Медицинский центр "Первый Доктор"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Киевская, 22;
б-р Северный, 7Б
Тел.: +7 (495) 191-27-38

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
Период:март 2017 г
Предлагаемый сервис и цены:Цены средние для Москвы, сервис хороший
Что понравилось?Вызывала ЛОРа на дом в данной клинике. Мне все очень понравилось. Главное преимущество в том, что это экономия времени, тем более для Москвы. Хочу отметить, что врач оказался очень компетентным, мы обсудили весь курс лечения поэтапно и начали лечиться.
Общее впечатление:Отлично

25
26.01.2016
Период:декабрь 2015
Предлагаемый сервис и цены:Ужасный сервис и цены хотела сделать ренген не получалось у них.сходила к лору холину не понятный врач слишком молодой не какой полезной информации по своему состоянию не получила деньги впустую.
Общее впечатление:Плохо

25
29.01.2015
Период:день
Предлагаемый сервис и цены:Делала у них 3D УЗИ (беременность),
Первый раз в 15 недель -врач запиналась, толком ничего о состоянии ребенка не сказала, объяснив это маленьким сроком. Спасибо, что хоть пол ребенка сказала. Записала диск (входит в стоимость), я домой пришла диск открываю, а там 2 видеоролика по 10-15 секунд и ВСЁ!!!
Второй раз пошла в 30 недель, понадеялась, что другой врач будет более компетентен. УВЫ! Все те же грабли (( Говорю, вы хоть скажите - все ли нормально с ребенком, нормальные ли размеры, вес и так далее. И попросила показать конечности ребенка (пальцы на руках хотя бы). В итоге, она произвела 3 замера, конечности нормально так и не показала - типа вот мол рука, видите?? (а там только очертания кулачка). На диск записала 6 штук видео в одном и том же ракурсе и только лицо малыша ((((
За замеры плода взяли с меня 1000 рублей сверху, так 3D УЗИ стоит у них 2000 руб итого: 3000 и испорченное настроение. Отбили нафик всякое желание делать еще раз эту процедуру, да и вообще обращаться к ним!!!
Муж, выйдя оттуда, первое, что сказал: "-ШАРЛАТАНЫ" ((
Что не понравилось?некомпетентность врачей
Общее впечатление:Плохо

25
Предлагаемый сервис и цены:Очень дорого.
Что понравилось?Вежливый и адекватный врач.
Что не понравилось?Вызывала врача на дом, потом пришлось отменять вызов. Оператор вызов не отменил, в момент визита врача мне позвонила мадам из клиники, нахамила и сообщила, что вносит мне в некий "черный список". Попросила меня больше им не звонить.
Визит врача мы оплатили, человек не виноват, что не передали отмену вызова, но в клинику эту больше обращаться не будем, конечно.
Общее впечатление:Плохо

