Детский сад N 1645


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
Студеный пр., 10А
Тел.: 479 46 18, 478 99 44

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
21.09.2013
Период посещения:с 2010 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:Круглосуточный детский сад, есть ночные группы
С какого возраста принимают?с 2-х месяцев можно консультироваться, с 1,5 лет в группу кратковременную
Оплата:как и везде за дополнительное образование
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 18 человек
Здание, оснащённость:2 этажа, строиться новый трехэтажный корпус, сотоятие - везде хороший косметический ремонт
В группах:Все новое, игрушки закупаются каждый год
Еда:Еда сбалансированная, как я понимаю все выщитано до мелочей, кормят - 5 раз: завтрак, второй завтрак (фрукты, сок), обед, полдник, ужин.
Уход за детьми:Все висит в туалетной комате, памперсы меняют, вообще на это жалоб никогда не было, нянечки не возмущаются, что приходится менять памперс)) сама видела, что у каждого свое место с полотенцем, щеткой и пастой, полотенца всегда свежие
Обучение
Программа:Программа государственная, плюс огромное количество дополнительного образования
Воспитатели:Образование у всех высшее, сама интересовалась, даже нянечки имеют хотя бы среднее специальное, многие получают высшее
Прочая информация:Ребенок только и рассказывает, что изучали в саду, сама бы никогда не додумалась про это рассказывать)) все нравится, никуда больше ходить не будем, если что и захотим, все в саду организуют, анкеты специальные собирали, ведь в прошлом году даже было организовано посещение бассейна!

55
Период посещения:с 2008 по 2013 г.
Прочая информация:13 сентября участвовали в садике в празднике "Мама, Папа Я-спортивная семья". Дети и родители были восхитительны состязались от души. Получили огромное удовольствие от праздника. Всему коллективу огромное спасибо!!! Садик самый лучший

55
Период посещения:с 2003 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2-6л.
Режим работы:круглосуточный
С какого возраста принимают?мы пришли в ясли почти в 2 года
Оплата:за содержание в ребенка и кружки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В наше время было 8 групп.
Здание, оснащённость:Здание двухэтажное, состояние отличное и снаруже и внутри. Детские площадки изумительные, современные.
В группах:ясли и 3гр.,которую мы посещали в отличном состоянии, очень чисто. Игрушек много,для разного возраста т.к. 3группа разновозрастная. Игрушки обновлялись каждый год.Сын всегда рассказывал во что играл и что нового появилось.
Еда:Ребенок на еду не жаловался. Ел практически все, даже то от чего дома отказывался. Иногда забирая ребенка пораньше,отмечала что в саду всегда вкусно пахнет едой.
Уход за детьми:В ясли мы пришли с пустышкой и в памперсе,через месяц о них забыли (это говорит о многом). В 3 группе ребенка научили одеваться,завязывать шнурки.Видела сама- у каждого ребенка отведено свое место под номером с личным полотенцем,расческой и т.д.
Обучение
Программа:Программа обучения в саду думаю государственная,но наверное есть и еще какая-то, т.к. в саду есть группы ЗПР.(точно не знаю).В школу ушли подготовленными: научились читать, считать, решать головоломки и т.д.Дополнитель нигде не занимались.
Воспитатели:Впечатление о воспитателях очень хорошее: внимательные,вежливые. Сын ходил с удовольствием,никогда не жаловался. Дети всегда под присмотром. Знаю точно, что самое большое наказание - посидеть на стуле. Воспитатели постоянно с детьми занимаются. Дома хранятся папки с рисунками,апликациями, поделки.К каждому празднику группа украшалась воспитателями и родителями,и в саду проводились конкурсы на лучшую группу(сама принимала участие).
Прочая информация:Праздничные выступления детей всегда были на высоком уровне.Очень хорошие театральные постановки. Во всех выступлениях принимали участие не только дети,но и воспитатели,педагоги - все в костюмах. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу д/сада, воспитателям:Любовь Анатольевне и Ламзире Борисовне (ясли),Надежде Васильевне,Алле Анатольевне и помощнику воспитателя Галине Федоровне(3 гр.)и конечно заведующей-Ортиной Татьяне Юрьевне. Своего второго сына поведу только в этот сад!

