Московский Детский Центр Диагностики и Лечения им. Семашко


Получить код информера для размещения на своем сайте
2-ая Фрунзенская ул., д. 9
Тел.: (499) 242-00-05, (499) 242-01-98, (499) 242-02-81
Время работы:Детский центр работает с 8-00 до 21-00 без выходных и праздничных дней

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
Период:11.03.18
Предлагаемый сервис и цены:Цены с другими центрами не сравнивала, сервис отвратительный
Что понравилось?Ничего не понравилось
Что не понравилось?Время ожидания приема 30 минут, очень тесные коридоры, ледяной холод в коридорах, безразличное отношение персонала. «Совок» в плохом смысле этого слова.
Общее впечатление:Плохо

45
10.10.2016
Период:21 сентября
Предлагаемый сервис и цены:Стоматологический кабинет. Оборудование новое, современное. Цены более чем приемлемые.
Что понравилось?Хороший молодой врач-стоматолог
Что не понравилось?Узкие коридоры, нет оплаты банковской картой - только банкомат в холле
Общее впечатление:Хорошо

35
Период:Были 20.04.2015 г. С 9 до 12 30
Предлагаемый сервис и цены:Были в семашко на бауманской. Проходили диспансеризацию для успокоения себя. Ребенку 7 месяцев.
Стомость 4490
Анализы еще 400 р.
Итого 4800 с коп.
Помещение новое, но тесное. Для детского центра довольно серое и скучное.
Врачи разные. Все очень удивлялись, что до сих пор ГВ. ( не пойму почему)
Что понравилось?Хорошо взяли кровь. Быстро и безболезненно.
Хорошо, что можно всех врачей разом пройти.
Это все плюсы.
Что не понравилось?1. Теснота, большое количество детей разного возраста, наличие больных взрослых ( что странно...я думала это детский центр)
2. Очереди ко врачам. Просидели в очереди к лору 40 минут, сам прием занял 3 минуты. К педиатру просидели час.
Думаю всех врачей реально было пройти за 1,5 часа , вместо 3.
3. Врачи.
Невролог-бабуля сразу сказала что нам необходимо узи головного мозга...так как точно видно отставание в развитии...из-за того, что малыш не ползает как следует в 7 месяцев.
Педиатр Сотова А.А.
Отсидев час в очереди ( так как всех врачей мы прошли уже к 11 а прием в 12) мы зашли на 5 минут раньше, на что нам указали, но видя реакцию мужа она решила не продолжать.
Сказала, что ж это я до сих пор только грудью кормлю, надо уже и пить ( а то не научится глотать и потом воду в него не впихнешь). Что витамин Д на солнце не вырабатывается...
Что у малыша точно дисбактериоз и заворот кишок. Нам нужно сделать все узи . Когда принесли анализы ( вернее муж сходил и принес) оказалось что по анализам все в порядке. Залезла в рот сыну БЕЗ ПЕРЧАТОК. Такое вообще впервые вижу, посчитать зубы. В общем ужасно. Разговаривать с ней не получалось. Очень агрессивный врач.
4. Не понравилось что все на листочках, даже в обычной поликлинике уже выдают напечатанный на компьютере рецепт.
Итог: больше не пойдем.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
29.04.2014
Период:28.04.2014
Предлагаемый сервис и цены:Вызов детского врача-педиатра на дом
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Вызвали врача из Детского медицинского центра Семашко (на Фрунзенской), приехал кандидат медицинских наук Древцов Виталий Викторович на дом к больному ребенку (4.5 года). Заплатили за услугу 2800. В ходе осмотра больного ребенка врач посмотрел только горло и послушал грудную клетку, при том, что ребенка тошнило, рвало, был понос, температура 38+ и, самое главное, у ребенка болели уши, были жалобы на лимфоузлы, что врачу было сказано моей женою, однако нос и узлы он даже не посмотрел. Статоскопа при себе не имел (и это за 2800). В итоге весь осмотр, постановка диагноза и написание рекомендаций заняло около 5 мин. Его диагноз - ОРВИ с отягощением на живот (кишечник). Лечение - диета, питье, энтерофурил, мотилиум, смекта. Доводов жены врач не слушал, на вопросы отвечал уклончиво. Ушел. Жена продолжила лечить ребенка в соответствие с его рекомендациями. Результат - развитие болезни ребенка и значительное ухудшение его состояния здоровья, температуру сбивать стало гораздо сложнее (каждые 3 часа поднимается), ночью 28.04.2014 температура достигла 39, вызвали неотложку. Правильный диагноз - отит, еще и с аллергией. У меня на руках документ с диагнозом и лечением врача из Семшко - Древцова В.В. и документы с диагнозом врача неотложки. Диагнозы и рекомендации по лечению совершенно разные. Важно заметить, что лечение, предложенное врачом неотложки стало давать результат уже на следующий день. Я бы с удовольствием передал данные документы, компрометирующие квалификацию кандидата медицинских наук Древцова В.В., какой-нибудь комиссии с целью контроля профессионального уровня людей, занимающихся столько ответственной работой, получая за это большие деньги.

