Кормилица


Получить код информера для размещения на своем сайте
Тел.: (495) 729-37-38
Время работы:круглосуточно

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
05.06.2020
Период:31 мая 2020
Что понравилось?Хочу выразить благодарность Центру Кормилица и в частности специалисту Марии, которая ко мне приезжала. Вы очень здорово мне помогли, спасибо большое!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:15 мая 2020 г
Предлагаемый сервис и цены:5500
Что понравилось?Выражаю благодарность специалистам центра Кормилица. Очень быстро отреагировали на мою проблему и здорово помогли справиться с застоем молока.
Что не понравилось?Нет
Общее впечатление:Отлично

55
Период:январь 2020
Предлагаемый сервис и цены:5500 заплатила за выезд на дом, сцеживание грудей, назначение лечения. Еще я просила и меня научили приложить малыша к груди и объяснили как правильно кормить.
Что понравилось?Пользовалась услугой сцеживания грудей. Груди были как камни, не прикаснуться. Болели так, что рожать не так больно было. В роддоме никто не помог. Вызвали сразу после роддома. Очень мягко сцедила врач Мария из Кормилицы. Груди сразу помягчели. спасибо огромное! Не хватает слов, чтобы поблагодарить. До слез!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:10 декабря 2019
Предлагаемый сервис и цены:Расцеживание груди на дому, консультация по грудному вскармливанию, обучение прикладыванию ребенка
Что понравилось?Пользовалась услугами этой организации в первые дни после выписки из роддома. Так как в роддоме не помогли совсем. Хотела уже заканчивать лактацию, так как жизнь уже не в радость была: грудь не сцеживается, ребенок очень больно присасывается. Приезжала врач ко мне на дом. Она и с грудью помогла, и с прикладыванием. Научила справляться самой, оставила свой телефон для поддержки. Присоединяюсь к положительным отзывам. Я тоже очень довольна их помощью
Что не понравилось?нет такого
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2 апреля 2019
Что понравилось?Мне помогли справиться с маститом специалисты из этой клиники. Была температура под 40, даже вставать с кровати не могла. Думала, что не переживу. Давление низкое. К ребенку подойти не могла. Моя мама стала искать контакты проверенных врачей, кто может хоть как-то помочь. И ей сотрудница с работы посоветовала центр "Кормилица". Сказала, что тоже у дочки была температура под 40 и ей помогли. Поэтому мы сразу нашли в интернете телефон.
Хочу выразить огромную благодарность "волшебнице", которая к нам приехала. Такая деликатная, поддержала меня морально с первых минут. Успокоила и очень осторожно расцедила. Мне сразу стало легче. Видно, что все делалось очень профессионально, но с другой стороны - от души.
Не люблю писать отзывы. Но в этой ситуации то, что моя мама вас нашла - это было просто спасение! Спасибо вам за вашу работу!!!
Общее впечатление:Отлично

55
15.11.2018
Период:Ноябрь 2018
Предлагаемый сервис и цены:Выезд был в московскую область и ночью, поэтому согласно их ценам на сайте. 6800 ночной выезд, плюс за удаленность от МКАД.
Что понравилось?Приезжала консультант Назарова Мария, рекомендую очень, просто меня спасла!!! Лактостаз на 4 сутки уже переходящий в мастит. Сцедила практически без боли, температура спала, понсультировала, провела со мной больше 3х часов. Улыбчивая, внимательная, профессионал своего дела. Теперь если что, только к ней!
Что не понравилось?Понравилаось все
Общее впечатление:Отлично

25
Период:24 декабря 2017 года
Предлагаемый сервис и цены:5000 рублей за выезд, приехали достаточно оперативно, в течение 5 часов
Что понравилось?не понравилось ничего, так как было с чем сравнить!!! (могу ошибиться с точной датой, но вызов специалиста был точно совершен незадолго до НГ, ребенок родился 14 декабря.
Что не понравилось?За такие деньги не было сделано ничего- на момент приезда якобы специалиста был застой молока- в груди был комок, который никак не удавалось расцедить, так как уже физически не хватало сил. приехал специалист Юлия- и попыталась расцедить это проблемное место, полчаса я вынуждена я должна была стоять оперевшись о стену- это старый метод расцеживать стоя, практиковавшийся в роддомах в прошлом веке!! 6 лет назад была аналогичная ситуация- приехавший специалист за 40 минут расцедил безболезненно 2 груди, а тут- полчаса танцев у одной, с минимальным эффектом, и через полчаса эта Юлия сказала что она боится сильней давить чтобы не травмировать грудь- спасибо хоть на этом что поняла что травмирует грудь, проблема решена не была, после чего за проделанную работу заплатили, и на следующий день пришлось вызывать специалиста не из этой лавочки! я не знаю какие курсы проходят и за что дают сертификаты, но приехавший специалист этой Кормилицы -это просто развод на деньги, и не малые. благо вспомнила контакт специалиста по ГВ, которого вызывала ранее- вызвала ее,и во второй раз человек приехал и отработал свои деньги. Плюс такой момент- пока со мной занималась эта Юлия- ей звонили на номер видимо из центра, уточняли ее график и занятость, после этого звонка она уже не могла нормально сообразить что еще делать, потому что ей предложили в этот день еще раз подзаработать в другом месте, и она насколько максимально старалась сократить пребывание у меня. И плюс стандартно прописала колоть какие то инъекции, и рекомендовала антибиотики! у вас допотопные методы!! поучитесь у других, единицы специалистов умеют расцеживать лежащую молодую маму, при этом почти не причиняя никакой боли, и даже тактильное разрабатывание груди проходит мягко и без разминания груди. Нормальные специалисты кроме траумеля ничего не назначают для снятия отечности.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:январь 2018
Предлагаемый сервис и цены:Вызов на дом
Что понравилось?В целом, качеством оказанных услуг осталась довольна.
Общее впечатление:Отлично

55
08.08.2017
Период:7 августа к нам приехала Евгения Комарова
Предлагаемый сервис и цены:Решение проблемы с ГВ
Что понравилось?Оперативность, чёткость, профессионализм
Общее впечатление:Отлично

55
12.07.2017
Период:07.07.2017
Предлагаемый сервис и цены:Услуга по расцеживанию при лактостазе.
Что понравилось?Кормлю на протяжении 3 месяцев. Всегда чередовала грудь при кормлении, старалась не простужать грудь. Но в итоге проснулась ночью накормить малыша,а правая грудь каменная, пыталась расцедить руками, молокоотсосом, прикладывала ребенка и ничего не выходило. Начало жутко знобить, с утра обратилась в районную поликлинику,там осмотрел хирург, сделали узи. Итог-мастит. Отправили домой самой сцеживаться,обратилась в ЖК, там ни одна акушер-гинеколог даже разговаривать не стала о помощи в сцеживании. Со слезами на глазах отправилась домой, температура уже была 39, скорая тоже не могла. Предлагали лишь госпитализацию. Решила обратиться в вашу организацию. И о чудо! Приехала специалист Евгения Комарова. К этому моменту я уже начиталась как это больно расцеживаться. Но на удивление Евгения сделала все достаточно аккуратно,и не слишком для меня болезненно. И буквально за 40 минут я испытала нереальное облегчение и температура начала снижаться.Плюс получала массу информации по поводу своего малыша и о том как дальше продолжать лечение.Всем рекомендую вызывать Евгению, помимо облегчения,еще и приятное общение, сама процедура становится не такой не приятной и 40 минут пролетают,как минута. Спасибо большое за такого специалиста! Золотые руки!
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.