Лечебно Оздоровительный Центр 10


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Габричевского, 5, корп. 2

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
Предлагаемый сервис и цены:Восстановление зуба
Что понравилось?Посетила данный ЛОЦ 3 года назад, а конкретнее стоматолога, и осталась очень довольна. Из-за кариеса у меня очень сильно разрушился коренной зуб, так вот в этом центре мне вылечили кариес и восстановили анатомическую форму зуба. Результат отличный и прекрасно сохраняется. Спасибо большое стоматологам-ортопедам данного центра!
Что не понравилось?Не нахожу минусов
Общее впечатление:Отлично

55
Период:ноябрь 2017
Предлагаемый сервис и цены:Цены нормальные. Обслуживание понравилось.
Что понравилось?Обратился в этот Лечебно Оздоровительный центр. У меня был вросший ноготь. Ждать долго не пришлось, очередей не было. Мне сразу же сделали операцию. Цены нормальные. Обслуживание понравилось.
Что не понравилось?Претензий не имею
Общее впечатление:Отлично

55
16.03.2018
Что понравилось?Обращался в этот центр к терапевту, сильно болело горло. Сначала своими методами пробовал, но начал подумывать на бронхит. Врач прописал мне лекарства, через пару дней выздоровел. Спасибо вам большое.
Что не понравилось?Не было
Общее впечатление:Отлично

55
Период:январь 2018
Предлагаемый сервис и цены:Сервис обычный, ничего сверх и не плохой. Цены средние и ниже чем в других платных клиниках района. До посещения прозванивал.
Что понравилось?Врачи профессиональные, опытные, дают подробную консультацию.
Что не понравилось?Ремонт не 21 век, но шел к врачам, остался доволен
Общее впечатление:Отлично

35
16.02.2015
Период:февраль 2015
Предлагаемый сервис и цены:по программе ДМС, терапевт, аптека
Что понравилось?помогли иностранному гражданину, внимательно отнеслись
Что не понравилось?видимо, стремление к нажие неистребимо. Зная, что по-русски пациент не говорит, выписали помимо лекарственных препаратов ВАРЕНЬЕ (!!!) за 1340 рублей в их АПТЕКЕ!!! я сопровождала своего друга по телефону (переводила). Друг мне сказал, что ему выписали дорогое лекарство и он не знает что это (к слову, ждал пока его привезут в аптеку 4 дня!) Сегодня я спросила врача что это за такое дорогое лекарство. Мне ответили, что сироп...в итоге мой англоговорящий друг принес чертово можжевеловое варенье за 1340 рублей (можно пенять на его неосведомленность и прочее). в общем, дорогие "врачи", стыд-позор
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
18.03.2011
Период:Продолжение.
Предлагаемый сервис и цены:Оформление карты в школу - 500 рублей (это только заполнение карты, не включая консультации всех врачей, анализы и пр.)
Что не понравилось?При оформлении карты в школу врач использовала замазку (не знаю как к этому отнесутся в школе), отчитала меня что я не помню вес ребенка при рождении, и пришла к ней а не к педиатру у которой была в прошлый раз, хотя мне никто не говорил, что я должна прийти к тому же педиатру и приняли меня. Не понимаю почему я плачу деньги, за то что меня отчитывают...
Общее впечатление:Плохо

35
17.03.2011
Период:конец 2010 - начало 2011
Предлагаемый сервис и цены:Цены на консультации специалистов аналогичны другим частным клиникам, а понекоторым пунктам и выше. Принимают кредитки.
Есть недорогая сауна.
Что понравилось?Очень понравился логопед, врач которая ЭКГ делает весьма умело ребенка уговаривает. Очередей практически не бывает. В детском отделении есть игрушки и аквариум с рыбками. Персонал доброжелательный.
Что не понравилось?Профильные врачи детского отделения принимают в среднем 2 раза в неделю, хирург и вовсе раз в неделю. При этом запись например к психологу за 2 недели. Так что пройти медосмотр за 1 день не получится. Если у детского отделения нет своих профильных врачей (ЛОР, Оккулист), то ребенка отправляют ко взрослым врачам.
Сауна - просторная и недорогая, но увы, бассейн со склизкими стенками и иногда бывает накурено.
Что еще не понравилось - делали реакцию манту, по результатам консультировались у фтизиатра в другом учереждении, фтизиатр показалась мне грамотной, сказала, что манту в ЛОЦ 10 ребенку сделали не в ту руку.
Общее впечатление:Удовлетворительно

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.