Детский сад Умка, yчебный центр


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
ул. Поречная 13/1
Тел.: 769-39-65
С 1 года до 6 лет. Две группы: ясельная и обычная, бассейн, логопед, развивающие занятия, английский язык, водитель заберет ребенка в сад и привезет домой. Лицензия 004057.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
Период посещения:с 2005 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1г. - до сих пор
Уточнения по поводу адреса:Ул. Поречная,13
Режим работы:с 7.00 до 20-21.00
С какого возраста принимают?с 1г.
Оплата:оплата 17000р., отдельно,по желанию , доплата за массаж- 1000 р. Доставки сейчас нет.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:2 группы по 10-15 человек.
Здание, оснащённость:1-й этаж жилого дома, площадь помещения достаточная, нормальный ремонт, 3 санузла с душем.
В группах:мебель хорошая, в том году купили очень много игрушек(завалили коробками весь совсем немаленький коридор, несколько спален:для малышей, для старших мальчиков и для старших девочек. В группах очень чисто, ковролин (воспитатели пылесосят несколько раз в день по необходимости)
Еда:очень вкусная и повар замечательный: ребенок ест даже кашу, хотя дома не заставишь. 9.00 - завтрак(каша,оладьи, сыр (дорогой),масло), 12.30-13.00 - обед (суп, мелко порезанное мясо или котлета, гарнир, салат, сок или компот), 16.00 - 16.30 - полноценный горячий полдник (мясное суфле, сосиска,котлета с гарниром, блинчики, оладьи или запеканка+фрукты или пирожки(чаще первое)), т.к. некоторые дети во время обеда уже хотят спать,а после сна все кушают хорошо.
Уход за детьми:Уход за детьми прекрасный. Дочку отдали в садик в 1 годик. всегда приходит чистенькая. Деток умывают, приучают мыть руки, следят, чтобы почистили зубы, если дома не успеваем утром. Наталья Александровна и Ольга Николаевна сделали все,чтобы ребенок хорошо адаптировался в детском саду(поначалу даже спали с ней в тихий час), бросил пустышку, приучился к горшку, научился есть самостоятельно. Дочка очень любит всех воспитателей и до сих пор бегает к ним в младшую группу. очень важно, что есть врач, который делат с детьми гимнастику, массаж, при возникновении первых признаков ОРВИ проводит целый комплекс мероприятий. знаю, что в садик приводят деток с неврологическими проблемами(правда, их немного), и воспитатели с доктором прикладывают все свои усилия, чтобы компенсировать данную патологию.
Обучение
Программа:К своему стыду, какая программа не знаю.но дочка развивается семимильными шагами, причем знает уже то, чему я её не учила. Занятий очень много. Есть логопед, преподаватель, который ведет чтение и математику, проводятся музыкальные занятия с элемкнтами хореографии. Кроме того, с детьми в каждой группе постоянно занимаются воспитатели (развитие речи, логика, рисование, лепка)Моего ребенка стали возить в бассейн с 3-х лет(правда в этом году всё туда никак не соберутся в связи с транспортной проблемой)
Воспитатели:Воспитатели замечательные все. Про воспитателей младшей группы писала уже выше. Правда Ольга Николаевна в этом году перешла в старшую группу, но из старшей группы ушла Елена Вячеславовна , т. к. стала старшим воспитателем и ведет теперь только занятия. Лариса Ивановна и Елена Вячеславовна - замечательные люди и настоящие профессионалы, Все их усилия направлены на то, чтобы детям и их родителям было как можно более комфортнее. И это без излишнего заискивания перед детьми и родителями. Воспитатель всегда пойдут навстречу просьбам и пожеланиям родителей. В этом году отдала дочку на фигурное катание. большое спасибо Ларисе Ивановне, которая специально перенесла музыкальное занятие на час позже,чтобы Соня на него попадала и повару, которая после катания всегда кормит её горячим завтраком.
Прочая информация:Кроме того деток возят на экскурсии и в театр, результатами посещения очень довольны Цену каждый год правда немного поднимают.но мы вряд ли заберём ребенка оттуда, даже если придется поднапрячься. Спасибо всем большое.

