ИНПРОМЕД


Получить код информера для размещения на своем сайте
1. ул. Ельнинская, 20, корпус 2;
2. ул. Молдагуловой, 3, корпус 3;
3. ул. Азовская, 24, корпус 3;
4. пр. Зеленый, 48, корпус 3;
5. бул. Бескудниковский, 20, корпус 5
Тел.: 8 (495) 374-79-43, 8 (495) 921-36-47
Скорая помощь: 8 (495) 223-70-03

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
19.04.2021
Что понравилось?Я за детские мед программы. Понравились условия Инпромеда . Пользуемся с первых месяцев жизни. Наблюдаемся у одного и того же врача, который знает все наши нюансы. Осмотры плановые, прививки проходят очень комфортно. Никаких очередей. За консультацией вообще в любое время могу обратится к нашему врачу. Цена за все приемлемая.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Я еще беременная решила, что ходить в нашу детскую поликлинику не буду, не хочу тратить время и нервы. Выбрала клинику Инпромед с возможностью обслуживаться в клинике и на дому, при необходимости. У нас постоянный педиатр Иванова Зоя Алексеевна, которая на связи и всегда отвечает даже в 9 вечера. Ночью отвечают дежурные врачи на неотложке. Отношение к деткам суперское, да и все другие специалисты очень внимательные и я уверена, что не пропустят ничего и диагноза неподтвержденного не поставят. Когда у дочки лезли зубки, поднялась температура, педиатр отправил к нам бригаду, взяли анализы и буквально через несколько часов мы уже знали причину и помогале нашей зайке. Конечно, это очень удобно!
Общее впечатление:Отлично

55
16.04.2019
Предлагаемый сервис и цены:Сегодня просидела минут 15 на сайте Инпромеда – у них изменились детские программы по наполнению, потом позвонила администратору и полностью разобралась. Сейчас есть возможность самостоятельно составить программы, то есть добавить или убрать какие-то услуги. Так, нам, например, вакцинация не нужна – мед. отвод, поэтому и эту услугу из программы выкидываем. Очень удобно и по цене приятнее выходит, зато мы увеличили количество вызовов педиатра на дом. Радует, что многие услуги, не указанные в программе, все равно будут оказаны ребенку и при этом по цене существенно ниже, чем прото так обращаться. Надеюсь, что нам это не понадобиться, но на всякий случай на депозит положили 3000, если что можем при необходимости ими воспользоваться, так сказать страховка при форс-мажорной ситуации и когда вдруг денег наличных нет. Заключили договор сразу на сайте и оплатили Малыша Без Забот с вызовом личного педиатра, врачей и анализами на дому. Можно было взять в рассрочку, но для этого в офис приезжать надо, но некоторым , может быть важно, что такая возможность есть.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Наблюдаемся в Инпромеде с малышкой (5 мес.) по программе "Малютка с помощью на дому , вакцинацией, врачами на дому и анализами на дому", программу составляли сами с помощью менеджера, очень удобно, нашли на чем сэкономить, что не взять в программу, а по факту получить услугу по льготным ценам, а вот, что точно хотелось и нужно, услуги на дому, это мы добавили. Правда, очень хотелоcь прямо сразу VIP взять со всеми услугами на дому и со скорой и с Узи на дому, но потом решили оптимизировано подойти и пока не жалеем, вышло в 2 раза дешевле. Вообще, очень интересная система программ в Инпромеде, можно составить какую хочешь: хочешь в медцентры приезжать -дешевле выйдет, хочешь на всякий случай на дом выезды врачей взять, пожалуйста, педиатра на дом тоже опция есть, хочешь бери сразу (дешевле выходит), а хочешь по факту вызывай, все равно приедет доктор и оплата по факту. Мы еще положили депозит и, если не израсходуем, деньги вернут, тоже удобно, когда не знаешь, сколько раз вызовешь. У меня первый ребенок, опыта нет, а тут можно с врачом по телефону консультироваться, если что-то беспокоит. Вакцинация импортными вакцинами, пакет вакцин можно не покупать, если мед отводы есть или кто по факту хочет платить, но мы сразу купили, так выгодней. Врач у нас замечательная - Кукушкина Татьяна Николаевна, мы ее сразу полюбили и рады, что у нас такой прекрасный личный врач. Всем рекомендую, программы очень интересные на все случаи жизни и на любой кошелек, а педиатр личный у всех входит со связью по телефону и льготные цены тоже во все входят.
Общее впечатление:Отлично

