Тушинская детская городская больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Героев-Пафиловцев, 28
Тел.: (495) 496-74-90, 490-87-11, 490-89-11, 490-89-11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
45
Период:более 20 лет (сотрудник)
Предлагаемый сервис и цены:не корректно говорить о сервисе и ценах,если разговор ведется о бюджетной больнице. Это не дом отдыха и не санаторий.
Что понравилось?Я долго работаю в этой больнице и знаю что у нас есть плохого. Но читая большинство этих отзывов я была удивлена и обижена за свою больницу. Большинство оппонентов жалуются на плохой сервис, как говорилось выше это не санаторий. Я может быть плохо знаю инфекционные отделения, но что касается хирургии, травмотологии, нейрохирургии, лор и реанимации, то тут я с полной ответственностью заявляю: "не надо грязи!" В этих отделениях сотрудники, от мед.сестер до врачей, борются за каждого ребенка. Все очень любят говарить о врачебных ошибках, а сколько раз в операционной исправлялись родительские ошибки (если повезет)! Как оценить безответственность родителей, которые боясь, наверное, плохого обслуживания "маринуют" почти неделю дома ребенка с болями в животе, а хирурги, дальше и реаниматологи борются уже за жизнь ребенка с разлитым перитонитом! И таких примеров можно привести массу! Вы не всегда объективны в суждениях.
Общее впечатление:Хорошо

25
23.02.2008
Период:зима 2007-2008
Предлагаемый сервис и цены:Официально нет. За каждое обследование от 300 рублей
Что понравилось?отношение к детям среднего персонала
Что не понравилось?Поступили по скорой. в приемнике быстро. Отправили в 4 педиатрию. На все обследования очередь около 10 дней. ЭКГ ждали неделю. Привели на КИГ и потом отправили обратно (делают 1 в день) а мы были вторые РЭГ так и не дождались. СМАД поставили, но ребенок плохо написал дневники врач (старая) довела ребенка до слез, поднялось давление. Ушли под расписку. Доделывали все в Морозовской. За неделю все обследования. Сколько надо народа. столько и брали. Переделали СМАД, РЭГ, ЭЭГ, Холтер (в Тушинской врач назначил, в диагностике отказались ставить). Не кладите детей в Тушинскую бестолку все это
Общее впечатление:Плохо

25
21.02.2008
Период:январь 2008
Предлагаемый сервис и цены:официально отсутствуют, а так очень дорого
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Положили планово ребенка. На обследования огромная очередь. Пока не заплатили даже ЭКГ не сделали, а об остальном и говорить не буду. В отделении персонал ничего. В отделении, где делают обследования ужас. Мед. сестры еще ничего. Врач, которая делала ЭХО просто орала на детей. Врач (старенькая) со СМАДОМ нервная, такую к детям подпускать просто нельзя.
Общее впечатление:Плохо

25
19.02.2008
Период:16.02.08-17.02.08
Предлагаемый сервис и цены:нет
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Положили с болью в ухе, посмотрели, средний отит, назначили один пиницилин, у ребенка поднялась температура 38, я бегала бросив ребенка одного искала мед.сестру целый час, так как ее не было на посту, врача тоже небыло, когда нашла она была в подсобке мирно спала хотя было всего 22-00 часа, кормили отвратительно, завтрак в 10-00, обед в 16-00, обход врачей когда захотят могут и в 13-00 прийти, короче помощи никакой, да и еще нас положили к мальчику который болел ветрянкой, и мы заразились (заразил весь этаж, т.к. играл со всеми детьми). Как только я об этом узнала, выписалась под расписку. Моему примеру последовали еще 4 мамочки. А в выписке написано, что они нам и в нос капали и в ухо лекарство капали. хотя этого ничего не было. Родители не кладите детей одних, они там бедные и беспомощные, никому не нужны, ищут врачей чтобы взять таблетку. т.к. температура высокая по пол дня. Врачам наплевать, когда я им начала говорить про ветрянку, тупой взгляд и все.
Общее впечатление:Плохо

45
29.01.2008
Период:январь 2008
Предлагаемый сервис и цены:отсутствуют
Что понравилось?Лежали в эндокринологии,в принципе понравилось все! Самое главное персонал, от врачей до нянечек все внимательные. У нас плановая госпитализация была, так что готовились - отзывы читала, звонила заведующей. По телефону сказали что мамочек не кормят, кровать будет если в отделении есть свободные места. В итоге оказались в палате на 6 чел. (3 дитя, 3 мамы). Хочу обратить внимание, что все мамочки, которые хотели быть с детьми ( и с 12 летнем малькиком мама лежала) кроватями были обеспечены. Если что-то оставалось после завтрака или обеда, медсестры сами предлагали нам. Конечно это не курорт, но все достаточно чисто (места общего пользования особенно) и вежливо. К школьникам приходят педагоги и психолог, в игровой комнате воспитатель, с ним же дети ходят гулять (кому можно, если погода позволяет). Да тараканчики прогуливаются конечно, но не табунами, можно пристукнуть тапком и забыть :) Убиралив палате каждый день. Вобщем после выписки осталась только благодарность!
Что не понравилось?Не понравились окна в палатах. Если ветер в нашу сторону дул, то достаточно свежо было. Купили паролон и скотч, заклеели - жить стало веселей! А еще кровати жесткие и нет розеток в палатах.
Общее впечатление:Хорошо