55
25.03.2010
Период посещения:с 2006 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Режим работы:круглосуточный
С какого возраста принимают?Есть группы: Служба ранней помощи (от 2х месяцев до 4х лет), Группак кратковременного пребывания (с 2х месяце до 3х лет)
Оплата:оплата за детский сад, кружки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:есть ясли (от 1,5 до 3х лет), 3 группы для детей с задержкой психического развития (от 3х до 7 лет), 3 разновозрастные группы (от 3х до 7 лет), адаптационная группа кратковременного пребывания, Служба ранней помощи, Лекотека
Здание, оснащённость:2х этажное здание, хорошо отремонтированное
В группах:Мебель качественная, дорогая
Игрушки постоянно обновляются с учетом возрастного развития
Еда:4х разовое питание
Мой ребенок ест с удовольствием
Уход за детьми:Воспитатели внимательно следят за личной гигиеной детей.
Обязательно моют руки перед едой, умываются, есть личные полотенца
Обучение
Программа:проходят занятия по: музыке, английскому языку, театру, ритмике, изо, подготовка к школе, занимается с детьми психолог, логопед
каждый день в группе делают разнообразные подделки
Воспитатели:почти у всех педагогов и воспитателей образование педагогическое высшее
Прочая информация:Ребенок вечером не хочет уходить из садика.
У нас очень хорошо развилась речь, память
МЫ ДОВОЛЬНЫ!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ДРУЖНОМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!

55
19.01.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Режим работы:круглосуточно
С какого возраста принимают?с 6 месяцев
Оплата:жировка и кружки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10 групп , в группе по 15 человек
Здание, оснащённость:хорошее двухэтажное
В группах:Новые тематические игрушки,кухня,Мебель новая и современная,импортная,яркая.Детям очень нравится.
Еда:5 разовое питание,дают сок,фрукты,едят дети с удовольствием.
Не уходят пока не поужинают.
Уход за детьми:Обязательно моют руки несколько раз в день,личные полотенца,дети ухоженные, обласканные вниманием и заботой воспитателей и нянечек.
Обучение
Программа:Государственная и доп,образование..
Воспитатели:Практически все воспитатели имеют высшие образование,постоянно проводится повышение квалификации персонала.
Прочая информация:Сад очень нравится,ребенок ходит с удовольствием,забрать из сада практически невозможно.Каждый день ведутся различные образовательные занятия,работают кружки.С нового 2010 года начал работать физкультурный зал,просто супер!
Хочется выразить особую благодарность персоналу садика за слаженную и профессиональную работу. Старшей медсестре Борисовой Марине Константиновне за заботу и участие в жизни и здоровье детей.Заведующей Ортиной Татьяне Юрьевне за грамотный подбор кадров,организацию работы всей структуры садика.
Большое спасибо администрации сада за их огромный вклад в жизнедеятельность учреждения.

55
Период посещения:с 2005 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2-6 лет
Режим работы:круглосуточно. Служба ранней помощи и Группа кратковременного пребывания - 3 раза в нед.
С какого возраста принимают?с 0,5 - в группу кратковременного пребывания, в обычные группы - с 2-х лет
Оплата:дополнительные занятия (кружки) - платные.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Кол-во групп: СРП (8-10 человек, но так как занятия индивидуальные – сетка преподавателей), группа кратковременного пребывания (8 чел.), 8 обычных групп по 15 чел.
Здание, оснащённость:Здание в отличном состоянии,2 этажа, стеклопакеты, вход на территорию-через охрану. Новые современные игровые комплексы с горками, беседки - у каждой группы, альпийская горка, «светящиеся» деревья, кантри-уголок, скульптуры зверей.Вложено много труда
В группах:Мебель новая, много развивающих игр, качественных, какие домой не купишь: сложные, большие или дорогие. Для девочек есть игрушечные кухни, коляски, куклы.
Еда:Завтрак, Обед, Полдник. Еда качественная, вкусно (родители могут попробовать, если приходят за детьми в полдник или обед). В СРП и кратковременный группах не кормят.
Уход за детьми:За детьми следят, чтобы руки мыли перед едой, переодевались с улицы, была сменная обувь. Чистят зубы, у каждого есть свое полотенце в ванной, шкафчик в коридоре, пижама для сна днем. Приучают к тому, чтобы сами одевались, о себе заботились, был порядок.
приятно, что с детьми очень вежливы, весь персонал сада, все с ними здороваются-прощаются.
Обучение
Программа:Программа обучения грамотно составлена, собственные разработки и методики, государственные, есть дополнительные занятие (кружки)по дополнительному обучению, развитию, подготовке к школе. Методический материал очень хороший и современный: прописи, книги с логопедическими заданиями, учебники по математике:реальная подготовка к школе - можно и на курсы не ходить.
На высоком уровне творческие кружки: театральный, ритмика, дети участвуют в конкурсах самодеятельности.
Педагоги внимательные: дочка умоляла оплатить ей занятие по прикладному творчеству (платные кружки), так рвалась к педагогу, была тронута отношением к ней, всегда приносила творческие поделки.
Воспитатели:Дочка очень довольна воспитателем группы №4 Ларисой Сергеевной, и просит, чтобы зашли в сад к ней, хотя уже учится во 2ом классе. Высокий уровень, большой стаж, много рисовала с детьми, лепила, учила стихи наизусть. С порога группы дети начинали «трудиться», и все время в интересных занятиях. И главное воспитывала: учила дочь всему: здороваться, правильно держать карандаш, ложку. Как вести себя с взрослыми, с ребятами в группе. Не формально подходила к своей работе.
Л.С. всегда переживала, если кто болел, если что-то не получалось, волновалась на «утренниках», чтобы никто текст не забыл, не расплакался. Спасибо! Хотели бы и младших привести в Ларисе Сергеевне.
Прочая информация:Прочая информация: оформление в сад (как и в любой) дело волокитное, соберитесь с силами и запаситесь терпением, оформляйте и планируйте все заранее, вставайте в очередь в комиссии (как положено), сразу после рождения ребенка, потом как возраст подойдет - берите направление в сад, даже в группы СРП и кратковременного пребывания.