55
27.03.2007
Период посещения:с 2006 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3,5
Режим работы:с 8 до 20
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата: Обычно оплата 1 раз в месяц 15т.р., если не нужна доставка, крайне редо возникают дополнительные расходы - например билеты в театр
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:2 группы от 1,5 до 3,5 и от 3,5 до 7. В ясельной группе не знаю сколько в старшей 15
Здание, оснащённость:Первый эта жилого дома, несколько квартир
В группах:Группы достаточно хорошо оборудованы, чисто, находиться очень приятно.
Еда:Собственный повар, кормят вроде бы неплохо. Мне сложно сказать, т.к. прихожу вечером за ребенком - он то яблоко жует, то булочку, то запиканку, а приходя домой говорит я есть хочу.
Уход за детьми:Уход за детьми нормальный, хотя нет предела совершенству.Мальчики ходят в колготках и шортах - иногда без шортов!!! В то же время чистые, умытые.
Обучение
Программа:Программа достаточно разнообразная и музыкальные занятия и творчество и общее образование. По поводу английского ничего не могу сказать мы еще не доросли и в бассейн детей 4-хлет не водят, по-моему только с 5-ти. Занятия ребенку нравятся.
Воспитатели:Общее впечатление очень хорошее, в начале этого года было проведено родительское собрание, на котором каждый педагог каждому из родителей рассказал в подробностях об успехах ребенка и о некоторых проблемах.
Прочая информация:Особенно хочется отметить работу доктора. В саду есть свой личный врач, которая с огромным вниманием относится к каждому из своих подопечных, проводит с ними зарядку, массаж и прочие оздоровительные и профилактические мероприятия. Не отказывает в помощи и когда ребенок болен дома - ей можно позвонить- всегда со вниманием выслушает и назначит эффективное лечение, в отличие от участкового врача.

55
02.03.2007
Период посещения:с 2005 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4-6
Уточнения по поводу адреса:ул. Поречная 13/1
Режим работы:В 07.10 утра забирают от дома, в 19.00 привозят домой, вообще можно и на ночь оставить - заранее догов-сь.
С какого возраста принимают?с 1,5 ?? Точно не знаю...
Оплата:раз в месяц 17000 руб с доставкой
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10-15
Здание, оснащённость:1 этаж жилового здания, новое отремонтированное помещение
В группах:Хорошая мебель, детские кроватки, новые хорошие игрушки, много развивающих игр, всегда чистенько и уютно. Свой мед. кабинет.
Еда:Свой ОЧЕНЬ хороший повар. Еда 3-5 раза, в зависимости от времени доставки (если поздняя доставка, докармливают). Ребенок всегда приезжает сытым. На праздники и родителям перепадает - угощают пирогами, пирожками и булочками собственной выпечки.
Уход за детьми:Мы уже пошли без памперсов, а по разговору с родителями младшей группы - всё меняют, даже приучают проситься на горшок. Переодевают, если ребенок вспотел, сушат варежки после улицы, в ообщем, никаких нареканий нет.
Обучение
Программа:К своему стыду, я отношусь к тем родителям, которые не знают по какой именно программе идёт обучение. Знаю одно: ребенок научился читать, в конце года на руки родители получают подшивку из рисунков и поделок, поют, танцуют, лепят, красят. Занятия по английскому языку, чтение, математика, логопед. Детей в группе делят на подгруппы по 2-4 человек по уровню знаний. Посещают один раз в неделю бассейн. Занятия с тренером – ребенок научился плавать!
Воспитатели:В нашей группе воспитатели: Елена Вячеславовна и Лариса Ивановна – воспитатели знающие и умеющие своё дело! Всегда приветливы, отзывчивы, внимательны. Мой ребенок свободно обращается к ним за помощью, советом и т.д. и т.п. Также есть очень хороший преподаватель чтения и английского языка, прекрасный логопед, отличный врач. Все педагоги высокого уровня!
Прочая информация:У нас тоже за 1,5 года посещения садика с руководством проблем не возникало. Всегда идут на контакт и помогают, если возникают сложности. Я также несколько раз застревала в Московских пробках и вместо положенного времени 19.00, забирала позже, один раз даже «очень позже» в 20.30. Машина ждала около дома, а воспитатель с ребенком занимались математикой! Отдельно хочется сказать о водителе, он не просто водитель моего ребенка, а его друг (так его называет мой ребенок). Он всегда с ними играет, таскает их на руках, дети его очень любят! Недавно отдали на секцию, ходим четыре раза в неделю, из сада забираю в 11.30, возвращаю в 14.00. Воспитали оставляют для нас обед, после возвращения из секции кормят и укладывают спать. Программа развлечений в садике обширная, посещали: театр, храм, музей, домик дед мороза, пожарную часть, экскурсии в парки и по району. На масленицу (всё как положено) – поедание блинов на улице, игры (перетягивание каната, прыжки в мешках и т.д.) и конечно сжигание чучела! На пасху приглашали батюшку в садик, он им рассказывал о пасхе и крестике нательном. После этого ребенок очень бережно относится к своему крестику…)))). Для нас один минус в этом садике, нет своей начальной школы! Т.к. дети в этом саду всегда окружены заботой, вниманием, любовью и не привыкшие к грубости, хамству и безразличию, уже думаем о школе, и очень боимся первой учительницы…((((

