Детский сад N 367, "Журавушка" Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
Солнцево, Солнцевский проспект, 12, к.1

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:С 7 до 19
С какого возраста принимают?С 2х лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:25
Здание, оснащённость:3 этажное, новое
В группах:Новая мебель, игрушки по возрасту, дидактические материалы
Еда:По стандартам
Уход за детьми:Предусмотрены и используются все меры гигиены
Обучение
Программа:Государственная+энтузиазм воспитателей
Воспитатели:Огромную благодарность выражаем воспитателям Асе Александровне и Надежде Валентиновне, а также нянечке Людмиле Ивановне. Воспитатели высшей категории.
Прочая информация:Воспитатели группы с большим терпением и и настоящей любовью и заботой относятся к нашим детям, за что им огромное спасибо. Ребенок тяжело начинал ходить в детский сад и только благодаря терпению и квалификации этих педагогов, моя дочь перестала плакать по утрам. За время пребывания в группе, дети научились очень многим развивающим играм, привыкают к самостоятельности, аккуратности и уважительному отношению друг к другу. Спасибо большое за помощь в воспитании наших детей! Также огромное спасибо заведущей детского сада Татьяне Ивановне за атмосферу и коллектив, за внимательное отношение к детям и родителям!

55
Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Режим работы:с 7 утра до 19 вечера
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:25
Здание, оснащённость:3 этажное
В группах:Детская мебель, игрушек очень много
Еда:Еда вкусная, разнообразная, соответствует гос.стандарту.
Уход за детьми:уход за каждым ребенком. Все одеты, причесаны, заправлены и аккуратны.
Прочая информация:Очень хороший садик, все красиво, чисто, уютно. Заведующая Татьяна Ивановна делает все для своего "дома". Оформление интересное, красивое, всегда соответствует тематическим праздникам, временам года. Даже самой не хочется оттуда уходить. Педагогический коллектив отличный, тщательно подходит к дидактическому материалу в воспитании детей, используют разные развивающие методики. Мой ребенок ходит с удовольствием в сад. Дети на глазах взрослеют, становятся самостоятельным, рисуют, поют, танцуют. Праздники проходят на отлично. Ася Александровна, Надежда Валентиновна и Людмила Ивановна - Воспитатели с большой буквы.




55
Период посещения:с 2008 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:7.00-19.00
С какого возраста принимают?2 лет
Оплата:жировка за прибывание ребёнка в ДОУ
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:14 групп ( 2 кратковрем.пребывания) 28 человек
Здание, оснащённость:3-х этажное здание в отличном состоянии
В группах:Вся мебель новая в хорошем состоянии
Еда:Очень вкусная еда с соками,фруктами и т. д.
Уход за детьми:Всё соблюдено
Обучение
Программа:Программа стандартная ( "от нуля до школы" авт.Васильева)
Воспитатели:Наши воспитатели с высш.пед.образованием заинтересованы своей работой,внимательны к детям
Прочая информация:Спасибо коллективу за добросовестный труд,заботу о детях, и чуткое отношение к родителям

55
Период посещения:с 2008 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3-6
Прочая информация:Очень рада, что ребенок ходит именно в этот детский сад!Доброта, внимательность, заинтересованность всех - от воспитателей до заведующей-в каждом конкретном ребенке. Заведующая(Татьяна Ивановна) знает практически всех детей(а сад большой, больше 200 чел.) по именам!!!Внутри садик-детская мечта! Море игрушек(от машинок и кукол до Лего, роботов и всяких кухонь-столовых-парикмахерских-игрушечных, конечно!), красивейший бассейн с дельфинами и прочими надувными игрушками, уютный и очень красивый актовый зал, где мы смотрим потрясающие праздники с участием наших детей.Мы всей семьей благодарны всему коллективу детского сада за ваш труд и заботу о наших детях, спасибо вам всем огромное!!!Мама Алеши