Вывод: врач Древцов Виталий Викторович продемонстрировал низкую квалификацию и проявил халатность. Поставил неверный диагноз, что способствовало значительному ухудшению болезни ребенка
Общее впечатление:Плохо

25
10.02.2014
Период:Февраль 2014
Предлагаемый сервис и цены:Были у нервопатолога 1070 рублей за прием.
Что понравилось?На Большой Почтовой обстановка уютная. Это всё из плюсов.
Что не понравилось?Сам врач Вишневская. Поставила крест на будующем да и ещё стала говорить что с таким сложным ребенком от меня обязательно муж уйдёт, мол не выдержит. Я за лечением пришла а не за высказываниями о жизни. Сто раз подумайте стоит ли идти к такому врачу НЕВРОЛОГУ. Другой врач тоже от туда, совершенно другой диагноз поставила. Так что решайте сами.
Общее впечатление:Плохо

45
04.03.2013
Период:январь и февраль 2013
Предлагаемый сервис и цены:В январе были на Б.Почтовой 1/33. Сервиз и цены хорошие.
В феврале лечимся на 2-й Фрунзенской 9. Цены такие же нормальные, врачи хорошие.
Что понравилось?Отличная стоматология для детей. Анализы можно сдать в любое время и день (кроме воскресенья) и получить в тот же день.
Что не понравилось?Помещение на Фрунзенской тесное. Телефоны часто бывают заняты
Общее впечатление:Хорошо

45
18.02.2013
Период:январь 2013
Предлагаемый сервис и цены:врачи хорошие, цены более чем демократичные
Что понравилось?хирург-ортопед Колесников А.М. Замечательный доктор, специалист в своем деле. Спасибо ему огромное. И самое главное - это обращение. Советую...
Что не понравилось?Старое здание, тесновато
Общее впечатление:Хорошо

55
05.07.2012
Период:25 июня 2012
Предлагаемый сервис и цены:УЗИ органов брюшной полости. Цены среднемосковские
Что понравилось?Помещение на Бауманской современное, уютное. Очередей нет, принимают по назначенному времени. Очень внимательные специалисты.
Общее впечатление:Отлично

45
16.06.2012
Период:май 2012
Предлагаемый сервис и цены:Прием врачами всех специальностей, анализы, вызов медперсонала на дом круглосуточно.
Что понравилось?Можно пройти серьезное обследование за 1 день: имеются врачи всех специальностей. Быстрое получение результатов анализов. Разумные цены.
Что не понравилось?Помещение "совкового" образца. Уже отвыкаем, поэтому не нравится
Общее впечатление:Хорошо

35
17.05.2012
Период:Разовые периодические посещения с 2009г.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис совковый во всех отношениях, начиная с условий в поликлинике и работы регистратуры и заканчивая отношением врачей, хотя тут все зависит от конкретного человека. Персонал явно никто не муштрует как в хороших мед. заведениях и этикету общения с клиентами не учит. Цены заметно пониже, чем в большинстве платных клиник Москвы. Консультация специалиста в среднем 700-900р. Тем не менее, они делают большой спектр анализов и имеют весь необходимый набор специалистов (т.е. есть из кого выбирать) и делают очень многие виды обследований. В частности, у них есть несколько фтизиатров, т.е. при сомнительных манту ребенка не приходится тащить в тубдиспансер (и ставить на учет), которого лично я оч. боюсь.
Что понравилось?Большой спектр услуг, большое количество специалистов, из которых некоторые очень нравятся.
Что не понравилось?Условия ужасные. Помещение как у старой запущенной поликлиники. Очереди жуткие. По назначенному времени редко когда удается пройти, приходится очень долго сидеть в очередях. За чистотой никто не следит особо (бахилы требуют только в процедурных кабинетах). Помещений не хватает, поэтому некоторые кабинеты поделены на 4-6 отдельных закутков занавесками. Ну то есть полный провал. Есть у них еще новое здание на Б.Почтовой (ремонт, мрамор, все новое). Были там у хирурга, к которому нас направила дерматолог из Семашко на Фрунзенской удалять контагиозных моллюсков. Хирург удалять моллюсков традиционным методом отказалась, сказав, что у нее какой-то знакомый хирург удаляет моллюсков каким-то прогрессивным методом на базе больницы, дала нам его мобильный. Я позвонила. Оказалось, что он все делает на дому:) Выезд на дом 4500р. Удаление тоже за какие-то нереальные деньги. Что можно прогрессивного организовать на дому, кроме обычного ковыряния пинцетом, которое бесплатно делают в любом КВД, мне не понятно. Кроме того вообще в Семашко очень много врачей-хамов, которых просто раздражают дети (обычно это совковые такие бабки). При этом не учитывается, что ребенок, прежде чем зашел в кабинет, около часа просидел в очереди в душном переполненном коридоре.
Общее впечатление:Удовлетворительно

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.