Клинический Госпиталь "Мать и дитя" Уфа


Получить код информера для размещения на своем сайте
Лесной проезд, 4
Тел.: +7 (800) 700-70-01
Время работы:пн-пт 8:00-20:00, сб 10:00-18:00, вс 10:00-16:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
05.12.2019
Период:ноябрь 2019
Предлагаемый сервис и цены:Гульшат Ахметовну нам посоветовал наш педиатр. Была у нее уже дважды с ребенком. Доктор полностью оправдала наши ожидания. Она настоящий профессионал с индивидуальным подходом к своим маленьким пациентам. Результатами лечения мы остались полностью удовлетворены. Рекомендуем!
Что понравилось?Отношение доктора к ребенку, профессиональные качества
Общее впечатление:Отлично

55
27.11.2019
Период:2019
Предлагаемый сервис и цены:Девочки, рекомендую Сабитову. Если кто-то до сих пор в поисках хорошего гинеколога, то с уверенностью могу советовать ее. Тактичная, отзывчивая, подробно консультирует по проблеме и предстоящем лечении. Ничего не приходится вытягивать из нее силком. Уходишь от нее без вопросов и с полным пониманием ситуации.
Что понравилось?профессионализм и грамотность доктора
Что не понравилось?цена за прием могла бы быть поменьше
Общее впечатление:Отлично

55
14.11.2019
Период:2019
Предлагаемый сервис и цены:Веду у Грачевой беременность. Очень грамотный доктор. Прекрасно смотрит будущих мамочек, все объясняет, дает рекомендации. Чувствуешь себя с ней в надежных руках. Доверяю на все 100%
Общее впечатление:Отлично

55
07.06.2019
Период:2019
Предлагаемый сервис и цены:Когда столкнулась с проблемой замершей беременности после эко, порекомендовали обратиться за консультацией к генетику. Честно говоря, до недавнего времени, вообще не подозревала о существовании подобных специалистов. Записалась на прием к Гайсиной. Настолько была поражена приемом, что после появилось четкое понимание того, что нужно делать. Настолько она доступно и понятно мне все разложила по полочкам. Сейчас, доктор направила меня на дополнительные обследования и сдачу некоторых анализов. Жду результатов, чтобы записаться к ней на повторный прием.
Что понравилось?
Общее впечатление:Отлично

55
31.05.2019
Период:2019
Что понравилось?Калугина делала мне операцию по искривлению носовой перегородки. Операция прошла замечательно, уже как год не болею вирусными инфекциями, нос дышит замечательно. Полностью удовлетворена качеством работы работы доктора, и с удовольствием рекомендую его остальным.
Общее впечатление:Отлично

55
10.05.2019
Период:2019
Предлагаемый сервис и цены:В этом госпитале я рожала своего сыночка. Заключала контракт на ведение беременности и роды у Герасимовой. Ирина Вениаминовна - это редкое сочетание профессионализма и человеческих качеств. От начала до самого конца у меня было абсолютное ощущение заботы и доверия. Доктор отстоял мои естественные роды, и несмотря на небольшие трудности, мне удалось таки родить самой. Спасибо вам, Ирина Вениаминовна.
Общее впечатление:Отлично

55
22.04.2019
Период:2018-2019
Предлагаемый сервис и цены:Гилева - отличный врач. Нравится и мне и ребенку, что особенно важно. У него нет страха перед доктором, он без проблем дает себя осмотреть. За это время зарекомендовала себя абсолютно компетентным специалистом, всегда аргументирующим те или иные назначения.
Общее впечатление:Отлично

55
12.02.2019
Период:2018
Что понравилось?У меня были небольшие полипы в носу, и одно время мне удавалось их успешно лечить антибиотиками и гормональными спреями. Но проходило время, и они появлялись вновь. Однажды оказавшись на приеме у Айдара Наилевича, узнала о том, что от них можно избавиться эндоскопическим методом. Это конечно не дает 100% пожизненной гарантии, но избавит от проблемы на гораздо больший срок. Немного поколебавшись, все-таки решилась на операцию. Процедура оказалась неприятной, но абсолютно безболезненной. Первые дни после операции было не очень, но с каждым днем чувствовались явные улучшения. Сейчас забыла про насморк, нос дышит свободно.
Общее впечатление:Отлично

55
13.11.2018
Период:март 2018
Что понравилось?Альмир Фаватович Курамшин удалял грыжу позвоночника моей маме весной этого года. Прошло все идеально. И вот только сейчас, спустя уже полгода могу объективно оценить проделанную им работу. После операции мама чувствовала себя хорошо, а реабилитация прошла в короткие сроки. От всей семьи хотим поблагодарить Альмира Фаватовича за то, что вернул маму к полноценной жизни.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2018
Предлагаемый сервис и цены:лечение
Что понравилось?Добрый день. Сама посещаю дерматолога Гарееву Елену Альбертовну. Пришла к ней, так как у меня были проблемы с кожей, но назначенные врачом процедуры, и различные средства по уходу за кожей, сотворили чудеса. А сейчас посещаю курс по лечению волос. Хожу на мезотерапию волосистой части головы, эти процедуры мне Елена Альбертовна рекомендовала. Так хочу отметить, что сделала всего несколько процедур, а волосы и правда стали гораздо лучше выглядеть, во-первых перестали так выпадать как раньше, а во-вторых стали даже блестеть.
Что не понравилось?не вижу такого
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.