЬКО ЗА ДЕТСКИЙ САД 770 РУБ,И ОХРАНУ 150 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 ГРУПП ПО 20 ЧЕЛОВЕК
Здание, оснащённость:двух этажное здание очень чистое помещение,светлые группы,Сейчас идет ремонт, с приходом новой заведующей многое изменилось,детские площадки и весь участок приобрел прекрасный вид
В группах:ГРУППЫ ОСНАЩЕНЫ НОВОЙ ДЕТСКОЙ МЕБЕЛЬЮ,ИГРУШЕК В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ!
Еда:ЧЕТЫРЕХ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ: ЗАВТРАК,ВИТАМИННЫЙ СТОЛ(СОК ИЛИ ФРУКТЫ),ОБЕД,ПОЛДНИК!ГОТОВЯТ ОЧЕНЬ ВКУСНО МОЙ РЕБЕНОК ПРИХОДИТ СЫТЫЙ И ДОВОЛЬНЫЙ!
Уход за детьми:У ВСЕХ ЕСТЬ ПОЛОТЕНЦЕ, ЛИЧНАЯ КРОВАТКА И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ! РУКИ МОЮТ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЕМОМ ПИЩИ И ПОСЛЕ ТУАЛЕТА И ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ
Обучение
Программа:ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННАЯ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВОДЯТСЯ ЗАНЯТИЯ
Воспитатели:КОГДА МЫ БЫЛИ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ В 2006 ГОДУ ВОСПИТАТЕЛИ БЫЛИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА,С СЕНТЯБРЯ 2007 КОЛЛЕКТИВ СТАЛ ОМОЛАЖИВАТЬСЯ!
Прочая информация:с ПРИХОДОМ НОВОЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ МНОГО ИЗМЕНИЛОСЬ,СДЕЛАН РЕМОНТ В ДЕТСКОМ САДУ, УЧАСТКИ СТАЛИ ВЕСЕЛЕЕ, КРАСОЧНЕЕ,СЕЙЧАС И В ЗДАНИЕ САДА СТАЛО ОЧЕНЬ ЧИСТО,РАНЬШЕ КАК ЗАЙДЕШЬ В ПОМЕЩЕНИИ В НОСУ СВЕРБИЛО ОТ ПЫЛИ! ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО У ДЕТСКОГО САДА С ТАКОЙ МОЛОДОЙ И ЭНЭРГИЧНОЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО !!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ С НАШИМИ ДЕТЬМИ

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.