Тушинская детская городская больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Героев-Пафиловцев, 28
Тел.: (495) 496-74-90, 490-87-11, 490-89-11, 490-89-11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:С 13.12.19 по 26.12.19
Что понравилось?От всей души хочу выразить благодарность врачам 2 педиатрического отделения за бескорыстный труд.
Особую благодарность выражаю лечащему врачу - Бочаровой Татьяне Ивановне за чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Всегда поддержит, успокоит, придет на помощь. Татьяна Ивановна очень добрая, отзывчивая, детей встречает с улыбкой. Всегда брала меня за руку, успокаивала и говорила, что всё будет хорошо. И даже после выписки можно связаться с врачом, если что-то болит и она обязательно подскажет, что делать. Татьяна Ивановна лучший врач, которого я когда либо встречала.
Также хочу поблагодарить Скоробогатову Екатерину Владимировну. Замечательная врач, заведующая. Екатерина Владимировна объяснила маме всё, что ее волновало, рассказала про каждый анализ. Честно, я ещё не видела таких понимающих, любящих своё дело врачей, как во 2-ой педиатрии. Спасибо Вам большое, Вы сделали для меня многое. Я Вас никогда не забуду
Что не понравилось?Нет такого, что могло бы не понравится. Всё замечательно
Общее впечатление:Отлично

55
18.08.2018
Период:09.08.2018 по 15.08.2018
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатная медицина
Что понравилось?Хочу поблагодарить и отметить высокий уровень профессионализма ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ 1 ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Мы приехали с сыном (4 года) в отделение с сильным ушибом основания (корня) ногтевой пластины большого пальца ноги (подозрение на перелом). Данный диагноз был поставлен накануне в травмпункте. Травматолог и (хирург Тимохович Евгений Васильевич) усомнившись в правильности диагноза, приняли решение о нашей госпитализации. Ребенку была проведена операция по резекции ногтевой пластины и дренажирование под общим наркозом. За 4 дня моего сына поставили на ноги в прямом смысле этого слова! И это заслуга каждого сотрудника отделения! Спасибо травматологу, что заподозрил неладное и тем самым спас нас от абсцесса. Спасибо добрым и понимающим медсестрам, находившимся с моим сыном, пока я ездила домой за вещами. Спасибо анастезиологу, который внимательно и терпеливо выслушал меня (сын убежденный аллергик).
Спасибо нашему лечащему врачу Любанской Светлане Юрьевне!!!!
За проведеную операцию, (Светлане Юрьевне и Евгению Викторовичю) за спасенный ноготок и за теплые слова поддержки. Нам довелось побывать в разных больницах и, поверьте, мне есть с чем сравнить. Таких добрых, отзывчивых, понимающих, любщих свое призвание и своих пациентов я не встречала нигде! Я знала на 100% что мой сын в безопасности и под постоянным контролем. Этот отзыв - это благодарность мамы, которая первое что услышала от ребенка после операции:" Мама, мне не больно!" С большим Уважением мама Михаила.
Что не понравилось?Всё!!!
Общее впечатление:Отлично

45
Период:4-6 июля 2018 г
Предлагаемый сервис и цены:Лежали в отделении эндокринологии с подозрением на диабет. Дочке 1,6 поэтому взяла платную палату, чтобы была своя ванна и туалет. Сутки 3.600. В палате микроволновка, холодильник и чайник. Так же были телевизор и кондиционер, но они не работали:)))
Что понравилось?Впечатление от врачей, медсестер и персонала отделения самые положительные. Готовилась к чему угодно, начитавшись отзывов. Но..такого отношения, такой заботы, участия, профессионализм­а, доброты и человечности не встречала ни в одном лечебном учреждении. Год хождения по частным и гос клиникам, куча сданных анализов, замученный ребенок. В отделении полное обследование провели за 3 дня. Кровь из вены брали малышке за пару минут. Без криков и слез. Наша лечащий врач Мария Александровна конечно вызывает огромное уважение, спокойная, все объясняет, на все вопросы отвечает, поддерживает. Делали пробу на сухоеденье. С 9.00 до 15.00 ребенок без воды и еды, все время была с нами. Здесь пишут про хамство медсестер больницы. Может быть нам повезло. За 3 дня сменилось 3 смены. Любая просьба,любой вопрос. Делают все что в их силах. При этом искренни и доброжелательны. Глав врач отделения всегда была на месте, за всем бдит сама. Так же можно обратится,если не занята,всегда ответит. Условия конечно так себе. Даже в платной палате. Но мы не на курорт приехали,и некоторые минусы сглаживаются отношением всех замечательных людеи, работающих в этом отделении.
Что не понравилось?Явно не хватает ремонта, хотя бы косметического. Тараканы. Они там везде. Ночью боялась слезать с кровати. Пожаловалась ночью же медсестре с поста,рано утром пришла завхоз с ловушками от тараканов,сама аккуратненько их расставила. Потом еще приходила интересовалась,помогают ли. Это меня тоже потрясло. Потому как думала что просто на фиг пошлют.
Общее впечатление:Хорошо

