Тушинская детская городская больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Героев-Пафиловцев, 28
Тел.: (495) 496-74-90, 490-87-11, 490-89-11, 490-89-11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
Период:18/06/2016
Что не понравилось?БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОКТОРА НАУМОВОЙ ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ!!!!!!
В субботу я привезла ребенка с подозрением на перелом носа в Тушинскую больницу. В нашей участковой поликлинике не было ни дежурного ЛОРа, ни рентгенолога, ни даже травматолога, поэтому я решила сразу поехать в Тушинскую, которая славится в нашем районе сильной ЛОР-практикой.
Из отделения травматологии нас отправили в ЛОР-отделение. На пути туда я, на свою беду, увидела указатель: «ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ». И решила, что лучше заплачу деньги, зато ребенку быстрее сделают рентген.
В отделении Платных Услуг было несколько родителей с детьми и две женщины за стойкой в приемной. Одна из них, выслушав меня, пригласила по телефону дежурного ЛОРа. Им оказалась субтильного вида девушка по имени Ольга Владимировна Наумова (если она не обманула меня по поводу своей фамилии). Она, не взглянув на сломанный нос ребенка, закатила глазки, и, обращаясь даже не ко мне, а к медсестрам, которые ее вызвали, раздраженно сказала им: «Им надо в поликлинику по месту жительства, пусть идут туда». Одна из медсестер попробовала было сказать: «Ведь они уже приехали, и здесь находятся» (я еще раз подчеркну, в ПЛАТНОМ ОТДЕЛЕНИИ!, готовые к оплате медицинских услуг!). Докторша Наумова стала отмахиваться и уходить. Я спросила, что мне нужно сделать, чтобы врачи посмотрели моего ребенка – может быть, вернуться домой и вызвать скорую, которая еще раз отвезет нас во все ту же Тушинскую больницу? Докторша сказала, что это вообще не ее дело, и что она отказывается что-либо комментировать. На мой прямой вопрос: «Правильно ли я понимаю, что Вы сейчас отказываете в (извините, не могу не подчеркнуть еще раз для читающих, ПЛАТНОЙ!!!) помощи моему ребенку?», она заорала «ДА!!!» и удалилась. Это слышали все присутствующие, и несколько находившихся там родителей были настолько возмущены, что захотели выступить в качестве свидетелей этой ситуации.
Если бы не понимание и тактичность медсестер, не знаю, чем бы все закончилось. Нас БЕСПЛАТНО посмотрел ОПЫТНЫЙ доктор в ЛОР отделении. Спасибо им всем огромное! В течение 30 минут у ребенка действительно подтвердился перелом носа, и через неделю нам предстоит операция.
Ольга Владимировна Наумова! Я рада, что через короткое время Вы все-таки опомнились (наверное, умные люди подсказали Вам, что так себя с людьми вести нельзя) и бежали за мной, пытаясь предложить какую-то помощь. Но это теперь вряд ли Вас спасет. Я буду обращаться к руководству Отделения платных услуг с требованием уволить Вас с работы, потому что считаю, что такие люди, как Вы, не только не достойны быть представителями очень уважаемой в Москве детской больницы, но и вообще не могут работать детскими врачами. Вам не место среди высокопрофессиональных и человечных врачей, Вы позорите репутацию, которую они формировали годами.
Общее впечатление:Плохо

45
02.03.2016
Период:15.02.16
Что понравилось?Дежурный врач очень вежливый, спокойно всё объяснил, сделали инвагинацию, избежали операции! В целом персонал доброжелательный и отзывчивый.
Что не понравилось?Отвратительное "общение" врача Дзядчика А.В. Толком ничего не разъяснил, рекомендации дал, только после того,как я три раза спросила. Неуважительно разговаривал не толтко со мной, но и ещё с несколькими пациэнтами и родителями. Агрессивный и вспыльчивый!
Общее впечатление:Хорошо