55
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
С какого возраста принимают? с 2лет
Оплата:оплата производится только по квитанции, ( сколько ребенок ходил, столько дней к оплате и поставит бухгалтерия)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:групп 12, количество детей в группах 25человек
Здание, оснащённость:новое ,современное 3х этажное здание, индивидуальной постройки.
В группах:группы оснащены современными, новыми игрушками. все уголки ( мед.уголок, парикмахерская, домашний уголок, для девочек,) столярный инструмент для мальчиков) оформлены с соблюдением тематических и методических рекомендаций.
Еда:трех разовое питание, очень вкусная, наш ребенок просит иногда чтобы дома приготовили так как в садике).
Уход за детьми:у каждого индивидуальное полотенце, расческа.руки моют перед едой. чему ребенок приучился благодаря воспитателям и нянечке. в группе очень чисто.
Обучение
Программа:Кроме обязательной программы еще проводятся дополнительные занятия: изостудия, бассейн, леготека, игротека, замечательная театральная студия. С детьми занимается психолог, логопед.есть кабинет релаксации, физиотерапия, массаж. В саду есть свой музей детской игрушки. Спектакли и детские праздники очень интересные. Проводят много конкурсов, спортивных соревнований, регулярно в саду проходят спектакли. ( ведь если честно в выходные дни родители заняты бывают больше бытовыми делами). ни в одном наверное саду!!! воспитатели и не будут ходить за родителями и уговаривать, чтобы ваш ребенок сходил на массаж ,или если вашему ребенку необходим кабинет физиотерапии.а какая территория. как в сказке, очень много деревянных фигур, фигур из камня. фонтаны, есть поляна сказок, а летом огород ломится изобилием, на территории есть физкультурный комплекс очень современный.
Воспитатели:Воспитатели в саду замечательные, как и весь коллектив. Большое спасибо воспитателям группы №5 "Солнышко" - Ирине Васильевне, Галине Федоровне, Татьяне Сергеевне, за доброту, терпение и самое главное за их любовь к детям. Это замечательные педагоги, внимательные, отзывчивые, всегда найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку - одни из лучших воспитателей детского сада.
Прочая информация:Мы выпускники - 2011 и я очень благодарна всему коллективу детского сада №367, кто принимал участие в воспитании и обучении моего ребенка. Это самый лучший детский сад. Самое главное все дети любят свой детский сад и ходят туда с удовольствием.
Воспитатели:про воспитателей Шарову Анну Андреевну, Устинову Татьяну Александровну, их помощницу Людмилу Ильиничну можно написать целую книгу благодарственных писем. группа №7 у каждой свой подход к воспитаннику, с каждым найду контакт. Огромное Вам СПАСИБО!!!! за не легкий Ваш ТРУД.
Прочая информация:Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ выражаем заведующей детским садом 367
" Журавушка" ДОЦЕНКО ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ. каждое утро она на своем посту. что удивительно, Татьяна Ивановна успевает с утра обойти все группы, со всеми пообщаться, знает как зовут детей и родителей , и кто из какой группы. Она очень переживает за жизнь и бесперебойную работу такой "большой машины" как детский сад. Уважаемая Татьяна Ивановна. Желаем Вам огромного здоровья, успехов в процветании Нашего детского сада, такого же дружного, профессионального пед.коллектива. который Вас поддерживает и помогает Вам.

55
21.09.2011
Период посещения:с 2008 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3-7
Режим работы:с 7-00 до 19-00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:Оплата по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В группах по 25 чел.
Здание, оснащённость:Новое 3-х этажное здание. Обстановка оченю уютная, домашняя, Везде современное оборудование. Территория большая, ухоженная. Детские площадки очень хорошие. Все оформлено очень красиво.
В группах:Группы светлые, все очень красиво. У каждой группы свое название, свой стиль, цветовая гамма. Игрушки разнообразные, как для мальчиков так и для девочек. Отдельная спальня, хорошие кровати, постельное белье. В каждой группе туалет и ванна. У каждого ребенка свое полотенце. Большие и удобные раздевалки
Еда:Кормят 3 раза в день. На еду ребенок ни разу не жаловался. Своя столовая, свое кафе для праздников. На кухне новое и хорошее оборудование.
Уход за детьми:Уход за детьми отличный. Памперсы меняют, детей всегда моют, есть душ и ванна. В ванной у каждого ребенка своя полочка с личным полотенцем и расческой. Руки моют всегда, передевают детей всегда, ни разу не видела детей в мокром или испачконом. Испачканную одежду всегда сушат иногда даже стирают.
Обучение
Программа:Кроме обязательной программы еще проводяться дополнительные занятия: изостудия, бассейн, леготека, игротека, замечательная театральная студия. С детьми занимается психолог, логопед. Т.Ж. есть кабинет релаксации, физиотерапия, массаж. В осенне-зимний период детям проводят ингаляции. В саду есть свой музей детской игрушки. Спектакли и детские праздники очень интересные. Проводят много конкурсов, спортивных соревнований.
Воспитатели:Воспитатели в саду замечательные, как и весь коллектив. Большое спасибо воспитателям группы №5 "Солнышко" - Ирине Васильевне, Галине Федоровне, Татьяне Сергеевне, за доброту, терпение и самое главное за их любовь к детям. Это замечательные педагоги, внимательные, отзывчивые, всегда найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку - одни из лучших воспитателей детского сада.
Прочая информация:Мы выпускники - 2011 и я очень благодарна всему коллективу детского сада №367, кто принимал участие в воспитании и обучении моего ребенка. Это самый лучший детский сад. Самое главное все дети любят свой детский сад и ходят туда с удовольствием.