25
Период:26.09.2009
Предлагаемый сервис и цены:Сервис - ниже среднего. Цены - выше среднего.
Что понравилось?Плазменный экран на ресепшн (но и он не компенсирует вреда моему здоровью!)
Что не понравилось?О Клинике Первый Доктор на ул. Киевской, д. 22. Пару слов.
Пережила в Первом Докторе процедуру отбеливания зубов ZOOM 3. Делюсь впечатлениями.
Оттенок моих зубов А3 – для представителя европейской расы вполне нормальный, можно даже сказать светлый. Но А3 это не А1, так что к чему стремиться - было. Тем более бросила курить! В качестве подарка самой себе решила освежить цвет эмали. Дополнительно сообщаю – форма зубов красивая, рот в целом ухоженный.
После осмотра, врач принял принципиальное решение – отбеливаем, без проведения каких-либо дополнительных процедур.
Вот, собственно, и все. Ни письменного договора, ни устных разъяснений по сути проводимой процедуры и ее возможных последствиях, я не получила.
По самой процедуре скажу так – все кто пишет, что сидеть более часа в одном положении с распорками в районе рта трудно – правда. По поводу чувствительности зубов – не соглашусь. Во время процедуры подчёркиваю безо всяких анестетиков ничего особо не чувствовала, да и после, если мы говорим о зубах – тоже.
По поводу того, что офисное отбеливание проходит под присмотром врача – так это где как. В Первом докторе врач забегал лишь иногда, по мере необходимости. Сидеть и пристально следить за процессом отбеливания твоих зубов и за твоим самочувствием там никому не интересно, будь к этому готов. Там у врачей есть дела поважнее, у ассистентов тоже.
По поводу эффекта – сразу после процедуры – на тон-два зубы посветлели, по прошествии двух недель – разницы между тем что было до и тем что есть после не замечаю. Знакомые – тоже.
А теперь о главном.
После процедуры, когда мне сняли распорки, у меня припухли губы. Врач сказала, что это нормально (от распорок, мол). Чек – выдали (земной поклон, хоть в этом не подвели). По дороге домой стала замечать, что припухлость губ не спадает, а увеличивается. Позвонила врачу – она попросила забыть об этих губах до утра. Но забыть не удалось, потому что к ночи мои губы стали настолько огромными, что затруднили мою речь. Такого ужаса в зеркале я не видела никогда!!! Всю ночь я провела в слезах. Врач, которая проводила отбеливание, по телефону лепетала что-то невнятное про аллергию. При этом лекарства, быстро снимающие аллергические проявления (Супрастин и Тавегил принимала) – не помогали нисколько!!! Становилось с каждым часом все хуже. Врач бормотала, что сама она «вообще-то занимается вещами посерьезней, чем отбеливание (мол, случайно ей поручили), но вот коллеги, которые занимаются отбеливанием регулярно подтверждают аллергию». На следующий день ничего не осталось, как вызвать других врачей, участкового и скорую. И, внимание, оба пишут заключение – ОЖОГ ротовой полости второй степени. Я подозреваю, что ожог возник от лампы (она ультрафиолетовая) и причина – халатное отношение врачихи, не прикрывшей мои губы и слизистую рта (45 минут постойте в солярии без одежды – поймете, о чем речь). Не исключаю и ожог в результате попадания геля. Но в этом случае странно, что не испытывала жжения во время процедуры. Ну а дальше? Дальше появились пузыри (как и бывает при ожоге, они лопались, болели, есть невозможно, пить тоже, заживает плохо, все щиплет) на слизистой во рту и на губах, отек постепенно пропадал, потом совсем прошел. А еще дальше (в ближайшей перспективе) – будет суд, если клиника откажется урегулировать созданную ею же проблему в досудебном порядке. Итого: зубы как были так и остались, на процедуру потратила 7,5 тыс, на восстановление здоровья (лекарство, врачи) – примерно 8 тыс, потери в зарплате в связи с больничным (у меня хорошая з/п и больничные мне сильно невыгодны) 10,5 тыс, итого 26 тыс. И моральные потери – тоже, знаете ли, велики – нервные клетки не восстанавливаются. И при этом ни от одного из представителей этой чертовой клиники я не слышала ни то что слов о компенсации, но и простых человеческих извинений! Все наше общение во время похождений с раздутыми губами происходило с таким знаете пренебрежительно-одолжительным выражением со стороны врачихи. Пока, конечно, я не выздоровела и не окрепла (так как я тот еще борец за свои права, просто во время болезни – реально не было сил..). Врагу не пожелаю оказаться в руках этих садистов.
Общее впечатление:Плохо