45
29.02.2016
Период:19.02.16-21.02.16
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно по омс
Что понравилось?Отделение кардиологии детей старше года.сыну 1.2 Поступили по скорой(вызванной кардиологом поликлиники), с не утонченной мерцательной аритмией. Осмотр в приемном занял 15 мин, взят анализ крови, температура 37.1(после тёплого комбенизона), отправили в отделение. В отделении чисто, медсестра сразу показала где взять воду, где микроволновка чтобы греть еду ребёнку, где туалеты и душевые, игровая комната. Через полчаса пришла заведующая отделением Инна Игоревна, посмотрела ребенка, выслушала мои негодования что не хочу лежать с ребенком только из-за холтера который можно поставить без стационара, дала время подумать оставаться ли. Мы остались, она назначила анализы, ЭКГ сделали сразу, чуть позже эхо, на след день рентген,холтер,анализы крови и мочи. Сыну давали баночную еду (не ел общий стол), спальное место для меня и для сына. Чем кормили мам не знаю, но кормили. Заряжать тел можно в коридоре. 21 числа ушли под расписку из за соплей в отделении, сразу же после моего желания уйти повторили эхо для спокойной совести. В принципе все не так плохо, но бывало и лучше) все лекарства давались во время, кварцевпние палат ежедневно, можно смотреть телевизор(если маленькие дети не смотрят мультики старшие дети смотрят фильмы). Персонал отзывчивый к просьбам.
Что не понравилось?Если не считать моих тараканов, боязни что ребенок заболеет, боится детей и смены обстановки- все было нормально. Но из окон дует, и батареи топят сильно, получается очень жарко, а у окна сквозьняк.плохой напор воды в раковине в палате, сложно мыть посуду за ребенком, умываться. В итоге домой вернулись с ротовирусом.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:4,11,15 - 11,011,15
Что понравилось?Благодарность!!!
Искренне и от всего сердца хочу поблагодарить врачей - хирургов отделения экстренной хирургии «Детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой». Мы только приехали с Украины с Луганской обл. не по своей воле, а связи с сложившимся военными действиями в Украине. И тут такая ситуация происходит с нами 4.11.2015 мою дочь Алину, с сильными болями в животе до ставили на скорой помощи в Тушинскую Детскую Больницу, госпитализировали в отделения гнойной хирургии с подозрением на аппендицит. СПАСИБО!!! врачу-хирургу Любанской Светлане Юрьевне, что она обследовала и правильно поставила диагноз. Особою БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! выражаю врачу-хирургу что оперировал мою дочь ДРУЖИНИНУ ВЛАДИМЕРУ РОМУАЛЬДОВИЧУ! А так же большое СПАСИБО!!! Лечащему врачу-хирургу Тимохович Евгению Васильевичу и всему медицинскому персоналу отделения! Всем вам огромное материнское СПАСИБО за бесплатное лечение и что вы спасли мою дочь. Дай вам Бог силы, терпения и здоровья!
С уважением мама Алины, Кравченко Т.Н. г. Зеленоград
Общее впечатление:Отлично

25
05.11.2015
Период:Август 2012
Предлагаемый сервис и цены:Гастроэнтэрологическое отделение, бесплатно
Что понравилось?Попалась заботливая врач, кандидат на доктора медицинских наук.
Что не понравилось?Довелось там лежать в 2012. Скажу честно ,без преувеличений ,условия там варварские. Между палатами нет стен, все они соединены стёклами, пропускающими и звук и свет (не матовые, простые стекла). Так что по ночам слышно, как кричат грудные дети в другом конце отделения. Анализы делаются очень медленно из-за перегрузки персонала. ФГДС (гастроскопию ) сделали просто отвратительно. Вместо того, чтобы успокоить и подготовить к процедуре, мне без(!) анестезии, сдавливая руками, как психически неуравновешенного делали процедуру. А снаружи больница выглядит как приличное заведение.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:Декабрь 2014
Что понравилось?Большое спасибо работающему персоналу, особенно Масловой И.Н., Клюквеной Н.И., Ильеновой Е.В..
Эти медсестры очень хорошо делают свою работу, они добры, всегда вежливы и аккуратны. Спасибо им большое!!!
Общее впечатление:Отлично

