Клиника "Мать и дитя" Савеловская


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 2. Вход в клинику со стороны ул. Бутырская, 46
Тел.: +7 (800) 700-70-01
Время работы:пн-пт 8:30-20:30, сб 9:00-18:00, вс 9:00-16:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
18.10.2022
Период: 12.11.2021 - 20.07.2022
Предлагаемый сервис и цены:гинекология
Что понравилось?Большое спасибо клинике "Мать и дитя", здесь мне помогли стать мамой. Здесь трудятся внимательные, чуткие и грамотные специалисты. Спокойная, приближенная к домашней, атмосфера, всё идёт своим чередом, спокойно, без суеты. Здание клиники просторное, имеется комфортная зона ожидания. В общем, я осталось довольна.
Что не понравилось?не обнаружила
Общее впечатление:Отлично

55
17.08.2022
Период:2022 год
Предлагаемый сервис и цены:гинекология
Что понравилось?Очень хорошая клиника, обращались туда не раз. И мама там наблюдается, и я, и дети. Врачи чудесные - что в педиатрии, что в гинекологии, всегда окажут квалифицированную помощь, отношение к пациентам вежливое и тактичное. Клиника хоть и не новая, но очень уютная.
Что не понравилось?нет
Общее впечатление:Отлично

55
16.08.2022
Период:2021 год
Что понравилось?Нравится Мать и дитя. Здесь и протокол проходила, и беременность вела. Ни разу не столкнулась с хамством, отношение очень доброжелательное. Ну и профи тут работают, этого точно не отнять.
Что не понравилось?не нашла
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Хорошая клиника, компетентные врачи. Была на приеме у нескольких разных специалистов, все оставили положительные впечатления о себе. Никакого хамства и грубости, уважительное отношение к пациенту. В клинике есть современное оборудование, можно делать и УЗИ, и небольшие операции, а также сдавать большой спектр анализов. Не надо приносить свои пеленки, шприцы и прочее, медцентр не экономит на комфорте пациентов.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:
В клинику "Мать и дитя" обратилась в надежде наконец забеременеть. Опытные врачи помогли мне решить проблему, назначили операцию и лечение, я со всем справилась, родила в итоге чудесного сыночка! Обязательно вернусь сюда еще и за дочкой!) Всем довольна, все можно сделать в клинике, есть нужные врачи и анализы. Чистенько, уютненько. И главное не надо мотаться по городу, что в моем интересном положении было бы тяжело и не удобно.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Приехала на приём в эту клинику по рекомендациям знакомых к врачу Крстич Е.В.. Всё именно так мне и представляли: чисто, уютно, комфортная обстановка. На ресепшене нас встретили доброжелательные администраторы, ну а врач - выше всяких похвал!!! Это прям "мой доктор"!! .
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Данную клинику нашли с мужем по хорошим отзывам в интернете. Приезжали из другого города на прием к репродуктологу, попали под акцию - прием обошелся в 1000 рублей вместе с узи. Очень впечатлил обслуживающий персонал - все обходительные, добродушные. Внутри всё чистенько и аккуратненько. Сейчас получаем квоту и будем делать здесь ЭКО.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Несколько лет бесплодия, гинеколог отправил к репродуктологу на ЭКО, попала к Крстич. Очень грамотный специалист! Сделали гистеру, оказалось 2 полипа и эндометриоз. Все почистили и в следующем цикле вступили в свежий протокол. Екатерина Викторовна не только как специалист молодец, но и как человек!
Общее впечатление:Отлично

55
20.11.2019
Период:2019
Предлагаемый сервис и цены:Доктору Леонтьевой поставлю 5 из 5-ти. Стали наблюдаться у нее около полугода назад и невероятно рады, что удалось найти такого грамотного специалиста. Да о чем говорить, мы даже болеть стали реже. Очень компетентный специалист во многих вопросах. дает много полезных рекомендаций и советов. По лечению все поясняет подробно, старается подбирать щадящую терапию, избегая антибиотиков.
Что понравилось?лечащий доктор
Общее впечатление:Отлично

55
11.06.2019
Период:2017 - 2019
Предлагаемый сервис и цены:Шорена Мерабовна - замечательный профессионал своего дела. Люблю ее всем сердцем и всегда с удовольствием хожу на прием. С ней мы успешно выносили дочку, и восстанавливались после родов. Она лучший врач, которого я встречала! Внимательная, ответственная, вникающая во все нюансы и детали.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.