Центр Традиционного Акушерства и Семейной Медицины


Получить код информера для размещения на своем сайте
Армянский переулок, 3/5, стр. 1
Тел.: +7 (495) 988-52-52, +7 (495) 623-49-36
Время работы:9.00 - 20.00, сб. 11.00 - 15.00 вс. вых.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
03.10.2016
Период:Июнь-октябрь 2015 год
Предлагаемый сервис и цены:Курс Подготовка к родам
Что понравилось?Мне как мужу и отцу будущего ребенка понравилось:
- расположение центра и график занятий (выходные)
- качество подготовки материала курса и уровень ведущих (боевые акушерки, порой консультирующие же при нас пары в родах и вот-вот уезжающие к ним), тут есть 100500 поводов и возможностей обсудить возможные контракты с акушеркой в своих родах (к 3 триместру уже понятно с кем идти и куда рожать)
- удобный зал для работы (папы - тут есть и WiFi - порой важно отпроситься с работы и быть в доступе, в ожидании немного успеваешь поработать)
- большое количетсво информации и ориентировок по выбору роддома
- кроме курсов и сопровождение беременности тут же - мне это было вдвойне приятно, тк почти полгода ездили в ЦТА как друзьям в гости, но не просто приятно провести время, а еще и получить опыт
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2015-2016 гг
Предлагаемый сервис и цены:Люблю эту клинику и наблюдаюсь там второй год. В процессе имела "счастье" пойти в обычную ЖК, где банально нет даже пеленки! Отвыкла от такого "совкового сервиса", и пожалела миллион раз. Теперь я вечный клиент :) ЦТА. Атмосфера уюта, приятно заходить, начиная с порога, заканчивая врачами. Это так приятно приходить туда, где тебя ждут, где доктор не ругает тебя за набранный вес, где от "вешалки" до "человека" все вежливы и хотят помочь. Такой и должна быть медицина!
Что понравилось?Врачи, атомосфера, месторасположение
Общее впечатление:Отлично

55
Период:август 2016
Предлагаемый сервис и цены:Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о курсах Цетра Традиционного Акушерства. По совету,
заключила контракт на ведение беременности по программе "Базовая". Ценник в принципе щадящий 25000.
Что понравилось?Очень понравился подход данного центра. У каждого наверное были такие моменты когда казалось, что из тебя просто выкачивают деньги. С ЦТА как раз все наоборот. С первого дня посещения я поняла, что это АСЫ своего дела. Очень внимательны ко всем. Не смотря на то, что занятия проводятся в группах, такое чувство будто семья. Очень советую беременность дальше роды доверить специалистам из Центра Традиционного Акушерства.
Общее впечатление:Отлично

55
27.07.2016
Период:Июнь 2016
Предлагаемый сервис и цены:Была на приеме у акушер-гинеколога Арефьевой. С мужем лечимся от бесплодия уже 3 года. Этого врача мне посоветовала подруга, она рожала с ЦТА. И все прошло замечательно. Прием у нее дорогой, но это того стоит. За 3 года прошла много обследований и анализов и боялась, что в такой дорогой клинике назначат их еще больше. Но Арефьева назначила их всего пару, недорогие и новые. Она вызывает доверие, ответила тщательно на все мои вопросы и сомнения. И наметила предварительную стратегию. Буду дальше наблюдаться у нее.
Что понравилось?Отношение
Общее впечатление:Отлично

55
06.06.2016
Период:май 2016
Предлагаемый сервис и цены:Курс Мягкие Роды, 12 занятий
16000р (на 4000р дороже стандартного курса, тк его полностью ведут принимающие акушерки)
Что понравилось?1. Компетентные ведущие (профессиональные акушерки с большим опытом), возможность спросить и посоветоваться
2. Здоровый спокойный настрой, ориентация на естественные роды в условиях роддома
3. подходит и для подготовки к контрактным родам, и к родам по омс
4. Охват тем от беременности и родов до грудного вскармливания и ухода за ребенком в первый год жизни
5. Приятная теплая атмосфера занятий
6. Возможность ходить парой
Общее впечатление:Отлично

55
16.03.2016
Период:2015 год
Предлагаемый сервис и цены:Прием у остеопата Соболева Павла/ 5000 руб в час
Что понравилось? Все очень понравилось, Павел очень чуткий и интересный человек, так что не скучно с ним был провести час. Сам процесс абсолютно безболезненный, что-то вроде массажа. Решила сходить к остеопату, чтобы подготовиться к искуственной инсемминации. Оказалось, что серьезных проблем нет, Павел исправил некоторые зажимы, но причина моих неудач с беременностью оказалась не в этом.
Отдельно стоит сказать о клинике в целом, она очень приятная, нет ощущения, что ты в больнице. Приятная атмосфера, люди и философия в целом.
Что не понравилось?Все отлично
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2015 г - наст.вр.
Предлагаемый сервис и цены:Чтобы успешно родить, сначала нужно вылечить опганизм и подготовиться к этому. Чем и занимаюсь. В ЦТА попала случайно, по рекомендации подруги, которая наблюдается там давно.

Лечащий врач Арефьева Ирина Степановна, мало того, что прекрасный доктор, который профессионально развивается (на сайте куча диаломов), подходит к решению задач как детектив, нестандартно, так еще и потрясающий человек: успокоит, подбодрит. Ходить одно удовольствие! Успешно вылечена уреаплазма, хотя в обычной ЖК не поддавалась лечению, а тут были пременены разные методы лечения. И за две недели я избавилась от этой неприятной и всеобъемлющей проблемы! Персонал отзывчивый, цены адекватные в сравнении с другили ЛПУ. Так что спасибо большое, буду рекомендовать Вас!
Что понравилось?Компетентность персонала и отзывчивость.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:февраль 2016
Предлагаемый сервис и цены:прием у остеопата Соболева Павла/ 5000 руб в час
Что понравилось?Врач (хороший человек и профессионал своего дела), клиника(чистая уютная), подход клиники к такому волшебному периоду для семьи.
Что не понравилось?Ничего
Общее впечатление:Отлично

55
01.12.2015
Период:ноябрь 2015
Предлагаемый сервис и цены:Посетила с мужем пока только один мини-курс "После родов" на Тульской. На более длительные курсы мы не успеваем уже)
Что понравилось?Приятная атмосфера в центре. На курсах очень приветливые и открытые ведущие, готовые ответить на море вопросов. Понравилось, что много информации дается по послеродовому периоду и уходу за ребенком, которую не услышишь и не узнаешь на подготовительных курсах, например, в роддоме или женской консультации. Много простых и интересных советов дают ведущие - акушерка и педиатр.
Есть еще парочка интересных коротких тренингов, которые я надеюсь, успею посетить до родов.
Общее впечатление:Отлично

55
13.02.2014
Период:2013 год
Предлагаемый сервис и цены:Акушерское сопровождение и курсы Мягкие роды. Посещение центра началось с курсов, потом заключили контракт на персональную акушерку на роды. Цены оказались очень приемлемы для Москвы, а условия на уровне.
Что понравилось?Очень емкая и интересная информация как по родам, так и по уходу за новорожденным.
Акушерки и педиатры всегда очень отзывчивы и без доли напряжения отвечают на любые вопросы.
Сами роды с акушеркой Бартули Виолеттой ( она супер!!).
Родовая палата, никаких медицинских вмешательств.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.