Лаборатория Lab4u.ru


Получить код информера для размещения на своем сайте
Москва и МО
Тел.: +7 (495) 789-48-34

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
01.09.2020
Период:несколько лет
Предлагаемый сервис и цены:Медицинские анализы, доступные цены
Что понравилось?Третий год сдаю через Лаб4ю гормоны. Очень нравится сам процесс оформления анализов через сайт - реально экономит время К тому же в личном кабинете сохраняется история - при необходимости можно проверить, что и когда сдавал, не нужно каждый раз идти за направлением к доктору. Отдельная оценка сервису он-лайн поддержки - вежливые и терпеливые девушки, всегда готовы прийти на помощь)) Неоднократно переносила время сдачи, всегда идут на встречу.
Что не понравилось?Оплата до сдачи
Общее впечатление:Отлично

55
30.06.2020
Период:часто
Предлагаемый сервис и цены:Сервис хороший, цены не дорогие
Что понравилось?Самая удобная лаборатория для занятых людей. Потому что тратишь время только на сдачу анализов, данные в направление на анализы вбиваешь сам, хоть ночью, я один раз в пробке стоял и там сделал все вплоть до оплаты. Лаб4ю работает с 8 часов, так что я перед работой все успеваю сдать. Все чисто и аккуратно, медсестра кровь берет не больно и обходительная. А результаты анализов на эл.почту приходят.
Что не понравилось?Все хорошо
Общее впечатление:Отлично

55
07.05.2020
Период:2019-2020
Что понравилось?Удобный сервис и доступные цены. Много точек по городу, анализы делают оперативно, качественно и даже без направления. На сайте удобная новигация, можно выбрать нужные анализы даже не зная точного названия - по описанию и расшифровке. Идеально для тех, кто следит за своим здоровьем, но не любит ходить по врачам) Периодически сдаю здесь гормоны щитовидки и гемоглобин.
Что не понравилось?Только безналичная оплата
Общее впечатление:Отлично

45
13.02.2020
Что понравилось?Сдавать анализы лаборатории Лабфою: совсем не заморочено, выгодно, точно. У меня проблемы с почками и нужен регулярный контроль показателей мочи и крови, сдаю всегда через эту лабораторию, с поликлиникой не получается дружбу водить, время не позволяет. А таким вот образом мне удобно. Спасибо тем, кто такую систему придумал.
Что не понравилось?в этот пункт не могу ничего пока внести
Общее впечатление:Хорошо

45
Что понравилось?Несколько раз сдавали здесь анализы вместе с мужем. Нравится, то что здесь всегда есть скидки на разные виды анализов независимо от даты и времени записи, поэтому, если вам нужно сдать их несколько штук, есть возможность немало сэкономить. Срок готовности результатов анализов - 2-7 дней в зависимости от исследования (мазки, я знаю, делаются 4 дня). Когда результаты готовы, их высылают на email. Всю нужную информацию по анализам и по подготовке к ним можно прочитать на их сайте. Это - большой плюс. Было бы совсем здорово, если бы еще делали анализы мочи на чувствительность к антибиотикам, а то как-то из отпуска привезла цистит, хотела сдать у них этот анализ, а они его, оказывается, не делают. Пришлось сдавать обычный и с ним уже идти к врачу. Поэтому только четверочка.
Общее впечатление:Хорошо

55
Предлагаемый сервис и цены:Сдача анализов
Что понравилось?Lab4ю понравились скоростью, ценами и хорошим сервисом. Если надо шустро и без волокиты сдать на хгч, то это сюда. Я часто сдаю, активно пытаемся деточку сделать вторую, так что хочу быть в курсе наших попыток и их результатов. Врач сказала, что тесты на беременность это баловство, лучше кровь сдавать. На резус фактор тоже тут сдала, мало ли что, чтобы предвидеть резус конфликт.
Общее впечатление:Отлично

55
13.10.2018
Предлагаемый сервис и цены:Хорошая лаборатория, большой перечень анализов. Цены значительно ниже, чем в других лабораториях. Сдавала комплекс анализов на 12 инфекций всего за 1200 руб. при том, что в гемотесте или хеликсе я бы и в 2000 руб. не уложилась.
Что понравилось?цена, отношение, онлайн запись, абонемент на скидку 50%.
Что не понравилось?лаборатория не во всех городах
Общее впечатление:Отлично

55
23.10.2017
Предлагаемый сервис и цены:Lab4u прям крутые, все резво, по деньгам выгодно. Сдавала кучу анализов когда планировала беременность на Павловской, вышло реально в 2 раза дешевле.
Что понравилось?Очень понравилось то, что почти все делаеться онлайн. Выходит так - на сайте выбираешь время и место забора материала, приезжаешь сдаеш, потом через 1-2 дня тебе приходит смс можешь смотреть результаты на почте или забрать распечатки. Не приходиться ездить туда сюда. Насчет недостоверности - хз, у них крутые лаборатории, а причиной недостоверности может стать, что тупо были не выполненны рекомендации перед забором материала, многие думают, что это не важно и не читают хотя все написано.
Что не понравилось?Ничего.
Общее впечатление:Отлично

25
Период:Июнь
Предлагаемый сервис и цены:Заоблачные
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Результаты анализов ложные!!! Из-за неправильных результатов анализов, лечение затянулось на месяц. Деньги заплатил не за что!!! Не ведитесь на акции и разные спец.предложения!
Общее впечатление:Плохо

55
26.06.2017
Предлагаемый сервис и цены:С мужем запланировали ребенка, гинеколог сказала срочно сдать анализы на ИППП. Записываться в районной ПК нужно за месяц, по показателям здоровья это был очень долгий срок для меня, медлить нельзя было. В прошлом году уже была в Лабфою и снова сюда обратилась. Мне вообще эта лаборатория кажется -не побоюсь этого слова -идеальной! Можно без очередей сдать любой анализ по низкой цене, и не зависеть от времени приема в гос. больницах. К тому же у меня остался действующий абонемент, который дает скидку от половины стоимости анализа. Точек приема много, иногда сдаю возле дома, иногда бегаю на обеде в филиал на Павловской. Базируются они в мед.центрах. А там всегда чистенько и уютненько, и не надо сидеть среди толпы бабушек и вечно пропускать всех вперед. Молодцы Лабфою, желаю и дальше держать эту марку!
Что понравилось?Быстро делают анализы - для меня это самое главное.
Что не понравилось?Если нет приложения на телефоне, то нужно обязательно распечатать 3 направления - без них не примут.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.