55
25.01.2007
Период посещения:с 2005 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Уточнения по поводу адреса:ул. Поречная, 13
Режим работы:с 7 до 20
С какого возраста принимают?1.5 года
Оплата:Оплата раз в месяц. Сумма зависит от того нужна ли доставка или нет.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:2 группы по 10-12 человек
Здание, оснащённость:1 этаж жилого дома
В группах:Все необходимое. Много игрушек, конструкторов и т.д. Не завал, но всем всего хватает.
Еда:Сын не жалуется. Приходит сытый.
Уход за детьми:Уход внимательный. Частые выезды, экскурсии. Ребенок был в парках, где не была еще я! А недавно была экскурсия по пожарной части. Так теперь он пожарником стать хочет!
Обучение
Программа:Математика, развитие речи, английский язый. Очень сильный логопед. Занятий хватает...
Воспитатели:Воспитатели (во всяком случае нашей группы) все с большим опытом. Отзывчивые, понимающие, профессионалы своего дела. Есть постоянный доктор.
Прочая информация:Очень довольны! Естественно это не предел совершенства, но за ту плату, которую берут... По поводу проблем с воспитателями (со слов армагедоника), у нас проблем не было. Иногда накладки с утренним сбором детей, и то из-за того, что предыдущие родители вечно опаздывают... А общий язык и взаимопонимание найти можно со всеми, если захотеть. Например, я один раз застряла в пробке, и не успевала к месту встречи ребенка. Машина с ребенком и воспитателем ждала почти 30 минут. И никаких проблем не возникло. Все взрослые люди... Все понимают. Из пожеланий к садику: продолжайте развиваться, и улучшаться. А недовольные по жизни, к сожалению, иногда попадаются...

25
24.10.2006
Период посещения:с 2004 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2,5
Уточнения по поводу адреса:ул. Поречная 13
Режим работы:с 7,30 до 20,00
С какого возраста принимают?1,5 лет
Оплата:оплата 1 раз в месяц 17000 руб (пребывание, обучение, логопед, бассейн, доставка ребенка в сад и домой)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:2 группы (с 1,5 до 3 лет и с 3 до 6 лет) до 15 человек
Здание, оснащённость:1 этаж жилого дома
В группах:Группы неплохо оборудованны
Еда:Готовит собственный повар. Ребенок ест с удовольствием, приходит сытый.
Уход за детьми:Памперсы в младшей группе меняют, но воспитатель активно приучает к горшку. В младшей группе воспитатель постоянный. Руки перед едой моют, полотенце у каждого ребенка свое.
Обучение
Программа:Насыщенная программа обучения - английский, общее развитие, художественное, музыкальное.
Воспитатели:Общее впечатление хорошее
Прочая информация:Чем Выше становилась плата за посещение детского сада, тем хуже становилось отношение руководства к родителям. Возникающие организационные вопросы и вопросы по обучению ребенка не находили понимания у руководства, вследствии чего возникали проблемы.