25
29.07.2009
Период:2009
Что не понравилось?В понедельник приехала утром в клинику сдать кровь на анализы, нужны были срочно, т.к. на вторник назначили операцию (благо не в этой клинике). сдала, медсестра на ресепшене заверила (!!!), что вечером того же дня они будут готовы, мне придет смс и я смогу забрать результаты. однако оповещения не последовало. на следующий день я позвонила, задала вопрос, сказали, что выяснят и перезвонят через 15 минут. ответа не последовало. звоню снова. мне объяснили, что срочный анализ, то бишь в тот же день, стоит в два раза дороже, и я должна была в понедельник вечером отчаянно звонить и просить чтоб его все таки сделали, и вообще, девушка на ресепшене (внимание!) ошиблась и не могли они ну никак быть готовы в тот же день. стесняюсь спросить, а их там целых две вообще для чего сидят? и деньги за что уплачены?
Услугами клиники я осталась оооочень недовольна. кстати, кассовые чеки у них, похоже, не в моде.
Общее впечатление:Плохо

25
01.04.2009
Что не понравилось?Несколько фактов про "Первый" "Доктор", мы познали все. Два банальных клинических анализа крови и мочи будут стоить 4 000 с лишним тысячи, хотя те же анализы в море лабораторий стоят порядка 400 рублей + вызов на дом - около 1000 руб. Т.е. на нас откровенно делают сверхприбыль более 400%!!! Медсестра действительно оденет бахилы, но никаких чеков, договоров, вообще бумажек, кроме визитки не ждите. Анализы как и другие лаборатории, пришлют по почте (не ново), но в таком совершенно упрощенном виде, без своих логотипов или печатей. "Подальше от ответственности в случае чего". Честно говоря, было страшно и неприятно в последний раз. Приехавшая медсестра так пахла потом, что в глазах резало, а мы потом весь день проветривали квартиру, без преувеличения. Явно это нездоровый человек. Если бы не срочность анализа, просто попросили бы ее уйти. Врачи неквалифицированные или если мягче малоквалифицированные, хотя с полным участием к вам. Наш посмотрел, что-то написал, уехал. Сказал - почитал, посоветовал еще что-то , потом еще раз сказал, что почитал...и так несколько раз. Разговаривал медленно заторможенно. Причем то что он читал, нам было и так известно, а он приподносил как некое открытие. Мы также ранее даже госпитализировались через эту клинику. Диагноз ими был поставлен неверно. В больнице еще в приемном покое его опровергли и удивлялись, кто поставил. Да, а во время приступа с вами будет откровенно нагло до последнего торговаться их страховой агент (это чтобы в хорошую больницу попасть), даже если приступ непосредственно у Вас и Вы лезите на стену, от этого видимо соглашаются быстрее на любые деньги. Прейскуранта и вообще намека на цены Вы не найдете нигде, как и любой действительно полезной для Вас информации. Консультации на сайте ведутся в хамоватом вольном стиле, причем врачи явно не совсем разбираются в анализах и многих иных вещах (сами можете посмотреть), а полагаются больше на обсуждение Вашего "плохого поведения" или "глупых вопросов". Так что мы просто с трудом понимаем откуда берутся положительные отзывы, видимо это те люди, которые к врачам никогда не ходили и не знают что такое качественое обслуживание и квалифицированный разумный персонал. Мы нашли море альтернатив и врядли когда-либо обратимся в "Первый Доктор". Я обеспеченный человек, но простите, меня бесит то, как на больных людях делают деньги люди далекие от порядочности или должной медицинской квалификации.
Общее впечатление:Плохо

55
24.04.2006
Период:январь 2006
Предлагаемый сервис и цены:1800 консультация педиатра
Что понравилось?Приятный врач, очень бережное отношение к ребенку, сделал очень грамотные назначения.Всем довольны, по мере необходимости будем пользоваться услугами.
Общее впечатление:Отлично

55
01.03.2005
Период:2004-2005
Предлагаемый сервис и цены:Вызов врача на дом 1600-2000 руб
Что понравилось?Приезжают в течение 2 часов. Врачи все очень приятные, знающие. Ребенок доктора не боялся.
Что не понравилось?Дороговато
Общее впечатление:Отлично

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.