55
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6,5 лет
Режим работы:с 7.00 до 19.00
Оплата:стандартная квитанция
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 25
Здание, оснащённость:Такие как наш детский сад должны быть все сады!!!!!!
В группах:Все продумано, тематично, а главное чистое и новое!!!!
Еда:Мой сын настолько доволен едой, что просит сходить у шеф.повару и спросить рецепты многих блюд!!!!
Уход за детьми:Все есть и полотенца чистые, и душевые и няни замечательные которых дети обожают!!!! В частности в нашей шестой группе Татьяна Викторовна!!!!
Обучение
Программа:В этом саду даже государственная программа, выглядит своей потому, что есть своя изюминка во всем. Взять Игротеку, где дети с ума сходят от подвижных игр, (в которые мы родители с ними не играем), а нам такой праздник устроили на 8 марта, мы с ними и на ходулях ходили и в мешках прыгали, и в ручеек играли и хороводы водили, это было потрясающе!!!! А главное дети были счастливы от того, что мамы тоже участвовали.Видели бы ВЫ их счастливые глаза!!!!! Вот такие программы в нашем саду!!!!!
Воспитатели:Воспитатели замечательные!Нам просто повезло и с Асей Александровной и Надеждой Валентиновной!!!!! Образование у них высшее! Я считаю главным, что подход к детям найден и это уже результат! А какая у нас няня, дети на Выпускном обступили ее, обняли и плакали!!!!!!
Прочая информация:Я очень благодарна всем работникам детского сада №367 "ЖУРАВУШКА", кто принимал участие в воспитании и обучении моего сына Георгия!
Огромное спасибо заведующей Доценко Татьяне Ивановне за то, что она создала в этом саду поистине домашнюю обстановку, где все улыбаются, здороваются, пытаются помочь в затруднительной ситуации. Она с утра до ночи в саду, вся в делах, все у нее под контролем и электрики и сантехники, и где то травинка в фонтан упала, ничего не пропустит все увидит - одним словом ХОЗЯЙКА!!! А отсюда и результат НАШ САД - ЭТО СКАЗКА!!!!!! Сейчас лето мы продолжаем посещать детский сад, но каждый раз забирая сына из сада я понимаю, что буквально скоро эта СКАЗКА закончится!!! Очень грустно.... Но внука я обязательно приведу имеено в этот сад!!!! Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

55
06.05.2011
Период посещения:с 2008 по 2011 г.
Режим работы:с 7 и до последнего ребенка
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:платим по жировкам
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 групп по 20-25 человек
Здание, оснащённость:здание новое, трехэтажное. В саду очень уютно. Группы хорошо оснащены, всегда чистенько. Территория садика всегда в идеальном состоянии.
В группах:В группе новая мебель и игрушки, разнообразные, у каждого свой шкафчик, полотеньчико. Просторная группа и спальня. Самое главное всегда идеальная чистота.
Еда:кормят 3 раза: завтрак, обед и полдник. кормят вкусно, моему ребенку нравиться, ему даже домашняя кухня разонравилась, просит готовить как в саду.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший.
Обучение
Программа:В саду наши дети без дела не сидят: леготека, игротека,рисование, музыкальные занятия, физкультура в зале и на улице,бассеен, массаж, зал релаксации, лагопед, психолог... Дети участвуют в различных соревнованиях: по танцам,в спортивных, по шашкам.
Воспитатели:Многие воспитатели с большим опытом, но есть и молоденькие воспитатели, что тоже очень хорошо. А вообще в нашем саду работает очень хороший, опытный коллектив, любищий детей, профессионалы своего дела. Огромное спасибо нашей заведующей Татьяне Ивановне. Отдельно хочеться поблагодарить Грету Грантовну, которая организовала торжественную часть нашего выпускного, Спасибо!
Прочая информация:Мы очень давольны, самое главное наш ребенок любит свой детский сад и ходит туда с удовольствием!

