Кормилица


Получить код информера для размещения на своем сайте
Тел.: (495) 729-37-38
Время работы:круглосуточно

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:06.2017
Предлагаемый сервис и цены:Лечение лактостаза. Первоначальный выезд 4800, далее со скидкой.
Что понравилось?Обращалась в Кормилицу 3 раза и каждый раз специалист приезжал в течение 1,5-2 часов. Уже через час после проведенной работы самочувствие значительно улучшалось: спадала температура (поднималась до 40), уменьшалась боль от застоя (дышать было больно и дотронуться невозможно). Грамотно назначенное лечение способствовало быстрому выздоровлению. Я безумно благодарна специалистам Марии Назаровой и Снежане Конате.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:С февраля 2017 года
Предлагаемый сервис и цены:Услуги консультанта по ГВ на дому
Что понравилось?Так случилось, что налаживание грудного вскармливания было не такое простое. В интернете наткнулась на сайт кормилицы и ко мне незамедлительно приехала Мария. У меня начинался лактостаз. Учитывая, что в роддоме акушерка меня расцеживала вручную и было очень больно, я боялась и вызова консультанта. Однако Мария сделала все бережно. Дала рекомендации. Вообще, если в целом изложить, то были решены следующие проблемы:
1. Неединожды расцежен лактостаз (по телефону даже давались четкие рекомендации, что делать. Делала-все проходило. Мария всегда на связи);
2. Убраны накладки на соски (по личному опыту-это зло), налажено правильное прикладывание, ибо в роддоме с этим делом тоже был прокол;
3. Даны успешные рекомендации по лечению трещин сосков;
4. Сохранили Молоко на момент лечения сосков и перехода на смесь (был период где-то две недели, когда врачи прописали малышу смесь)
5. Вернулись снова на гв и по сей день (уже пятый месяц).
В общем, успешно кормлю своего ребёнка и могу ответственно заявить, что Мария-мастер своего дела.
Общее впечатление:Отлично

55
15.06.2017
Период:13 июня 2017
Предлагаемый сервис и цены:Учитывая спасение меня и моего грудного вскармливания - я готова была заплатить и в два раза больше!
Что понравилось?Ребенку 2 месяца. 3 дня назад появилась боль в груди и небольшое уплотнение. Пыталась расцедить сама, постоянно прикладывала ребенка к этой груди, но лучше не становилось. Температура к концу дня выросла до 39,5. Вызвала обычную скорую помощь. Там посмотрели мою грудь, поставили диагноз "лактостаз" и предложили поехать в хирургическое отделение в больницу. На мой вопрос о том, чем мне там помогут, сказали, пока ничем, будешь лежать и сцеживаться круглосуточно. Если не получится, через пару дней вырежут образовавшийся мастит. Я написала отказ от госпитализации. На следующий день с утра оставила дочку своей маме и пошла к гинекологу (с температурой под 40!). Гинеколог посмотрела и сказала: надо расцеживаться. Один раз нажала на грудь так, что я вскрикнула и слезы потекли, и сказала: ну вот, идет же, чего ты не расцеживаешься? Не ленись, а цедись. И посмеялась от своей шуточки(( Когда я ей обьяснила, что уже сутки пытаюсь и становится только хуже, сказала: плохо пытаешься. Никто тебе не поможет, если плохо стараешься. Я в слезах шла домой, понимая, что через пару дней все-таки придется поехать в больницу и разрезать грудь, а я не в силах оставить мою малышку так надолго. До вечера я провела с температурой и в слезах, думая о том, какая же я никудышная мать - даже кормить ребенка нормально не смогла. Все кормят - и все нормально. А я не могу. Вечером муж, увидев мое ужасное состояние, начал искать у друзей, нет ли у кого-нибудь контактов врачей, которые смогут мне помочь. И оказывается, жена одного из его знакомых вызывала специалиста по грудному вскармливанию из Кормилицы и она оказалась просто спасительницей их лактации. Там все тоже было на грани. Сразу же позвонили и попросили срочно приехать. И хотя было уже 11 часов вечера и я думала, что до утра уж точно мне никто не поможет, врач Мария уже через полтора часа была у нас. С первых же минут я почувствовала облегчение. Острая боль уходила, оставалось просто какое-то ощущение синяка внутри. Примерно через час уплотнения почти не стало, а через полтора часа расцеживание закончили. Мне было намного легче, настроение значительно улучшилось)) Я была просто счастлива и готова была ее расцеловать)) Она меня предупредила, чтобы я обязательно сцеживалась первое время каждый час, потом через полтора часа, потом все реже и реже. Иначе все завтра же вернется. И лечение назначила. Я досконально выполняла все рекомендации и на следующий день уже порхала как бабочка по квартире)). Позвонила в центр, поблагодарила и решила сюда написать) Спасибо, если дочитали до конца. Очень хотелось выразить всю мою боль и радость))
Что не понравилось?нет такого
Общее впечатление:Отлично

55
Период:12.07.17
Предлагаемый сервис и цены:Расцеживание лактостаза-4800 руб.
Что понравилось?Быстрый выезд,что очень актуально,т.к. проблемы с мол.желкзами крайне важно решить в кратчайшие сроки;уровень компетентентности специалиста по ГВ;коммуникабельность специалиста;аккуратность,а главное-достижение желаемого результата!Огромнейшее спасибо консультанту по ГВ Комаровой Евгении за спасение моей груди и помощь в сохранении ГВ,все вышеперечисленное-описание профессиональных качеств Евгении!Также благодарю оператора Елену за оказание поддержки в поиске специалиста по ГВ и предоставление консультации!
Общее впечатление:Отлично

