Лаборатория Lab4u.ru


Получить код информера для размещения на своем сайте
Москва и МО
Тел.: +7 (495) 789-48-34

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период:Декабрь 2013
Предлагаемый сервис и цены:Комплексное исследование
Что понравилось?Аппаратура, сервис, цены, качество
Общее впечатление:Отлично

45
Период:Ноябрь этого года
Предлагаемый сервис и цены:Недавно назначили приличное количество анализов. Поскольку лечение прохожу в частной клинике, анализы, соответственно за наличные... При подсчете расходов в клинике получалась очень даже приличная сумма. Не так давно открыла для себя эту лабораторию. Цены в ней более доступные (в итоге сэкономила, вместо 6000 отдала 3350).
Что понравилось?Цены, скорость выдачи результатов.
Что не понравилось?Процедурная медсестра не очень приветлива, после забора образовалась гематома.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:август и октябрь 2013
Предлагаемый сервис и цены:В августе нужно было срочно сдать анализы на гормоны. Нашла в интернете лабораторию Lab4u. Честно говоря, купилась на скидку, и не пожалела. Еще и некоторые результаты пришли на почту уже вечером. После лечения вопросов не возникло, куда идти пересдавать.
Что понравилось?Цена, сервис, сайт.
Что не понравилось?ничего не приходит в голову
Общее впечатление:Отлично

25
29.10.2013
Период:21.10.2013
Предлагаемый сервис и цены:Результаты тестов этой лаборатории некорректны.
У меня давно синдром Жильбера, повышенный билирубин, поэтому знаю и контролирую уровень своего билирубина. Сдал пакет анализов в lab4u.ru, в том числе билирубин, результат показал, что билирубин у меня вдруг в норме, параллельно сдал в другой лаборатории - билирубин как всегда выше нормы. Также в другой лаборатории сделал анализ еще на два показателя (амилаза, фосфор) и тоже расхождение с lab4u.ru Вывод: нет оснований доверять результатам всех остальных тестов, сделанных lab4u.ru.
Никому не советую lab4u.ru, скупой платит дважды!
Что понравилось?Хорошие условия в мед центре, где осуществлялся забор крови.
Общее впечатление:Плохо

55
18.01.2013
Период:январь 2013
Предлагаемый сервис и цены:Дважды сдавала анализы в LAB4U. Осталась очень довольна. Цены порадовали. Впечатления от клиники, в которой сдавала, хорошие: очереди не было, персонал хороший. Результаты получила вечером на электронку. Все очень удобно. За такой сервис, такие низкие цены. Буду теперь пользоваться и всем рекомендую.
Что понравилось?Цены, сервис
Что не понравилось?Не так много клиник по Москве и не в шаговой доступности от метро
Общее впечатление:Отлично

45
Период:Ходил 03/11/2012 в процедурный кабинет при лаборатории
Предлагаемый сервис и цены:Мне нужно было сдать биохимию и заодно решил проверится на гепатиты. Был у зубного 3 месяца назад, зуб выдергивали. Кровищи было много, подруга напугала меня про гепатиты, типа так и цепляют его...
Искал инвитро, и не знаю как попал на сайт lab4u. Сначала подумал, что это инвитро, позвонил, спросил - сказали, что нет. Начал по телефону спрашивать сколько стоит и как сдать. Рассказали, сколько стоит и что оплачивать надо через их сайт. Это меня и насторожило.
Ага, думаю нашли дурака, плати сразу и приходи потом... Зайдя в итоге на сайт инвитро и посмотрев цены решил все-таки вернуться к предложению lab4u и рискнуть, уж цены очень у них заманчивые оказались. А сам думаю про себя, вот дурак - скупой платит дважды.
Оплатил картой и пошел сдавать. Угадайте что? Сдал...
Почему так много написал? Что-то новое все же... считайте, что я бета-тестер и написал свое мнение.
Что понравилось?1. Цена.
2. Как теперь понимаю, понравилось оформление на сайте... Быстро, без заморочек.
3. Результат получил в этот же день.
Что не понравилось?1. Быстро-то оформить заказ - это сейчас, а прежде чем сделать первый заказ минут 5 потратил, чтобы разобраться что делать надо.
2. Добраться до лаборатории оказалось не так-то просто, плутал - там много гостиниц однотипной постройки.
3. Не предупредили, что надо сдавать на тощак и не сказали, что это можно посмотреть в самом направлении на анализы, которое я кстати не распечатал.
4. Медсестра провозилась со мной только 15 минут, чтобы распечатать это направление. Сам дурак, что не распечатал после оплаты, но все же можно и побыстрее.
5. По сравнению с инвитро кол-во центров гораздо меньше. Пришлось ехать в соседний округ...
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.