55
29.10.2018
Предлагаемый сервис и цены:Я искала опытного детского невролога – моя девочка родилась в 33 недели и это сказалось на здоровье и развитии. Сменили трех врачей, потом пришли на прием в Инпромед и решили остаться насовсем, подписать контракт на обслуживание. Ведь тут у нас есть не только отличный невролог, но и офтальмолог, и другие специалисты. А главное – свой педиатр, она отлично знает моего ребенка, может проконсультировать по телефону или подъехать на дом в любой момент, и диагностика любая при необходимости – без очередей, без ожидания. Мне стоило заключить этот контракт сразу, как дочка родилась – сколько нервов и сил бы мы сэкономили!
Общее впечатление:Отлично

55
03.09.2018
Предлагаемый сервис и цены:С клиникой Инпромед уже два года. Сначала вела свою беременность – были очень доступные цены, а теперь и с сыном находимся тут на контракте. Мы растем и развиваемся с нашим личным педиатром Саенко Татьяной Львовной. Самый лучший доктор на свете! И Инпромед для нас самый лучший. Цены доступные, дают рассрочку без%, всегда идут на встречу, есть менеджеры, с которыми можно обсудить непонятные орагнизационные моменты,медицинский контроль. Нравится, что можно звонить в круглосуточную неотложку и там дежурный врач всегда на связи, важно, когда заболеваем в ночь, днем всегда наш доктор на связи и приезжает на вызов, плюс есть своя скорая. Недавно не могли справиться в выходной с температурой – позвонили в Инпромед, через 20 минут доктор неотложки был у нас. Сделал укол, обложил малого мокрыми холодными простынями, и пока температура не упала – не уехал. Пробыл у нас минут 40. Сервис и человеческое отношение. За такое и денег не жалко, тем более что они и не такие большие.
Общее впечатление:Отлично

55
27.07.2018
Период:2018
Предлагаемый сервис и цены:Мы уже второй раз продливаем контракт в детском медцентре Инпромед. Очень удобные программы за адекватную стоимость, все врачи в них входят, личный педиатр есть, круглосуточная консультация по телефону по телефону дежурным врачом работает и отвечает грамотно – не раз пользовались этой услугой. Вакцинация импортными препаратами, та же АКДС не наша российская с миллионом побочек, а французский Пентаксим, который моя дочь перенесла абсолютно спокойно и не заметно. Про анализы и УЗИ я даже не говорю, все можно сдать без очередей и лишней нервотрепки. А на анализы и на дом выезжают. Нам пока все нравится, поэтому рекомендую.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2017
Предлагаемый сервис и цены:Очень хочу рекомендовать заключение детских контрактов с Инпромедом. У нас Малютка Оптимальный. Оч. удобный контракт, в него включены все врачи, один ведущий педиатр, который выезжает на дом сколько надо, различные обследования, УЗИ, прививки, мед. справки и даже курс массажа на дому. Шикарно и удобно, и даже недорого, и при этом разрешили оплатить в рассрочку.
Общее впечатление:Отлично

55
21.11.2017
Период:лето-осень 2017 года
Предлагаемый сервис и цены:В Инпромеде очень удобно, что здесь и для детей и для взрослых услуги. Я наблюдалась здесь по ведению беременности и сейчас у малыша детский контракт, а у меня свой личный гинеколог, врач Яворская. Это опытный, приятный и толковый врач, спокойно и приятно ее посещать, она хорошо меня знает и сразу замечает какие-либо изменения в моем организме. Очень удобно обслуживаться и маме и ребенку в одном медицинском центре.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Мне очень советовали детских специалистов в Инпромеде, поэтому мы стали на регулярной основе приходить сюда. Все понравилось, сделали выводы о качестве обслуживания и заключили контракт на год, включающий неограниченное количество посещений педиатра. Это очень облегчает жизнь, так как в него включены и вакцины для ребенка, и массаж, и другие плановые специалисты, а не только посещение педиатра. Советую брать вариант "Без забот", туда включено все нужное и даже скорая помощь, у нас именно такой.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.