Поликлиника.ру


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Новая басманная, 10, стр.1
Тел.: (495) 632-22-52, 8 (499) 261-71-23

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:29 сентября
Что понравилось?Гораздо лучше любой государственной клиники. Поверьте, если вам здоровье дорого (особенно если вы уже не молоды, как я ), то стоит пойти в действительно хорошую клинику, как например, поликлиника ру на Красных воротах. Здесь, по крайней мере хорошее оборудование, а не устаревшее, как в государственных
Общее впечатление:Отлично

55
Период:февраль 2015 - сентябрь 2015
Предлагаемый сервис и цены:Ведение беременности
Что понравилось?Вот и завершилось почти мое общение с Родиной Татьяной Львовной. Семь месяцев она вела мою беременность. Теперь я перехожу с рук на руки другому врачу и заключаю договор на роды с роддомом непосредственно. Все прошло спокойно и естественно, из таблеток только Фемибион-2 ела, это витамины и канефрон, чтобы не отекать. Татьяна Львовна за естественность в таких делах, да и проблм у меня особенных не было. Так что мы идеально поняли друг друга и все текло так как надо. Уверенна, что приду к ней на обследование только через два месяца счастливой и здоровой.
Общее впечатление:Отлично

55
25.08.2015
Период:начало августа
Предлагаемый сервис и цены:Некоторые считают, что платить за медицину это глупо. Я, конечно, зла никому не желаю, но думаю, что скупой платит дважды и такая экономия обычно выходит боком. С недавнего времени мы с мужем обращаемся в эту клинику, когда появляются какие-то проблемы и мы полностью довольны, не сравнить с «бесплатной медициной». Обслуживание, отношение к клиентам и самое главное, качественная помощь все гораздо лучше, чем в обычных клиниках
Что понравилось?Приемлемые цены, приятное обслуживание, нет очередей
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Сервис отличный и цены не кусаются.
Что понравилось?Очень понравилось обслуживание. В поликлинику.ру захожу раз в год к гинекологу. Меня ничего не беспокоит, просто считаю, что положено показываться хотя бы раз в год этому специалисту. Всегда попадаю к разным врачам, тк как мне особенно от них ничего не надо, посмотреть, да мазки взять. Всегда все ок. Посещение не вызывает отрицаловку.
Общее впечатление:Отлично

55
24.07.2015
Период:2014-215
Предлагаемый сервис и цены:На мой взгляд, лучшая сеть частных клиник в Москве, а может быть и в России. Отношение к пациентам как в лучших клиниках Европы и Израиля, поверьте, я знаю, о чем говорю, история болезни у меня очень толстая, к сожалению. Ну и врачи настоящие профи, чувствуется, что доверяешь здоровью мастерам своего дела
Что понравилось?Все
Что не понравилось?-
Общее впечатление:Отлично

55
Период:май 2015
Предлагаемый сервис и цены:На Маяковской я лечусь около трех лет, сейчас ездим всей семьей, вожу теперь мужа и уже и сына. Всем довольны. Персонал вежливый, врачи с руками, никаких проблем за все время не было ни у кого из нас.
Что понравилось?Вежливый персонал на Маяковской
Что не понравилось?нужно записываться за неделю
Общее впечатление:Отлично

25
09.02.2015
Период:ноябрь 2014-январь 2015
Предлагаемый сервис и цены:гинеколог, терапевт, лор, эндокринолог
Что понравилось?к терапевту Толстиковой Анне вообще нет вопросов, грамотная, вежливая.. К лору Сидельниковой Оксане, так же ноль притензий, все по делу, с объяснением, с назначением лечения.
Что не понравилось?Гинеколог на 1905г Газдиева Ирина Хасановна очень грубая и высокомерная особа!За что платить деньги? Что бы за 5 минут приема услышать диагноз под вопросом, нужно сдать еще вот эти анализы на такую-ту сумму.. А кто мне объяснит за что я плачу? Зачем мне сдавать очередные анализы? На узи мне, девушке которая сразу обозначила, что планирую в ближайшем будущем беременность, хладнокровно заявить, что даже речи быть об этом не может и овуляция у меня в мои то 23 года не происходит.Почему то мне никто этого больше не говорил?? А как же тот самый отдых организма, когда 2-3 месяца в году может быть без овуляции и это нормально? И почему тогда тест на овуляцию показывает две полоски? Не уж то думает, что одни тупые к ней на прием записываются, давно уже раскусила, что меня просто разводят на деньги и придумывают диагнозы вообще из головы... С эндокринологами вообще не понятно, попала на прием к разным и мнения оказались разными..Но вежливые и все объяснили.
Общее впечатление:Плохо

55
18.10.2013
Период:13.10.2013
Предлагаемый сервис и цены:Была на осмотре врача-эндокринолога. Хороший сервис, внимательное отношение к пациенту, очень приятная обстановка. Заплатила тысячу за прием и мне назначили анализы за отдельную плату. Осталась довольна.
Что понравилось?Хорошее чистое помещение, вежливый персонал
Что не понравилось?Немножко заблудилась, пока искала клинику
Общее впечатление:Отлично

45
27.03.2012
Период:5-12 марта 2012 г.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис нормальный (если вы человек не с претензиями аля Пугачева или максим Галкин), цены чуть ниже средних по Москве.
Что понравилось?Данная поликлиника - хорошее заведение. Я редко так отзываюсь о родимой медицине в силу того, что у нас обычно происходит, кто сталкивался, думаю, меня поймет. Но это не тот случай. Я там была несколько раз, и все эти разы не было так, чтобы там меня чем-либо обидели или нахамили. Наоборот - врачи со мной общались вежливо, все делали быстро и качественно, а результаты я получала вовремя. Жалею, что долго проходила мимо этой поликлиники, хотя живу рядом, боялась, все-таки частная организация..
Что не понравилось?Не понравился двор, в котором эта организация находится, неухоженный и забитый машинами
Общее впечатление:Хорошо

25
05.03.2012
Период:2010г. по страховому полису
Предлагаемый сервис и цены:Для такого уровня обслуживания - дорого!
Что понравилось?Абсолютно ничего! Лучше обследоваться в районной поликлинике!
Что не понравилось?Ужасное обслуживание! Хамоватые, некомпетентные врачи! Такое ощущение складывается, что им очень мало платят, отношение ОЧЕНЬ пренебрежительное!
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.