55
05.05.2011
Период посещения:с 2006 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Уточнения по поводу адреса:Солнцевский пр-т
Режим работы:с 7,00 до 19,00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:Стандартная квитанция
Бытовые условия
Здание, оснащённость:трёхэтажное здание,
В группах:Много игрушек, всё очень интересное))
Еда:Еда вкусная, трёх разовое питание, не считая второго завтрака
Уход за детьми:Уход за детьми отличный. Я всегда точно знала, что мне можно не беспокоииться за моего сына, пока он в саду. Наши воспитатели научили моего маленького лентяя делать всё))
Обучение
Программа:Помимо стандартных занятий, типа физо, рисование и т.д., в саду всегда были занятия на логику. А новый логопед научил моего сына не только правильно говорить, но и читать, писать, правильно склонять слова. Спасибо огромное!
Воспитатели:Мы ходили в группу "Солнышко". Наши воспитатели Галина Фёдоровна и Ирина Васильевна всегда относились к моему сыну, как к своему. Спасибо большое за заботу, за все силы, которые ВЫ - дорогие воспитатели, в нас вложили! И спасибо большое нашей нянечке!
Прочая информация:Я считаю, что это лучший детский сад в двух, мы сами из Переделкино, наших районов. Я посоветовала подруге устроить туда дочь. Вот с сентября они теперь тоже воспитаники Журавушки. Спасибо большое всем сотрудникам. Отдельное спасибо заведущей Татьяне Ивановне.Во многом это именно её заслуга, что этот детский садик стал лучшим!!

55
05.05.2011
Период посещения:с 2008 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 4 до 7
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?В группу кратковременного пребывания, по-моему, даже с 1,5 лет
Оплата:Дополнительно нет, есть только добровольные пожертвования
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:13групп, по 20-25 чел.
Здание, оснащённость:3-х этажное, новое здание, очень красивое и необычное, чудесное оформление групповых участков на улице с разнообразными сказочными героями и постройками, даже огород оформлен в деревенском стиле с пуголом и колодцем.
В группах:Оформление групп выдержано в едином современном стиле,наличие разных игровых уголков, насыщенность игрушками и различными игровыми материалами. Особенно первое время это очень привлекало наших детей и считаю, что именно это помогало им в адаптации, не считая работы педагогов. Очень красиво оформлены ванные комнаты.
Еда:Питание 3 раза в день, разнообразное, питательное и полезное, у детей есть любимые блюда
Уход за детьми:Очень внимательное отношение к детям, как воспитателей, так и помощников. Всегда в конце дня они информируют родителей о состоянии здоровья и поведении ребенка. Утром всегда сама являюсь свидетелем, как дети войдя в группу идут мыть руки, на столе всегда есть салфетки, и бумажные и индивидуальные. Несколько раз даже застировали грязные трусики.
Обучение
Программа:программа государственная,но существует множество различных "кабинетов":изо, леготека, театральная студия, зал реалаксации, бассейн, массажный кабинет, музей игрушек.Так же нам очень нравится, выполнять "домашние задания": составлять газету на какую-то определенную тему и мастерить поделки, которые выставляются в холле сада.
Воспитатели:Воспитатели у нас самые замечательные. Внимательные, добросовестные,имеют индивидуальный подход к каждому ребенку... и родителю, кода они характеризуют моих детей, я вижу, что они действительно работают с ними, как горшечник с глиной, и понимают их. Вижу по детям, что занятия продуктивны - дети дома все это выдают.Сын ходит к Галине Федоровне и Ирине Васильевне, он проходил адаптацию сложнее, тем лучше видна работа педагогов. Дочь в ясли ходила к Марии Генадьевне и Екатерине Вячеславовне, а сейчас к Галине Викторовне и Татьяне Владимировне. А еще у меня подрастает маленький сынок и осенью мы так же собираемся в сад, пока еще не знаем к каким педагогам,но не волнуемся об этом , т.к. весь пед.состав достоин.
Прочая информация:И конечно особая благодарность заведующей сада, Татьяне Ивановне, вся эта доброжелательная атмосфера сада исходит от ее "неугомонного энтузиазма". Удивительно откуда в такой хрупкой молодой женщине столько мужества, терпения,сил, такта, мудрости и других замечательных качеств. Ее окружают такие же добросовестные педагоги и специалисты своего дела: методист, логопед, массажист и др.даже охранники и те относятся к своей работе не как "к работе". Т.о. мы очень довольны,что связаны с этим детским садом, и желаем всем сотрудникам профессиональных успехов и Божьего благословения.

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.