25
Период посещения:с 2005 по 2006 г.
Уточнения по поводу адреса:г.Москва, ул.Мусы Джалиля д.9 к.2
Режим работы:с 8 до 20
С какого возраста принимают?1 год и ниже
Оплата:за все, (бассей, дорога, мед. обслуживание и тд, многое другое)
Бытовые условия
Здание, оснащённость: группы - в обычном д/с, причем, самые обычные

55
05.09.2006
Период посещения:с 2003 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Уточнения по поводу адреса:м. Марьино, ул. Поречная тел. (495) 769-39-65
Режим работы:7.30-20.00
С какого возраста принимают?с 1.5 лет
Оплата:Оплата 1 раз в месяц
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:2 группы (до 15 детей в группе)
Здание, оснащённость:Свое помещение (1 этаж)
В группах:Горка, бассейн с шарами, большие машины, детская мебель, спорт. инвентарь.
Еда:4 разовое питание. Ребенок ест с аппетитом все!
Уход за детьми:Уход за детьми отменный! Воспитатели - умницы! Не отходят от детей ни на шаг.
Обучение
Программа:Много занятий для ребенка! Математика, рисование, пение, логопед, развивающие игры. Дети не скучают! Есть англ. язык и бассейн 1 раз в неделю.
Прочая информация:Очень довольны садиком и я, и моя дочка!

55
23.01.2005
Период посещения:с 2001 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2 до 6
Режим работы:Ребенка забирают в 7.15, привозят в 19.30
С какого возраста принимают?С 1 года
Оплата:Ежемесячно 10500 руб, вступительный взнос в размере месячного платежа, за летние месяцы (если не посещаем) - 3000 руб. в месяц.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:2 группы (от 1 года до 3 лет и от 3,5 до 6), в группе не более 12 детей.
Здание, оснащённость:Находится в здании обычного детского сада, 2/2 этаж, кодовый замок, хороший ремонт.
В группах:Игрушки новые докупают каждый год, есть маленькая горка с бассейном из шариков, детская мебель (кухня, парикмахерская), карусель детская в ясельной группе (сама не видела, дочка подсказывает), живая морская свинка.
Еда:3 раза в день, вкусно, повар готовит в группе, фрукты-овощи дают.
Уход за детьми:В ясельной группе памперсы меняют (а как же без этого?), руки перед едой и после туалета моют, полотенце у каждого свое, медсестра осматривает деток каждое утро, врач - 2 раза в неделю и при необходимости, прививки делают плановые бесплатно, от гриппа, например, делали за деньги.
Обучение
Программа:Чтение, математика, английский - по подгруппам. Кубики Зайцева, Монтессори - все как положено, методики лучше уточнить в саду, если Вас интересует. Преподаватель очень хороший и ответственный, при желании подготовит ребенка к выбранной Вами школе.
Воспитатели:Воспитатели чередуются через день, в группе воспитатель и няня, воспитатели - преподаватели по музыке (танцы, музыка) и ИЗО (рисование, лепка, аппликация).
Прочая информация:Все очень нравится, 2 раза в месяц приезжает театр, выезжают на экскурсии в парки, музеи, летом садик работает, если остается более 5 детей. Общая атмосфера в группе - доброжелательная, драк нет. Общие родительские собрания ежегодно. Фотографии и кассеты с утреннников. Дочь болеет редко (ТТТ). Бассейн 2 раза в неделю.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.