Центр Доктора Гаврилова


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Мичуринская, 12
Тел.: +7 (812) 928-06-88, 8 (800) 200-84-74

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
Период:С 15 ноября 2017 г. По настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:Рассчитаны на людей со средним достатком. Но предлагаются скидки и беспроцентным кредиты. Мне повезло и я попала в центр по очень лояльно программе.
Что понравилось?Квалификация врачей. Постоянная связь и поддержка. Великолепный куратор. Большое количество дополнительных процедур необходимых при снижении веса. Логический подбор медицинских препаратов на основании сданных анализов в том числе БАДов. В центре существуют уникальные методики лечения заболеваний сопутствующих ожирению. Запись на процедуры в соответствии с возможностями пациента.
Что не понравилось?Претензий нет.
Общее впечатление:Отлично

25
26.01.2017
Период:8 января 2017 года
Предлагаемый сервис и цены:Центр Доктора Гаврилова
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Меня пригласили на первичный бесплатный прием, на котором стали запугивать что со здоровьем проблемы, надо худеть. Обещали что их методика самая лучшаяи весь процесс контролируют врачи. Как под гипнозом я подписала договор на 127 тыс руб.
Через три дня пришла на занятия. Занятия вел психолог (это потом выяснилось). Даже не врач, не диетолог (как обещали). Читал тексты некоторые по бумажке. Все что рассказал - написано много раз на сайтах в интернете. Психотерапии (как обещали) не было. Была скучня лекция о правильном питании.
На третьем занятии стали рекомендовать БАДЫ (они у них на сайте ест). Хотя вначале говорили что БАДами не торгуют. На четвертое занятие я уже и не пошла, поскольку никакого желания слушать скучные лекции не было.
На мои просьбы вернуть оставшиеся деньги было предложено пойти на косметологию, но мне это не надо. Вернуть деньги не смогла, а получила кучу скандалов от зам директора. Что делать с этими мошенниками незнаю, если в суд,т о и деньги в нервы потрачу!!!!! Поэтому пишу тут этот отзыв и ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН!"
Общее впечатление:Плохо

55
11.01.2016
Что понравилось?У нас вот в городе нет такого центра, я решила худеть по онлайн программе. Пошёл второй месяц моего процесса приведения себя любимой в порядок. Пока убрала всего 6 килограмм, но зато самочувствие отличное, настроение прекрасное, нет постоянного чувства голода. Отличный консультирующий доктор психолог, благодаря которой я исключительно спокойно отношусь к уменьшению и некоторому изменению в рационе. Думаю что если так пойдет и дальше, то избавление от лишних килограммов мне гарантированно.
Общее впечатление:Отлично

45
Предлагаемый сервис и цены:Пока бесплатно
Что понравилось?Бесплатная диагностика очень хорошо, но сейчас можно сходить перед праздниками и консультации получить как не обожраться в новогоднюю ночь, получить скидку и кому надо придти после праздников и худеть уже по выбранной программе. Очень удобно и выгодно получается. Так что я точно схожу.
Что не понравилось?Буду смотреть дальше
Общее впечатление:Хорошо

55
02.10.2015
Период:Сентябрь 2015
Предлагаемый сервис и цены:Я у них недавно попала на бесплатную диагностику, очень понравилось и отношение к клиентам и сам процесс. Думаю, что таки соберусь с духом и запишусь на детокс программу, не лишне будет для организма.
Что понравилось?Уровень услуг
Что не понравилось?На момент посещения всё было отлично
Общее впечатление:Отлично

45
Период:месяц
Предлагаемый сервис и цены:Курс проходила в июне в Волгограде. На сегодня -10 кг. Очень рада такому результату! Стремлюсь к - 65-ти кг. Поняла одно, ничего невозможного нет! Для того чтобы что-то получить - надо очень сильно постараться и сделать. Прежде всего покопайтесь в себе, что Вы сами нарушаете! Когда выясните, тогда и результат не заставит себя долго ждать. Отдельная благодарность психологу Ольге Бурнашевой и терапевту Виктору Коновалову
Что понравилось?Уровень услуг
Что не понравилось?цены
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:январь-июль 2014
Предлагаемый сервис и цены:Базовый курс по снижению веса
Что понравилось?Очень нравится индивидуальный подход, а особенно результаты! Осталось совсем чуть-чуть и я достигну желаемых 57 кг!
Что не понравилось?Далеко ездить.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Июнь 2014
Предлагаемый сервис и цены:Есть базовые услуги, есть дополнительные (процедуры, дополнительные тренинги), все вроде соответствует цена-качество. Сейчас прошла базовый 4-х дневный тренинг, потом хочу взять еще услуги за дополнительную плату.
Что понравилось?Понравилась методика - вроде ничего сверхъествественного, но реально помогает. А главое, "мозги вправляет"! Понимаешь, что если сама о себе заботится не начну, ничего не изменится! Поможет всем, кто готов осознанно меняться, а не просто ищет чудо-таблетки для похудения, где ничего не надо делать.
Что не понравилось?Пока все нравится
Общее впечатление:Отлично

55
02.06.2014
Период:с 19 мая
Предлагаемый сервис и цены:Курс стоит своих денег, я считаю!
Что понравилось?Много полезной и интересной информации получаю, худею ))-2кг за неделю
Что не понравилось?Все нравится
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Живу в Санкт Петербурге, с весом в молодости проблем не было. Активный образ жизни задавал ритм города. А после родов начались проблемы. Диет и тренировок боялась. И подруга отвела в центр доктора Гаврилова. При помощи их методов я смогла на данный момент сбросить 8 кг. Посещаю тренинги и скаждым разом вера в себя растет больше. Теперь питаюсь правильно, рассчитываю свой рацион и главное, понимаю, для чего я это делаю. Спасибо центру Гаврилова!
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.