55
12.02.2015
Период:2010
Предлагаемый сервис и цены:Экстренный случай. Спасли жизнь 8 летнему сыну. Спасибо всем нейрохирургам!
Что понравилось?Профессионалы
Что не понравилось?Не до этого было
Общее впечатление:Отлично

25
Что не понравилось?Обращаюсь к родителям\родст венникам малышей, 1000000 раз подумайте, прежде чем госпитализирова ться в Тушинскую детскую больницу им. Башляевой, и конкретно во 2е инфекционное отделение. Мы приехали в больницу с приступом крупа = ларинготрахеита . Тогда я еще не знала как можно было дома снять этот отек в горле, затрудняющий дыхание, поэтому ночью деваться было некуда. Так вот, меня УВЕРЯЛИ, что все 2е инф отделение лежит с таким диагнозом, и "все, что можно, мы уже подцепили" - цитирую врача на приемке. Так вот, через 2-е суток у ребенка стало нормальное дыхание и на следующий день нас собирались выписывать. На утро ребенка стало рвать и поносить зеленым цветом со всеми вытекающими, 2 дня температура 40, капельницы и т . д. и т . п., посмотрите клинику ротовируса, кто не сталкивался. ЭТО АД. Заведующая стала мне рассказывать, мол, айайай, вирус, вызвавший ларинготрахеит спустился в кишечник.. Потом выяснилось, что у трети, если не больше малышей в отделении ТО ЖЕ САМОЕ, и даже у некоторых мам.
Товарищи врачи, Надежда Константиновна, это же преступление, за что малыши и их близкие должны так мучаться. Почему не принимаются необходимые меры, как минимум, верное информирование а не "заставляние" госпитализироваться - "нет, не отпустим, ложитесь и все тут" и вранье, что в отделении только лор-больные. Почему нет мер по устранению этой гадости, мойка \ дезинфекция или что там должны делать. Это преступление, которому нет прощения!!! И я напишу во все возможные форумы \ инстанции что у вас твориться!
Анализ кала мне прокомментировал и весьма завуалированно, что самый опасных возбудителей, типа дизентерии, нет. То, что это был РОТОВИРУС, очевидно и по клинике, и даже по тем скудным данным анализов, которые были в выписке. И это подтверждено врачами педиатрии, которые наблюдают моего малыша, поверьте, очень сильные специалисты.
Хочу сказать еще про сотрудников 2го инфекционного, про врачей и команду мед . сестер\няничек\ кто еду приносит и т . д. Все молодцы, очень хорошее отношение и внимание. Особенно отмечаю Оськина Александра Николаевича, очень помог и поддержал нас с Ромой, особенно в первые, самые ужасные сутки РОТОВИРУСА.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:31.12.2014-06.01.2015
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно, сервис на высоте!!!! В палатах уютно, кормят неплохо.
Что понравилось?Инфекционное отделение. Кузина Наталья Евгеньевна, если Вы читаете этот отзыв, хочу выразить Вам ОГРОМНУЮ благодарность! Лежала с сыном Расторгуевым Тимофеем, особенный ребенок... Может Вы нас помните... Выписывались мы без Вас, нам очень жаль, что не успели Вас поблагодарить лично(( Спасибо Вам еще раз за внимательное отношение и грамотное лечение!!!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:декабрь 2014г.
Что понравилось?Я выражаю огромную Благодарность всему медицинскому персоналу 2-го Инфекционного отделения за очень чуткое и внимательное отношение к моему ребенку на протяжении всего периода лечения.
Наш Доктор Карасева Надежда Константиновна всегда была очень внимательна к любым изменениям состояния Марии (моей дочери) и следовательно вовремя, грамотно и профессионально корректировала лечение.
Медесестры на посту, в процедурном кабинете, всегда и в любом вопросе приходили на помощь. Выполняли свою работу на 5+.
Палаты очень чистые, конечно благодаря людям, которые занимаются уборкой и, что приятно, очень приветливы.
Спасибо Вам огромное, что оказали быструю профессиональную медицинскую помощь и вылечили доченьку. Для мамы это большое счастье. Надеемся, что в следующий раз мы увидимся просто в кафе :)))
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 11 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.