45
15.01.2008
Период:2007
Предлагаемый сервис и цены:////
Что понравилось?Товарищи родители!!!! Могу сказать, что прочитав имеющиеся на этом сайте отзывы.....могу прокоментировать только одно, ...... Вы обсалютно не благодарные..... Вас лечиться положили а не на курорт отправили...... И вы ситаете что все Г. за вами должны убирать те несчастные бабули, которым платят копейки.....подчеркиваю, что она одна должна горбатить спину на все отделение....уж если вам тяжело помыть за собой, что говорить о персонале.... А все притензии по поводу условий надо высказывать главному врачу, а не хаить персонал...и не выносить всю гадость интернет!!!!!!! Кто не согласен, ....жду ответов!!!!!
Общее впечатление:Хорошо

35
11.11.2007
Период:ноябрь 2007
Предлагаемый сервис и цены:Как тут уже писали, нет ни того, ни другого. Лежали там по ДМС, в боксе-люкс :), от обычных его отличало наличие холодильника и зеркала над раковиной, ну и кровать маме отдельная. А так - все как обычно: стеклянные стены и двери, кормили только ребенка, так себе, по-больнчному. Мы попали в три праздничных дня, убирали в палате только утром первого дня, потом пришлось мамочкам самим брать швабры с ведрами.
Что понравилось?Даже не знаю... Что легко отделались и выписались, наверное :)
Что не понравилось?Первый раз вижу больницу, где врачи не обходят палаты. Только вызывают всех на осмотр в процедурную.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
28.10.2007
Период:апрель 2005
Предлагаемый сервис и цены:цены отсутствуют, сервис отвратительный
Что понравилось?наш врач
Что не понравилось?приехали с ребенком в больницу с температурой 39,0 с болью в правом ухе. около 1 часа ждали дежурного врача, который, осмотрев ребенка, поставила диагноз отит, но почему-то вместо ЛОР - отделения, направила нас в инфекцию. в приемном покое отделения ждали примернол 30 минут, чтобы нас проводили в палату, причем мы не взяли никакие вещи. разрешили подвезти вещи мужу за дополнительную плату (500 рублей охране, чтобы передали). сделали жаропонижающий укол. утром пришла врач, осмотрелв, назначила уколы пеницилина и фитильки с борной кислотой в уши. уколы кололи просто отвратительно, часто медперсонал приходили не совсем в трезвом состоянии, один раз вообще забыли сделать укол.пожаловалась врачу, потом все уколы стали делать вовремя. один раз от еды, которую мой ребенгк ел через слу, его вырвало, так медсестры даже не хотели давать нам чистое белье,0 ф из таблеток не было ничего. спасибо свекрови, она принесла на следующий день все таблетки, в том числе смекту. перед выпиской у ребенка поднялась температура 39,5. врач пришла через 35-40 минут, причем врач дежурная, от которой малость пахло спиртным и стала орать на нас, что мы вызываем ее по пусякам. вообщем на следующий день, когда нас выписали и мы приехали домой, муж нас не узнал. ребенок похудел на 2 кг, а я вместо 54 стала весть 48 кг. с тех пор предпочитаю только прлатные поликлиники и больницы. если есть возможность, не соглашайтесь ложиться в Тушинскую больницу.
Общее впечатление:Плохо

45
Период:03/10/2007 по 10/10/2007
Предлагаемый сервис и цены:Поступили ночью по скорой с подозрением на аппендицит. В приемном сразу осмотрели, сделали анализы. з Врачи внимательные, все объяснили. Вместе с ребенком (5.9 л.) остались в отделении ЭХО (экстр. хирургич. отделение) до утра. Утром УЗИ подтвердило диагноз. Очень оперативно ( в 10 - УЗИ , а в 10.30-операция) врачи все объяснили и забрали ребенка на операцию. Следующие 7 дней мы провели под наблюдением.
Что понравилось?Врачи внимательные, если есть вопросы - всегда ответят. Спасибо Любанской Светлане Юрьевне (осматривала нас в приемном и после операции узнавала как у нас дела) за подробные объяснения, внимание, помощь.Благодаря ей избавились еще от одной болячки. Огромное спасибо хирургу Дзядчику Александру Валерьевичу. Операция прошла успешно, после нее он терпеливо отвечал на все наши вопросы ( а их было не мало). Ребенок в него просто влюбился за время пребывания в больнице. Даже будучи дома, говорит , что по нему скучает... Вообще, благодаря персоналу, его оперативным и слаженным действиям, ребенок даже не успел особенно испугаться операции.(хотя сын очень возбудим и очень впечатлителен).Огромное всем спасибо.
Что не понравилось?В других отзывах пишут о плохих бытовых условиях. Но мы не очень привиредливые. Приспособились к тому, что было. Если честно, так волновались за ребенка, что на остальное внимания особенно не обращали.
Общее впечатление:Хорошо

25
27.04.2007
Период:25-26 апреля 2007
Предлагаемый сервис и цены:Поступили по скорой. Сервис отсутсвует, цены тоже.
Что понравилось?Ничего! Нам только нравится невропатолог Шулешко Оксана Витальевна оттуда.
Что не понравилось?Все! Начиная с того, что просидели в приемном отделении почти час с подозрением на острый аппендицит. Взяли кровь на лейкоциты, а результат я узнала только в 11 ночи, сидела и ждала врача. Лежала в 19 инфекционном отд. Условия жутчайшие, все прозрачное, видишь, как в туалет ходят другие, кошмар. Мам не кормят, заставляют мыть посуду и полы. Одна кровать на маму с ребенком. По вечерам наблюдаешь "веселые" картинки, как мамы изощряются спать на кроватях вдвоем.
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.