55
Период посещения:с 2006 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:круглосуточно
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:по 15 человек
Здание, оснащённость:2 этажа
В группах:Все есть, все в отличном состоянии
Еда:4 раза в день, питание сбалансированное, ребенку нравиться!
Уход за детьми:Все отлично!
Обучение
Воспитатели:Все очень вежливы и приветливы, ребенок с удовольствием посещает садик!
Прочая информация:Я очень рада, что мой ребенок посещает именно этот детский сад!!!!

55
11.12.2009
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5,5
С какого возраста принимают?детей с 1,6 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:всего 11 групп, детей в группах примерно по 15 человек. есть группы для инвалидов, есть адаптационные группы для маленьких
Здание, оснащённость:здание отремонтированное, чистое, уютное, теплое
В группах:мебель вся новая, игрушки тоже, постоянно меняются, чтобы не надоесть детям. есть большие объемные игрушки (автомобильная дорога, домики, кухни, врачебный кабинетик и тд)
Еда:кормят 4 раза в день, еда всегда хорошая, свежая (у ребенка никогда не было по этому поводу никаких проблем).в общем моей дочке нравиться как кормят, кушает с удовольствием. большое разнообразие овощей, фруктов, молочных продуктов
Уход за детьми:уход за детьми великолепный - детки всегда чистые, опрятные, довольные
Обучение
Программа:группа, в которую ходит моя дочка, участвует в эксперименте ЮНЭСКО по программе маленькие гении.
Воспитатели:воспитатели с высшим образованием, квалифицированые специалисты
Прочая информация:мы довольны нашим детским садом. а заведующая наша просто замечательная душевная женщина. её любят не только дети, но и родителя!!! все СУПЕР!!!

55
07.12.2009
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5 лет
Режим работы:круглосуточный
С какого возраста принимают?0,5 лет
Оплата:кружки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп по 15 человек + группы кратковременные для адаптации малышей от 0,5 л. и группы для инвалидов
Здание, оснащённость:2-х этажное хороший ремонт в группах, кабинетах.и т.д.
В группах:мебель шикарная, игрушки только от хороших производителей, много объёмных таких как кухня, магазин и т.д.
Еда:питание 4-х разовая (ужин). Детям еда очень нравится. Пахнет вкусно.
Уход за детьми:Очень чисто. Моют, проветривают постоянно.Постельное бельё, полотенца для рук, для ног в идеальном состоянии. Дети всегда чистые, опрятные, всё заправлено.
Обучение
Программа:государственная. Есть кружки: английский язык, подготовка к школе, театр, художественная студия, танцы и т.д.
Воспитатели:Воспитатели и педагоги от бога. Все имеют высшее образование, а кто и два. Постоянно кто-то учится.
Прочая информация:Самый лучший садик на свете

55
11.11.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Уточнения по поводу адреса:Студёный 10
Режим работы:круглосуточно
С какого возраста принимают?1 год
Оплата:питание,кружки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:16 человек, 8 групп
Здание, оснащённость:двухэтажное, хорошее
В группах:мебель новая,современная,комфортная,игрушки хорошего качества
Еда:четырёхразовое питание,еда вкусная,много фруктов и овощей
Уход за детьми:уход отличный
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:с высшим образованием
Прочая информация:Внимательный,заботливый персонал,ведётся обучение детей по подготовке к школе, оказывается психологическая поддержка каждому ребёнку и родителям,проводится большое количество музыкальных и развивающих занятий. Детям очень нравится заниматься и развиваться.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.