35
Период:06.06.2017
Предлагаемый сервис и цены:Услуга по расцеживанию при лактостазе.
Что понравилось?Милая девочка. Очень аккуратная. Вежливая.
Что не понравилось?Первое , что мне не понравилось это заоблачная цена. Мне помогали расцеживаться. Пришла девушка Снежана. У меня проблема. Я застудила одну грудь. Снежана сказала раздеться по пояс. Мы начали работать. Расцеживаться меня 20 минут. После мне было сказано продолжать в том же духе ещё 2 дня. Прописали компрессы и таблетки. У меня там было уплотнение. Она это подтвердила. При попытке сцедиться орала матом. Температура под 40. Немного после стало легче. В результате на следующий вечер также история. Боль. Температура. Уплотнение. Я уже начала отчаяваться. Отказаться от ГВ. Записалась в обычную ЖК. И вот там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают знающие люди. Она , Снежана, мне сказали не до конца раздала мне это уплотнение у как следствие застой наслоился один на другой и мне поставили по УЗИ диагноз фиброзный мастит. 2 дня раздаивпли. Надеюсь что вылечили. Но стало гороздо лучше. Я это к чему. Пожалуйста доделывайте свою работу до конца. В конце концов я плачу не маленькие деньги. В том время как в обычной консультации помогают за спасибо.
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
Период:1.06.17
Что понравилось?Хочу выразить огромную благодарность Кормилице и в частности специалисту Евгении Комаровой. Выписалась из роддома с застоями в груди. На панике позвонила в Кормилицу. Оператор Елена грамотно все объяснила, рассказала, и уже на следующий день ко мне приехала Евгения. Она меня просто спасла не только физически, но и морально. Очень светлый и "свой" человек. Так же ответила на кучу вопросов по уходу за ребенком, ведь первый ребенок в семье - это всегда одни сплошные вопросы. В общем, большое человеческое спасибо Кормилице!
Общее впечатление:Отлично

55
05.05.2017
Период:Апрель 2017
Предлагаемый сервис и цены:4800
Что понравилось?Хочу выразить огромную благодарность специалисту ,Диане Никатаевой.Если бы не она я бы наверняка уже лежала в хирургии.Расцедила 4 дневный лактостаз,(который до этого 3 дня не моги расцедить в частной клинике)дала рекомендации и назначила лечение.Через сутки я уже бегала без температуры и боли.,даже затеяла уборку дома))Девочки вызывайте проверенных специалистов по гв и просите диплом.Всем здоровья.!!!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:06.04.2017
Предлагаемый сервис и цены:Я обратилась в "Кормилицу" после многочасовых попыток самостоятельно справиться с лактостазом. Несмотря на то, что я находилась в Московской области, специалист приехал очень оперативно. Ко мне на помощь прибыла Евгения Комарова. Это не просто специалист и мастер своего дела, а ещё и замечательный, добрый и отзывчивый человек. Да, процедура довольно долгая и ОЧЕНЬ болезненная, но это того стоит! В результате приходит облегчение и возвращение к нормальной жизни. В процессе Евгения всячески подбадривала и отвлекала меня, за что также большое ей спасибо. Помимо помощи мне Евгения дала ещё массу полезных советов касательно моей малышки. В общем всё было выполнено на отлично. Рекомендую всем мамочкам, которые столкнутся с такой проблемой.
Общее впечатление:Отлично

55
05.04.2017
Период:2 дня
Предлагаемый сервис и цены:Моей дочке 10 месяцев,так получилось ,что случился лактостаз правой груди.Весь день я пыталась сделать что то самостоятельно и массаж и сцеживалась, но все безрезультатно,уже только ночью позвонила в Кормилицу,отаетила оператор,все выслушала и сказала ожидать звонка,в течение 15 мин перезвонила и сообщила что специалист приедет в течение часа-Евгения Комарова.С самой первой минуты Евгения произвела приятное впечатление,она пошла переоделась,надела халат,перчатки,шапку,маску и специальные защитные очки,и мы приступили к делу,боль жуткая,Евгения всячески меня поддерживала и отвлекала,одним словом просто Умничка,могу сказать что она любмт свою работу,выкладывается на все 100%,как бы она не старплась в моей ситуации одним разом все не обошлось,на следующий день мы встретились дважды и чудо произошло,сейчас я порхаю как бабочка,хочется выразить огромную благодарность Евгении за ее труд,старание и за то что она действительно любит свою работу и всеми силами добивается положитеного результата.Спасибо огромное.PS:даже старший сын 7 лет сказал какая приятная тетя и волосы красиво заплетены.
Что понравилось?Все понравилось,то что касается вопроса цены,согласно что дорого,но в данной ситуации поставлена здоровье женщины и ребенка,уж лучше разрешить ситуацию так ,сем довести до хирургического вмешательства.
Общее впечатление:Отлично

55
29.03.2017
Период:3 дня
Предлагаемый сервис и цены:Меня выписали с роддома 25.03.17 с лактостазом. Обе груди были как камни. В стрессовом состоянии я обратилась в "кормилицу". Девушка оператор меня спокойно выслушала, успокоила и направила ко мне специалиста. приехала Евгения . Очень хороший и отзывчивый человек. В буквальном смысле она спасла меня и от стресса и от лактостаза и от осложнений, которые могли бы быть если бы не Женечка, большое спасибо Евгении Комаровой, Человеку с большой буквы...
Что понравилось?Работа специалиста, работа оператора.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.