Центр эстетической медицины "Амориа"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Серпуховская, 22
Тел.: (812) 334-33-98

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
03.11.2017
Период:сентябрь 2017
Предлагаемый сервис и цены:У меня были очень тонкие губы, мне это очень не нравилось, долго пыталась просто смириться и привыкнуть.Но мода да и собственное понятие красоты все время возвращали меня к этой мысли. В клинику Амориа я уже обращалась и ходила на косметологические процедуры, поэтому, пообщавшись с косметологом, решила осуществить свою мечту. Тем более что интернетовских страшилок про ошибки врачей и последствия использования подделок вместо оригинальных препаратов я не боялась воообще, доверяя клинике на 100%! Мой косметолог на все времена
Акимова Марина, милейшая девушка! От нее узнала все подробности увеличения губ. Сразу, отмечу, что она не только хороший специалист, но и человек очень внимательный, чуткий, поддерживала меня и с удовольствием отвечала на вопросы. Переубеждать она меня не стала, потому что мы обе понимали, что будет только лучше). Все прошло хорошо. Было, конечно, больновато, но это пережить можно, как и отек пару дней после уколов. Зато сейчас результат просто изумительный)) Мне сделали симметричные и пухлые губки. Я очень рада, что все таки решилась и благодарна доктору за все, что она для меня сделала.
Что понравилось?отношение,качество,цены
Что не понравилось?нет такого
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Мне 35 лет, я родила второго ребенка. Обратилась в клинику Амориа с проблемой обвисшей груди. Попала к доктору Мамиеву. Он с помощью компьютера показал мне как все будет выглядеть по итогу. Назначил мне анализы. В день операции настроил меня на позитивный лад, успокоил, поддержал. Результатом я осталась довольна, моя грудь вернула прежнюю форму.
Что понравилось?доктор Мамиев
Что не понравилось?нет
Общее впечатление:Отлично

55
14.03.2017
Что понравилось?Убирала в Амории вены у Булатова Василия Леонидовича. Они очень портили мои ноги,я всегда мечтала от них избавиться. Результат меня очень радует! После операции их не видно совсем. Я немного переживала, но врачом осталась довольна. Мастер! Отличный флеболог!
Общее впечатление:Отлично

55
03.03.2017
Период:Очень хороший косметолог и клиника.
Предлагаемый сервис и цены:Отлично
Что понравилось?Здравствуйте. Хочу поделиться опытом по коррекции формы скул. Я делала скулы в Амории у Самойловой Юлии Валерьевны с помощью гиалуроновой кислоты. Процедуру провела великолепно, скулы стали красивой формы, выразительные. И форму лица подкорректировали. Эффект такой, какой я и хотела! Очень хороший косметолог и клиника. Я очень довольна.
Что не понравилось?все понравилось
Общее впечатление:Отлично

55
07.02.2017
Что понравилось?Хожу к косметологу в клинику Амориа уже третий месяц.Делаю лифтинг Альтера. Процедура проводится ультразвуковым датчиком, что совершенно безболезненно, после нет никакого чувства дискомфорта и ожогов. Делала у замечательного косметолога, профессионала высокого уровня - Христенко. Хочу выразить огромную благодарность.Результатом я довольна.
Общее впечатление:Отлично

55
29.07.2015
Период:2015
Предлагаемый сервис и цены:Люкс-палаты, чистота, вежливые администраторы, профессиональный подход, интерьер со вкусом
Что понравилось?Бесконечно благодарю доктора Мамиева за его чудесно проведенную мне липосакцию, вот уж не думала, что за такой достаточно короткий срок мне удастся так преобразиться. Кожа лица стала подтянутой, и морщинки исчезли, а глубокие и вовсе разгладилась. Огромное спасибо Алексею Романовичу за мое преображение!
Что не понравилось?Не отметила
Общее впечатление:Отлично

55
16.12.2010
Период:сентябрь-октябрь 2010
Предлагаемый сервис и цены:Много услуг по косметологии и пластической хирургии, обслуживание на достойном уровне, цены средние.
Что понравилось?Очень обходительный персонал, даже интерьер приятный, расслабляющий. Врач (Красносельских М.А.) подробно рассказал, как будет проводиться процедура, какого ожидать результата, как следует себя вести после процедуры - я делала липосакцию на аппарате BodyTite. Эффектом осталась довольна, если будет надобность еще в каких-то процедурах, буду обращаться снова к ним.
Что не понравилось?Никаких особенно неприятных моментов не было. Единственное - долго записывалась на прием в удобное для себя время. Но это было связано с большим количеством клиентов, что, кстати, вызывает доверие.
Общее впечатление:Отлично

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.