Поликлиника.ру


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Новая басманная, 10, стр.1
Тел.: (495) 632-22-52, 8 (499) 261-71-23

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
16.11.2016
Предлагаемый сервис и цены:Мне посоветовала подруга гинеколога Грищенко Яну Валерьевну и я нисколечки не пожалела. Она очень внимательная и настоящий профессионал. Как же я нервничала когда у меня была угроза выкидыша и из за этого я и решила сменить врача и тогда вот попала в поликлинику.ру к Яне Валерьевне. Она сделала все для того, чтобы у меня родился здоровый малыш.
Что понравилось?Высокий профессионализм. Внимательность и аккуратность врачей. Недорогие цены.
Что не понравилось?Всё понравилось
Общее впечатление:Отлично

55
16.11.2016
Что понравилось?Я уже своё отходила в гос поликлиники, так что теперь хожу в поликлинику.ру , там тебе ни очередей, ни хамства и диагностическое оборудование видно что новое. Цены могу сказать, что адекватные за лечение, не зашкаливают.
Что не понравилось?Да наверное всё устраивает, по сравнению с гос поликлиниками вообще супер
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?У меня как всегда, как начинается осень-зима то я как медведь начинаю впадать в спячку, прямо таки сплю на ходу. Уж чего я только не пробовала – от традиционного кофе до занятий спортом, но все бестолку. Решила обратиться просто к терапевту в мою любимую поликлинику.ру на 1905 года и мне посоветовали, как ни странно..массаж! Горохов Михаил профессионал своего дела и я рада что попала именно к нему. Сонливость как рукой сняло и я стала более бодрой даже в пасмурные дни.
Что не понравилось?Всем довольна
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Я всегда хожу по своим проблемам со здоровьем в поликлинику.ру которая у меня рядом с домом на ул. Академика Янгеля. Тут были мелкие проблемы по гинекологии и я опять же пошла туда. Ну правда, приходишь так у них все приятно внутри сделано, сервис отлажен, вообщем всем советую. Кстати, девушка гинеколог Абасова Эльнара оказалась очень большим профессионалом и быстро помогла мне выяснить что не так.
Что не понравилось?всё нравится
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Уже давно собиралась написать благодарность Родине Татьяне Львовне за чудесное ведение моей беременности, мне с ней было так легко) Татьяна Львовна мне все объясняла, терпеливо отвечала на все мои вопросы (а иногда и капризы)) В итоге у меня родилась здоровая доченька. Ещё раз благодарю!
Что не понравилось?Очень довольна! Всё прошло просто великолепно
Общее впечатление:Отлично

55
08.09.2016
Период:Август 2016 г.
Предлагаемый сервис и цены:Отличный сервис, доступные цены
Что понравилось?В Поликлиника.ру обращаюсь по необходимости на платной основе. Задумываюсь приобрести ДМС. Клиника отличная, нет очередей, вежливое и внимательное отношение врачей и сотрудников reception, современное оборудование.
Хочу выразить отдельную благодарность терапевту Батугину Артему из поликлиники.ру, которого вызывала на дом. Очень внимательный, опытный и грамотный специалист. Было назначено лечение, которое поставило на ноги меньше чем за неделю. Спасибо!
Общее впечатление:Отлично

55
17.06.2016
Что понравилось?После беременности мне нужен был хороший флеболог. Нашла я его в поликлинике.ру на 1905 года, зовут Козлов Денис Владимирович. Помог моему организму восстановиться в очень короткие сроки. Да и вообще, приятный человек.
Что не понравилось?хорошая больница
Общее впечатление:Отлично

55
Период:15.01.2016-10.02.2016
Предлагаемый сервис и цены:Проходила в поликлинике.ру комплексную диагностику ЖКТ. Хочу отметить, что у них действительно много нового и хорошего оборудования. Включая узи-аппараты и многое другое. Понравилось так же обслуживание. Все чистое, стерильное, осмотр без очередей и без спешки. Специалисты вежливые и охотно объясняют что и зачем они делают. И расшифровывают тут же.
Что понравилось?вежливый первсонал, средние цены, отсутствие очередений
Что не понравилось?вроде все понравилось
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:У меня сниженный иммунитет, чуть что сразу болею, поэтому без дМС мне никак. Покупаю в поликлинике ру второй год. И, хочу сказать, что и болеть поменьше стала, потому что терапевт не только лечит там насморк, или ангину, но и старается укрепить иммунитет. Зрит в корень, так скажем.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:22.11.2018
Предлагаемый сервис и цены:Сервис нормальный, цены доступные
Что понравилось?Хочу похвалить терапевта из поликлиники.ру, которого вызывала себе на дом в прошлое воскресенье. Без анализов смог поставить диагноз и назначить лечение, а потом результаты анализы все подтвердили.
Что не понравилось?все было ок
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.