55
20.06.2018
Что понравилось?Не так давно мы с сыном лежали в Детской городской клинической больнице имени З. А. Башляевой в педиатрическом отделении. Когда поступали, медсестра все рассказала и объяснила, где и что находится. В отделении порядок – все чисто и аккуратно.
Отдельная благодарность лечащему врачу и заведующему отделением хирургии больницы, медсестрам и всему медицинскому персоналу. В нашем отделении была современная душевая кабинка. В Северном Тушино планово отключали воду, но на этот период работали бойлеры. Могу отметить, что больница очень хорошая и в плане оказания медицинских услуг, и размещения детей с родителями.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:28.04.18-04.05.18
Предлагаемый сервис и цены:Сервис соответствует многопрофильной больнице, которую финансирует наше государство
Что понравилось?Лежали с ребёнком в 1 инфекционном отделении. Лечащий врач- Попов А. А. В приемном отделении быстро прошли все необходимые обследования, установили диагноз. Доктора квалифицированные и очень приветливы и с детками, и с родителями.
Что не понравилось?В инфекционном отделении конечно хотелось бы лежать в боксах без соседей, а то на мизерной площади 5 человек тяжеловато воспринимается.
Общее впечатление:Отлично

55
15.03.2018
Период:12-18 февраля 2018
Что понравилось?Понравилось можно сказать все, если такое вообще можно сказать про больницу. Отдельный бокс, на 2-3 человека, каждый день убираются, душ и туалет тоже в боксе. Медсестры прекрасные, доброжелательные, отзывчивые! Спасибо за это.
Что не понравилось?Кузина Наталья Евгеньевна-врач-педиатр, ну очень неприятная женщина. Детский вроде бы врач, но абсолютно к себе не располагающая! Очень немногословная, лишнего ничего нельзя спросить, скажет-как отрежет! Складывается такое впечатление, что доктор очень ограниченный. Назначила нам антибиотик, который решал проблему, пока его колют, что называется... Поэтому препарат, к несчастью, не решил нашу проблему, и мы после выписки, опять загремели в больницу. Наверно спасибо доктору Кузиной Н.Е.
В общем не хотелось бы, когда-либо еще быть ее подопечными.
Общее впечатление:Отлично

55
17.08.2017
Период:14-16.08.2017
Предлагаемый сервис и цены:Платные услуги
Что понравилось?Хочется выразить огромную благодарность хирургу Дружинину В.Р. Легли на плановую операцию на паховую грыжу, ребенку 2 года. Операция прошла успешно. От наркоза отошел быстро. Ребенок даже не понял что произошло. Никаких жалоб на разрез не было,часа через три уже бегал по коридору. Врач очень внимателен,постоянно заходил к нам и интересовался самочувствием. На все вопросы отвечает,рекомендации дает. Я очень рада что мы попали именно к нему. Хорошо что есть такие врачи. Он действительно детский хирург,ребенок был спокоен при осмотре (с другими врачами начинает плакать). Спасибо Вам большое!!!
Что не понравилось?Все понравилось. В больнице есть все необходимое для нахождения детей и родителей.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:1998
Что понравилось?Меня оперировали в Тушинской детской больнице в сентябре 1998 с диагнозом Аппендицит, в декабре того же года перетонит (лопнул кишечник), я до сих пор благодарю врачей которые в прямом смысле спасли мне жизнь!
Что не понравилось?Претензий нет
Общее впечатление:Отлично

25
Период:10-14.07.2017
Что понравилось?Сын попал в больницу по скорой с болями в животе. Положили в 2-е инфекционное отделение, т.к. была рвота , которую ребенок вызывал сам для облегчения своего состояния. После назначенного лечения болевые симптомы прошли, были сделаны необходимые анализы. На 14 июля была назначена выписка, а 13 числа в бокс к сыну был госпитализирован ребенок с отцом с кашлем насморком и высокой температурой. Мы выписались на следующий день по приезду домой вечером начала подниматься температура и уже 16 утром появилась боль в горле. Вызвали участкового, результат - ангина. Сегодня 39 и выше, дикая головная и боль в горле. Отсюда вопрос - чем руководствовался врач, который к ребенку на выписку кладет только поступившего, совершенного больного ребенка? Неужели на этот счёт нет никаких правил? Мне кажется, что это совершенно непрофессионально.
Что не понравилось?Это обязательно, приехав с одной проблемой, решить ее и уехать болеть домой с другой?
Общее впечатление:Плохо

55
19.06.2017
Период:Апрель 2017
Предлагаемый сервис и цены:Госпитализация по ОМС
Что понравилось?В апреле 2017 моя 10-месячная дочка заболела ветрянкой, принесшей осложнение в виде остеомиелита. Хочу выразить огромную благодарность оперировавшему и регулярно наблюдавшему ее хирургу Миракову Кириллу Константиновичу! В послеоперационном периоде дочку наблюдал Дзядчик Александр Валерьевич, его оптимизм и добродушие не оставили никаких шансов маминой хандре и дочкиной болезни. Очень добрые воспоминания оставил персонал 1-го инфекционного отделения и, конечно же, отделения экстренной хирургии.
Сейчас дочке провели контрольные обследования, и можно точно сказать: кость не повреждена, операция была сделана вовремя, и дочке на память о перенесенном остеомиелите останется лишь шрам на ножке.Сейчас ей годик и она уже смело опирается на ножку, начинает самостоятельно ходить.
Что не понравилось?В нашем случае грешно ворчать, но хотелось бы видеть "грудничковые" палаты в хирургии. Где привозят еду в палату, а не ты с любопытным малышом на руках сначала несешь через толпу в тесной столовой тарелки с горячим первым и вторым, а потом пытаешься поесть, вынимая руки сидящего на коленях ребенка из своей еды. Где туалет как в инфекционном боксе внутри палаты, а не на другом конце этажа - ведь малышей нужно часто подмывать, а делать это в общей раковине посреди палаты на 12 человек не особо корректно. Да и самой маме нужно бежать в туалет через весь этаж либо оставляя кричащего ребенка в кроватке, либо с расчетом взять его к себе на колени, тоже не лучшая перспектива, учитывая, что в туалете частенько холодно (проветривание), а бывало и накурено!
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.